ЦИК ЕР: «Единая Россия» - партия жуликов и воров
От: jhfrek Россия  
Дата: 16.03.11 10:50
Оценка: 1 (1) :))
Алексей Чадаев, руководитель политического департамента ЦИК партии «Единая Россия»

...
Тем самым, для массового создания сказать, что «Единая Россия» — партия жуликов и воров» означает просто другим способом заявить, что «Единая Россия» — это партия власти. И таким образом подтвердить стереотип, на котором партия сама в первую очередь настаивает.


здесь

ЗЫ. И еще, местные агитаторы ЕР, жду от вас денег за этот пост, ибо "...Поэтому, я думаю, что руководству нашего штаба стоило бы рассмотреть вопрос о выплате персонально блогеру Навальному и более активным из его рекламных агентов премии за вклад в проведение успешной для «Единой России» избирательной кампании. И я уверен, что эта кампания найдет свое отражение в не менее успешных результатах для «Единой России» на избирательных участках."
Re: ЦИК ЕР: «Единая Россия» - партия жуликов и воров
От: df Россия  
Дата: 16.03.11 11:34
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Алексей Чадаев, руководитель политического департамента ЦИК партии «Единая Россия»


J>

J>Тем самым, для массового создания сказать, что «Единая Россия» — партия жуликов и воров» означает просто другим способом заявить, что «Единая Россия» — это партия власти. И таким образом подтвердить стереотип, на котором партия сама в первую очередь настаивает.


J>здесь


Совсем уже потеряли.... страх/совесть/стыд? На саммом деле даже слово не могу подобрать...

Во-первых, сам лозунг «Единая Россия» — партия жуликов и воров», на самом деле, сработал в плюс правящей партии. Потому что те, кто его озвучил, не учел особенностей массового восприятия. Дело вот в чем. Нормальным стереотипом общественного сознания считается гипотеза о том, что во власти сидят жулики и воры.

Re: ЦИК ЕР: «Единая Россия» - партия жуликов и воров
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 16.03.11 13:45
Оценка: +2
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Алексей Чадаев, руководитель политического департамента ЦИК партии «Единая Россия»


J>

J>...
J>Тем самым, для массового создания сказать, что «Единая Россия» — партия жуликов и воров» означает просто другим способом заявить, что «Единая Россия» — это партия власти. И таким образом подтвердить стереотип, на котором партия сама в первую очередь настаивает.


J>здесь


Нормальным стереотипом общественного сознания считается гипотеза о том, что во власти сидят жулики и воры. Этот было свойственно любой стране и в любую эпоху. Чтобы в этом убедиться, достаточно выехать за пределы нашей Родины и спросить жителя любой другой страны.


Это вообще особенность тоталитарных режимов доказывать, что везде также или хуже. Все равно проверять никто не будет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.