Сайт подлинных протоколов выборов
От: Undying Россия  
Дата: 10.02.12 16:42
Оценка: 9 (3) +2
Достаточно часто путинские засталбилы требуют привести конкретные примеры несоответствия цифр в протоколах выданных наблюдателям цифрам на сайте ЦИК. Специально для них есть сайт:

http://ruelect.com/ru/

Например, один из избирательных участков Москвы: http://ruelect.com/ru/?panel=uik&uik_id=87872

На сегодняшний день там собрано 1022 протокола, в 659 из которых цифры не соответствуют цифрам на сайте ЦИК.

Из этих цифр следует, что со вбросом бюллетеней фальсификаторы нынче особо не парятся, путинская ЦИК и путинские суды вполне позволяют воровской власти действовать максимально нагло, без соблюдения даже видимости законности.

Честным людям стоит взять этот сайт на заметку и тыкать в него носом засталбил при каждом подходящем случае.
Re: ОПАфиоз ЦИРКА
От: jhjhg6fjyfyju  
Дата: 10.02.12 17:05
Оценка: -9
Здравствуйте, Undying, Вы писали:

U>> людям стоит взять этот сайт на заметку и тыкать в него носом засталбил при каждом подходящем случае.


Я смотрю ты постоянный участнег забегов специальных аллимпиад? Сайта где показано как путин ест детей нету? А то я бы априоре был бы победителем. А так скучно людям копатся в твоих протоколах, да еще доказывать их подленность. Одно видео с ютуба где путен поедает ребенка заменило бы 100500 этих протоколов. Ищете двойника путена, Шура, и за дело!
забанен на 2,5 недели за слово "Раша". адекватненько.
Re[2]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: NikeByNike Россия  
Дата: 10.02.12 17:06
Оценка: +6 :)))
Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

J>Я смотрю ты постоянный участнег забегов специальных аллимпиад? Сайта где показано как путин ест детей нету? А то я бы априоре был бы победителем. А так скучно людям копатся в твоих протоколах, да еще доказывать их подленность. Одно видео с ютуба где путен поедает ребенка заменило бы 100500 этих протоколов. Ищете двойника путена, Шура, и за дело!


Иногда лучше жевать, чем говорить.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: jhjhg6fjyfyju  
Дата: 10.02.12 17:11
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Иногда лучше жевать, чем говорить.


Ну-ну, не агонизируй в бессильной злобе. Главное ты последний запостил.
забанен на 2,5 недели за слово "Раша". адекватненько.
Re[4]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: mister-AK Россия  
Дата: 10.02.12 17:15
Оценка:
Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

J>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>Иногда лучше жевать, чем говорить.


J>Ну-ну, не агонизируй в бессильной злобе. Главное ты последний запостил.

надеюсь тебя скоро админ местный запостит, если ты конечно не представляешь его личные интересы
Re[2]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: mister-AK Россия  
Дата: 10.02.12 17:18
Оценка:
Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

J>Здравствуйте, Undying, Вы писали:


U>>> людям стоит взять этот сайт на заметку и тыкать в него носом засталбил при каждом подходящем случае.


J>Я смотрю ты постоянный участнег забегов специальных аллимпиад? Сайта где показано как путин ест детей нету? А то я бы априоре был бы победителем. А так скучно людям копатся в твоих протоколах, да еще доказывать их подленность. Одно видео с ютуба где путен поедает ребенка заменило бы 100500 этих протоколов. Ищете двойника путена, Шура, и за дело!


к сведению: сурковская школота здесь не очень популяра
Re[5]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: jhjhg6fjyfyju  
Дата: 10.02.12 17:20
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>надеюсь тебя скоро админ местный запостит, если ты конечно не представляешь его личные интересы


конечно, конечно, мне платит сурков, а местный админ меня крышует. Будиш смиятсо, но хомяки уверовали.
забанен на 2,5 недели за слово "Раша". адекватненько.
Re[6]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: mister-AK Россия  
Дата: 10.02.12 17:28
Оценка:
Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

J>Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


MA>>надеюсь тебя скоро админ местный запостит, если ты конечно не представляешь его личные интересы


J>конечно, конечно, мне платит сурков, а местный админ меня крышует. Будиш смиятсо, но хомяки уверовали.


естессно, местные хомячки до тебя ещё и не таких сдесь видели недавние legogogo и "бомж от с++" и то отсюда сгинули, а ты думаешь тебя запомнят?
Re[3]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: df Россия  
Дата: 10.02.12 17:47
Оценка: +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, jhjhg6fjyfyju, Вы писали:

J>>Я смотрю ты постоянный участнег забегов

NBN>Иногда лучше жевать, чем говорить.


Ну и как вам, коллега, это зеленое нечто? По мне так такое же унылое как и прежде до него, но вонькое!
Re[4]: ОПАфиоз ЦИРКА
От: NikeByNike Россия  
Дата: 10.02.12 17:49
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Ну и как вам, коллега, это зеленое нечто? По мне так такое же унылое как и прежде до него, но вонькое!


Низкий уровень культуры, противно.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Слушай, настрой себе браузер!
От: alpha21264 СССР  
Дата: 10.02.12 19:03
Оценка:
Чтобы он заголовки не корежил!

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Слушай, настрой себе браузер!
От: Hobot Bobot США  
Дата: 10.02.12 20:53
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Чтобы он заголовки не корежил!


