Выбери Царя!
От: neFormal Россия  
Дата: 11.02.12 16:17
Оценка: +1 -1

"В условиях тяжелейшего кризиса и крайней необходимости повышения эффективности управления считаю: на переходный период должность президента должна быть соединена с должностью председателя правительства, — заявил Зюганов. — Президент и в лице председателя правительства должен каждодневно хозяйственными, производственными и социальными вопросами балансировать ситуацию и добиться того, чтобы экономика работала эффективно и устойчиво".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=710426&cid=5

И у местных кпрф-ников ещё хватает наглости обвинять Путина в том, что он укрепляет вертикаль власти?
Когда кто-нибудь из них заикнётся про недопустимость изменения Конституции, я их мокну в жидкие заявления их же "лидера".
Тяжелейший кризис. Чтоб им всю жизнь жить в 1993 году на зарплату учителя.

Помимо этого, Зюганов предложил создать в России правительство, в которое вошли бы люди, не занятые в бизнесе и не принимавшие участие в приватизации.
...
"Я считаю, что в состав такой команды должны войти люди, знающие все отрасли производства и одновременно не замаранные приватизацией. В правительство должны войти люди, не имеющие отношения к бизнесу и не связанные с бизнесом..."


"Он еще и идиот." ©

Проголосуй за КПРФ, выбери нового царя! Откажись от демократии и выборов!
...coding for chaos...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.