Re: Почему Прохоров?
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 31.01.12 09:01
Оценка: +1 :))) :))) :)))
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

По приколу. Мне, например, очень нравится пункт его программы "Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза". Представляешь, как хохлы взовьются, когда москальская мова станет официальным языком в Польше?
Re[4]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 31.01.12 11:49
Оценка: 10 (4) +2 :)))
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>По крайней мере это лучше чем бред-программа миронова и компашки. И уж лучше чем обещалки
Автор: put2012
Дата: 30.01.12
обещалкина.


Чем одни обещалки отличаются от других обещалок? Что, есть опыт выполнения Прохоровым таких обещалок? А если и есть, то может, лучше не было бы? Ну вот, не особо даже вчитываясь:

Провести идентификацию и предать земле прах всех погибших во время Второй мировой войны

Это реально? У Прохорова есть секретная ё-машина времени, позволяющая идентифицировать погибших в белорусских болотах 70 лет назад?

Отстранить органы исполнительной власти от формирования избирательных комиссий и формировать их только из числа представителей, выдвинутых политическими партиями или избирательными блоками;

Как надо понимать формирование комиссий из лиц, наиболее заинтересованных во вбросах, подтасовках и сговорах? Следующая остановка, пожалуй, только суды самообслуживания.

Отменить понятие стратегических отраслей, допустить частный капитал к строительству и владению инфраструктурными объектами, включая железные и автомобильные дороги, трубопроводы и аэродромы;

и одновременно, рядышком:

Предоставить всем производителям газа равный доступ к транспортной системе и экспортным поставкам, передав управление магистральными газовыми сетями напрямую государству;


обязать всех лиц, замещающих государственные должности в структурах законодательной и исполнительной власти (за исключением органов местного самоуправления), продать принадлежащие им бизнесы или мажоритарные доли в них;

Кирдык ё-мобилю? И, кстати, вопрос — Прохоров готов продать "крупные пакеты акций в сырьевых компаниях «Российский алюминий», «Полюс Золото», «Интергео», энергетической компании «Квадра», страховую компанию «Согласие», крупный пакет в инвестиционной компании «Ренессанс Капитал» и др., а также издательскую группу «Живи!» (выпускает журнал «Сноб») и медиагруппу «РБК»."? Или это не считается?
Еще мне очень нравится идея амнистии для всех капиталов, полученных любым путем до 2012 года, с одновременным введением статьи УК "Незаконное обогащение". Так непринужденно сказать "мы уже наворовали, а вам — нехрен" — это неполживо, хотя и не очень рукопожатно.

Реформировать систему жилищно-коммунального хозяйства, устранив монополизм компаний-поставщиков воды, тепла и электроэнергии

Это как? Альтернативную ТЭЦ построить?

Вывести фармацевтическую промышленность и закупки медицинской техники и оборудования из компетенции Министерства здравоохранения;

А кому отдать???

Стимулировать и поощрять заботу граждан о своем здоровье посредством выплаты гражданам, приобретающим полисы добровольного медицинского страхования, средств, подлежащих уплате за них работодателями в Фонд обязательного медицинского страхования;

Минуточку! Страницей выше эти деньги уже отдали гражданам, там, где "производить выплату гражданину работодателем всей суммы его заработной платы (включая ту ее часть, которая сейчас удерживается предприятием для уплаты налогов и страховых сборов)"!

Превратить Вооруженные силы Российской Федерации в значимую отрасль национальной экономики, в которой ежегодно создаются тысячи рабочих мест, требующих высокой профессиональной квалификации;

Это только мне кажется, что здесь сказано "армия должна воевать и жить на награбленное, а потери неизбежны"?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 31.01.12 23:16
Оценка: 3 (1) +2 :))) :))
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

1. Не Путин.
2. Не лысый.
3. Предлагает наконец-то похоронить лысого.

Все три причины крайне важны для успешного развития государства.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[6]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 31.01.12 22:48
Оценка: 3 (1) :))) :)))
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Его все равно не выберут, потому что он богатый. А богатых у нас не любят.


Куда важнее то, что он не лысый. Сейчас шансы только у Путина и Зю.
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 11:43
Оценка: +7
Здравствуйте, worobоw, Вы писали:

W>Стране для развития больше нужна стабильность чем бонусы от сменяемости и уж точно ни в каком виде не нужна революция. Ни в каком виде.


Чёрт, и в каком же виде остальные кандидаты прочат нам революцию?
Это дедушка Зю будет революцию делать или Жирик?

Если чё, то реальнее всего революция, в случае нечестной победы Пу, как раз...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Почему Прохоров?
От: De-Bill  
Дата: 30.01.12 10:08
Оценка: 1 (1) :))) :)
W>Я вот лично для себя решил так — или Путин или Прохоров. Но пока все же Путин. Если во второй тут выдут Путин и Прохоров то за Прохорова.

Для себя я решил так: изо всех кандидатов я бы предпочёл видеть в президентском кресле никого, кроме Путина. Поэтому буду голосовать за Жириновского. Во втором туре (если такой будет), буду голосовать против Путина.
Re: Почему Прохоров?
От: Ужас бухгалтера  
Дата: 01.02.12 08:18
Оценка: :))) :))
TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

Так ведь он ролики агитационные очень хорошие снимает:

http://www.youtube.com/watch?v=_-bCv2YdYm0&feature=player_embedded

Так и хочется проголосовать
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Re[18]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 03.02.12 02:16
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>ЗЫ. И заканчивай оверквотить. Это не делает противников Прохорова более убедительными. Совсем наоборот.


Не надо угрожать административным ресурсом. Это сразу выдает сторонника путина.
Re[4]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 01.02.12 10:29
Оценка: 1 (1) +1 :))
T>Чей-то боязно эту теорию проверять. А вдруг окажется, что это не так?
Мой дед считал что при Брежневе ему лучше всего жилось. Потому что он не занимался вопросами сельского хозяйства. Т.е. генсек пребывал в состоянии глубокого маразма и забыл уже что в СССР есть деревни. Живи как хочешь. Без коллективизации, кукурузы, всяких бредовых идей по модернизации. Это по его мнению был расцвет в нашей деревне. А потом колхозник горбачев появился с новым мЫшлением, алкаш ельцин и понеслась п.. по кочкам.
Make flame.politics Great Again!
Re: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 09:52
Оценка: +2 :))
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

Тем, что он новый, например...
Старые все уже никакого доверия не вызывают...
Ну ещё Миронов, формально, нов, конечно, но это только формально

Меня больше удивляет такая популярность тут Путина. Почему Путин, а не Миронов? Миронов же, очевидно, обеспечит приемственность, но при этом обеспечит и ротацию?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 30.01.12 10:17
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

ТКС>>Потому что еще не распространили широко информацию о том, что он гомосек К выборам, наверное, приберегают...

TSP>Инфа 100%?

146%
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[3]: А что такой радостный?
От: kero Россия  
Дата: 30.01.12 11:49
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:


ТКС>>...что он гомосек

E>Сам проверял что ли? Или так, слухи?

ишь, встрепенулся
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re: Почему Прохоров?
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 30.01.12 09:57
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

Потому что еще не распространили широко информацию о том, что он гомосек К выборам, наверное, приберегают...
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[2]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 30.01.12 09:58
Оценка: +1 -2
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


TSP>>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

E>Тем, что он новый, например...
E>Старые все уже никакого доверия не вызывают...

E>Меня больше удивляет такая популярность тут Путина.


Так Прохоров — это еще более странно, он прямой назначенец Путина, непонимаю, кто за него собирается голосовать? Это же тоже самое, что голосовать за Путина
Re: Почему Прохоров?
От: De-Bill  
Дата: 30.01.12 10:01
Оценка: -3
TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

Действительно странно. На мой взгляд Прохоров — элементарная пустышка без идей и способностей. Смотрел его интервью с Парфёновым. Он даже говорить связанно не умеет.
Re[6]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 01.02.12 08:37
Оценка: :)))
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>Прохорова назначили не для того, что-бы он правил, а для того что-бы отобрать голоса в пользу Путина.


НС>Отобрать у кого? Кто там, кроме самого Прохорова, среди кандидатов правее Путина? По мне так голоса отобрать он может только у Путина.


Когда его назначали — очевидно у Явлинского он должен был отобрать голоса. Однако, после выборов в ГД, когда стало понятно, что за яблоко голосуют больше людей, чем ожидалось и приходилось всячески списывать их голоса в крупных городах в пользу ЕР, решили вообще Явлинского не пускать на выборы.

Сейчас он будет отбирать голоса у всех, кроме Зюганова. Тк очень многие голосуют не конкретно за кого-то, а просто против Путина, который уже просто задолбал всех. Вот частть этих протестных голосов он и будет отбирать, что-бы они не достались реальным оппонентам.
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Ужас бухгалтера  
Дата: 02.02.12 08:29
Оценка: +1 :))
TSP>И ты за него?

Вообще-то, нет. Но после ролика что-то уже засомневался...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Re[15]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.02.12 09:01
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

НС>>Зачем отбирать голоса у Зюганова, если он в команде Путина?


_AN>А что, внутри команды не может быть конкуренции?


Нет. Потому что, в таком случает, это нифига не команда.
Re: Почему Прохоров?
От: Niemand Австралия  
Дата: 30.01.12 09:53
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

делайте пункт "просто хочу посмотреть результаты". Я к России никакого отношения не имею и голосовать не буду (даже если очень захочу), потому максимум что могу сейчас сделать — выбрать Жириновского и исказить картину
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[2]: А что такой радостный?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 11:44
Оценка: :))
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>...что он гомосек

Сам проверял что ли? Или так, слухи?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Почему Прохоров?
От: Jolly Roger  
Дата: 30.01.12 12:20
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Вот Путин -- прямой назначенец Ельцина, например


Лично я с самого начала не верил в эту сказку
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[4]: А что такой радостный?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 14:20
Оценка: :))
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>ишь, встрепенулся

Кто это там у тебя встрепенулся?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: программа
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 30.01.12 15:58
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?


Предвыборная программа Прохорова основана на логике, поэтому она хорошо сочетается со стилем мышления здешних форумчан.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[11]: Почему Прохоров?
От: kero Россия  
Дата: 31.01.12 08:55
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>>>Путин в кремле, а березовский, ходорковский, прохоров — тоже известно где. Вот и подумай, у кого была реальная власть.


K>>сам подумай о разнице между "было" и "стало".


_AN>Сам подумай. Как не было раньше, так и нет и сейчас.


ладно, солдат ребенка не обидит.
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[2]: Почему Прохоров?
От: Jolly Roger  
Дата: 31.01.12 09:08
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>Мне, например, очень нравится пункт его программы "Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза".


Во-во, один из образцов логики, которые так нравятся некоторым программистам
Автор: Basil2
Дата: 30.01.12
После такого уже как-то и не удивляешься, если КА из-за программных ошибак падают
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[3]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.02.12 06:07
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

IT>>Все три причины крайне важны для успешного развития государства.

D>Потрясающе. Лозунг прохорова "Я пришел, чтобы гонять лысого". Вообще, про евреев и велосипедистов давно известно, что мешают. А вот лысые тебе чем не угодили?

По второму пункту, пора бы уже прервать эту порочную очерёдность лысый/волосатый. Видимо в ней всё дело. А по третьему, сколько уже можно трупу украшать главную площадь страны. Видимо это от него передаётся -100 поинтов кармы кремлю.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[4]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.02.12 09:47
Оценка: +2
Здравствуйте, Tony2k, Вы писали:

T>Вон Irbis, коммунист, но я думаю он за Путина не при каких раскладах не проголосует.


Irbis, он какой то очень странный коммунист.
Re[2]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.12 08:24
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Все три причины крайне важны для успешного развития государства.

вот вы все смеётесь, а пока у СССР лысый менялся с нелысым страна держалась как-то на плаву

А стоило поправить трём лысым подряд, так тут же и кранты наступили...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[14]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 05.02.12 18:50
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>>>ОК, по этой графе и проведем. У вас есть такие приборы, но вы нам про них ни гу-гу. Вот такой бред жизни.

V>>>Угу, только приборы сами начинают говорить если их спрашивают.
LL>>Ну тогда расскажите, как будут просеивать поля и леса под Ельней — через сито или через решето.
V>не кормлю

Прохорова-то? Хм.

LL>>Чтобы идентифицировать всех разорванных снарядами, бомбами, засыпанных в окопах и блиндажах, и так далее. И главное — как идентифицировать?

V>Я и предлогал это спросить у источника.

Лично у Прохорова?

V>>>>>Нет, убирается один из путей фальсификаций.

LL>>>>Нет, создается прочная основа для массовых фальсификаций.
V>>>аргументы?
LL>>Какие вам нужны аргументы за то, что люди обладают способностью делать то, что соответствует их интересам, и с этой целью заключать самые разнообразные договоренности?
V>Это не аргумент. Люди обладали этим ещё после рождения если что, а вот законных путей "воровать" будет меньше.

Как раз больше. Но если вы верите, что политиканы не сговорятся между собой — флаг вам в руки. Кто я такой, чтобы агитировать агитаторов?

LL>>Ну так ответ либо не принят, либо таковым не является.

V>Ну так если без аргументов — это твои личные проблемы, не так ли?

У меня их нет — ты защищаешь Прохорова и твоя задача убедить меня как избирателя, так что проблемы могут быть только у тебя.

LL>>>>А я, как избиратель, на твои вопросы отвечать и вовсе не должен.

V>>>А я как избиратель должен отвечать на твои?
LL>>Тут другой кейс — ты сейчас не избиратель, а агитатор.
V>Во как. Каждый раз обнаруживаю себя в новом обличии на этом форуме. Уж чего не делал того не делаю, тем более бесплатно.

Именно этим ты и занимаешься. Я привел ряд бредовых, популистских и алогичных заявлений из программы прохорова, и ты немедленно бросился на его защиту.

V>Речь не про то что ими кто-то владеет, а что тот кто владеет не допускает других ибо монополия.


Ну так еще раз — либо крестик снимите, господа, либо портки оденьте. А то одной рукой пишем, что газопроводы отдаем государству, другой рукой — что отдаем частникам, а голова в этом увлекательном процессе никак не участвует.

LL>>>>Ну и плохо. Фигово агитируешь, надо поднимать скилл.

V>>>Я не агитировал, я просто показал несостоятельность твоих аргументов.
LL>>Мои аргументы — это ваша программа.
V>Вашы аргументы это ваши домыслы и ответы вроде "потому-что я так сказал".

Что написано, то и читаем. Изобретать ничего не надо, цитаты скопипащены из вашей программы.

V>>>т.е. аргумент такой, капитала нет потому-что я сказал что их нет?

LL>>Ну покажи тогда тех многочисленных миллиардеров. Кто тут у нас российский Ларри Эллисон?
V>На счёт эллисана не знаю, но миллиардеры есть. Кто сколько из них в ИТ инвестирует не в курсе.
V>http://www.forbes.ru/rating/bogateishie-biznesmeny-rossii-2011/2011#pages-1

Так кто эти люди-то?

LL>>>>У меня нет никакого желания устранять эту монополию. Мало того, в рамках государственного здравоохранения она должна быть усилена, а все поставки в этой сфере находиться под строжайшим контролем. Иначе может статься, что лечить тебя будут исключительно гербалайфом, который будет закуплен на весь годовой бюджет вчера уволившимся снабженцем больницы (и, как говорит мудрость народная, хрен его кто найдет).

V>>>Вот не надо только не надо пугать выдумками, пуганы много раз. Я вот в вопросах монополии больше как-то бизнесмену со стажем доверяю.
LL>>Какими, нахрен, выдумками? Дай почти любому из здесь, на форуме, ратующих за честность и неподкупность, приличный бюджет и право им распоряжаться — и первая мысль будет "как к нему, к бюджету, присоседиться".
V>Да что ты говоришь..

Вот то я и говорю. Потому что давно живу на свете, и детскими иллюзиям про честность и неподкупность подвержен только по поводу нескольких лично знакомых людей и только в отношении еще нескольких. Государство в это число ни с какой стороны не входит.

LL>>Ты и твой Прохоров

V>Он не мой, он наш

Пофиг, могу и на Вы. Ваш Прохоров.

LL>>предлагаете раздать единый бюджет по тысячам мелких хозяйчиков, и предполагаете, что они не отыщут способа его разворовать?

V>Конечно отыщут, поэтому это вопрос к качеству наших огранов МВД.

Тогда зачем самим устраивать эту кормушку? Прохоров хочет кого-то отблагодарить или его не устраивает текущий низкий уровень коррупции?

LL>>Это либо детская наивность (говорящая о полной профнепригодности), либо лицемерие и сознательная ложь, либо, что вернее, дурь политнегров, в спешке писавших эту филькину грамоту.

V>Опять домыслы.

V>>>Кричалки только не надо кричать. Тут фундаментальная ошибочка выходит, воровать все могут только если не ловят.

LL>>Ну вот сейчас крайне активно и постоянно ловят. В каждом Коммерсанте целая страница о том, как кого поймали — так что же вы недовольны уровнем воровства-то?
V>А чтож вы по коммерсанту определяете уровень "как ловят"? Если уж по нему определять, то как раз ловят очень плохо, почти никак. Где все эти высокие госчины за решёткой? Что-то ниодного не видел. А понял, их щас можно максимум уволить..

Так ты не искал потому что. Тебе же надо орать за своего кумира, а не поисками заниматься.

V>>>И с чего это мы стали говорить за всех? Вы извените вор среди воров чтобы так говорить?

LL>>1) Перешел на личности == слил.
V>1) Т.е. аргументы закончились?

У тебя — однозначно.

LL>>2) А с того, что я в нашей стране давно живу и хорошо представляю себе и своих сограждан, и их отношение к обсуждаемому предмету.

