Толи лыжи не едут толи я это самое...
От: Гнилой баклажан  
Дата: 11.12.11 00:59
Оценка: 2 (2) +7 -1 :))) :))) :)
я тут временами, между подходами к ларьку пропустить стаканчик/другой пивка, почитываю РСДН и в последнее время политику. Очень уж мне доставляет накал страстей тут сейчас, демонстрация вторичных половых признаков доминирующих альфа-самцов, скупающих по 20 кг боеприпасов и объявляющих войну всем неверным, а также соревнование в мастерстве доморощенных шерлоков холмсов, способных найти откуда ноги растут в самой сложной ситуации! Но вот мне одно непонятно : я ещё в школу не ходил, но до меня уже доходило что если на заборе что-то написано — это вовсе не значит что там именно то, что там написано. Мне кажется, что это было понятно с самого детства, как непоколебимая истина. И помню мы где-то в старшей группе садика чмырили одного лопуха, который верил на слово что было написано
Так вот заглянув в этот чудо-раздел Политика я не просто подофигел, я блин... такое чувство, что устои мировоздания пошатнулись. Потому что мне просто в голову не может уложиться как куча взрослых людей, большинство с высшим образованием, некоторые с двумя, а кое-кто ещё и имеет научное звание, могут кидаться ссылками друг в друга как гамадрилы говном в московском зоопарке на всякие жжшки, сайты на доменах сомнительной ценовой категории и прочее. При этом с пеной у рта и с приступами истерии вновь и вновь приводя говноссылки как аксиомы своим оппонентам. А если по ссылке идёт настоящий правдивый документ (конечно же выкранный бравыми патриотами в тылу врага) финансирования госдепом США загаживания общественных туалетов как подрывная деятельность чтобы пошатнуть Великую Россию — так то вообще, даёт +100 к правдивости приводящего ссылку. Да мне блин за 50 р. студент с крыжополя настрочит в ворде о том, как был издан секретный указ о том, чтобы приносить каждого ливийца младше 10 лет в жертву, подпишет госдепом США, всунет туда фотку Обамы, заведёт уютную жжшечку и сделает вброс на вентилятор. А за дополнительные 50 р ещё и госдеповскую печать приделает, напишет корявым англ (корявый сойдёт) "выделить 100500 долларов США на подрывную деятельность в России" и товарищи на РСДН в оргазме от рассекреченного документа уже не верят своим глазам, которыми неделю назад видели все фальсификации....
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.