Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: Khimik  
Дата: 12.02.12 09:45
Оценка: :))) :)
Интересно, если во второй тур выйдут Путин и Прохоров, они будут стоять или сидеть во время теледебатов? Я к тому, что если будут стоять, Путин начнет комплексовать из-за своего роста, и вообще это как-то будет неправильно.
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". АБ Стругацкие.
Re: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: 31415926 Россия  
Дата: 12.02.12 10:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> Интересно, если во второй тур выйдут Путин и Прохоров, они будут стоять или сидеть во время теледебатов? Я к тому, что если будут стоять, Путин начнет комплексовать из-за своего роста, и вообще это как-то будет неправильно.


Если Прохоров выйдет во второй тур, то прилетят зеленые человечки и уравняют их рост на время дебатов.
Re[2]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: worobоw  
Дата: 12.02.12 10:31
Оценка: :))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Если Прохоров выйдет во второй тур, то прилетят зеленые человечки и уравняют их рост на время дебатов.


Кстати в крупных города, Прохор, уже сравнялся или перегоняет Зюганова.
Re[3]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: 31415926 Россия  
Дата: 12.02.12 10:44
Оценка:
Здравствуйте, worobоw, Вы писали:

3>>Если Прохоров выйдет во второй тур, то прилетят зеленые человечки и уравняют их рост на время дебатов.


W>Кстати в крупных города, Прохор, уже сравнялся или перегоняет Зюганова.


Значит — зеленые человечки ужа на подлете. It will be fun!
Re[4]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: worobоw  
Дата: 12.02.12 10:45
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>>>Если Прохоров выйдет во второй тур, то прилетят зеленые человечки и уравняют их рост на время дебатов.


W>>Кстати в крупных города, Прохор, уже сравнялся или перегоняет Зюганова.


3>Значит — зеленые человечки ужа на подлете. It will be fun!


Ваша логика безукоризненна.
Re[4]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: worobоw  
Дата: 12.02.12 11:54
Оценка: :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Значит — зеленые человечки ужа на подлете. It will be fun!


http://top.rbc.ru/politics/06/02/2012/636461.shtml

Кстати вот на эти данные натолкнулся.
Re[5]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: 31415926 Россия  
Дата: 12.02.12 12:00
Оценка:
Здравствуйте, worobоw, Вы писали:

W>http://top.rbc.ru/politics/06/02/2012/636461.shtml


W>Кстати вот на эти данные натолкнулся.


Где же Вас носит, что Вы на всякую хрень наталкиваетесь? Берегите себя, так и ногу сломать недолго (а то и чего похуже).
Re[6]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: worobоw  
Дата: 12.02.12 12:03
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Где же Вас носит, что Вы на всякую хрень наталкиваетесь? Берегите себя, так и ногу сломать недолго (а то и чего похуже).


Хм... (?) Это РБК.
Re[7]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: 31415926 Россия  
Дата: 12.02.12 12:09
Оценка: :)
Здравствуйте, worobоw, Вы писали:

W>Здравствуйте, 31415926, Вы писали:


3>>Где же Вас носит, что Вы на всякую хрень наталкиваетесь? Берегите себя, так и ногу сломать недолго (а то и чего похуже).


W>Хм... (?) Это РБК.


Вот я и говорю — нашли чего читать! Даже название — оксюморон. Единственное, что может ассоциироваться с РБ (что само по себе оксюморон) — это не канал, а канализация, в которой, впрочем, Куршавельский плейбой явно чувствует себя вполне комфортно.
Re: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: pik Италия  
Дата: 12.02.12 12:10
Оценка:
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> Интересно, если во второй тур выйдут Путин и Прохоров, они будут стоять или сидеть во время теледебатов? Я к тому, что если будут стоять, Путин начнет комплексовать из-за своего роста, и вообще это как-то будет неправильно.


о уже детсадовцев научили на "компьютере писать"
Re[2]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: Brutalix  
Дата: 12.02.12 12:24
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

K>> Интересно, если во второй тур выйдут Путин и Прохоров, они будут стоять или сидеть во время теледебатов? Я к тому, что если будут стоять, Путин начнет комплексовать из-за своего роста, и вообще это как-то будет неправильно.


3>Если Прохоров выйдет во второй тур, то прилетят зеленые человечки и уравняют их рост на время дебатов.


