Миниотчет с митинга в Москве
От: ZOI4  
Дата: 10.12.11 14:49
Оценка: 15 (9) +3 -1 :))) :)
Спасибо всем кто пришел, не смотря ни на что. Было приятно видеть столько понимающих и адекватных людей, отказавшихся быть быдлом и проявивших свою гражданскую позицию. Неспасибы паре сотен националистов и анархистов, проявивших неуважение к законам и традициям москвичей по посещению митингов, и пытавшихся зажечь файеры и шашки.

Поскольку я стоял на мосту, имел возможность оценить сколько народу пришло. Максимум был где-то в 15:00 — 35 тысяч. Дальше часть народу начала потихоньку уходить. Я уходил в 16:20, в этот момент еще был входящий поток где-то в 50 человек/минута. Так что думаю всего митинг в Москве посетило 50+ тысяч москвичей и гостей столицы.

По флагам на митинге засветились — "Солидарность", "Яблоко", коммолодежь (но я так понимаю к КПРФ они не относятся), националисты с имперским триколором. Часть флагов я не знаю — летящий орел на белом фоне, черные и черно-красные флаги (наверное анархисты/нацболы), МГУ, некоторые районы Москвы, и даже какие-то мусульманские общины — на одном флаге был полумесяц, на другом арабская вязь.

БТР-ов в районе митинга не было. Были полицейские с собаками.

Когда шли с митинга по мосту, многие проезжающие машины выражали согласие гудками.

На месте Путина я бы задумался и начал выруливать страну в сторону правового общества с честными выборами. Потому как, если мнение людей на выборах игнорируют, они выходят на митинг. А если игнорируют мнение вышедших на митинг, в следующий раз люди могут выйти на революцию.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.