Не надо. По этому ОПАфиозу сразу видно, куда лезть не стоит.
What a piece of work is a man! how noble in reason! how infinite in faculty! in form and moving how express and admirable! in action how like an angel! in apprehension how like a god! the beauty of the world! the paragon of animals!
Re: Сайт подлинных протоколов выборов
От: vladimir_i СССР  
Дата: 11.02.12 13:23
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Undying, Вы писали:


U>Достаточно часто путинские засталбилы требуют привести конкретные примеры несоответствия цифр в протоколах выданных наблюдателям цифрам на сайте ЦИК. Специально для них есть сайт:


U>http://ruelect.com/ru/


U>Например, один из избирательных участков Москвы: http://ruelect.com/ru/?panel=uik&uik_id=87872


U>На сегодняшний день там собрано 1022 протокола, в 659 из которых цифры не соответствуют цифрам на сайте ЦИК.


U>Из этих цифр следует, что со вбросом бюллетеней фальсификаторы нынче особо не парятся, путинская ЦИК и путинские суды вполне позволяют воровской власти действовать максимально нагло, без соблюдения даже видимости законности.


U>Честным людям стоит взять этот сайт на заметку и тыкать в него носом засталбил при каждом подходящем случае.


Бред какой-то. В выборах, кроме ЕР, участвовало еще 6 партий. Каждая из них может создать по такому сайту и официально отвечать за честность предоставляемых цифр.
Гарантией честного подсчета, в таком случае, будет репутация конкретных политиков и партий. Эти 6 партий — главные и единственные, кто кровно заинтересован в честном пересчете. Далее, с пересчитанными голосами, следует идти в прокуратуру и заводить уголовное дело на Чурова и иже с ним, а не требовать его отставки. Это не сложно: административный ресурс сейчас ослаблен как никогда, сторонники ЕР бездействуют, а сам Путин примазывается к анти-оранжевому протесту.

Это же сайт полностью обезличен, кто ведет отвечает за подлинность не понятно.
Отдельно доставляет фраза: "Если вы увидели в интернете отсканированный протокол, пожалуйста, потратьте несколько минут на его занесение в нашу базу."

U>На сегодняшний день там собрано 1022 протокола, в 659 из которых цифры не соответствуют цифрам на сайте ЦИК.


Так может на этом и все
Re[2]: Сайт подлинных протоколов выборов
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 11.02.12 13:53
Оценка:
Здравствуйте, vladimir_i, Вы писали:

_> с пересчитанными голосами, следует идти в прокуратуру и заводить уголовное дело на Чурова и иже с ним, а не требовать его отставки.

Вчера Чуров по радио только этого и просил — есть факты, документы — вперёд. Если фактов нет — имеем дело с ложным обвинением в уголовном преступлении.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[7]: Грустно
От: akasoft Россия  
Дата: 11.02.12 15:36
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>естессно, местные хомячки до тебя ещё и не таких сдесь видели недавние legogogo и "бомж от с++" и то отсюда сгинули, а ты думаешь тебя запомнят?


Знаешь, отчего грустно? Когда похожую ахиненею начинают нести на форум сторонники собраний и революций, их встречают несколько по-другому. Наверное, от формы подачи ахинеи зависит. Хотя от этого менее ахинеей она не становится.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>>
Re: Сайт подлинных протоколов выборов
От: Сухов Украина  
Дата: 11.02.12 19:50
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:


U>Достаточно часто путинские засталбилы требуют привести конкретные примеры несоответствия цифр в протоколах выданных наблюдателям цифрам на сайте ЦИК. Специально для них есть сайт:


U>http://ruelect.com/ru/


U>Например, один из избирательных участков Москвы: http://ruelect.com/ru/?panel=uik&amp;uik_id=87872


U>На сегодняшний день там собрано 1022 протокола, в 659 из которых цифры не соответствуют цифрам на сайте ЦИК.


U>Из этих цифр следует, что со вбросом бюллетеней фальсификаторы нынче особо не парятся, путинская ЦИК и путинские суды вполне позволяют воровской власти действовать максимально нагло, без соблюдения даже видимости законности.


U>Честным людям стоит взять этот сайт на заметку и тыкать в него носом засталбил при каждом подходящем случае.


Отличная инициатива ! Наконец, мы можем дать количественную оценку нарущениям. Вот еще один сайт http://контроль-выборов.рф/. Всегда интересно сравнить данные из разных источников.
Re[8]: Грустно
От: mister-AK Россия  
Дата: 12.02.12 18:13
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


MA>>естессно, местные хомячки до тебя ещё и не таких сдесь видели недавние legogogo и "бомж от с++" и то отсюда сгинули, а ты думаешь тебя запомнят?


A>Знаешь, отчего грустно? Когда похожую ахиненею начинают нести на форум сторонники собраний и революций, их встречают несколько по-другому. Наверное, от формы подачи ахинеи зависит. Хотя от этого менее ахинеей она не становится.


согласен, особенно Лаптев или "украинские братья", коих предостаточно
Re: Сайт подлинных протоколов выборов
От: GlebZ Россия  
Дата: 12.02.12 21:05
Оценка:
Здравствуйте, Undying, Вы писали:


U>Достаточно часто путинские засталбилы требуют привести конкретные примеры несоответствия цифр в протоколах выданных наблюдателям цифрам на сайте ЦИК. Специально для них есть сайт:

Кстати, прошлые выборы были не менее честные
http://rsdn.ru/forum/flame.politics/2758535.1.aspx
Автор: GlebZ
Дата: 06.12.07
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.