О творческих достижениях Хаматовой
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 19.02.12 10:45
Оценка: 3 (1) -13 :)
http://pioneer-lj.livejournal.com/1479970.html

«Отвечая на вопросы интервьюеров об исполнительнице главной роли в своем спектакле Чулпан Хаматовой, Кирилл Серебренников повторял одно и то же: она национальное достояние. После премьеры остается признать данное режиссером определение исчерпывающим. Хотя и хочется прибавить описания подробностей игры госпожи Хаматовой. Написать про то, как необъяснимо электризует она все сценическое пространство своей нервной энергией, как сплавляет упрямство и беззащитность, наивность и истовую веру своей героини, советской пионерки Маши Мухиной, ушедшей на фронт и ставшей безотказной полковой шлюхой»

Re: О творческих достижениях Хаматовой
От: pagid Россия  
Дата: 19.02.12 10:48
Оценка: 5 (2) +3
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

Пропагандоны вышли на большую и широкую дорогу.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re: О творческих достижениях Хаматовой
От: Niemand Австралия  
Дата: 19.02.12 10:53
Оценка: +5
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>http://pioneer-lj.livejournal.com/1479970.html


чего к ней все прицепились?
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: О творческих достижениях Хаматовой
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 19.02.12 11:03
Оценка: +2 -5
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>чего к ней все прицепились?


А нефиг всякий товар второй свежести рекламировать
Re[3]: О творческих достижениях Хаматовой
От: kero Россия  
Дата: 19.02.12 11:46
Оценка: 4 (2) +1
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

N>>чего к ней все прицепились?


B>А нефиг всякий товар второй свежести рекламировать


baranovda не подонок: вот так и развивается опухоль мозга...
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[2]: О творческих достижениях Хаматовой
От: Jolly Roger  
Дата: 19.02.12 11:57
Оценка: 3 (2) +8 :)
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

N>чего к ней все прицепились?


Инстинкт чующей кровь стаи шакалов. Вот и задумаешься, стоит ли подпускать к власти тех, кого эти ...хм...существа поддерживают.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re: ОПАфиоз ЦИРКА
От: jhjhg6fjyfyju  
Дата: 19.02.12 12:56
Оценка: 2 (1) +1
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>http://pioneer-lj.livejournal.com/1479970.html


B>

«Отвечая на вопросы интервьюеров об исполнительнице главной роли в своем спектакле Чулпан Хаматовой, Кирилл Серебренников повторял одно и то же: она национальное достояние. После премьеры остается признать данное режиссером определение исчерпывающим. Хотя и хочется прибавить описания подробностей игры госпожи Хаматовой. Написать про то, как необъяснимо электризует она все сценическое пространство своей нервной энергией, как сплавляет упрямство и беззащитность, наивность и истовую веру своей героини, советской пионерки Маши Мухиной, ушедшей на фронт и ставшей безотказной полковой шлюхой»


Как только рукопожатные выяснили, что над ними постибались с фейковым вбросом про принуждения (пытки, шантаж и прочие), хотя Чичварин сидя в Лондоне, цитирую "я точно знаю".

Как только вся рукопожатная стайка выставила свой стадный инстинкт на всеобщее обозрение и тоталитарную не терпимость хоть к какому, но чужому мнению.

Так вот дерьмецо и полилось. Все так же, в едином, рукопожатном порыве.

Стайка она и есть стайка.
забанен на 2,5 недели за слово "Раша". адекватненько.
Re: О творческих достижениях Хаматовой
От: I am OK  
Дата: 19.02.12 13:15
Оценка: 3 (1) +7 :)
Меня интересует, почему всех так волнует мнение всех этих деятелей "культуры", за кого они проголосовали, какое мнение имеют, кого поддерживают? Всегда их задача была развлекать людей, какая разница, что там говорит клоун?
¯\_(ツ)_/¯
И когда они были в поле, восстал Каин на Авеля, брата своего, и убил его.
Re[2]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 19.02.12 13:23
Оценка:
Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

J> хотя Чичварин сидя в Лондоне, цитирую "я точно знаю".

Ну любит человек приврать по мелочи, чего с него взять. Недавно, еще про 80 триллионов накоплений домохозяйств в США верещал. Просто обижен на правительство (достаточно, справедливо), поэтому пытается свои эмоции навязать другим. Если пропускать мимо ушей его вранье, то говорит довольно дельные вещи.
<Подпись удалена модератором>
Re[2]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: jhjhg6fjyfyju  
Дата: 19.02.12 13:25
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, I am OK, Вы писали:

IAO>Меня интересует, почему всех так волнует мнение всех этих деятелей "культуры", за кого они проголосовали, какое мнение имеют, кого поддерживают? Всегда их задача была развлекать людей, какая разница, что там говорит клоун?


Согласен. Вот взять Акунина. Пишет развлекательные книжки. Но как выяснилось, запрос на таких вот "клоунов" в определенных слоях обществам типа хипстеров, оффисного планктона (хомяки в общем) — есть.

