Сурковский консалтинг в четверг
От: novitk США  
Дата: 10.12.11 14:22
Оценка: :)
На правах вброса уровня Лаптева, но веселит. Если правда, то слил наверняка Радзиховский.

А впрочем, нам шифроваться ни к чему. Мы ребята законопослушные, голосов не воруем, у власти не окапываемся, провокаций не готовим... Наши информаторы – скромные люди.

Так вот, несколько вполне надежных источников порадовали меня только что данными за давешний четверг, 8 декабря. По этим данным, около семи вечера г-н Сурков собрал на Старой площади группу интеллектуалов и произвел с ними совместный мозговой штурм по вопросу о том, что делать с проснувшимся населением.

Я считаю, население имеет право ознакомиться со списком консультантов.

Сразу скажу, список неполный (разведка еще работает), но и в этом виде он производит сильное впечатление. Сидите крепче. Стало быть, замечены были у озабоченного г-на Суркова: гг. Кургинян, Шевченко, Пушков, Доренко, Радзиховский, Минаев и Тина Канделаки.

Они и решали, что с нами со всеми делать сегодня и дальше.

Общий уровень понятен? Глубина анализа, направление мысли?

Тогда ждем результатов консалтинга.

http://ej.ru/?a=note&id=11566
Re: Сурковский консалтинг в четверг
От: Ziaw Россия  
Дата: 10.12.11 21:32
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>На правах вброса уровня Лаптева, но веселит. Если правда, то слил наверняка Радзиховский.


Вот такую картинку откопал. Правда не могу найти твитов, может фотошоп?
Re: Сурковский консалтинг в четверг
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.12.11 23:57
Оценка: 2 (1) -1 :))
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>На правах вброса уровня Лаптева, но веселит.


Это. На провах баньщика... Постарайся впредь обходиться без перехода на личности.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Сурковский консалтинг в четверг
От: novitk США  
Дата: 13.12.11 16:15
Оценка: :)
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>>На правах вброса уровня Лаптева, но веселит. Если правда, то слил наверняка Радзиховский.


Z>Вот такую картинку откопал. Правда не могу найти твитов, может фотошоп?


Все, подтверждено. Шевченко слил полный состав в экстазе ненависти к Ксюхе и Шендеровичу.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.