V>2) А я не живу в своей стране и не представляю ничего?

Судя по твоим высказываниям — тебе лет 18-20 и ты действительно ничего не представляешь.

LL>>Так нахрена же нам тогда этот куршавельский сиделец с сомнительной ориентацией и репутацией, если у нас и так все зашибись?

V>Так же нужны как все эти сидельцы в думе.. Ой, каламбурчик получился.

То есть нафиг не нужен, чтд.

V>>> Так ктож кроме путина?

LL>>Да похрен кто.
V>Как это похрен кто, когда изначально вопрос и стоит?

Здесь так вопрос не стоит. Здесь обсуждается Прохоров, а не Путин и не Зюганов. Заведи тему и обсуждай их там всласть.

LL>>Что ты на Путина киваешь, ты отвечай за себя и за своего кумира.

V>Кумира. Продолжаем выдумывать?

Чего тут выдумывать? Ты уже потратил кучу времени, защищая откровенный бред. Посмотреть на этот бред критически ты не смог. Это характерно для фанатов поп-звезд, спортивных команд и религиозных течений. Места для выдумки очень немного осталось — просто термин назвать.

LL>>Ты сам-то понял, что сказал? Ты только что сказал, что воровать у государства можно и нужно, если ты не являешься государственным служащим, так?

V>не государственным служащим, а другим государством.

То есть Прохоров еще и работает на другое государство? Какие вещи мимоходом выясняются!
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Почему Прохоров?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.03.12 21:39
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Так Прохоров — это еще более странно, он прямой назначенец Путина, непонимаю, кто за него собирается голосовать? Это же тоже самое, что голосовать за Путина


Да ладно. У него с Путиным не так много общего.

Главные различия лично для меня:
1. Путин за то чтобы ресурсы добывали большие госкорпорации. Их при этом проще контролировать. Прохоров за вариант от МВФ — разбить их на тысячу мелких и наладить между ними конкуренцию.

Лично мне кажется Путинский подход более верный. Конкуренция нужна где угодно но не в добыче и продаже за бугор ресурсов. Вот в производстве и оказании услуг конкуренция нужна. Тот же бинзин должны производить чуть ли не бабки в деревнях. А гнать нефт за бугор может и Газпром с Роснефтью. У них проще сверхприбыли отнимать.

2. Прохоров за интеграцию в Европу. Путин — нет.

Тут Путинская позиция тоже мне кажется более разумной просто потому, что нас никто не ждет в европах. А если сдать, казалось бы, на фиг не нужные "режимы" Ирана и Ко, то через некоторое время получим враждебные войска и там.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 30.01.12 10:15
Оценка: 1 (1)
E>Тем, что он новый, например...
E>Старые все уже никакого доверия не вызывают...
E>Ну ещё Миронов, формально, нов, конечно, но это только формально

E>Меня больше удивляет такая популярность тут Путина. Почему Путин, а не Миронов? Миронов же, очевидно, обеспечит приемственность, но при этом обеспечит и ротацию?


Миронов это будет второй Медведев. Он не лидер. Причем совсем.
Make flame.politics Great Again!
Re: Почему Прохоров?
От: pvirk Россия  
Дата: 30.01.12 09:38
Оценка: +1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

Пруф давай, по ссылке результатов не видно.

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

Развели их грамотно.
Re[2]: Почему Прохоров?
От: dneprq  
Дата: 30.01.12 10:08
Оценка: +1
TSP>>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?
E>Тем, что он новый, например...
E>Старые все уже никакого доверия не вызывают...

Медведев тоже когда-то новым был. И чо?
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 10:22
Оценка: :)
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Так Прохоров — это еще более странно, он прямой назначенец Путина, непонимаю, кто за него собирается голосовать? Это же тоже самое, что голосовать за Путина


Ой, "прямой назначенец" -- это вообще ничего не значит. Может быть он, например, обещал Путину лично его не сажать и всё?
Вот Путин -- прямой назначенец Ельцина, например, но ты же не будешь отрицать, что Ельцин от Путина сильно довольно отличался?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 30.01.12 10:26
Оценка: :)
E>Дык вроде бы всем всё нравится, что при Медведеве было?
E>Ну и потом, не известно, связан ли Миронов каким-то обязательствами перед Путиным. На "рокировочку", например, его наверное не совсем получилось бы сподвигнуть...

Это все логические доводы, которым в политике не место.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Почему Прохоров?
От: mrTwister Россия  
Дата: 30.01.12 10:34
Оценка: +1
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Так Прохоров — это еще более странно, он прямой назначенец Путина, непонимаю, кто за него собирается голосовать? Это же тоже самое, что голосовать за Путина


А Путин — прямой назначенец Березовского.
лэт ми спик фром май харт
Re: Почему Прохоров?
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 30.01.12 10:45
Оценка: :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?
И как печально, что у всех есть сердце, кроме Железных Дровосеков. И Железный Дровосек знал, что сердце можно забрать у Великого и Ужасного.(по мотивам какой-то сказки)
.
Re[4]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 30.01.12 10:58
Оценка: :)
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>Так Прохоров — это еще более странно, он прямой назначенец Путина, непонимаю, кто за него собирается голосовать? Это же тоже самое, что голосовать за Путина


T>А Путин — прямой назначенец Березовского.


Только вот Пу никуда уходить не собирается, в отличии от Ельцина, вот в чем проблема

Прохорова назначили не для того, что-бы он правил, а для того что-бы отобрать голоса в пользу Путина.
Re[4]: Почему Прохоров?
От: worobоw  
Дата: 30.01.12 11:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

W>>Стране для развития больше нужна стабильность чем бонусы от сменяемости и уж точно ни в каком виде не нужна революция. Ни в каком виде.


E>Чёрт, и в каком же виде остальные кандидаты прочат нам революцию?

E>Это дедушка Зю будет революцию делать или Жирик?

Стране не нужна революция НИВ КАКОМ виде, сейчас особенно не нужна. В мире вообще не понятно, что будет в ближайшее время.

E>Если чё, то реальнее всего революция, в случае нечестной победы Пу, как раз...


Вот тут как раз нет опасности. Окупируй, вон как хулиганит и никто кроме спекулянта Сореса о революции не говорит. А тот гад, себе в карман работает.
Re[6]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 30.01.12 12:42
Оценка: :)
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>>>Так Прохоров — это еще более странно, он прямой назначенец Путина, непонимаю, кто за него собирается голосовать? Это же тоже самое, что голосовать за Путина


T>>>А Путин — прямой назначенец Березовского.


_AN>>Только вот Пу никуда уходить не собирается, в отличии от Ельцина, вот в чем проблема


T>А Березовский собирался уходить?


Всем пофиг было и есть на березовского. У него не было никакой реальной власти.
Re[7]: Почему Прохоров?
От: kero Россия  
Дата: 30.01.12 12:45
Оценка: +1
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Всем пофиг было и есть на березовского. У него не было никакой реальной власти.


перебор
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[6]: Почему Прохоров?
От: Jolly Roger  
Дата: 30.01.12 15:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Они "прямые назначенцы" в примерно равной степени. Путин даже в большей...


И да, разумеется, Путин — назначенец, но, я считаю и считал, не Ельцина и его команды, а группировки в ФСБ. Березовский же был задействован или в тёмную, или, более вероятно, в обмен на гарантию физической неприкосновенности.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[8]: Почему Прохоров?
От: Jolly Roger  
Дата: 30.01.12 15:53
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Мне только не понятно, почему всем нравится Прохоров, а не Миронов?


Да ладно — всем... Мне вот "не нравится", значит уже не всем
Ну а так — иллюзия свежести, новизны, я думаю. Всё таки Миронов — уж больно блеклая фигура.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[9]: Почему Прохоров?
От: kero Россия  
Дата: 31.01.12 08:39
Оценка: +1
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>>>Всем пофиг было и есть на березовского. У него не было никакой реальной власти.


K>>перебор


_AN>


_AN>Путин в кремле, а березовский, ходорковский, прохоров — тоже известно где. Вот и подумай, у кого была реальная власть.


сам подумай о разнице между "было" и "стало".
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Re[10]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 31.01.12 08:45
Оценка: :)
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>>>Всем пофиг было и есть на березовского. У него не было никакой реальной власти.


K>>>перебор


_AN>>


_AN>>Путин в кремле, а березовский, ходорковский, прохоров — тоже известно где. Вот и подумай, у кого была реальная власть.


K>сам подумай о разнице между "было" и "стало".


Сам подумай. Как не было раньше, так и нет и сейчас.
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 31.01.12 10:33
Оценка: :)
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

ТВ>>Мне, например, очень нравится пункт его программы "Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза".

JR>Во-во, один из образцов логики, которые так нравятся некоторым программистам
Автор: Basil2
Дата: 30.01.12
После такого уже как-то и не удивляешься, если КА из-за программных ошибак падают

По крайней мере это лучше чем бред-программа миронова и компашки. И уж лучше чем обещалки
Автор: put2012
Дата: 30.01.12
обещалкина.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: Почему Прохоров?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 31.01.12 18:36
Оценка: +1
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

Дык Путин надоел, а других либералов на горизонте не видно.

Ну, а если серьезно, то ответ просто до банальности. Из наших пеовых политических лиц — это единственное новое лицо. Молодеж хочет перемен и связывает с ним свои лучше надежды. Среди местного населения доминируют молодые не женатые (бездетные) люди. Проблемы пенсий и стабильности их пока не волнуют. Так что результат на лицо.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Почему Прохоров?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 01.02.12 05:42
Оценка: :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Все три причины крайне важны для успешного развития государства.

Потрясающе. Лозунг прохорова "Я пришел, чтобы гонять лысого". Вообще, про евреев и велосипедистов давно известно, что мешают. А вот лысые тебе чем не угодили?
<Подпись удалена модератором>
Re[7]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.02.12 09:15
Оценка: +1
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

НС>>Отобрать у кого? Кто там, кроме самого Прохорова, среди кандидатов правее Путина? По мне так голоса отобрать он может только у Путина.


_AN>Когда его назначали — очевидно у Явлинского


То есть у наименее популярного кандидата. Видимо, пресловутая непроходимая глупость кремлевской администрации.

_AN> Однако, после выборов в ГД, когда стало понятно, что за яблоко голосуют больше людей, чем ожидалось и приходилось всячески списывать их голоса в крупных городах в пользу ЕР, решили вообще Явлинского не пускать на выборы.


А чего ж тогда проект не свернули?
Re[10]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 01.02.12 10:04
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>Отнюдь. Он непопулярный, конечно, но голсование в думу было против ЕР и Путина.


НС>Тем не менее Зюганов был и остается основной угрозой Путину, и если бы у Кремля была хоть чуточка мозгов, они бы выкатили для отбора голосов левого кандидата, а не человека правее Путина. Явлинский, кстати, тоже весьма левой направленности, так что и у него Прохоров особо голосов не отобрал бы.


Да блин, внимательней читай. У Зюганова голоса отбирает миронов.

_AN>> А кремль работает по всем направлениям. У коммуняк голоса отбирает миронов, у нациков — жирик


НС>Угу, спрошной заговор.


Не заговор, а нормальная целенаправленая работа кремля. Этого никто и не скрывает. Миронов был в ЕР путину — хвалебные песни пел, прохорова прямо в кремле назначили в присутствии пропутинского тв.

НС>>>А чего ж тогда проект не свернули?


_AN>>Потому что по результатам поняли, что большинство все равно будет голосовать против путина. За кого угодно.


НС>Ну вот и голосовали бы за Миронова, зачем еще и Прохоров?


За Миронова голосует прокоммунистический электорат, за порхорова — антикоммунистический. Разделяй и властвуй.
Re[2]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 01.02.12 10:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:

УБ>Так и хочется проголосовать


Да, но не за Прохорова.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[14]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 02.02.12 07:07
Оценка: :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


IT>>>А можно ссылочку на это ТВ. Очень хочется посмотреть. А то всё слышу про то, что Прохоров назначенец, но вот никаких доказательств никак не могу найти

_AN>>http://www.1tv.ru/news/polit/179410

IT>На какой именно секунде его тут назначили?


На нулевой
Re[4]: три тыря
От: akasoft Россия  
Дата: 02.02.12 12:22
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Чёрт, и в каком же виде остальные кандидаты прочат нам революцию?

E>Это дедушка Зю будет революцию делать или Жирик?

Жирик намедни в ролике казал, що если они с Зюгановым и Мироновым встанут, созовут народ, то всё, сразу выноси. Семеро из 10 полицейских за них.

Так и представляю себе этих трёх богатырей: Алёша Миронов, Добрыня Жириновский и Илья Зюганов.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>> SQL Express 2008 R2
Re[4]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 02.02.12 12:34
Оценка: +1
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>По второму пункту, пора бы уже прервать эту порочную очерёдность лысый/волосатый. Видимо в ней всё дело. А по третьему, сколько уже можно трупу украшать главную площадь страны. Видимо это от него передаётся -100 поинтов кармы кремлю.


Ой, таки можно подумать, в Кремле мало трупов. В Кремле их столько валяется по соборам, что одним больше-одним меньше на карму не влияет.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[16]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 02.02.12 13:00
Оценка: -1
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


IT>>>На какой именно секунде его тут назначили?

_AN>>На нулевой

IT>Т.е. на никакой. Понятно. А так хотелось поверить в то, что Прохоро проект Кремля. Но получилось совсем наоборот. Жаль. Не оправдал ты моих надежд.


А тебе всё божья роса
Re[5]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.02.12 22:24
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Чем одни обещалки отличаются от других обещалок? Что, есть опыт выполнения Прохоровым таких обещалок? А если и есть, то может, лучше не было бы? Ну вот, не особо даже вчитываясь:


Судя по всему это продукт коллективного творчества нанятых специалистов, причем собрано на скорую руку. Отсюда и нестыковки с несуразностями.
Re[6]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.02.12 22:24
Оценка: +1
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Тем более. Надо же с чего-то начинать. Это как у нас со сложность. Здесь чуток накосячили, тут маленько накриворучили, а в результате получается не решение, а одно сплошное овно. Так и тут. Этот труп немного карму подпортил, тот своих -100 внёс, а в результате рабочий кабинет командира всея страны находится на кладбище и имеет зашкаливающую отрицательную карму.


Так Прохоров же хочет кресло командира перенести в Замкадье, а в Кремле забацать туристический чекпоинт. Но для чекпоинта ленинотруп это наоборот +100 к аттракции.
Re[7]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 02.02.12 22:50
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Так Прохоров же хочет кресло командира перенести в Замкадье, а в Кремле забацать туристический чекпоинт. Но для чекпоинта ленинотруп это наоборот +100 к аттракции.


Могилы лучше всё же на кладбище рассматривать. А трупы в морге.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[14]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 03.02.12 08:59
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>Не вижу противоречия.


НС>Зачем отбирать голоса у Зюганова, если он в команде Путина?


А что, внутри команды не может быть конкуренции?
Re[13]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 05.02.12 15:50
Оценка: -1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>ОК, по этой графе и проведем. У вас есть такие приборы, но вы нам про них ни гу-гу. Вот такой бред жизни.

V>>Угу, только приборы сами начинают говорить если их спрашивают.
LL>Ну тогда расскажите, как будут просеивать поля и леса под Ельней — через сито или через решето.
не кормлю

LL>Чтобы идентифицировать всех разорванных снарядами, бомбами, засыпанных в окопах и блиндажах, и так далее. И главное — как идентифицировать?

Я и предлогал это спросить у источника.

V>>>>Нет, убирается один из путей фальсификаций.

LL>>>Нет, создается прочная основа для массовых фальсификаций.
V>>аргументы?
LL>Какие вам нужны аргументы за то, что люди обладают способностью делать то, что соответствует их интересам, и с этой целью заключать самые разнообразные договоренности?
Это не аргумент. Люди обладали этим ещё после рождения если что, а вот законных путей "воровать" будет меньше.

LL>>>Я как раз спрашивал — а ты, агитирующий за Прохорова, ответить не смог.

V>>По каждому пункту ответил. Остальные ты не привёл, значит у тебя к ним вопросов нет.
LL>Ну так ответ либо не принят, либо таковым не является.
Ну так если без аргументов — это твои личные проблемы, не так ли?

LL>>>А я, как избиратель, на твои вопросы отвечать и вовсе не должен.

V>>А я как избиратель должен отвечать на твои?
LL>Тут другой кейс — ты сейчас не избиратель, а агитатор.
Во как. Каждый раз обнаруживаю себя в новом обличии на этом форуме. Уж чего не делал того не делаю, тем более бесплатно.

V>>>>Не теми же самыми, а магистральными, а остальные пусть строит кто хочет и владеет кто хочет, в том числе (только) доступ к магистральным.

LL>>>Ты не поверишь, но "остальные" и так строят и владеют.
V>>пруф
LL>Чего, что трубопроводами кто-то владеет?
Речь не про то что ими кто-то владеет, а что тот кто владеет не допускает других ибо монополия.
Тут вот интересный анализ в целом по россии

В 2010 г. добыча нефти в Пермском крае увеличилась до 12,6 млн тонн. Рост по сравнению с 2009 г. составил 3,3%. Всего в Пермском крае открыто 228 месторождений УВ. В распределенном фонде находятся 173 месторождения, в нераспределенном фонде – 55. Большая часть нефти добыта из недр Уньвинского, Кокуйского, Сибирского, Ярино-Каменноложского, Батырбайского и Павловского месторождений.

В настоящее время на территории Пермского края работают 29 нефтедобывающих компаний. Более 93% (11,5 млн тонн) всей нефти в регионе добывает «ЛУКОЙЛ-Пермь».


LL>>>Ну и плохо. Фигово агитируешь, надо поднимать скилл.

