А может отменить их ... эти выборы
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 11.02.12 18:12
Оценка: :))
http://top.rbc.ru/society/06/02/2012/636357.shtml

В понедельник, 6 февраля, королева Великобритании Елизавета II отмечает 60-летие восшествия на престол.
В своем послании, посвященном юбилею царствования, королева выразила благодарность всем тем, кто "поддерживал и вдохновлял" ее в течение 60-летнего правления, сообщает Associated Press.
Ожидается, что торжества примут поистине королевский размах и праздничные мероприятия пройдут как минимум в 15 государствах Содружества.
В день юбилея королева посетит ратушу города Кингс Линн, где ее поздравит местное городское руководство, а затем отправится в детский сад города Дерсингем, воспитанники которого покажут королеве пьесу о 60-ти годах ее царствования.
В столице Соединенного Королевства в честь юбилея восхождения на престол Ее Величества будет произведен церемониальный орудийный салют из 41 залпа в Гайд-парке, а затем из 62 залпов в лондонском Тауэре.
Также в понедельник будут опубликованы две новые официальные фотографии Елизаветы II, а Королевская почта выпустит в обращение серию из шести новых почтовых марок, приуроченных к 60-летию царствования Елизаветы II.
Основные торжества состоятся со 2 по 5 июня, так как именно 2 июня состоялась официальная церемония коронации. Ожидается, что в это день на Темзе соберется флотилия из 1000 кораблей, лодок и яхт. Кроме того, на улицах Лондона состоится парад.
Елизавета Александра Мария родилась 21 апреля 1926г. и после смерти своего отца короля Георга VI сменила его на троне 6 февраля 1952г. Дольше нее с 1837 по 1901гг. Великобританией правила только ее прапрабабушка королева Виктория. Из ныне здравствующих монархов по продолжительности правления Елизавета II уступает только королю Таиланда Пхумипону Адульядету.


Вот человек работает 60 лет и все в порядке в стране потому что не надо думать овыборах и можно сконцентрироваться полностью на мыслях о народе. Надо перенимать европейский опыт.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.