Re[6]: Срочно требуются комментарии....
От: Ops Россия  
Дата: 17.03.11 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Alexey_VL, Вы писали:

A_V>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>И из этой тысячи несколько ленивых, богатых и глупых. Я вот сомневаюсь, что нанимает руководство, а вот какие-нибудь "пожарники" вполне могут проявить инициативу.


A_V>Единоросы проявляющие инициативу?


Так "пожарники" же проявляли — даже в лес выехали
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: Срочно требуются комментарии....
От: Ops Россия  
Дата: 17.03.11 11:27
Оценка: :)
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Здравствуйте, Klatu, Вы писали:


K>>Моя теория — кто-то решил помочь любимой партии в меру своих убогих способностей, но из-за фатальной нехватки мозгового вещества сфейлился.

A>ага, решил свои бабки потратить на оплату ботов, чтобы "помочь любимой партии".
Почему нет? Бабки не такие уж большие. Некоторые миллиарды долларов жертвуют на благотворительность.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: Срочно требуются комментарии....
От: Alexey_VL  
Дата: 17.03.11 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

A_V>>Единоросы проявляющие инициативу?


Ops>Так "пожарники" же проявляли — даже в лес выехали


"Пожарные" в обоих случаях были организованными — фотку наверное согласовывали перед тем как выложить. Выезд тоже был организованным. А тут получается индивидуальная инициатива, какого-то малость неумного товарища. Обычно неумные товарищи молчат и во всем соглашаются с командирами.

И главное — там были молодежные движения, а тут получается единорос спалился. В ЕР все-ж-таки контроль построже, а единственный инициативный товарищ сейчас работает премьером. Вряд ли это был он
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re: Срочно требуются комментарии....
От: Vzhyk  
Дата: 17.03.11 11:37
Оценка: :)
17.03.2011 5:45, Klatu пишет:

> Ботоводы спалились

Ну вот, сейчас ценники упадут.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[15]: Срочно требуются комментарии....
От: L.Long  
Дата: 17.03.11 12:40
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

K>>>Моя теория — кто-то решил помочь любимой партии в меру своих убогих способностей, но из-за фатальной нехватки мозгового вещества сфейлился.

A>>ага, решил свои бабки потратить на оплату ботов, чтобы "помочь любимой партии".
Ops>Почему нет? Бабки не такие уж большие. Некоторые миллиарды долларов жертвуют на благотворительность.

В пользу Едра? А смысл?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[4]: Срочно требуются комментарии....
От: Vamp Россия  
Дата: 17.03.11 13:05
Оценка: +1 :)
A>надо быть совсем идиотом, чтобы открытым текстом через средства, с которых легко делается нотариально заверенные скриншоты нанимать гов...юков. неужели в едре совсем одноклеточные ?
Конечно одноклеточные. Сколько раз уже они палились, не сосчитать — пожарники, химкинский лес, аэропорт Домодедово... Они реально идиоты. Я знаю, эту идею очень трудно принять. Но это медицинский факт.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[14]: Срочно требуются комментарии....
От: Klatu  
Дата: 17.03.11 13:41
Оценка: :)
Здравствуйте, Alexey_VL, Вы писали:

A_V>Ну хорошо, это ваша точка зрения. Я с ней не согласен.


Это точка зрения, подкрепленная фактами — в отличие от твоей.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[15]: Срочно требуются комментарии....
От: Alexey_VL  
Дата: 17.03.11 13:55
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

A_V>>Ну хорошо, это ваша точка зрения. Я с ней не согласен.


K>Это точка зрения, подкрепленная фактами — в отличие от твоей.


Это чайник Рассела, если я правильно понял его идею Где факты прямо доказывающие, что это единорос?
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Срочно требуются комментарии....
От: de Niro Ниоткуда  
Дата: 17.03.11 15:11
Оценка:
Здравствуйте, Alexey_VL, Вы писали:

A_V>Скорее всего фейк — какой смысл искать фрилансеров, когда есть всякие нашисты и МГ?


Пилят, неужели не ясно. Это единственное, что они умеют...
Re[3]: Срочно требуются комментарии....
От: Alexey_VL  
Дата: 17.03.11 15:28
Оценка:
Здравствуйте, de Niro, Вы писали:

A_V>>Скорее всего фейк — какой смысл искать фрилансеров, когда есть всякие нашисты и МГ?


DN>Пилят, неужели не ясно. Это единственное, что они умеют...


Не в этом случае — слишком примитивно. Сравните например с тем как в этой теме кремлевские пиарщики работают — http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3464829 Не похоже, чтоб их нанимал какой-то дурачок на то, чтоб писали непонятно чего про Навального. А вот в этой теме http://rsdn.ru/forum/flame.politics/4197441.flat.aspx
Автор: 0rc
Дата: 16.03.11
ролик, где как раз их тактика описывается — прям один в один как в первой ссылке.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[2]: Срочно требуются комментарии....
От: Abalak США  
Дата: 17.03.11 16:06
Оценка:
Здравствуйте, Alexey_VL, Вы писали:

A_V>Здравствуйте, Klatu,


A_V>Скорее всего фейк — какой смысл искать фрилансеров, когда есть всякие нашисты и МГ?


Думаешь они все забесплатно делают?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[3]: Срочно требуются комментарии....
От: Alexey_VL  
Дата: 17.03.11 16:33
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A_V>>Скорее всего фейк — какой смысл искать фрилансеров, когда есть всякие нашисты и МГ?