V>>Я не агитировал, я просто показал несостоятельность твоих аргументов.
LL>Мои аргументы — это ваша программа.
Вашы аргументы это ваши домыслы и ответы вроде "потому-что я так сказал".

V>>т.е. аргумент такой, капитала нет потому-что я сказал что их нет?

LL>Ну покажи тогда тех многочисленных миллиардеров. Кто тут у нас российский Ларри Эллисон?
На счёт эллисана не знаю, но миллиардеры есть. Кто сколько из них в ИТ инвестирует не в курсе.
http://www.forbes.ru/rating/bogateishie-biznesmeny-rossii-2011/2011#pages-1
http://m2011.finansmag.ru/
http://sergeilvs.com/milliardery-rossii/2011/

LL>>>У меня нет никакого желания устранять эту монополию. Мало того, в рамках государственного здравоохранения она должна быть усилена, а все поставки в этой сфере находиться под строжайшим контролем. Иначе может статься, что лечить тебя будут исключительно гербалайфом, который будет закуплен на весь годовой бюджет вчера уволившимся снабженцем больницы (и, как говорит мудрость народная, хрен его кто найдет).

V>>Вот не надо только не надо пугать выдумками, пуганы много раз. Я вот в вопросах монополии больше как-то бизнесмену со стажем доверяю.
LL>Какими, нахрен, выдумками? Дай почти любому из здесь, на форуме, ратующих за честность и неподкупность, приличный бюджет и право им распоряжаться — и первая мысль будет "как к нему, к бюджету, присоседиться".
Да что ты говоришь..

LL>Ты и твой Прохоров

Он не мой, он наш

LL>предлагаете раздать единый бюджет по тысячам мелких хозяйчиков, и предполагаете, что они не отыщут способа его разворовать?

Конечно отыщут, поэтому это вопрос к качеству наших огранов МВД.

LL>Это либо детская наивность (говорящая о полной профнепригодности), либо лицемерие и сознательная ложь, либо, что вернее, дурь политнегров, в спешке писавших эту филькину грамоту.

Опять домыслы.

V>>Кричалки только не надо кричать. Тут фундаментальная ошибочка выходит, воровать все могут только если не ловят.

LL>Ну вот сейчас крайне активно и постоянно ловят. В каждом Коммерсанте целая страница о том, как кого поймали — так что же вы недовольны уровнем воровства-то?
А чтож вы по коммерсанту определяете уровень "как ловят"? Если уж по нему определять, то как раз ловят очень плохо, почти никак. Где все эти высокие госчины за решёткой? Что-то ниодного не видел. А понял, их щас можно максимум уволить..

V>>И с чего это мы стали говорить за всех? Вы извените вор среди воров чтобы так говорить?

LL>1) Перешел на личности == слил.
1) Т.е. аргументы закончились?

LL>2) А с того, что я в нашей стране давно живу и хорошо представляю себе и своих сограждан, и их отношение к обсуждаемому предмету.

2) А я не живу в своей стране и не представляю ничего?

LL>>>Проходили сто раз и сейчас наблюдаем.

V>>Пруф что вороют все в студию.
LL>То есть не воруют, и коррупции нет, и попилооткатов, и вообще все зашибись.
Зачем передёргивать? Я лишь обосновал что утверждение "все воруют" ложно, как, и собственно, ложно утверждение "не вооруют".

LL>Так нахрена же нам тогда этот куршавельский сиделец с сомнительной ориентацией и репутацией, если у нас и так все зашибись?

Так же нужны как все эти сидельцы в думе.. Ой, каламбурчик получился.

V>> Так ктож кроме путина?

LL>Да похрен кто.
Как это похрен кто, когда изначально вопрос и стоит?

LL>Что ты на Путина киваешь, ты отвечай за себя и за своего кумира.

Кумира. Продолжаем выдумывать? Я вот путина послушал когда он на митинге говорил что-то, ну видно уже, что с трудом выбирает фразы, ну с трудом.

LL>Ты сам-то понял, что сказал? Ты только что сказал, что воровать у государства можно и нужно, если ты не являешься государственным служащим, так?

не государственным служащим, а другим государством.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[16]: Почему Прохоров?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 06.02.12 12:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Т.е. государством управляют не люди по определению Лонга?


А машину, что не молекулы двигают?
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 03.03.12 15:58
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

IT>>Пора ломать стереотипы и привычки. Например, я не участвовал в выборах последние 15 лет. Надо это всё менять

VD>Так подъезжай. Или дойди до посольства.

Идти далеко. Я лучше на машине. Да и одна моя ребёнка согласилась с папой потусоваться у посольства. Так что уже двое нас за Прохорова
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 30.01.12 09:25
Оценка:
Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 30.01.12 09:41
Оценка:
TSP>>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

P>Пруф давай, по ссылке результатов не видно.
Проголосуй — увидишь!
Если не голосуешь по политическим соображениям — смотри здесь http://www.fontanka.ru/vote/00/0690/index.html
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Почему Прохоров?
От: worobоw  
Дата: 30.01.12 10:05
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Действительно странно. На мой взгляд Прохоров — элементарная пустышка без идей и способностей. Смотрел его интервью с Парфёновым. Он даже говорить связанно не умеет.


Я вот лично для себя решил так — или Путин или Прохоров. Но пока все же Путин. Если во второй тут выдут Путин и Прохоров то за Прохорова.

Стране для развития больше нужна стабильность чем бонусы от сменяемости и уж точно ни в каком виде не нужна революция. Ни в каком виде.
Re[2]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 30.01.12 10:16
Оценка:
ТКС>Потому что еще не распространили широко информацию о том, что он гомосек К выборам, наверное, приберегают...
Инфа 100%?
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 10:23
Оценка:
Здравствуйте, dneprq, Вы писали:

D>Медведев тоже когда-то новым был. И чо?

Дык и проголосовали...
Кроме того, он был не совсем так чтобы совсем новым...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 10:24
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Миронов это будет второй Медведев. Он не лидер. Причем совсем.


Дык вроде бы всем всё нравится, что при Медведеве было?
Ну и потом, не известно, связан ли Миронов каким-то обязательствами перед Путиным. На "рокировочку", например, его наверное не совсем получилось бы сподвигнуть...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Почему Прохоров?
От: neFormal Россия  
Дата: 30.01.12 10:29
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

процесс оценки кандидатуры Прохорова интернетчиком:
— хочет 60-часовую рабочую неделю? не, это утка, вчера в блоге опровергли
— хочет, чтобы за налоги отчитывались сами граждане? это же:
!!! все будет видеть, сколько денег мы платим этим дармоедам из ПЖиВ!
!!! все будут с нами митинговать!
!!! прижмём к ногтю Путина и ПЖиВ!
!!! так сделано в Америке! МЫ БУДЕМ ЖИТЬ КАК В АМЕРИКЕ!!1
!!! он обещает честные выборы! АХ КАКОЙ СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК ХОТЬ КАЖДЫЙ РАЗ ЗА НЕГО БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ГОЛОСУЮ СЕРДЦЕМ!
F>
...coding for chaos...
Re[3]: Почему Прохоров?
От: kero Россия  
Дата: 30.01.12 10:39
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

ТКС>>Потому что еще не распространили широко информацию о том, что он гомосек К выборам, наверное, приберегают...

TSP>Инфа 100%?

http://rsdn.ru/forum/flame.politics/4592356.flat.aspx
Автор: kero
Дата: 27.01.12
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[2]: Почему Прохоров?
От: BrainSlug Израиль  
Дата: 30.01.12 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:


ТКС>Потому что еще не распространили широко информацию о том, что он гомосек К выборам, наверное, приберегают...

Ну вот не зря ж я его назвал — Железный Дровосек
Автор: BrainSlug
Дата: 30.01.12
, (Никельный не звучит).
.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: mrTwister Россия  
Дата: 30.01.12 11:05
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>>>Так Прохоров — это еще более странно, он прямой назначенец Путина, непонимаю, кто за него собирается голосовать? Это же тоже самое, что голосовать за Путина


T>>А Путин — прямой назначенец Березовского.


_AN>Только вот Пу никуда уходить не собирается, в отличии от Ельцина, вот в чем проблема


А Березовский собирался уходить?
лэт ми спик фром май харт
Re[3]: Почему Прохоров?
От: pvirk Россия  
Дата: 30.01.12 11:23
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>>>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

P>>Пруф давай, по ссылке результатов не видно.
TSP>Проголосуй — увидишь!
TSP>Если не голосуешь по политическим соображениям

Почему сразу по политическим, я просто иностранец, права голоса в России не имею.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 11:30
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Это все логические доводы, которым в политике не место.


И на КЫВТе тоже?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Не радостный, а веселый
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 30.01.12 11:54
Оценка:
ТКС>>...что он гомосек
E>Сам проверял что ли? Или так, слухи?

И тебе того же
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[4]: Почему Прохоров?
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.01.12 12:01
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Если чё, то реальнее всего революция, в случае нечестной победы Пу, как раз...

И кто ее будет делать? Революционные программисты и три вдвешника? Не шути мои тапки. Другое дело, что Путин, если выиграет не слишком убедительно может начать глупости делать.
<Подпись удалена модератором>
Re[5]: Чему учит истрия...
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 12:23
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

E>>Если чё, то реальнее всего революция, в случае нечестной победы Пу, как раз...

D>И кто ее будет делать?

Те из элиты, кто не довольны своим нынешним положением, и захотят половить рыбки в мутной воде...
Путин всех устраивает, пока он прочен. Если будет слаб, то его немедленно попробуют на зуб...
Пробовать будут распропагандированные массы.
Собственно всё это у нас уже несколько раз было вроде как. Или история учит только тому, что она никого ничему не учит?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Чему учит истрия...
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 30.01.12 12:30
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


E>>>Если чё, то реальнее всего революция, в случае нечестной победы Пу, как раз...

D>>И кто ее будет делать?

E>Те из элиты, кто не довольны своим нынешним положением, и захотят половить рыбки в мутной воде...

Кто покажи пальцем, или дай приблизительную оценку численности этих элит.
E>Путин всех устраивает, пока он прочен. Если будет слаб, то его немедленно попробуют на зуб...
болтовня.
E>Пробовать будут распропагандированные массы.
И какой состав этих масс? Три вдвшника и программисты? Мене щекотно.
E>Собственно всё это у нас уже несколько раз было вроде как. Или история учит только тому, что она никого ничему не учит?
Для того, чтобы история хоть чему-то учила ее надо хотя бы приблизительно знать, а не выдавать поток довольно бесмысленных штампов.
<Подпись удалена модератором>
Re[3]: Почему Прохоров?
От: alpha21264 СССР  
Дата: 30.01.12 12:38
Оценка:
Здравствуйте, worobоw, Вы писали:

W>Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:


DB>>Действительно странно. На мой взгляд Прохоров — элементарная пустышка без идей и способностей. Смотрел его интервью с Парфёновым. Он даже говорить связанно не умеет.


W>Я вот лично для себя решил так — или Путин или Прохоров. Но пока все же Путин. Если во второй тут выдут Путин и Прохоров то за Прохорова.


Это тебя характеризует.

W>Стране для развития больше нужна стабильность чем бонусы от сменяемости и уж точно ни в каком виде не нужна революция. Ни в каком виде.


В зелёном подойдет?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 14:20
Оценка:
Здравствуйте, worobоw, Вы писали:

E>>Это дедушка Зю будет революцию делать или Жирик?


W>Стране не нужна революция НИВ КАКОМ виде, сейчас особенно не нужна. В мире вообще не понятно, что будет в ближайшее время.


Так ни в каком и не будет...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 14:21
Оценка:
Здравствуйте, worobоw, Вы писали:

W>Вот тут как раз нет опасности. Окупируй, вон как хулиганит и никто кроме спекулянта Сореса о революции не говорит. А тот гад, себе в карман работает.


Этого я не понял ;(
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[5]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 14:22
Оценка:
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

E>>Вот Путин -- прямой назначенец Ельцина, например

JR>Лично я с самого начала не верил в эту сказку

А в Прохорова веришь?
Они "прямые назначенцы" в примерно равной степени. Путин даже в большей...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Чему учит истрия...
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 14:24
Оценка:
Здравствуйте, denisko, Вы писали:

D>Кто покажи пальцем, или дай приблизительную оценку численности этих элит.

Численность тут не при делах, при делах доступные ресурсы.
Это, примерно, все олигархи, которые не из ГБ...

D>И какой состав этих масс? Три вдвшника и программисты? Мене щекотно.

Ну так пока ещё никого и не поднимали на борьбу-то всерьёз...
Поднимут -- увидим какой состав.

D>Для того, чтобы история хоть чему-то учила ее надо хотя бы приблизительно знать, а не выдавать поток довольно бесмысленных штампов.


Ну и что ты знаешь, про 1917-й оба раза, про 1920-1921-й, про 1991-й, наконец?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Почему Прохоров?
От: Jolly Roger  
Дата: 30.01.12 15:36
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А в Прохорова веришь?

E>Они "прямые назначенцы" в примерно равной степени. Путин даже в большей...

Между ними есть слишком существенная разница, чтобы строить параллели — шансы Прохорова стать президентом близки к нулю, а шансы Путина на тот момент (если помните ту ситуацию) — 100%. Путину тогда для победы вообще не требовалась предвыборная кампания, а Прохорову, претендуй он реально на победу, требовалось начинать её минимум год назад. Поэтому таки да, Прохоров — кремлёвский проект.
"Нормальные герои всегда идут в обход!"
Re[7]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 30.01.12 15:43
Оценка:
Здравствуйте, Jolly Roger, Вы писали:

E>>Они "прямые назначенцы" в примерно равной степени. Путин даже в большей...


JR>Поэтому таки да, Прохоров — кремлёвский проект.


А я что, спорю?
IMHO, и ВВП был в своё время кремлёвским проектом...

Так что Прохоров никакой угрозы стабильности не несёт. Это другой представитель той же группировки во власти.
Мне только не понятно, почему всем нравится Прохоров, а не Миронов?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Чему учит истрия...
От: denisko http://sdeniskos.blogspot.com/
Дата: 31.01.12 07:34
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, denisko, Вы писали:


D>>Кто покажи пальцем, или дай приблизительную оценку численности этих элит.

E>Численность тут не при делах, при делах доступные ресурсы.
E>Это, примерно, все олигархи, которые не из ГБ...
Кто? Имя, сестра, имя?

D>>И какой состав этих масс? Три вдвшника и программисты? Мене щекотно.

E>Ну так пока ещё никого и не поднимали на борьбу-то всерьёз...
E>Поднимут -- увидим какой состав.
Т.е. опять болтовня и никакого хоть сколь-нибудь обоснованного прогноза ты дать не можешь. Поздравляю, шарик.

D>>Для того, чтобы история хоть чему-то учила ее надо хотя бы приблизительно знать, а не выдавать поток довольно бесмысленных штампов.


E>Ну и что ты знаешь, про 1917-й оба раза, про 1920-1921-й, про 1991-й, наконец?

Меня как-то не тянет заниматься ликбезом, но давай я тебе просто подкину циферок — 1906 (хотя это фигня) и 1914. 1789 и 1787, 1770. И.т.д. Т.е. периоды подготовки достаточно долгие.
Вывести идиотов, которые за полгода до выборов озаботились политикой и(внезапно!) сделать геволюцию было только один раз в фильме "Броненосец Потемкин". Монтаж, джонни.
<Подпись удалена модератором>
Re[8]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 31.01.12 07:59
Оценка:
Здравствуйте, kero, Вы писали:

K>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>Всем пофиг было и есть на березовского. У него не было никакой реальной власти.


K>перебор




Путин в кремле, а березовский, ходорковский, прохоров — тоже известно где. Вот и подумай, у кого была реальная власть.
Re: Почему Прохоров?
От: elmal  
Дата: 31.01.12 08:45
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?
Альтернатива какая? Кроме Путина — только Зюганов, я так понимаю? Но именно на RSDN Зюганов не очень уж и популярен, и во власти его хотят видеть довольно немного людей. Хоть и все интернетов ему второе место после Путина обеспечено, ибо не интернетом единым, называется.
Мне вот другое интересно. В крайне маловероятном случае, если именно Прохоров пройдет во второй тур — за кого коммунисты проголосуют ?
Re[2]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.01.12 09:10
Оценка:
ТВ>По приколу. Мне, например, очень нравится пункт его программы "Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза". Представляешь, как хохлы взовьются, когда москальская мова станет официальным языком в Польше?
Коварно!
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Почему Прохоров?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 31.01.12 11:56
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

Надо же иметь понимание — кому можно обещать, а кому — нельзя.
Для того чтобы была демократия и народ сам мог выбирать себе власть, нужно отстранить от выборов и люстрировать ЕР и коммунистов. Тогда граждане сами смогут выбирать кого им вздумается.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 31.01.12 12:03
Оценка:
Его все равно не выберут, потому что он богатый. А богатых у нас не любят.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 31.01.12 22:48
Оценка:
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>Мне вот другое интересно. В крайне маловероятном случае, если именно Прохоров пройдет во второй тур — за кого коммунисты проголосуют ?


За Путина, очевидно.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 31.01.12 22:52
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Прохорова назначили не для того, что-бы он правил, а для того что-бы отобрать голоса в пользу Путина.


Отобрать у кого? Кто там, кроме самого Прохорова, среди кандидатов правее Путина? По мне так голоса отобрать он может только у Путина.
Re[2]: Почему Прохоров?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 31.01.12 23:18
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>1. Не Путин.

IT>2. Не лысый.
IT>3. Предлагает наконец-то похоронить лысого.

IT>Все три причины крайне важны для успешного развития государства.