Ну а если есть спрос, будет и предложение к развлекухе. Опять же, бороца с режимом Пу сейчас стильно и модно!
забанен на 2,5 недели за слово "Раша". адекватненько.
Re: О творческих достижениях Хаматовой
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 19.02.12 13:30
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>http://pioneer-lj.livejournal.com/1479970.html


B>

«Отвечая на вопросы интервьюеров об исполнительнице главной роли в своем спектакле Чулпан Хаматовой, Кирилл Серебренников повторял одно и то же: она национальное достояние. После премьеры остается признать данное режиссером определение исчерпывающим. Хотя и хочется прибавить описания подробностей игры госпожи Хаматовой. Написать про то, как необъяснимо электризует она все сценическое пространство своей нервной энергией, как сплавляет упрямство и беззащитность, наивность и истовую веру своей героини, советской пионерки Маши Мухиной, ушедшей на фронт и ставшей безотказной полковой шлюхой»

Вот это уже идиотизм, но достаточно частый. Человек сделал гадость из каких-то своих соображений, а когда объект обгаживания не прореагировал, зато общество (даже та, его часть, которая должна была бы быть в восторге) шутку не оценило, попытался залить возникший пожар и объекта говном, чтобы хоть как-то оправдаться.
<Подпись удалена модератором>
Re[3]: О творческих достижениях Хаматовой
От: alpha21264 СССР  
Дата: 19.02.12 13:33
Оценка:
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

JR>Здравствуйте, Niemand, Вы писали:


N>>чего к ней все прицепились?


JR>Инстинкт чующей кровь стаи шакалов. Вот и задумаешься, стоит ли подпускать к власти тех, кого эти ...хм...существа поддерживают.


Так ты за большевиков или за коммунистов? За Хаматову или против?
Как-то вы так выражаетесь странно.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 19.02.12 13:34
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

J>Согласен. Вот взять Акунина. Пишет развлекательные книжки.

А копнёшь чуть глубже — перевирает историю, обсерает всё русских и нашу культуру.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: О творческих достижениях Хаматовой
От: yetanotherplaceholder  
Дата: 19.02.12 13:37
Оценка: 3 (1)
Здравствуйте, I am OK, Вы писали:

IAO>Меня интересует, почему всех так волнует мнение всех этих деятелей "культуры", за кого они проголосовали, какое мнение имеют, кого поддерживают? Всегда их задача была развлекать людей, какая разница, что там говорит клоун?


http://rutube.ru/tracks/4773772.html

Компьютерный мультфильм венгерского художника-мультипликатора и преподавателя анимации Гезы М Тота примечателен финальным твистом, который придает “Маэстро” особый смысл и превращает его в одну большую метафору. Не случайно помимо прочих наград “Маэстро” в 2006 году получил награду “за оригинальную трактовку образа артиста в современном обществе” на пятом петербургском фестивале “Мультивидение”.

Re[2]: О творческих достижениях Хаматовой
От: alpha21264 СССР  
Дата: 19.02.12 13:38
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, baranovda, Вы писали:


P>Пропагандоны вышли на большую и широкую дорогу.


Не, а все-таки действительно, какие у нее творческие достижения?
Про Табакова более или менее понятно — "Достояние Республики" "17 мгновений" кот Матроскин в конце концов.
А Чулпан Хаматова чем прославилась?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[4]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: jhjhg6fjyfyju  
Дата: 19.02.12 13:46
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:


J>>Согласен. Вот взять Акунина. Пишет развлекательные книжки.

B>А копнёшь чуть глубже — перевирает историю, обсерает всё русских и нашу культуру.

Не читал не одной его книжки. О существовании поциента узнал 3 месяца назад. Говорят даже какие-то фольмы сняли по его писанине. Опять же не видел. Ни чего не могу сказать кого и как он там обсирает. Но если взять Латынену, другой либерально-демократический пейсатель, то тут да. В ее книжках русский вояка — алкаш и быдло, а чеченец — храбрый воин джегит. Бурление говн было значительно по этому поводу.
забанен на 2,5 недели за слово "Раша". адекватненько.
Re[3]: О творческих достижениях Хаматовой
От: pagid Россия  
Дата: 19.02.12 13:49
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Не, а все-таки действительно, какие у нее творческие достижения?

A>Про Табакова более или менее понятно — "Достояние Республики" "17 мгновений" кот Матроскин в конце концов.
A>А Чулпан Хаматова чем прославилась?

"Творческие достижения не обнаружены — поливать какашками решаю"
Только вот эти самые, о которых выше писал, достижения видимо нашли и дружно затявкали.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1495>>
Re[5]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 19.02.12 13:57
Оценка:
Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

J>Не читал не одной его книжки. О существовании поциента узнал 3 месяца назад. Говорят даже какие-то фольмы сняли по его писанине. Опять же не видел. Ни чего не могу сказать кого и как он там обсирает. Но если взять Латынену, другой либерально-демократический пейсатель, то тут да. В ее книжках русский вояка — алкаш и быдло, а чеченец — храбрый воин джегит. Бурление говн было значительно по этому поводу.

"Все русские 3.14+1ы, один Фандорин д'Артаньян". Слог хороший, гладкий. Если не вдумываться — всё хорошо. А чуть в глубже — все европейские страшилки налицо.
Фильмы — Турецкий гамбит и Азазель. Сняты хорошо. Но "литературный вымесел" преобладает над "исторический факт".
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[4]: О творческих достижениях Хаматовой
От: Jolly Roger  
Дата: 19.02.12 14:07
Оценка: +6
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Так ты за большевиков или за коммунистов? За Хаматову или против?

A>Как-то вы так выражаетесь странно.

В данном случае я категорически против.

Против либерал-фашистских сволочей, травящих людей, посмевших высказать свои взгляды.

При этом не имеет значение, в чью пользу эти взгляды.

И мне, признаться, странно, что в этом у кого-то могли возникнуть сомнения.

А Вы за кого?
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[6]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 19.02.12 14:12
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Фильмы — Турецкий гамбит и Азазель.


Еще "Статский советник".
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.