Путина наростят, или Прохорова укоротят? Если второе, то сверху или снизу?
Re[3]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: 31415926 Россия  
Дата: 12.02.12 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

3>>Если Прохоров выйдет во второй тур, то прилетят зеленые человечки и уравняют их рост на время дебатов.


B>Путина наростят, или Прохорова укоротят? Если второе, то сверху или снизу?


Они что-нибудь придумают! Я бы, конечно укоротил — с обоих концов.
Re: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 12.02.12 17:28
Оценка: 3 (1) +1 :))
Здравствуйте, Khimik, Вы писали:

K> Интересно, если во второй тур выйдут Путин и Прохоров, они будут стоять или сидеть во время теледебатов? Я к тому, что если будут стоять, Путин начнет комплексовать из-за своего роста, и вообще это как-то будет неправильно.


Мне думается, что если кто-то из кандидатов, кроме ВВПу, выйдет на второй тур, то его быстренько посадят. Наделают большую вонючую кучу компромата и посадят. Но это будет план "Б". Такого не случится, все уже предусмотрено. Путин не дурак (хотя может быть и дурак), и он прикажет всем своим холопам обеспечить победу в первом туре любой ценой. Помню такого криминала Андрея Климентьева в нашей Нижегородчине, когда еще были выборы губеров или мэров, не помню уже где он победил. И вот тупо — взяли и посадили за прежние грехи. То, что посадили — это правильно, но цирк-то в том, что посадили не тогда когда было надо по закону, а когда очко заиграло. А до этого — все было сладко, жулик Климентьев остегивал куда надо и его не трогали и даже допустили к выборам, ну типа "да он же криминальный клоун, чего он там может?". А клоун взял и победил — и вот тут-то у всех случился разрыв шаблона. Мне думается, что немало штанов и кресел в нижегородском кремле было изгажено — ну, позорище же и одновременно нависание живительного острого серпа над гениталиями.

И вот после этого эпизода с Климентьевым и начались подтасовки на выборах — не допустить кого-то левого любой ценой. А на мнение людей им всем накласть. Если так случится, что длинный выйдет во второй тур, его тут же и "закроют". Папу Зю будет сложно закрыть, но прсто сделают, что что он проиграет, вот и все. Бесполезнеж и безнадега.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[8]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: Abalak США  
Дата: 13.02.12 00:39
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>>>Где же Вас носит, что Вы на всякую хрень наталкиваетесь? Берегите себя, так и ногу сломать недолго (а то и чего похуже).


W>>Хм... (?) Это РБК.


3>Вот я и говорю — нашли чего читать! Даже название — оксюморон. Единственное, что может ассоциироваться с РБ (что само по себе оксюморон) — это не канал, а канализация, в которой, впрочем, Куршавельский плейбой явно чувствует себя вполне комфортно.


РБК — РосБизнесКонсалтинг, казалось бы причем тут РБ?
Re[9]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: Erop Россия  
Дата: 13.02.12 03:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


3>>Вот я и говорю — нашли чего читать! Даже название — оксюморон. Единственное, что может ассоциироваться с РБ (что само по себе оксюморон) — это не канал, а канализация, в которой, впрочем, Куршавельский плейбой явно чувствует себя вполне комфортно.


A>РБК — РосБизнесКонсалтинг, казалось бы причем тут РБ?


Ну считаю сторонники ВВП рос бизнес оксюмороном и синонимом канализации. Это ново что ли?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: kero Россия  
Дата: 13.02.12 04:48
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Помню такого криминала Андрея Климентьева в нашей Нижегородчине, когда еще были выборы губеров или мэров, не помню уже где он победил. И вот тупо — взяли и посадили за прежние грехи.


а кто посадил хоть помните? не Немцов ли, дружка своего по прежним делишкам?
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
токо
Re: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: TMU_1  
Дата: 13.02.12 05:53
Оценка: :))
K> Интересно, если во второй тур выйдут Путин и Прохоров, они будут стоять или сидеть во время теледебатов? Я к тому, что если будут стоять, Путин начнет комплексовать из-за своего роста, и вообще это как-то будет неправильно.


Будут стоять. Прохоров — на коленях.
Re[5]: Прохоров будет стоять в теледебатах?
От: VEAPUK  
Дата: 13.02.12 07:32
Оценка:
Здравствуйте, worobоw, Вы писали:

W>http://top.rbc.ru/politics/06/02/2012/636461.shtml


W>Кстати вот на эти данные натолкнулся.


А в Комсомолке пишут, что Зюганов
Удивительно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.