+1! А не похоронит, так хоть погоняет.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.02.12 00:52
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Чем одни обещалки отличаются от других обещалок? Что, есть опыт выполнения Прохоровым таких обещалок? А если и есть, то может, лучше не было бы? Ну вот, не особо даже вчитываясь:

Провести идентификацию и предать земле прах всех погибших во время Второй мировой войны

LL>Это реально? У Прохорова есть секретная ё-машина времени, позволяющая идентифицировать погибших в белорусских болотах 70 лет назад?
Может имелось ввиду уже найдённые останки, не?

Отстранить органы исполнительной власти от формирования избирательных комиссий и формировать их только из числа представителей, выдвинутых политическими партиями или избирательными блоками;

LL>Как надо понимать формирование комиссий из лиц, наиболее заинтересованных во вбросах, подтасовках и сговорах? Следующая остановка, пожалуй, только суды самообслуживания.
Не, конечно лучше нанимать лиц которым вообще пофиг на вбросы и подтасовки. Тем более что уже был пример.

Отменить понятие стратегических отраслей, допустить частный капитал к строительству и владению инфраструктурными объектами, включая железные и автомобильные дороги, трубопроводы и аэродромы;

LL>и одновременно, рядышком:

Предоставить всем производителям газа равный доступ к транспортной системе и экспортным поставкам, передав управление магистральными газовыми сетями напрямую государству;

И?

обязать всех лиц, замещающих государственные должности в структурах законодательной и исполнительной власти (за исключением органов местного самоуправления), продать принадлежащие им бизнесы или мажоритарные доли в них;

LL>Кирдык ё-мобилю? И, кстати, вопрос — Прохоров готов продать "крупные пакеты акций в сырьевых компаниях «Российский алюминий», «Полюс Золото», «Интергео», энергетической компании «Квадра», страховую компанию «Согласие», крупный пакет в инвестиционной компании «Ренессанс Капитал» и др., а также издательскую группу «Живи!» (выпускает журнал «Сноб») и медиагруппу «РБК»."? Или это не считается?
А какое прохоров имеет отношение будучи президентом к законодательной и исполнительной власти?

LL>Еще мне очень нравится идея амнистии для всех капиталов, полученных любым путем до 2012 года, с одновременным введением статьи УК "Незаконное обогащение". Так непринужденно сказать "мы уже наворовали, а вам — нехрен" — это неполживо, хотя и не очень рукопожатно.

Я давно говорил и говорю, в россии не воров не любят, а не любят владельв денег, потому-что они могут быть только у воров.

Реформировать систему жилищно-коммунального хозяйства, устранив монополизм компаний-поставщиков воды, тепла и электроэнергии

LL>Это как? Альтернативную ТЭЦ построить?

Вывести фармацевтическую промышленность и закупки медицинской техники и оборудования из компетенции Министерства здравоохранения;

LL>А кому отдать???
Может непосредтственно больницам?

Стимулировать и поощрять заботу граждан о своем здоровье посредством выплаты гражданам, приобретающим полисы добровольного медицинского страхования, средств, подлежащих уплате за них работодателями в Фонд обязательного медицинского страхования;

LL>Минуточку! Страницей выше эти деньги уже отдали гражданам, там, где "производить выплату гражданину работодателем всей суммы его заработной платы (включая ту ее часть, которая сейчас удерживается предприятием для уплаты налогов и страховых сборов)"!
речь про ДМС, не?

Превратить Вооруженные силы Российской Федерации в значимую отрасль национальной экономики, в которой ежегодно создаются тысячи рабочих мест, требующих высокой профессиональной квалификации;

LL>Это только мне кажется, что здесь сказано "армия должна воевать и жить на награбленное, а потери неизбежны"?
ну если это награбленное грабилось истинными ценителями демократии, то почему бы и нет? Чем мы хуже?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[2]: Почему Прохоров?
От: kero Россия  
Дата: 01.02.12 09:28
Оценка:
Здравствуйте, Ужас бухгалтера, Вы писали:

УБ>Так ведь он ролики агитационные очень хорошие снимает:


УБ>http://www.youtube.com/watch?v=_-bCv2YdYm0&amp;feature=player_embedded


неужто не фейк??
обалдеть
По всему, пашиным хозяевам позарез нужна война в Европе
(уверены — к ним не залетит, в предыдущих двух не залетало жеж)
Автор: kero
Дата: 21.07.14
Re[8]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 01.02.12 09:33
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


НС>>>Отобрать у кого? Кто там, кроме самого Прохорова, среди кандидатов правее Путина? По мне так голоса отобрать он может только у Путина.


_AN>>Когда его назначали — очевидно у Явлинского


НС>То есть у наименее популярного кандидата. Видимо, пресловутая непроходимая глупость кремлевской администрации.


Отнюдь. Он непопулярный, конечно, но голсование в думу было против ЕР и Путина. А кремль работает по всем направлениям. У коммуняк голоса отбирает миронов, у нациков — жирик, у явлинского — прохоров. Плюс приписки, особенно в нац.республиках. Так и получаются 50% поддержки путина и ер.

_AN>> Однако, после выборов в ГД, когда стало понятно, что за яблоко голосуют больше людей, чем ожидалось и приходилось всячески списывать их голоса в крупных городах в пользу ЕР, решили вообще Явлинского не пускать на выборы.


НС>А чего ж тогда проект не свернули?


Потому что по результатам поняли, что большинство все равно будет голосовать против путина. За кого угодно.
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Tony2k  
Дата: 01.02.12 09:43
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, elmal, Вы писали:


E>>Мне вот другое интересно. В крайне маловероятном случае, если именно Прохоров пройдет во второй тур — за кого коммунисты проголосуют ?


НС>За Путина, очевидно.

Сейчас уже ничего не очевидно.
Вон Irbis, коммунист, но я думаю он за Путина не при каких раскладах не проголосует.

Хотя конечно у Зюганова больше шансов во второй тур выйти. И тогда Путин побеждает однозначно.
Re[9]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 01.02.12 09:47
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Отнюдь. Он непопулярный, конечно, но голсование в думу было против ЕР и Путина.


Тем не менее Зюганов был и остается основной угрозой Путину, и если бы у Кремля была хоть чуточка мозгов, они бы выкатили для отбора голосов левого кандидата, а не человека правее Путина. Явлинский, кстати, тоже весьма левой направленности, так что и у него Прохоров особо голосов не отобрал бы.

_AN> А кремль работает по всем направлениям. У коммуняк голоса отбирает миронов, у нациков — жирик


У нациков? И кто у нас кандидат от нациков на президентских выборах?

_AN>, у явлинского — прохоров.


Угу, спрошной заговор.

НС>>А чего ж тогда проект не свернули?


_AN>Потому что по результатам поняли, что большинство все равно будет голосовать против путина. За кого угодно.


Ну вот и голосовали бы за Миронова, зачем еще и Прохоров?
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Ужас бухгалтера  
Дата: 01.02.12 09:49
Оценка:
K>неужто не фейк??
K>обалдеть

Может, и фейк. Но как-то не похоже.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1526>>
Re[7]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 01.02.12 10:17
Оценка:
НС>Куда важнее то, что он не лысый. Сейчас шансы только у Путина и Зю.
Богатый и волосатый президент. Может в этом спасение России? Переломим вековые традиции и вступим в новую эру!
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 01.02.12 10:21
Оценка:
IT>1. Не Путин.
IT>2. Не лысый.
IT>3. Предлагает наконец-то похоронить лысого.

IT>Все три причины крайне важны для успешного развития государства.


У меня вообще мнение сложилось, что в нашей стране президент ничего не решает. И народ ничего не решает. Никто ничего не решает. Так и живем. Так что хоть зю, хоть жирик, хоть обама будет у нас главой государства. Один хрен ничего не поменяется.
Make flame.politics Great Again!
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Tony2k  
Дата: 01.02.12 10:23
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>У меня вообще мнение сложилось, что в нашей стране президент ничего не решает. И народ ничего не решает. Никто ничего не решает. Так и живем. Так что хоть зю, хоть жирик, хоть обама будет у нас главой государства. Один хрен ничего не поменяется.

Чей-то боязно эту теорию проверять. А вдруг окажется, что это не так?
Re[2]: Почему Прохоров?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 01.02.12 10:23
Оценка:
УБ>Так и хочется проголосовать
И ты за него?
Make flame.politics Great Again!
Re[6]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 01.02.12 10:39
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Чем одни обещалки отличаются от других обещалок? Что, есть опыт выполнения Прохоровым таких обещалок? А если и есть, то может, лучше не было бы? Ну вот, не особо даже вчитываясь:

V>

Провести идентификацию и предать земле прах всех погибших во время Второй мировой войны

LL>>Это реально? У Прохорова есть секретная ё-машина времени, позволяющая идентифицировать погибших в белорусских болотах 70 лет назад?
V>Может имелось ввиду уже найдённые останки, не?

И что, ты хочешь сказать, что у нас где-то складированы незахороненные останки с 1941-45 годов? Насколько я знаю о работе поисковиков (общался с ними на Карельском перешейке), все, что они находят (речь не о "черных копателях, конечно), захоранивается в течение очень короткого времени, с участием сотрудников военкоматов и.т.д. Или Прохоров и кто-то еще предполагает, что это не так?

V>

Отстранить органы исполнительной власти от формирования избирательных комиссий и формировать их только из числа представителей, выдвинутых политическими партиями или избирательными блоками;

LL>>Как надо понимать формирование комиссий из лиц, наиболее заинтересованных во вбросах, подтасовках и сговорах? Следующая остановка, пожалуй, только суды самообслуживания.
V>Не, конечно лучше нанимать лиц которым вообще пофиг на вбросы и подтасовки. Тем более что уже был пример.

Люди, которым пофиг вбросы и подтасовки, по крайней мере, не будут их деятельно и вдумчиво организовывать, в отличие от. Но я так понял, против суда самообслуживания возражений нет?

V>

Отменить понятие стратегических отраслей, допустить частный капитал к строительству и владению инфраструктурными объектами, включая железные и автомобильные дороги, трубопроводы и аэродромы;

LL>>и одновременно, рядышком:
V>

Предоставить всем производителям газа равный доступ к транспортной системе и экспортным поставкам, передав управление магистральными газовыми сетями напрямую государству;

V>И?

Либо портки, либо крестик.

V>

обязать всех лиц, замещающих государственные должности в структурах законодательной и исполнительной власти (за исключением органов местного самоуправления), продать принадлежащие им бизнесы или мажоритарные доли в них;

LL>>Кирдык ё-мобилю? И, кстати, вопрос — Прохоров готов продать "крупные пакеты акций в сырьевых компаниях «Российский алюминий», «Полюс Золото», «Интергео», энергетической компании «Квадра», страховую компанию «Согласие», крупный пакет в инвестиционной компании «Ренессанс Капитал» и др., а также издательскую группу «Живи!» (выпускает журнал «Сноб») и медиагруппу «РБК»."? Или это не считается?
V>А какое прохоров имеет отношение будучи президентом к законодательной и исполнительной власти?

Да, действительно, президент РФ — это орган местного самоуправления. Как я сразу не догадался?

LL>>Еще мне очень нравится идея амнистии для всех капиталов, полученных любым путем до 2012 года, с одновременным введением статьи УК "Незаконное обогащение". Так непринужденно сказать "мы уже наворовали, а вам — нехрен" — это неполживо, хотя и не очень рукопожатно.

V>Я давно говорил и говорю, в россии не воров не любят, а не любят владельв денег, потому-что они могут быть только у воров.

В сегодняшней России все капиталы такого масштаба однозначно получены нечестным путем. Вариантов нет. Даже созданные уже в постсоветкое время капиталы такого масштаба могли быть созданы исключительно коррупционным путем, с которым, если я не ошибаюсь, подавляющее большинство здешних либерально-демократических завсегдатаев, готово бороться до последнего вздоха на родной земле, а то и после оного. И списывать ненависть к десятку-другому воров на загадочную нелюбовь русских к богатым как минимум глупо, а как максимум — подло и лицемерно.

V>

Вывести фармацевтическую промышленность и закупки медицинской техники и оборудования из компетенции Министерства здравоохранения;

LL>>А кому отдать???
V>Может непосредтственно больницам?

Ты, случаем, не бредишь? И пусть каждый фельдшерский пункт собственноручно заводит себе снабженцев, которые будут договариваться с десятками и сотнями поставщиков? Или это такой простой а-ля-демократически-либеральный пункт, на самом деле означающий создание негосударственных посредников, гребущих бюджетные деньги?

V>

Стимулировать и поощрять заботу граждан о своем здоровье посредством выплаты гражданам, приобретающим полисы добровольного медицинского страхования, средств, подлежащих уплате за них работодателями в Фонд обязательного медицинского страхования;

LL>>Минуточку! Страницей выше эти деньги уже отдали гражданам, там, где "производить выплату гражданину работодателем всей суммы его заработной платы (включая ту ее часть, которая сейчас удерживается предприятием для уплаты налогов и страховых сборов)"!
V>речь про ДМС, не?

Что не? Средства уже вернули в разделе о налогах, никаких уплат страховых взносов работодателем уже нет. Что возвращать собрались? Одна рука не знает что пишет другая?

V>

Превратить Вооруженные силы Российской Федерации в значимую отрасль национальной экономики, в которой ежегодно создаются тысячи рабочих мест, требующих высокой профессиональной квалификации;

LL>>Это только мне кажется, что здесь сказано "армия должна воевать и жить на награбленное, а потери неизбежны"?
V>ну если это награбленное грабилось истинными ценителями демократии, то почему бы и нет? Чем мы хуже?

Ну хорошо хоть по этому поводу разногласий нет.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Почему Прохоров?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 01.02.12 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Тем не менее Зюганов был и остается основной угрозой Путину


По моему такое утверждение нужно обосновывать. По моему Зю давно в команде Пу. Они очень слаженно действуют.
Нужно разобрать угил.
Re[11]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 01.02.12 15:34
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>прохорова прямо в кремле назначили в присутствии пропутинского тв.


А можно ссылочку на это ТВ. Очень хочется посмотреть. А то всё слышу про то, что Прохоров назначенец, но вот никаких доказательств никак не могу найти
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: b-3 Россия  
Дата: 01.02.12 17:25
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Tony2k, Вы писали:


T>>Вон Irbis, коммунист, но я думаю он за Путина не при каких раскладах не проголосует.


НС>Irbis, он какой то очень странный коммунист

Ну, коммунисты вообще-то левое политическое движение, по идеологии своей. Сторонники равенства и советской (а значит народной, коллегиальной) власти. Конечно, после совка в это верится с трудом, но Царь и элитные опричниники-номенклатурщики это НЕ коммунстический строй. И генсек с ордами гебни соответственно тоже. Как сказал Троцкий — "преданная революция"
Забанен с формулировкой "клинический дисидент".
Re[2]: Почему Прохоров?
От: alsemm Россия  
Дата: 01.02.12 18:02
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Он даже говорить связанно не умеет.

Это мелочи. Главное, что он новый!

http://mdp2012.ru/program/

Мы великая страна и нас ждет великое будущее. Однако добиться благоденствия и процветания мы можем, только опираясь на свое прошлое, не замалчивая и не искажая его.
...
Объявить 7 ноября Днем памяти всех россиян, ставших жертвами революций и войн ХХ века.

А в какой день будем отмечать жертвы остальных революций и войн? Или до XX века ни войн, ни революций не было, только хруст французских булок по деревням стоял? Но спасибо хоть за такое прошлое, по Медведеву у нас вообще лет 20 истории всего.

Добровольно ограничить срок своего собственного пребывания на посту Президента России 4 годами, после чего подать в отставку и провести следующие президентские выборы в День России, 12 июня 2016 г.;

Во всем мире правящая партия старается удержаться у власти, а у нас все с точностью наоборот. Еще один "особый путь"?

Сделать создание рабочих мест для высококвалифицированных кадров – приоритетом экономического развития;

Толково. А сколько таких мест он уже создал на своих предприятиях?

Всемерно повышать мобильность рабочей силы, стимулировать гибкий график рабочего времени и дистанционную занятость

Планктон в восторге.

Совместно с инвесторами из стран ОЭСР создать мощные промышленные районы в Сибири и на Дальнем Востоке, в непосредственной близости от границы с КНР, для предотвращения чрезмерной экспансии китайского капитала и трудовых ресурсов;

А кто там будет работать? Китайцы?

Разделить ОАО «Газпром» на конкурирующие компании при соблюдении интересов его работников, акционеров, клиентов, кредиторов и инвесторов;

И запретить бабам симулировать оргазм.

Дальше читать не интересно. Такой же популист, как и Жириновский, только менее истеричный.
Re[7]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 01.02.12 23:44
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

V>>Может имелось ввиду уже найдённые останки, не?

LL>И что, ты хочешь сказать, что у нас где-то складированы незахороненные останки с 1941-45 годов?
У тебя есть возможность узнать задав вопрос на том же сайте.

V>>Не, конечно лучше нанимать лиц которым вообще пофиг на вбросы и подтасовки. Тем более что уже был пример.

LL>Люди, которым пофиг вбросы и подтасовки, по крайней мере, не будут их деятельно и вдумчиво организовывать, в отличие от.
Ага, вдумчиво так нанимается кучка студентов средней паршивости и так вдумчиво их посылают с пачкой бюллютеней.

LL>Но я так понял, против суда самообслуживания возражений нет?

А у тебя соответственно ко всем остальным пунктам?

Отменить понятие стратегических отраслей, допустить частный капитал к строительству и владению инфраструктурными объектами, включая железные и автомобильные дороги, трубопроводы и аэродромы;

LL>>>и одновременно, рядышком:
V>>

Предоставить всем производителям газа равный доступ к транспортной системе и экспортным поставкам, передав управление магистральными газовыми сетями напрямую государству;

V>>И?
LL>Либо портки, либо крестик.
Ты сначало потрудись объяснить где ты противоречие увидел.