A>Думаешь они все забесплатно делают?


Ну, насколько я в курсе, их засчет грантов спонсируют. То есть оплата постоянная, а не по конкретным заданиям. Так что за комменты доплачивать ничего не пришлось бы.
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[4]: Срочно требуются комментарии....
От: Abalak США  
Дата: 17.03.11 16:39
Оценка:
Здравствуйте, Alexey_VL, Вы писали:

A_V>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A_V>>>Скорее всего фейк — какой смысл искать фрилансеров, когда есть всякие нашисты и МГ?


A>>Думаешь они все забесплатно делают?


A_V>Ну, насколько я в курсе, их засчет грантов спонсируют. То есть оплата постоянная, а не по конкретным заданиям. Так что за комменты доплачивать ничего не пришлось бы.


Я конечно не совсем в курсе как оно сейчас, но общался с одним бригадиром еще Идущих вместе. Не думаю, что сейчас что-то сильно поменялось. Так вот тогда, в 2002 году им выдавали пачки денег из расчета вроде 200-300р/чел на акцию. Не маленькие деньги для студента. Тот бригадир рассказывал, что его задача была сделать план, при этом оставив лично себе как можно больше денег.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[5]: Срочно требуются комментарии....
От: Alexey_VL  
Дата: 17.03.11 16:46
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Я конечно не совсем в курсе как оно сейчас, но общался с одним бригадиром еще Идущих вместе. Не думаю, что сейчас что-то сильно поменялось. Так вот тогда, в 2002 году им выдавали пачки денег из расчета вроде 200-300р/чел на акцию. Не маленькие деньги для студента. Тот бригадир рассказывал, что его задача была сделать план, при этом оставив лично себе как можно больше денег.


Акции и гранты все-таки разные вещи. Гранты идут в фонд движения, а из него уже видимо платят участникам. В общем, не знаю, чего гадать-то

И вообще, всегда можно сказать — "кто Навального не откомментил, тот на Селигер не поедет"
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[6]: Срочно требуются комментарии....
От: Abalak США  
Дата: 17.03.11 16:54
Оценка:
Здравствуйте, Alexey_VL, Вы писали:

A_V>Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


A>>Я конечно не совсем в курсе как оно сейчас, но общался с одним бригадиром еще Идущих вместе. Не думаю, что сейчас что-то сильно поменялось. Так вот тогда, в 2002 году им выдавали пачки денег из расчета вроде 200-300р/чел на акцию. Не маленькие деньги для студента. Тот бригадир рассказывал, что его задача была сделать план, при этом оставив лично себе как можно больше денег.


A_V>Акции и гранты все-таки разные вещи. Гранты идут в фонд движения, а из него уже видимо платят участникам. В общем, не знаю, чего гадать-то


Ну так-то да. Но в итоге конечные участники получают именно сдельно.

A_V>И вообще, всегда можно сказать — "кто Навального не откомментил, тот на Селигер не поедет"


... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re[5]: Срочно требуются комментарии....
От: Andrey.V.Lobanov  
Дата: 17.03.11 17:33
Оценка:
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:

A>Я конечно не совсем в курсе как оно сейчас, но общался с одним бригадиром еще Идущих вместе. Не думаю, что сейчас что-то сильно поменялось. Так вот тогда, в 2002 году им выдавали пачки денег из расчета вроде 200-300р/чел на акцию. Не маленькие деньги для студента. Тот бригадир рассказывал, что его задача была сделать план, при этом оставив лично себе как можно больше денег.

а сейчас проиндексировали
Re[16]: Срочно требуются комментарии....
От: Klatu  
Дата: 18.03.11 02:41
Оценка:
Здравствуйте, Alexey_VL, Вы писали:

A_V>Где факты прямо доказывающие, что это единорос?


А ты докажи, что это не единорос? (С) Alexey_VL
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[17]: Срочно требуются комментарии....
От: Alexey_VL  
Дата: 18.03.11 02:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

A_V>>Где факты прямо доказывающие, что это единорос?


K>А ты докажи, что это не единорос? (С) Alexey_VL


Я не могу это доказать. Поэтому я и не пишу, что моя точка зрения —
"Это точка зрения, подкрепленная фактами — в отличие от твоей."
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Re[18]: Срочно требуются комментарии....
От: Klatu  
Дата: 18.03.11 02:54
Оценка:
Здравствуйте, Alexey_VL, Вы писали:

A_V>Я не могу это доказать. Поэтому я и не пишу, что моя точка зрения —

A_V>"Это точка зрения, подкрепленная фактами — в отличие от твоей."

Если следовать твоему мЫшлению, то доказать будет нельзя вообще ничего.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[19]: Срочно требуются комментарии....
От: Alexey_VL  
Дата: 18.03.11 02:56
Оценка:
Здравствуйте, Klatu, Вы писали:

A_V>>Я не могу это доказать. Поэтому я и не пишу, что моя точка зрения —

A_V>>"Это точка зрения, подкрепленная фактами — в отличие от твоей."

K>Если следовать твоему мЫшлению, то доказать будет нельзя вообще ничего.


Почему. Можно доказать, что это единорос, при условии, что ваше утверждение про факты верно
Мафиозная диктатура это нестабильность. Если не мафиозная диктатура, то Конституция и демократия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.