V>>А какое прохоров имеет отношение будучи президентом к законодательной и исполнительной власти?

LL>Да, действительно, президент РФ — это орган местного самоуправления. Как я сразу не догадался?
Мимо. Президент это президент, для него д.б. отдельный пункт.

V>>Я давно говорил и говорю, в россии не воров не любят, а не любят владельв денег, потому-что они могут быть только у воров.

LL>В сегодняшней России все капиталы такого масштаба однозначно получены нечестным путем. Вариантов нет.
Ага, в ИТ всё своровали и нажились на доверчивости юзеров. Во сволочи, а?

LL>>>А кому отдать???

V>>Может непосредтственно больницам?
LL>Ты, случаем, не бредишь? И пусть каждый фельдшерский пункт собственноручно заводит себе снабженцев, которые будут договариваться с десятками и сотнями поставщиков?
А в чём проблема собственно?

LL>Или это такой простой а-ля-демократически-либеральный пункт, на самом деле означающий создание негосударственных посредников, гребущих бюджетные деньги?

пункт по уничтожению монополии на посредников?

LL>>>Минуточку! Страницей выше эти деньги уже отдали гражданам, там, где "производить выплату гражданину работодателем всей суммы его заработной платы (включая ту ее часть, которая сейчас удерживается предприятием для уплаты налогов и страховых сборов)"!

V>>речь про ДМС, не?
LL>Что не? Средства уже вернули в разделе о налогах, никаких уплат страховых взносов работодателем уже нет. Что возвращать собрались? Одна рука не знает что пишет другая?
А чой то ты выкинул это:

перейти на эту систему с 1 января 2015 г.

?

LL>>>Это только мне кажется, что здесь сказано "армия должна воевать и жить на награбленное, а потери неизбежны"?

V>>ну если это награбленное грабилось истинными ценителями демократии, то почему бы и нет? Чем мы хуже?
LL>Ну хорошо хоть по этому поводу разногласий нет.
Ну так грабить же не вас и не меня будут, какие разногласия?
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[12]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 02.02.12 02:04
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, _AND, Вы писали:


_AN>>прохорова прямо в кремле назначили в присутствии пропутинского тв.


IT>А можно ссылочку на это ТВ. Очень хочется посмотреть. А то всё слышу про то, что Прохоров назначенец, но вот никаких доказательств никак не могу найти


http://www.1tv.ru/news/polit/179410
Re[13]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 02.02.12 06:40
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

IT>>А можно ссылочку на это ТВ. Очень хочется посмотреть. А то всё слышу про то, что Прохоров назначенец, но вот никаких доказательств никак не могу найти

_AN>http://www.1tv.ru/news/polit/179410

На какой именно секунде его тут назначили?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[6]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.12 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

LL>>Кирдык ё-мобилю? И, кстати, вопрос — Прохоров готов продать "крупные пакеты акций в сырьевых компаниях «Российский алюминий», «Полюс Золото», «Интергео», энергетической компании «Квадра», страховую компанию «Согласие», крупный пакет в инвестиционной компании «Ренессанс Капитал» и др., а также издательскую группу «Живи!» (выпускает журнал «Сноб») и медиагруппу «РБК»."? Или это не считается?

V>А какое прохоров имеет отношение будучи президентом к законодательной и исполнительной власти?
Вообще-то президент -- глава исполниетльной власти. Но будет интересно посмотреть продаст или нет, кстати говоря.

Другое дело, что он может как-то так продать, что потом выкупит обратно. Он же обещал через год что ли уйти, или через два. Я не помню, если чстно.

V>Я давно говорил и говорю, в россии не воров не любят, а не любят владельв денег, потому-что они могут быть только у воров.

В принципе, это не важно. Если собственность в РФ устаканится, то всем будет только лучше.
Но тут есть такая беда, что тот е МБХ сел бы и при наличии такой амнистии, например. По взяткам, подлогам и убийствам с рекетом же амнистии не будет? А налоги модно кому угодно начислить большие, если суды не у вас в кармане.

LL>>Это только мне кажется, что здесь сказано "армия должна воевать и жить на награбленное, а потери неизбежны"?

V>ну если это награбленное грабилось истинными ценителями демократии, то почему бы и нет? Чем мы хуже?

Вообще-то, основное занятие армии в мирное время -- крепить боевую готовность. Это можно делать в режиме "всё прокрали и фиг проверишь", а можно на те же деньги закупать у отеественного ВПК технику и расходники, оплачивать труд по сопровождению техники, вкладываться в инфраструктуру и т. д...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.12 08:39
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>У меня вообще мнение сложилось, что в нашей стране президент ничего не решает. И народ ничего не решает. Никто ничего не решает. Так и живем. Так что хоть зю, хоть жирик, хоть обама будет у нас главой государства. Один хрен ничего не поменяется.


Решают люди. Сами люди. А люди меняются медлено, но президент определяет пропаганду и воспитание в школах, например. А дети растут, растут, растут...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Почему Прохоров?
От: siberia2 Россия  
Дата: 02.02.12 08:44
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

А коммуняки считают, что программисты любят КПРФ
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Почему Прохоров?
От: siberia2 Россия  
Дата: 02.02.12 08:45
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Почему Путин, а не Миронов?

Миронов слишком красный
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 02.02.12 09:00
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Во всем мире правящая партия старается удержаться у власти, а у нас все с точностью наоборот. Еще один "особый путь"?


Я, например, готов многое простить кандидату, который убедит меня в том, что он не сам у власти хочеи остаться, а обеспичить работу сильных демократических интститутов. Я думаю, что если несколько лет поработать в этом напавлении, то кандидаты волшебным образом найдутся...

A>Толково. А сколько таких мест он уже создал на своих предприятиях?

Ну так ё-мобиль, например, кто-то же делал? Ну и норникель вовсе и не низкотехнологическая шарашка...

A>Планктон в восторге.

А кто не в восторге?

A>А кто там будет работать? Китайцы?

Так он же мобильность хочет повышать вроде?
А ты считаешь, то Сибирь и ДВ не надо развивать?..

A>И запретить бабам симулировать оргазм.

В смысле? Как это связано с газпромом?

A>Дальше читать не интересно. Такой же популист, как и Жириновский, только менее истеричный.

Ну это очень сложный популизм, если честно. Хотя у меня, например, вознникает вопрос, как он хочет это всё усепеть за 4 года...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 02.02.12 11:58
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>>>Может имелось ввиду уже найдённые останки, не?

LL>>И что, ты хочешь сказать, что у нас где-то складированы незахороненные останки с 1941-45 годов?
V>У тебя есть возможность узнать задав вопрос на том же сайте.

Вопрос задать можно. Ответ получить нельзя. Потому что нету его.

V>>>Не, конечно лучше нанимать лиц которым вообще пофиг на вбросы и подтасовки. Тем более что уже был пример.

LL>>Люди, которым пофиг вбросы и подтасовки, по крайней мере, не будут их деятельно и вдумчиво организовывать, в отличие от.
V>Ага, вдумчиво так нанимается кучка студентов средней паршивости и так вдумчиво их посылают с пачкой бюллютеней.

Что за бред, собственно? Да, кстати — там еще написано, что открепительные вообще надо отменить. То есть у нас крепостное право, что ли, возрождается, и голосовать можно только по "месту прописки"?

LL>>Но я так понял, против суда самообслуживания возражений нет?

V>А у тебя соответственно ко всем остальным пунктам?

Так ты на остальные ж не ответил.

V>>>И?

LL>>Либо портки, либо крестик.
V>Ты сначало потрудись объяснить где ты противоречие увидел.

Ты действительно не видишь, что частное владение трубопроводами и прямое государственное владение этими же трубопроводами — это несколько разные вещи?

V>>>А какое прохоров имеет отношение будучи президентом к законодательной и исполнительной власти?

LL>>Да, действительно, президент РФ — это орган местного самоуправления. Как я сразу не догадался?
V>Мимо. Президент это президент, для него д.б. отдельный пункт.

Ну вот мне и интересен этот пункт.

V>>>Я давно говорил и говорю, в россии не воров не любят, а не любят владельв денег, потому-что они могут быть только у воров.

LL>>В сегодняшней России все капиталы такого масштаба однозначно получены нечестным путем. Вариантов нет.
V>Ага, в ИТ всё своровали и нажились на доверчивости юзеров. Во сволочи, а?

В ИТ в РФ нет капиталов такого масштаба. Банально нет. По оцен­кам Microsoft, весь объем рос­сий­ско­го рынка ПО — $2,3 млрд.

LL>>>>А кому отдать???

V>>>Может непосредтственно больницам?
LL>>Ты, случаем, не бредишь? И пусть каждый фельдшерский пункт собственноручно заводит себе снабженцев, которые будут договариваться с десятками и сотнями поставщиков?
V>А в чём проблема собственно?

Просто пофлеймить охота, или реально не понимаешь?

LL>>Или это такой простой а-ля-демократически-либеральный пункт, на самом деле означающий создание негосударственных посредников, гребущих бюджетные деньги?

V>пункт по уничтожению монополии на посредников?

А, воруют не те. Понятно, воров надо менять, в целях выравнивания доходов населения.

LL>>>>Минуточку! Страницей выше эти деньги уже отдали гражданам, там, где "производить выплату гражданину работодателем всей суммы его заработной платы (включая ту ее часть, которая сейчас удерживается предприятием для уплаты налогов и страховых сборов)"!

V>>>речь про ДМС, не?
LL>>Что не? Средства уже вернули в разделе о налогах, никаких уплат страховых взносов работодателем уже нет. Что возвращать собрались? Одна рука не знает что пишет другая?
V>А чой то ты выкинул это:
V>

V>перейти на эту систему с 1 января 2015 г.

V>?
И что? Это что-то меняет в положении, когда за кандидата программу пишут даже не сговорившиеся спичрайтеры на коленке? Да и 2015 год — это, одной стороны, очень скоро, а с другой стороны, Прохоров собирался же, если победит, резко устроить новые выборы

LL>>>>Это только мне кажется, что здесь сказано "армия должна воевать и жить на награбленное, а потери неизбежны"?

V>>>ну если это награбленное грабилось истинными ценителями демократии, то почему бы и нет? Чем мы хуже?
LL>>Ну хорошо хоть по этому поводу разногласий нет.
V>Ну так грабить же не вас и не меня будут, какие разногласия?

Не факт, кстати. Но тебе нравится такое предположение?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: Почему Прохоров?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 02.02.12 12:06
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Что за бред, собственно? Да, кстати — там еще написано, что открепительные вообще надо отменить. То есть у нас крепостное право, что ли, возрождается, и голосовать можно только по "месту прописки"?


Вообще, по моему здравое предложение.
Я бы ещё дополнительно ограничивал возможности для голосования, по возрасту ><, по психическому здоровью, по работе в гос.органах, по наличию судимостей и т.п.
И одновременно повышал бы вес голосов богатых, многодетных и умных.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Почему Прохоров?
От: akasoft Россия  
Дата: 02.02.12 12:15
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Миронов это будет второй Медведев. Он не лидер. Причем совсем.


Не смешивай тёплое с мягким. У Медведева хотя-бы фамилия. А у Миронова что?

Только Водкин, Балалайкин и Ушанкин. И ещё Иванов.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>> SQL Express 2008 R2
Re[3]: чего у него
От: akasoft Россия  
Дата: 02.02.12 12:15
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Миронов слишком красный



Алкоголик, что ли?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>> SQL Express 2008 R2
Re[2]: Почему Прохоров?
От: uuu84  
Дата: 02.02.12 12:25
Оценка:
УБ>Так ведь он ролики агитационные очень хорошие снимает:
УБ>http://www.youtube.com/watch?v=_-bCv2YdYm0&amp;feature=player_embedded

И плакаты удачно размещает:
http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/2011/08/30/
Re[15]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 02.02.12 12:36
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

IT>>На какой именно секунде его тут назначили?

_AN>На нулевой

Т.е. на никакой. Понятно. А так хотелось поверить в то, что Прохоро проект Кремля. Но получилось совсем наоборот. Жаль. Не оправдал ты моих надежд.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 02.02.12 12:51
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

IT>>По второму пункту, пора бы уже прервать эту порочную очерёдность лысый/волосатый. Видимо в ней всё дело. А по третьему, сколько уже можно трупу украшать главную площадь страны. Видимо это от него передаётся -100 поинтов кармы кремлю.

LL>Ой, таки можно подумать, в Кремле мало трупов. В Кремле их столько валяется по соборам, что одним больше-одним меньше на карму не влияет.

Тем более. Надо же с чего-то начинать. Это как у нас со сложность. Здесь чуток накосячили, тут маленько накриворучили, а в результате получается не решение, а одно сплошное овно. Так и тут. Этот труп немного карму подпортил, тот своих -100 внёс, а в результате рабочий кабинет командира всея страны находится на кладбище и имеет зашкаливающую отрицательную карму.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[10]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 02.02.12 13:02
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Что за бред, собственно? Да, кстати — там еще написано, что открепительные вообще надо отменить. То есть у нас крепостное право, что ли, возрождается, и голосовать можно только по "месту прописки"?


NBN>Вообще, по моему здравое предложение.


Да не очень.

NBN>Я бы ещё дополнительно ограничивал возможности для голосования, по возрасту ><, по психическому здоровью, по работе в гос.органах, по наличию судимостей и т.п.


Это другое дело. Но тут все зависит от того, чего мы хотим и как себя позиционируем. Если у нас все равны и так далее, то низя. А если народ — это только те, кто считается народом, тогда конечно. Вон, в Прибалтике так оно и есть. Помогает, правда, не очень.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 02.02.12 13:15
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>А тебе всё божья роса


Притянутые за уши аргументы закончились?

ЗЫ. И заканчивай оверквотить. Это не делает противников Прохорова более убедительными. Совсем наоборот.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[4]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 02.02.12 13:17
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

A>>Толково. А сколько таких мест он уже создал на своих предприятиях?

E>Ну так ё-мобиль, например, кто-то же делал?

И где он?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.02.12 22:24
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>По моему такое утверждение нужно обосновывать. По моему Зю давно в команде Пу. Они очень слаженно действуют.


Если товарищ утверждает, что Миронов нужен дабы отобрать голоса у Зю, то этим самым подразумевает, что Зю это угроза.
Re[4]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.02.12 22:24
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Решают люди. Сами люди. А люди меняются медлено


Только вот обстановочка с середины 80-х что то уж больно быстро меняется, хотя казалось бы.
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.02.12 22:24
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>А стоило поправить трём лысым подряд, так тут же и кранты наступили...


Но тут то предлагаются волосатые.
Re[8]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.02.12 23:09
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Могилы лучше всё же на кладбище рассматривать. А трупы в морге.


Ну и чем тогда кремель будет от того же тауера отличаться? Алмазы мельче, ритуальной живности никакой, с камерой пыток тож обломчег. Скукота. Так современного туризда, в большей части жоп мира уже побывавшего, не заманишь.
Re[9]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.02.12 00:30
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Вопрос задать можно. Ответ получить нельзя. Потому что нету его.

Если ответ не получил ещё, то это не значит что его получить нельзя.

V>>Ага, вдумчиво так нанимается кучка студентов средней паршивости и так вдумчиво их посылают с пачкой бюллютеней.

LL>Что за бред, собственно?
Да вот такой бред жизни.


LL>Да, кстати — там еще написано, что открепительные вообще надо отменить. То есть у нас крепостное право, что ли, возрождается, и голосовать можно только по "месту прописки"?

Нет, убирается один из путей фальсификаций.

LL>>>Но я так понял, против суда самообслуживания возражений нет?

V>>А у тебя соответственно ко всем остальным пунктам?
LL>Так ты на остальные ж не ответил.
ну тыж ведь не спрашивал, значит возражений — нет.

V>>>>И?

LL>>>Либо портки, либо крестик.
V>>Ты сначало потрудись объяснить где ты противоречие увидел.
LL>Ты действительно не видишь, что частное владение трубопроводами и прямое государственное владение этими же трубопроводами — это несколько разные вещи?
Не теми же самыми, а магистральными, а остальные пусть строит кто хочет и владеет кто хочет, в том числе (только) доступ к магистральным.

V>>Мимо. Президент это президент, для него д.б. отдельный пункт.

LL>Ну вот мне и интересен этот пункт.
Ну а мне нет.

V>>Ага, в ИТ всё своровали и нажились на доверчивости юзеров. Во сволочи, а?

LL>В ИТ в РФ нет капиталов такого масштаба. Банально нет. По оцен­кам Microsoft, весь объем рос­сий­ско­го рынка ПО — $2,3 млрд.
http://digit.ru/business/20120202/389053278.html

LL>>>Ты, случаем, не бредишь? И пусть каждый фельдшерский пункт собственноручно заводит себе снабженцев, которые будут договариваться с десятками и сотнями поставщиков?

V>>А в чём проблема собственно?
LL>Просто пофлеймить охота, или реально не понимаешь?
У тебя есть варианты решить проблему монополии на закупки медтехники?

LL>>>Или это такой простой а-ля-демократически-либеральный пункт, на самом деле означающий создание негосударственных посредников, гребущих бюджетные деньги?

V>>пункт по уничтожению монополии на посредников?
LL>А, воруют не те. Понятно, воров надо менять, в целях выравнивания доходов населения.
И это тоже, ведь воров рангом пониже проще привлеч.

LL>И что? Это что-то меняет в положении, когда за кандидата программу пишут даже не сговорившиеся спичрайтеры на коленке?

А путин значит сам статьи пишет, так?

V>>Ну так грабить же не вас и не меня будут, какие разногласия?

LL>Не факт, кстати. Но тебе нравится такое предположение?
Ну так выбора на первый полтинник лет какбы и нет. Если конечно речь идёт про превращение из предатка, кхм, в первый эшелон. Ну или поблише к лидерам по "честному" заработку ВВП.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[12]: Почему Прохоров?
От: _AND Российская Империя За Русский мир! За Русь святую!
Дата: 03.02.12 02:18
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


NBN>>По моему такое утверждение нужно обосновывать. По моему Зю давно в команде Пу. Они очень слаженно действуют.


НС>Если товарищ утверждает, что Миронов нужен дабы отобрать голоса у Зю, то этим самым подразумевает, что Зю это угроза.


Не вижу противоречия.
Re[13]: Почему Прохоров?
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.02.12 08:50
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Не вижу противоречия.


Зачем отбирать голоса у Зюганова, если он в команде Путина?
Re[8]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 03.02.12 10:43
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


НС>>Так Прохоров же хочет кресло командира перенести в Замкадье, а в Кремле забацать туристический чекпоинт. Но для чекпоинта ленинотруп это наоборот +100 к аттракции.


IT>Могилы лучше всё же на кладбище рассматривать. А трупы в морге.


Игорь. Кремль и Красная площадь — это не только всенародная святыня и памятник, охраняемый ЮНЕСКО, но и мемориал. Внутри Кремля царехранилище находится, а снаружи — коммунистический пантеон. Такова специфика данного объекта.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 03.02.12 10:48
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

LL>>Вопрос задать можно. Ответ получить нельзя. Потому что нету его.

V>Если ответ не получил ещё, то это не значит что его получить нельзя.
...
V>Да вот такой бред жизни.

ОК, по этой графе и проведем. У вас есть такие приборы, но вы нам про них ни гу-гу. Вот такой бред жизни.

LL>>Да, кстати — там еще написано, что открепительные вообще надо отменить. То есть у нас крепостное право, что ли, возрождается, и голосовать можно только по "месту прописки"?

V>Нет, убирается один из путей фальсификаций.

Нет, создается прочная основа для массовых фальсификаций.

LL>>>>Но я так понял, против суда самообслуживания возражений нет?

V>>>А у тебя соответственно ко всем остальным пунктам?
LL>>Так ты на остальные ж не ответил.
V>ну тыж ведь не спрашивал, значит возражений — нет.

Я как раз спрашивал — а ты, агитирующий за Прохорова, ответить не смог. А я, как избиратель, на твои вопросы отвечать и вовсе не должен. Мое дело голосовать — за твоего кандидата или за какого-то другого. Вот, по результатам беседы, выходит что за другого.

V>>>>>И?

LL>>>>Либо портки, либо крестик.
V>>>Ты сначало потрудись объяснить где ты противоречие увидел.
LL>>Ты действительно не видишь, что частное владение трубопроводами и прямое государственное владение этими же трубопроводами — это несколько разные вещи?
V>Не теми же самыми, а магистральными, а остальные пусть строит кто хочет и владеет кто хочет, в том числе (только) доступ к магистральным.

Ты не поверишь, но "остальные" и так строят и владеют.

V>>>Мимо. Президент это президент, для него д.б. отдельный пункт.

LL>>Ну вот мне и интересен этот пункт.
V>Ну а мне нет.

Ну и плохо. Фигово агитируешь, надо поднимать скилл.

V>>>Ага, в ИТ всё своровали и нажились на доверчивости юзеров. Во сволочи, а?

LL>>В ИТ в РФ нет капиталов такого масштаба. Банально нет. По оцен­кам Microsoft, весь объем рос­сий­ско­го рынка ПО — $2,3 млрд.
V>http://digit.ru/business/20120202/389053278.html

Это не меняет того, что в ИТ в РФ нет капиталов такого масштаба. Банально нет.

LL>>>>Ты, случаем, не бредишь? И пусть каждый фельдшерский пункт собственноручно заводит себе снабженцев, которые будут договариваться с десятками и сотнями поставщиков?

V>>>А в чём проблема собственно?
LL>>Просто пофлеймить охота, или реально не понимаешь?
V>У тебя есть варианты решить проблему монополии на закупки медтехники?

У меня нет никакого желания устранять эту монополию. Мало того, в рамках государственного здравоохранения она должна быть усилена, а все поставки в этой сфере находиться под строжайшим контролем. Иначе может статься, что лечить тебя будут исключительно гербалайфом, который будет закуплен на весь годовой бюджет вчера уволившимся снабженцем больницы (и, как говорит мудрость народная, хрен его кто найдет).

LL>>>>Или это такой простой а-ля-демократически-либеральный пункт, на самом деле означающий создание негосударственных посредников, гребущих бюджетные деньги?

V>>>пункт по уничтожению монополии на посредников?
LL>>А, воруют не те. Понятно, воров надо менять, в целях выравнивания доходов населения.
V>И это тоже, ведь воров рангом пониже проще привлеч.

Да ну? Ну валяй, привлеки всех (многострадальных и много раз помянутых) гаишников страны. Если воруют все, отвечать не будет никто, кроме образцово-показательно выбранных козлов отпущения. Проходили сто раз и сейчас наблюдаем.

LL>>И что? Это что-то меняет в положении, когда за кандидата программу пишут даже не сговорившиеся спичрайтеры на коленке?

V>А путин значит сам статьи пишет, так?

А похрен, как пишет Путин. Мы говорим о Прохорове.

V>>>Ну так грабить же не вас и не меня будут, какие разногласия?

LL>>Не факт, кстати. Но тебе нравится такое предположение?
V>Ну так выбора на первый полтинник лет какбы и нет. Если конечно речь идёт про превращение из предатка, кхм, в первый эшелон. Ну или поблише к лидерам по "честному" заработку ВВП.

Чё? Это кто тут собрался в "первый эшелон"? Те, кто все полимеры проникак навороваться с 90-х не может, типа Прохорова (или Немцова)?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: Почему Прохоров?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.02.12 10:58
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Ну и чем тогда кремель будет от того же тауера отличаться? Алмазы мельче, ритуальной живности никакой, с камерой пыток тож обломчег. Скукота. Так современного туризда, в большей части жоп мира уже побывавшего, не заманишь.


Что характерно — Парижу можно, а Москве — нет?
Нужно разобрать угил.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: TMU_1  
Дата: 03.02.12 11:25
Оценка:
T>>Чей-то боязно эту теорию проверять. А вдруг окажется, что это не так?
TSP>Мой дед считал что при Брежневе ему лучше всего жилось. Потому что он не занимался вопросами сельского хозяйства. Т.е. генсек пребывал в состоянии глубокого маразма и забыл уже что в СССР есть деревни. Живи как хочешь. Без коллективизации, кукурузы, всяких бредовых идей по модернизации. Это по его мнению был расцвет в нашей деревне.


Расцвет при Леониде Ильиче был повсюду. Хочешь — работай, хочешь — пей. Зарплата все равно одна и та же. К людям надо подходить мягше, как известно. Чем кончилось — тоже известно.
Re[11]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.02.12 12:20
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

V>>Если ответ не получил ещё, то это не значит что его получить нельзя.

LL>...
V>>Да вот такой бред жизни.
LL>ОК, по этой графе и проведем. У вас есть такие приборы, но вы нам про них ни гу-гу. Вот такой бред жизни.
Угу, только приборы сами начинают говорить если их спрашивают.

LL>>>Да, кстати — там еще написано, что открепительные вообще надо отменить. То есть у нас крепостное право, что ли, возрождается, и голосовать можно только по "месту прописки"?

V>>Нет, убирается один из путей фальсификаций.
LL>Нет, создается прочная основа для массовых фальсификаций.
аргументы?

LL>>>Так ты на остальные ж не ответил.

V>>ну тыж ведь не спрашивал, значит возражений — нет.
LL>Я как раз спрашивал — а ты, агитирующий за Прохорова, ответить не смог.
По каждому пункту ответил. Остальные ты не привёл, значит у тебя к ним вопросов нет.

LL>А я, как избиратель, на твои вопросы отвечать и вовсе не должен.

А я как избиратель должен отвечать на твои?

LL>Мое дело голосовать — за твоего кандидата или за какого-то другого.

Спасибо кеп

V>>Не теми же самыми, а магистральными, а остальные пусть строит кто хочет и владеет кто хочет, в том числе (только) доступ к магистральным.

LL>Ты не поверишь, но "остальные" и так строят и владеют.
пруф

V>>>>Мимо. Президент это президент, для него д.б. отдельный пункт.

LL>>>Ну вот мне и интересен этот пункт.
V>>Ну а мне нет.
LL>Ну и плохо. Фигово агитируешь, надо поднимать скилл.
Я не агитировал, я просто показал несостоятельность твоих аргументов.

V>>>>Ага, в ИТ всё своровали и нажились на доверчивости юзеров. Во сволочи, а?

LL>>>В ИТ в РФ нет капиталов такого масштаба. Банально нет. По оцен­кам Microsoft, весь объем рос­сий­ско­го рынка ПО — $2,3 млрд.
V>>http://digit.ru/business/20120202/389053278.html
LL>Это не меняет того, что в ИТ в РФ нет капиталов такого масштаба. Банально нет.
т.е. аргумент такой, капитала нет потому-что я сказал что их нет?

LL>>>Просто пофлеймить охота, или реально не понимаешь?

V>>У тебя есть варианты решить проблему монополии на закупки медтехники?
LL>У меня нет никакого желания устранять эту монополию. Мало того, в рамках государственного здравоохранения она должна быть усилена, а все поставки в этой сфере находиться под строжайшим контролем. Иначе может статься, что лечить тебя будут исключительно гербалайфом, который будет закуплен на весь годовой бюджет вчера уволившимся снабженцем больницы (и, как говорит мудрость народная, хрен его кто найдет).
Вот не надо только не надо пугать выдумками, пуганы много раз. Я вот в вопросах монополии больше как-то бизнесмену со стажем доверяю.

V>>И это тоже, ведь воров рангом пониже проще привлеч.

LL>Да ну? Ну валяй, привлеки всех (многострадальных и много раз помянутых) гаишников страны. Если воруют все, отвечать не будет никто, кроме образцово-показательно выбранных козлов отпущения.
Кричалки только не надо кричать. Тут фундаментальная ошибочка выходит, воровать все могут только если не ловят. И с чего это мы стали говорить за всех? Вы извените вор среди воров чтобы так говорить?

LL>Проходили сто раз и сейчас наблюдаем.

Пруф что вороют все в студию.

LL>>>И что? Это что-то меняет в положении, когда за кандидата программу пишут даже не сговорившиеся спичрайтеры на коленке?

V>>А путин значит сам статьи пишет, так?
LL>А похрен, как пишет Путин. Мы говорим о Прохорове.
Так ктож кроме путина?

V>>Ну так выбора на первый полтинник лет какбы и нет. Если конечно речь идёт про превращение из предатка, кхм, в первый эшелон. Ну или поблише к лидерам по "честному" заработку ВВП.

LL> Чё? Это кто тут собрался в "первый эшелон"? Те, кто все полимеры проникак навороваться с 90-х не может, типа Прохорова (или Немцова)?
Вы воровать с "нутри" не путайте с воровать с "наружи".
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[5]: Почему Прохоров?
От: akasoft Россия  
Дата: 03.02.12 12:40
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>И где он?


Кем-то из тех, кто за него, доделывается.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 1539>> SQL Express 2008 R2
Re[12]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 03.02.12 13:54
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

LL>>ОК, по этой графе и проведем. У вас есть такие приборы, но вы нам про них ни гу-гу. Вот такой бред жизни.

V>Угу, только приборы сами начинают говорить если их спрашивают.

Ну тогда расскажите, как будут просеивать поля и леса под Ельней — через сито или через решето. Чтобы идентифицировать всех разорванных снарядами, бомбами, засыпанных в окопах и блиндажах, и так далее. И главное — как идентифицировать?

V>>>Нет, убирается один из путей фальсификаций.

LL>>Нет, создается прочная основа для массовых фальсификаций.
V>аргументы?

Какие вам нужны аргументы за то, что люди обладают способностью делать то, что соответствует их интересам, и с этой целью заключать самые разнообразные договоренности? Известно же, что бог дал человеку ум, совесть и партийность, и позволил выбирать любые 2 пункта.

LL>>Я как раз спрашивал — а ты, агитирующий за Прохорова, ответить не смог.

V>По каждому пункту ответил. Остальные ты не привёл, значит у тебя к ним вопросов нет.

Ну так ответ либо не принят, либо таковым не является.

LL>>А я, как избиратель, на твои вопросы отвечать и вовсе не должен.

V>А я как избиратель должен отвечать на твои?

Тут другой кейс — ты сейчас не избиратель, а агитатор.

V>>>Не теми же самыми, а магистральными, а остальные пусть строит кто хочет и владеет кто хочет, в том числе (только) доступ к магистральным.

LL>>Ты не поверишь, но "остальные" и так строят и владеют.
V>пруф

Чего, что трубопроводами кто-то владеет? Нет, они бесхозные по стране валяются. И вот тебе, просто по приколу, какие фишки от той бесхозности бывают: http://susanin.udm.ru/news/2011/12/07/373956 Ах, это не ничейный, а Лукойловский? Какая незадача...

LL>>Ну и плохо. Фигово агитируешь, надо поднимать скилл.

V>Я не агитировал, я просто показал несостоятельность твоих аргументов.

Мои аргументы — это ваша программа.

LL>>Это не меняет того, что в ИТ в РФ нет капиталов такого масштаба. Банально нет.

V>т.е. аргумент такой, капитала нет потому-что я сказал что их нет?

Ну покажи тогда тех многочисленных миллиардеров. Кто тут у нас российский Ларри Эллисон?

LL>>У меня нет никакого желания устранять эту монополию. Мало того, в рамках государственного здравоохранения она должна быть усилена, а все поставки в этой сфере находиться под строжайшим контролем. Иначе может статься, что лечить тебя будут исключительно гербалайфом, который будет закуплен на весь годовой бюджет вчера уволившимся снабженцем больницы (и, как говорит мудрость народная, хрен его кто найдет).

V>Вот не надо только не надо пугать выдумками, пуганы много раз. Я вот в вопросах монополии больше как-то бизнесмену со стажем доверяю.

Какими, нахрен, выдумками? Дай почти любому из здесь, на форуме, ратующих за честность и неподкупность, приличный бюджет и право им распоряжаться — и первая мысль будет "как к нему, к бюджету, присоседиться". Ты и твой Прохоров предлагаете раздать единый бюджет по тысячам мелких хозяйчиков, и предполагаете, что они не отыщут способа его разворовать? Это либо детская наивность (говорящая о полной профнепригодности), либо лицемерие и сознательная ложь, либо, что вернее, дурь политнегров, в спешке писавших эту филькину грамоту.

V>>>И это тоже, ведь воров рангом пониже проще привлеч.

LL>>Да ну? Ну валяй, привлеки всех (многострадальных и много раз помянутых) гаишников страны. Если воруют все, отвечать не будет никто, кроме образцово-показательно выбранных козлов отпущения.
V>Кричалки только не надо кричать. Тут фундаментальная ошибочка выходит, воровать все могут только если не ловят.

Ну вот сейчас крайне активно и постоянно ловят. В каждом Коммерсанте целая страница о том, как кого поймали — так что же вы недовольны уровнем воровства-то?

V>И с чего это мы стали говорить за всех? Вы извените вор среди воров чтобы так говорить?


1) Перешел на личности == слил.
2) А с того, что я в нашей стране давно живу и хорошо представляю себе и своих сограждан, и их отношение к обсуждаемому предмету.

LL>>Проходили сто раз и сейчас наблюдаем.

V>Пруф что вороют все в студию.

То есть не воруют, и коррупции нет, и попилооткатов, и вообще все зашибись. Так нахрена же нам тогда этот куршавельский сиделец с сомнительной ориентацией и репутацией, если у нас и так все зашибись? Чтобы жизнь медом не казалась?

LL>>>>И что? Это что-то меняет в положении, когда за кандидата программу пишут даже не сговорившиеся спичрайтеры на коленке?

V>>>А путин значит сам статьи пишет, так?
LL>>А похрен, как пишет Путин. Мы говорим о Прохорове.
V> Так ктож кроме путина?

Да похрен кто. Что ты на Путина киваешь, ты отвечай за себя и за своего кумира.

V>>>Ну так выбора на первый полтинник лет какбы и нет. Если конечно речь идёт про превращение из предатка, кхм, в первый эшелон. Ну или поблише к лидерам по "честному" заработку ВВП.

LL>> Чё? Это кто тут собрался в "первый эшелон"? Те, кто все полимеры проникак навороваться с 90-х не может, типа Прохорова (или Немцова)?
V>Вы воровать с "нутри" не путайте с воровать с "наружи".

Ты сам-то понял, что сказал? Ты только что сказал, что воровать у государства можно и нужно, если ты не являешься государственным служащим, так?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Почему Прохоров?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.02.12 14:17
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ну покажи тогда тех многочисленных миллиардеров. Кто тут у нас российский Ларри Эллисон?


У нас IT миллиардеры — Касперский, владельцы Яндекса, может кто-то ещё.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 03.02.12 14:34
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Игорь. Кремль и Красная площадь — это не только всенародная святыня и памятник, охраняемый ЮНЕСКО, но и мемориал. Внутри Кремля царехранилище находится, а снаружи — коммунистический пантеон. Такова специфика данного объекта.


Значит прав Прохоров. Надо гаранту съезжать оттуда нафик.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[14]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 03.02.12 14:41
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

LL>>Ну покажи тогда тех многочисленных миллиардеров. Кто тут у нас российский Ларри Эллисон?


NBN>У нас IT миллиардеры — Касперский, владельцы Яндекса, может кто-то ещё.


Касперский — $650млн. Не дотягивает. Яндекс стоит сейчас около 9 миллиардов весь — разве что Волож, с его 20%...
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 03.02.12 14:43
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

LL>>Игорь. Кремль и Красная площадь — это не только всенародная святыня и памятник, охраняемый ЮНЕСКО, но и мемориал. Внутри Кремля царехранилище находится, а снаружи — коммунистический пантеон. Такова специфика данного объекта.


IT>Значит прав Прохоров. Надо гаранту съезжать оттуда нафик.


Да он там и не живет.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 03.02.12 15:03
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

IT>>Значит прав Прохоров. Надо гаранту съезжать оттуда нафик.

LL>Да он там и не живет.

Работает, принимает государственные решения. А тут такая карма.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[12]: Почему Прохоров?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.02.12 15:08
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>>>Значит прав Прохоров. Надо гаранту съезжать оттуда нафик.

LL>>Да он там и не живет.

IT>Работает, принимает государственные решения. А тут такая карма.


Про карму смешно один раз.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 03.02.12 16:49
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

IT>>Работает, принимает государственные решения. А тут такая карма.

NBN>Про карму смешно один раз.

Мне не смешно ни разу.
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[14]: Почему Прохоров?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 03.02.12 16:52
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>>>Работает, принимает государственные решения. А тут такая карма.

NBN>>Про карму смешно один раз.

IT>Мне не смешно ни разу.


Зачем тогда писать про карму, как не шутки ради?
Нужно разобрать угил.
Re[15]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 05.02.12 20:09
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Какие вам нужны аргументы за то, что люди обладают способностью делать то, что соответствует их интересам, и с этой целью заключать самые разнообразные договоренности?

V>>Это не аргумент. Люди обладали этим ещё после рождения если что, а вот законных путей "воровать" будет меньше.
LL>Как раз больше. Но если вы верите, что
Мне аргументы нужны, а не ваша вера. Аргументов я так и не дождался.

LL>>>Ну так ответ либо не принят, либо таковым не является.

V>>Ну так если без аргументов — это твои личные проблемы, не так ли?
LL>У меня их нет
Так сразу бы так, зачем мозг полоскать?

LL>ты защищаешь Прохорова и твоя задача убедить меня как избирателя, так что проблемы могут быть только у тебя.

Вы меня не с кем не спутали случаем, а то меня не покидает одно ощущение про вас?

V>>Во как. Каждый раз обнаруживаю себя в новом обличии на этом форуме. Уж чего не делал того не делаю, тем более бесплатно.

LL>Именно этим ты и занимаешься. Я привел ряд бредовых, популистских и алогичных заявлений из программы прохорова, и ты немедленно бросился на его защиту.
Нет, я лишь показал что ваши аргументы говно.

V>>Речь не про то что ими кто-то владеет, а что тот кто владеет не допускает других ибо монополия.

LL>Ну так еще раз — либо крестик снимите, господа, либо портки оденьте. А то одной рукой пишем, что газопроводы отдаем государству, другой рукой — что отдаем частникам, а голова в этом увлекательном процессе никак не участвует.
Всё-таки рекомендую вам читать внимательнее.

V>>Вашы аргументы это ваши домыслы и ответы вроде "потому-что я так сказал".

LL>Что написано, то и читаем. Изобретать ничего не надо, цитаты скопипащены из вашей программы.
У меня и программа уже появилась какая-то оказывается?

V>>На счёт эллисана не знаю, но миллиардеры есть. Кто сколько из них в ИТ инвестирует не в курсе.

V>>http://www.forbes.ru/rating/bogateishie-biznesmeny-rossii-2011/2011#pages-1
LL>Так кто эти люди-то?
Т.е. если мы их не знаем, то делаем вывод что их нет?

LL>Вот то я и говорю. Потому что давно живу на свете, и детскими иллюзиям про честность и неподкупность подвержен только по поводу нескольких лично знакомых людей и только в отношении еще нескольких. Государство в это число ни с какой стороны не входит.

Т.е. государством управляют не люди по определению Лонга?

LL>>>Ты и твой Прохоров

V>>Он не мой, он наш
LL>Пофиг, могу и на Вы. Ваш Прохоров.
С русским у вас проблема или все-таки это внимание виновато?

LL>>>предлагаете раздать единый бюджет по тысячам мелких хозяйчиков, и предполагаете, что они не отыщут способа его разворовать?

V>>Конечно отыщут, поэтому это вопрос к качеству наших огранов МВД.
LL>Тогда зачем самим устраивать эту кормушку?
Да, давайте вообще не устраивать кормушку. Уберём больницы, школы, детсады, гаи, пусть будет полная анархия зато коррупцию победим! Вам шашечки или ехать?

LL>Прохоров хочет кого-то отблагодарить или его не устраивает текущий низкий уровень коррупции?

Ты это определись сам, всё-таки, или "все воры", или "текущий низкий уровень коррупции".

V>>А чтож вы по коммерсанту определяете уровень "как ловят"? Если уж по нему определять, то как раз ловят очень плохо, почти никак. Где все эти высокие госчины за решёткой? Что-то ниодного не видел. А понял, их щас можно максимум уволить..

LL>Так ты не искал потому что. Тебе же надо орать за своего кумира, а не поисками заниматься.
Я говорю ж, вы меня с кем то спутали.

LL>>>2) А с того, что я в нашей стране давно живу и хорошо представляю себе и своих сограждан, и их отношение к обсуждаемому предмету.

V>>2) А я не живу в своей стране и не представляю ничего?
LL>Судя по твоим высказываниям — тебе лет 18-20 и ты действительно ничего не представляешь.
Ну это всяко лучше чем старческий маразм.

LL>>>Так нахрена же нам тогда этот куршавельский сиделец с сомнительной ориентацией и репутацией, если у нас и так все зашибись?

V>>Так же нужны как все эти сидельцы в думе.. Ой, каламбурчик получился.
LL>То есть нафиг не нужен, чтд.
Нет, это ты хочешь чтобы все так думали, читд.

LL>Здесь так вопрос не стоит. Здесь обсуждается Прохоров, а не Путин и не Зюганов. Заведи тему и обсуждай их там всласть.

А как же выборы, как же сменность власти, или они вдруг стали не нужны?

LL>>>Что ты на Путина киваешь, ты отвечай за себя и за своего кумира.

V>>Кумира. Продолжаем выдумывать?
LL>Чего тут выдумывать? Ты уже потратил кучу времени, защищая откровенный бред. Посмотреть на этот бред критически ты не смог.
Критика это хорошо. Но демократия вроде как предпологает сменность власти и вот эту сменность я не ощущаю до сих пор. Не знаю как вам, но мне уже поднадаели все те же самые рожи в думе и правителстве.

LL>>>Ты сам-то понял, что сказал? Ты только что сказал, что воровать у государства можно и нужно, если ты не являешься государственным служащим, так?

V>>не государственным служащим, а другим государством.
LL>То есть Прохоров еще и работает на другое государство? Какие вещи мимоходом выясняются!
Осталось только понять причём здесь была армия..
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[16]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 06.02.12 11:58
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

LL>>>>Какие вам нужны аргументы за то, что люди обладают способностью делать то, что соответствует их интересам, и с этой целью заключать самые разнообразные договоренности?

V>>>Это не аргумент. Люди обладали этим ещё после рождения если что, а вот законных путей "воровать" будет меньше.
LL>>Как раз больше. Но если вы верите, что
V>Мне аргументы нужны, а не ваша вера. Аргументов я так и не дождался.

А у меня как раз никакой веры нет. Я знаю, что политики — это существенно большее говно нации, чем интеллигенция. И из этих достойных людей предлагается составлять избирательные комиссии? Смешно. Для меня это уже причина не голосовать за Прохорова, а вы никак не смогли развеять мои опасения на этот счет. Незачет.

LL>>>>Ну так ответ либо не принят, либо таковым не является.

V>>>Ну так если без аргументов — это твои личные проблемы, не так ли?
LL>>У меня их нет
V>Так сразу бы так, зачем мозг полоскать?

А у меня их и не должно быть. Ты здесь за Прохорова — ты и аргументируй.

LL>>ты защищаешь Прохорова и твоя задача убедить меня как избирателя, так что проблемы могут быть только у тебя.

V>Вы меня не с кем не спутали случаем, а то меня не покидает одно ощущение про вас?

Нет. Ты — единственный, так живо и настойчиво реагирующий на мое посягательство на святого равноапостольного куршавельского сидельца. Спутать не с кем.

V>>>Во как. Каждый раз обнаруживаю себя в новом обличии на этом форуме. Уж чего не делал того не делаю, тем более бесплатно.

LL>>Именно этим ты и занимаешься. Я привел ряд бредовых, популистских и алогичных заявлений из программы прохорова, и ты немедленно бросился на его защиту.
V>Нет, я лишь показал что ваши аргументы говно.

Мои аргументы — это ваша программа. Да, тебе удалось подтвердить, что она — говно.

V>>>Речь не про то что ими кто-то владеет, а что тот кто владеет не допускает других ибо монополия.

LL>>Ну так еще раз — либо крестик снимите, господа, либо портки оденьте. А то одной рукой пишем, что газопроводы отдаем государству, другой рукой — что отдаем частникам, а голова в этом увлекательном процессе никак не участвует.
V>Всё-таки рекомендую вам читать внимательнее.

Ну ясно, здесь тоже сказать нечего.

LL>>Что написано, то и читаем. Изобретать ничего не надо, цитаты скопипащены из вашей программы.

V>У меня и программа уже появилась какая-то оказывается?

Ну ваш же Прохоров — значит, и программа ваша.

V>>>На счёт эллисана не знаю, но миллиардеры есть. Кто сколько из них в ИТ инвестирует не в курсе.

V>>>http://www.forbes.ru/rating/bogateishie-biznesmeny-rossii-2011/2011#pages-1
LL>>Так кто эти люди-то?
V>Т.е. если мы их не знаем, то делаем вывод что их нет?

Ну так кто же?

LL>>Вот то я и говорю. Потому что давно живу на свете, и детскими иллюзиям про честность и неподкупность подвержен только по поводу нескольких лично знакомых людей и только в отношении еще нескольких. Государство в это число ни с какой стороны не входит.

V>Т.е. государством управляют не люди по определению Лонга?

Ну так вот честность по отношению к государству — это добродетель, которой не обладает подавляющее большинство наших граждан. Просто относительно немногие могут на практике продемонстрировать наличие или отсутствие этой добродетели. И эти немногие демонстрируют как раз отсутствие.

LL>>>>предлагаете раздать единый бюджет по тысячам мелких хозяйчиков, и предполагаете, что они не отыщут способа его разворовать?

V>>>Конечно отыщут, поэтому это вопрос к качеству наших огранов МВД.
LL>>Тогда зачем самим устраивать эту кормушку?
V>Да, давайте вообще не устраивать кормушку. Уберём больницы, школы, детсады, гаи, пусть будет полная анархия зато коррупцию победим! Вам шашечки или ехать?

Извиняюсь, это бред. Ты отстаиваешь утверждение Прохорова о том, что нужно учинить анархию, говоря, что анархия вредна. В общем, пора заканчивать этот разговор — кроме религиозной веры никаких ответов я не получил, а в споры в СВ я давно уже не ввязываюсь за их бесполезностью.

LL>>Прохоров хочет кого-то отблагодарить или его не устраивает текущий низкий уровень коррупции?

V>Ты это определись сам, всё-таки, или "все воры", или "текущий низкий уровень коррупции".

Все на свете относительно. Если он его хочет повысить, значит, для него он низкий.

LL>>>>Так нахрена же нам тогда этот куршавельский сиделец с сомнительной ориентацией и репутацией, если у нас и так все зашибись?

V>>>Так же нужны как все эти сидельцы в думе.. Ой, каламбурчик получился.
LL>>То есть нафиг не нужен, чтд.
V>Нет, это ты хочешь чтобы все так думали, читд.

Ты сам это сказал.

LL>>Здесь так вопрос не стоит. Здесь обсуждается Прохоров, а не Путин и не Зюганов. Заведи тему и обсуждай их там всласть.

V>А как же выборы, как же сменность власти, или они вдруг стали не нужны?

Здесь обсуждается программа одного кандидата. То есть Прохорова. Я понимаю, что позиция эта незащитимая — поэтому ты пытаешься перевести стрелки. Не выйдет.

V>Критика это хорошо. Но демократия вроде как предпологает сменность власти и вот эту сменность я не ощущаю до сих пор. Не знаю как вам, но мне уже поднадаели все те же самые рожи в думе и правителстве.


Ставить ради твоего развлечения у руля страны человека, неспособного даже проконтролировать своих негров — это слишком дорогое шоу.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 06.02.12 12:19
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Как раз больше. Но если вы верите, что

V>>Мне аргументы нужны, а не ваша вера. Аргументов я так и не дождался.
LL>Я знаю, что политики — это существенно большее говно нации, чем интеллигенция.
Вы только что оскорбили самого самого.

V>>Так сразу бы так, зачем мозг полоскать?

LL>А у меня их и не должно быть. Ты здесь за Прохорова — ты и аргументируй.
Это пять, так держать!

V>>Вы меня не с кем не спутали случаем, а то меня не покидает одно ощущение про вас?

LL>Нет. Ты — единственный, так живо и настойчиво реагирующий на мое посягательство на святого равноапостольного куршавельского сидельца. Спутать не с кем.
Нет, я живореагирующий на твои аргументы, вернее на их полное отсутствие.

LL>>>Что написано, то и читаем. Изобретать ничего не надо, цитаты скопипащены из вашей программы.

V>>У меня и программа уже появилась какая-то оказывается?
LL>Ну ваш же Прохоров — значит, и программа ваша.
Продолжаем врать и подтосовывать?

V>>Т.е. если мы их не знаем, то делаем вывод что их нет?

LL>Ну так кто же?
Я привёл один из списоков, где указано кто финансирует ИТ. Их немного, но они есть.

V>>Т.е. государством управляют не люди по определению Лонга?

LL>Ну так вот честность по отношению к государству — это добродетель, которой не обладает подавляющее большинство наших граждан.
А можно узнать где у вас заканчивается государство и начинаются люди? Ну просто интересно.

LL>>>Тогда зачем самим устраивать эту кормушку?

V>>Да, давайте вообще не устраивать кормушку. Уберём больницы, школы, детсады, гаи, пусть будет полная анархия зато коррупцию победим! Вам шашечки или ехать?
LL>Извиняюсь, это бред.
Я лишь продожил твой бред.

LL>>>Прохоров хочет кого-то отблагодарить или его не устраивает текущий низкий уровень коррупции?

V>>Ты это определись сам, всё-таки, или "все воры", или "текущий низкий уровень коррупции".
LL>Все на свете относительно.
Ну так портянки или крестик?

LL>>>Здесь так вопрос не стоит. Здесь обсуждается Прохоров, а не Путин и не Зюганов. Заведи тему и обсуждай их там всласть.

V>>А как же выборы, как же сменность власти, или они вдруг стали не нужны?
LL>Здесь обсуждается программа одного кандидата. То есть Прохорова. Я понимаю, что позиция эта незащитимая — поэтому ты пытаешься перевести стрелки. Не выйдет.
Нет, я лишь намекаю на выборность, а она без сравнения не существует. Ты предлагаешь односторонне критиковать без отсутствия выборности, а это уже моветон.

V>>Критика это хорошо. Но демократия вроде как предпологает сменность власти и вот эту сменность я не ощущаю до сих пор. Не знаю как вам, но мне уже поднадаели все те же самые рожи в думе и правителстве.

LL>Ставить ради твоего развлечения у руля страны человека, неспособного даже проконтролировать своих негров — это слишком дорогое шоу.
Ага, напомнить про "вертикаль власти" построенную сами знаете кем?

ЗЫ А я был о вас лучшего мнения. Видимо политика плохо влияет на некоторых на этом форуме.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[18]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 06.02.12 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

LL>>>>Как раз больше. Но если вы верите, что

V>>>Мне аргументы нужны, а не ваша вера. Аргументов я так и не дождался.
LL>>Я знаю, что политики — это существенно большее говно нации, чем интеллигенция.
V>Вы только что оскорбили самого самого.

Ну и что? Для меня никакой разницы между самими самими нету.

LL>>>>Что написано, то и читаем. Изобретать ничего не надо, цитаты скопипащены из вашей программы.

V>>>У меня и программа уже появилась какая-то оказывается?
LL>>Ну ваш же Прохоров — значит, и программа ваша.
V>Продолжаем врать и подтосовывать?

А чья еще? Ты защищаешь программу Прохорова — значит, согласен с ней.

V>>>Т.е. если мы их не знаем, то делаем вывод что их нет?

LL>>Ну так кто же?
V>Я привёл один из списоков, где указано кто финансирует ИТ. Их немного, но они есть.

Имя, сестра, имя!(с) И еще — неинтересно, кто финансирует ИТ. Интересно, кто в РФ стал НА ЭТОМ миллиардером.

V>>>Т.е. государством управляют не люди по определению Лонга?

LL>>Ну так вот честность по отношению к государству — это добродетель, которой не обладает подавляющее большинство наших граждан.
V>А можно узнать где у вас заканчивается государство и начинаются люди? Ну просто интересно.

Там, где начинается распределение государственных денег. В этом месте люди должны заканчиваться, а оставаться исключительно их функции.

LL>>>>Тогда зачем самим устраивать эту кормушку?

V>>>Да, давайте вообще не устраивать кормушку. Уберём больницы, школы, детсады, гаи, пусть будет полная анархия зато коррупцию победим! Вам шашечки или ехать?
LL>>Извиняюсь, это бред.
V>Я лишь продожил твой бред.

Вовсе нет. Ты просто не можешь отстоять положения прохоровской программы — ну и приходится тебе вот так выкручиваться.

LL>>>>Прохоров хочет кого-то отблагодарить или его не устраивает текущий низкий уровень коррупции?

V>>>Ты это определись сам, всё-таки, или "все воры", или "текущий низкий уровень коррупции".
LL>>Все на свете относительно.
V>Ну так портянки или крестик?

Удалять часть ответа, в которой содержится, собственно, ответ — креативненько. Это все, что ты можешь?

LL>>>>Здесь так вопрос не стоит. Здесь обсуждается Прохоров, а не Путин и не Зюганов. Заведи тему и обсуждай их там всласть.

V>>>А как же выборы, как же сменность власти, или они вдруг стали не нужны?
LL>>Здесь обсуждается программа одного кандидата. То есть Прохорова. Я понимаю, что позиция эта незащитимая — поэтому ты пытаешься перевести стрелки. Не выйдет.
V>Нет, я лишь намекаю на выборность, а она без сравнения не существует. Ты предлагаешь односторонне критиковать без отсутствия выборности, а это уже моветон.

А, лихая отмазка. Я показал, по каким причинам для меня Прохоров — заведомо неподходящий кандидат. Вместо того, чтобы объяснить мне, как потенциальному избирателю Прохорова, почему это не так, и почему то, что предлагает Прохоров — это очень хорошо и правильно для меня лично, ты занялся чем-то совсем другим — совершенно ненужным спором и попытками доказать мне, что я ничего не понимаю. Да даже если я абсолютно ничего не понимаю, но могу голосовать — ты должен приложить все усилия, чтобы перетащить меня на свою сторону. А ты что делаешь?

V>>>Критика это хорошо. Но демократия вроде как предпологает сменность власти и вот эту сменность я не ощущаю до сих пор. Не знаю как вам, но мне уже поднадаели все те же самые рожи в думе и правителстве.

LL>>Ставить ради твоего развлечения у руля страны человека, неспособного даже проконтролировать своих негров — это слишком дорогое шоу.
V>Ага, напомнить про "вертикаль власти" построенную сами знаете кем?

Если уж сейчас он не может даже написание собственной программы проконтролировать — о "вертикали власти" вообще говорить не приходится.

V>ЗЫ А я был о вас лучшего мнения. Видимо политика плохо влияет на некоторых на этом форуме.


Я тоже был о вас лучшего мнения, пока вы не начали неуклюже пытаться опровергать очевидное и писать ненужное.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 06.02.12 23:41
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

V>>Т.е. государством управляют не люди по определению Лонга?

NBN>А машину, что не молекулы двигают?
Ну, по определению лонга — молекулы-воры.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[19]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 06.02.12 23:57
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

V>>>>Т.е. если мы их не знаем, то делаем вывод что их нет?

LL>>>Ну так кто же?
V>>Я привёл один из списоков, где указано кто финансирует ИТ. Их немного, но они есть.
LL>Имя, сестра, имя!(с) И еще — неинтересно, кто финансирует ИТ. Интересно, кто в РФ стал НА ЭТОМ миллиардером.
Ну рублёвые миллиардеры по версии форбс есть, а про доллоровых сложно найти инфу, они в основном в нескольких бизнесах зарабатывают. Поэтому тут правильнее говорить кто кого финансирует.

V>>А можно узнать где у вас заканчивается государство и начинаются люди? Ну просто интересно.

LL>Там, где начинается распределение государственных денег. В этом месте люди должны заканчиваться, а оставаться исключительно их функции.
здесь поподробнее, что такое функции людей и почему они должны оставаться? И почему все люди вдруг здесь не людьми становятся?

LL>>>Извиняюсь, это бред.

V>>Я лишь продожил твой бред.
LL>Вовсе нет. Ты просто не можешь отстоять положения прохоровской программы — ну и приходится тебе вот так выкручиваться.
Я просто опроверг твоё утверждение про коррупцию на примере.

LL>>>Все на свете относительно.

V>>Ну так портянки или крестик?
LL>Удалять часть ответа, в которой содержится, собственно, ответ — креативненько. Это все, что ты можешь?
Я удалил исключительно твои фантазии, от этого думаю реальность не пострадает.

LL>>>Здесь обсуждается программа одного кандидата. То есть Прохорова. Я понимаю, что позиция эта незащитимая — поэтому ты пытаешься перевести стрелки. Не выйдет.

V>>Нет, я лишь намекаю на выборность, а она без сравнения не существует. Ты предлагаешь односторонне критиковать без отсутствия выборности, а это уже моветон.
LL>А, лихая отмазка. Я показал, по каким причинам для меня Прохоров — заведомо неподходящий кандидат. Вместо того, чтобы объяснить мне, как потенциальному избирателю Прохорова, почему это не так, и почему то, что предлагает Прохоров — это очень хорошо и правильно для меня лично, ты занялся чем-то совсем другим — совершенно ненужным спором и попытками доказать мне, что я ничего не понимаю.
Т.е. ты не помнишь что тред начался со сравнения?

LL>Да даже если я абсолютно ничего не понимаю, но могу голосовать — ты должен приложить все усилия, чтобы перетащить меня на свою сторону. А ты что делаешь?

Извиняюсь, сир, оплошал. Нам холопам невдомёк хотелки баяр.

V>>Ага, напомнить про "вертикаль власти" построенную сами знаете кем?

LL>Если уж сейчас он не может даже написание собственной программы проконтролировать — о "вертикали власти" вообще говорить не приходится.
Зато он умеет говорить с людьми в реале в отличии от долгомудрого.

V>>ЗЫ А я был о вас лучшего мнения. Видимо политика плохо влияет на некоторых на этом форуме.

LL>Я тоже был о вас лучшего мнения, пока вы не начали неуклюже пытаться опровергать очевидное и писать ненужное.
Да что вы, чтовы, я только мимо проходил.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[20]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 07.02.12 14:46
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

V>>>>>Т.е. если мы их не знаем, то делаем вывод что их нет?

LL>>>>Ну так кто же?
V>>>Я привёл один из списоков, где указано кто финансирует ИТ. Их немного, но они есть.
LL>>Имя, сестра, имя!(с) И еще — неинтересно, кто финансирует ИТ. Интересно, кто в РФ стал НА ЭТОМ миллиардером.
V>Ну рублёвые миллиардеры по версии форбс есть, а про доллоровых сложно найти инфу, они в основном в нескольких бизнесах зарабатывают. Поэтому тут правильнее говорить кто кого финансирует.

Понятно.

V>>>А можно узнать где у вас заканчивается государство и начинаются люди? Ну просто интересно.

LL>>Там, где начинается распределение государственных денег. В этом месте люди должны заканчиваться, а оставаться исключительно их функции.
V>здесь поподробнее, что такое функции людей и почему они должны оставаться? И почему все люди вдруг здесь не людьми становятся?

Это вам, простите, зачем? С какой целью интересуетесь?

LL>>>>Извиняюсь, это бред.

V>>>Я лишь продожил твой бред.
LL>>Вовсе нет. Ты просто не можешь отстоять положения прохоровской программы — ну и приходится тебе вот так выкручиваться.
V>Я просто опроверг твоё утверждение про коррупцию на примере.

Не вышло на примере-то. Вышло только что-то типа эльфизма 80 уровня, причем слабовыраженное такое...

LL>>>>Все на свете относительно.

V>>>Ну так портянки или крестик?
LL>>Удалять часть ответа, в которой содержится, собственно, ответ — креативненько. Это все, что ты можешь?
V>Я удалил исключительно твои фантазии, от этого думаю реальность не пострадает.

То есть и по этой теме сказать нечего.

LL>>>>Здесь обсуждается программа одного кандидата. То есть Прохорова. Я понимаю, что позиция эта незащитимая — поэтому ты пытаешься перевести стрелки. Не выйдет.

V>>>Нет, я лишь намекаю на выборность, а она без сравнения не существует. Ты предлагаешь односторонне критиковать без отсутствия выборности, а это уже моветон.
LL>>А, лихая отмазка. Я показал, по каким причинам для меня Прохоров — заведомо неподходящий кандидат. Вместо того, чтобы объяснить мне, как потенциальному избирателю Прохорова, почему это не так, и почему то, что предлагает Прохоров — это очень хорошо и правильно для меня лично, ты занялся чем-то совсем другим — совершенно ненужным спором и попытками доказать мне, что я ничего не понимаю.
V>Т.е. ты не помнишь что тред начался со сравнения?

Какой тред? Данный тред начился с моих цитат из программы Прохорова. Собственно, я все этим уже сказал, но ты же взялся убеждать меня в чем-то.

LL>>Да даже если я абсолютно ничего не понимаю, но могу голосовать — ты должен приложить все усилия, чтобы перетащить меня на свою сторону. А ты что делаешь?

V>Извиняюсь, сир, оплошал. Нам холопам невдомёк хотелки баяр.

Я не Прохоров, перед ним оправдывайся.

V>Зато он умеет говорить с людьми в реале в отличии от долгомудрого.


О, я тоже могу, еще как могу. И еще многие-многие могут. А многие — не могут. Но я предпочел бы тех, кто может не говорить, а делать.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[21]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 07.02.12 20:29
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

V>>Т.е. ты не помнишь что тред начался со сравнения?

LL>Какой тред? Данный тред начился с моих цитат из программы Прохорова. Собственно, я все этим уже сказал, но ты же взялся убеждать меня в чем-то.
Т.е. предпочитаешь общатся сам с собой? Ну не буду мешать.

V>>Зато он умеет говорить с людьми в реале в отличии от долгомудрого.

LL>О, я тоже могу, еще как могу. И еще многие-многие могут. А многие — не могут. Но я предпочел бы тех, кто может не говорить, а делать.
Ну вот и расскажи что путин сделал.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[15]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 02.03.12 20:43
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Да, кстати — там еще написано, что открепительные вообще надо отменить. То есть у нас крепостное право, что ли, возрождается, и голосовать можно только по "месту прописки"?

V>>>>>>Нет, убирается один из путей фальсификаций.
LL>>>>>Нет, создается прочная основа для массовых фальсификаций.
V>>>>аргументы?
LL>>>Какие вам нужны аргументы за то, что люди обладают способностью делать то, что соответствует их интересам, и с этой целью заключать самые разнообразные договоренности?
V>>Это не аргумент. Люди обладали этим ещё после рождения если что, а вот законных путей "воровать" будет меньше.
LL>Как раз больше. Но если вы верите, что политиканы не сговорятся между собой — флаг вам в руки. Кто я такой, чтобы агитировать агитаторов?
А вот и другие аргументики подтянулись: раз, два
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: Почему Прохоров?
От: serb Россия  
Дата: 02.03.12 21:01
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?
Куда дели голосование??
Голосование не найдено.

Голосование <%= HttpUtility.HtmlEncode(Request.QueryString["pid"]) %> не найдено.
Re: Почему Прохоров?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.03.12 21:32
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Даже на РСДН пока лидирует Прохоров
Автор: Аноним
Дата: 01.01.01
Вопрос:

TSP>Чем этот кандидат так дорог сердцу интернет-пользователя?

Роже новая.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: программа
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.03.12 21:49
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Предвыборная программа Прохорова основана на логике, поэтому она хорошо сочетается со стилем мышления здешних форумчан.


Все программы основаны на популизме. Его не исключение.

Какая на фиг логика? Кто нас ждет в Европе? Что нам даст демонополизация Газпрома?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Почему Прохоров?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.03.12 21:51
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

ТВ>По приколу. Мне, например, очень нравится пункт его программы "Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза". Представляешь, как хохлы взовьются, когда москальская мова станет официальным языком в Польше?


Ничего не путаешь? Гугль говорит, что это вроде Рогозин такую задачу поставил.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Почему Прохоров?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.03.12 21:55
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>1. Не Путин.

IT>2. Не лысый.
IT>3. Предлагает наконец-то похоронить лысого.

Не прокатит. Пруфлинк.

Так что выбор между Путиным и Зюгановым.

IT>Все три причины крайне важны для успешного развития государства.


Видимо в следующий раз.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Почему Прохоров?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 02.03.12 21:57
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ой, таки можно подумать, в Кремле мало трупов. В Кремле их столько валяется по соборам, что одним больше-одним меньше на карму не влияет.


Да там вся стена в урнах.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 03.03.12 03:24
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Не прокатит. Пруфлинк.

VD>Так что выбор между Путиным и Зюгановым.

Пора ломать стереотипы и привычки. Например, я не участвовал в выборах последние 15 лет. Надо это всё менять
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[6]: Почему Прохоров?
От: Erop Россия  
Дата: 03.03.12 06:04
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

LL>>Ой, таки можно подумать, в Кремле мало трупов. В Кремле их столько валяется по соборам, что одним больше-одним меньше на карму не влияет.


IT>Тем более. Надо же с чего-то начинать.


Тем более, что есть теория, что карму портят только НЕЗАХОРОНЕННЫЕ трупы... А должным образом погребённые, наоборот, повышают.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 03.03.12 06:32
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Тем более, что есть теория, что карму портят только НЕЗАХОРОНЕННЫЕ трупы... А должным образом погребённые, наоборот, повышают.


Так вот оно в чём дело? Надо всего лишь похоронить и человечество спасено?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[4]: Почему Прохоров?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.03.12 14:51
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Пора ломать стереотипы и привычки. Например, я не участвовал в выборах последние 15 лет. Надо это всё менять


Так подъезжай. Или дойди до посольства.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Почему Прохоров?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 03.03.12 16:20
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Идти далеко. Я лучше на машине. Да и одна моя ребёнка согласилась с папой потусоваться у посольства. Так что уже двое нас за Прохорова


Я пока не определися. Но возможно в певом туре тоже его поддержу. Может второй тур выйдет. Главное чтобы из-за этого коммунисты не победили в первом туру (что маловероятно, но чем черт не шутит).

Ну, а во втором по любому придется за Путина. Там Прохорова уже не будет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: Почему Прохоров?
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 03.03.12 17:39
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, а во втором по любому придется за Путина. Там Прохорова уже не будет.


Это ты как мне говоришь как настродамус настродамусу?
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[16]: Почему Прохоров?
От: L.Long  
Дата: 03.03.12 19:24
Оценка:
Здравствуйте, Vain, Вы писали:

LL>>Как раз больше. Но если вы верите, что политиканы не сговорятся между собой — флаг вам в руки. Кто я такой, чтобы агитировать агитаторов?

V>А вот и другие аргументики подтянулись: раз, два

Аргументики за что? За то, что власть борется за честные выборы? Не ожидал от вас. Кстати, у меня есть замечательное предложение — давайте ради борьбы с продажей водительских прав отменим нафиг права вообще?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: Почему Прохоров?
От: Vain Россия google.ru
Дата: 03.03.12 23:54
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>>>Как раз больше. Но если вы верите, что политиканы не сговорятся между собой — флаг вам в руки. Кто я такой, чтобы агитировать агитаторов?

V>>А вот и другие аргументики подтянулись: раз, два
LL>Аргументики за что?
Прочитай ещё раз.

LL>За то, что власть борется за честные выборы? Не ожидал от вас.

А оно им нужно? Не ожидал от вас.

LL>Кстати, у меня есть замечательное предложение — давайте ради борьбы с продажей водительских прав отменим нафиг права вообще?

Аналогия некорректная.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re[3]: Почему Прохоров?
От: Тамбовский Волк Россия  
Дата: 07.03.12 16:45
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:


ТВ>>По приколу. Мне, например, очень нравится пункт его программы "Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза". Представляешь, как хохлы взовьются, когда москальская мова станет официальным языком в Польше?


VD>Ничего не путаешь? Гугль говорит, что это вроде Рогозин такую задачу поставил.


Ничего не путаю:

Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза;

"Михаил Прохоров: настоящее будущее" http://mdp2012.ru/program/social-state.html
Re[4]: Почему Прохоров?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 07.03.12 18:16
Оценка:
Здравствуйте, Тамбовский Волк, Вы писали:

VD>>Ничего не путаешь? Гугль говорит, что это вроде Рогозин такую задачу поставил.


ТВ>Ничего не путаю:


ТВ>

Добиться признания русского языка официальным языком Европейского Союза;

"Михаил Прохоров: настоящее будущее" http://mdp2012.ru/program/social-state.html


https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&amp;ix=seb&amp;ie=UTF-8&amp;ion=1#sclient=psy-ab&amp;hl=ru&amp;site=webhp&amp;source=hp&amp;q=%D0%94%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0%20%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC%20%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%BC%20%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%A1%D0%BE%D1%8E%D0%B7%D0%B0&amp;oq=&amp;aq=&amp;aqi=&amp;aql=&amp;gs_sm=&amp;gs_upl=&amp;gs_l=&amp;pbx=1&amp;fp=ae6e3f5328c9c02&amp;ix=seb&amp;ion=1&amp;bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_cp.,cf.osb&amp;biw=1066&amp;bih=733

Первая же ссылка:
http://www.ria.ru/society/20120228/579675883.html

Стало быть ничего нового Прохоров не хочет, а предлагает делать то же что уже делает власть в лице Рогозина.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: программа
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 13.03.12 16:10
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

B>>Предвыборная программа Прохорова основана на логике, поэтому она хорошо сочетается со стилем мышления здешних форумчан.


VD>Все программы основаны на популизме. Его не исключение.

VD>Какая на фиг логика? Кто нас ждет в Европе? Что нам даст демонополизация Газпрома?

Может, стоило написать "на либеральной логике"?
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[4]: программа
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.03.12 16:30
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Может, стоило написать "на либеральной логике"?


Логика есть одна. Женская, либеральная и т.п. — это все алогизмы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.