Технология отбора в полицию
От: PKz Россия  
Дата: 16.03.11 04:04
Оценка: 1 (1)
http://www.utro.ru/news/2011/03/15/962389.shtml

Московских милиционеров заставляют платить за переаттестацию в качестве полицейских. С этими громкими разоблачениями в эфире РСН сегодня выступил глава профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин.
"Десять тысяч рублей стоит пройти переаттестацию в некоторых подразделениях в Подмосковье. До ста тысяч рублей стоит остаться в ГИБДД в Москве. В УБЭП только своих устраивают", — заявил Пашкин, не уточнив, откуда у него такая информация. По его словам, начальство также запугивает сотрудников тем, что их уволят, если они будут настаивать на соблюдении своих прав.

Re: Технология отбора в полицию
От: df Россия  
Дата: 16.03.11 06:31
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>http://www.utro.ru/news/2011/03/15/962389.shtml

PKz>

PKz>Московских милиционеров заставляют платить за переаттестацию в качестве полицейских. С этими громкими разоблачениями в эфире РСН сегодня выступил глава профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин.
PKz>"Десять тысяч рублей стоит пройти переаттестацию в некоторых подразделениях в Подмосковье. До ста тысяч рублей стоит остаться в ГИБДД в Москве. В УБЭП только своих устраивают", — заявил Пашкин, не уточнив, откуда у него такая информация. По его словам, начальство также запугивает сотрудников тем, что их уволят, если они будут настаивать на соблюдении своих прав.


Мда.... собственно вряд-ли кто сомневался, что подобное обязательно должно было произойти.
Re: Технология отбора в полицию
От: TMU_1  
Дата: 16.03.11 10:23
Оценка:
PKz>

PKz>Московских милиционеров заставляют платить за переаттестацию в качестве полицейских. С этими громкими разоблачениями в эфире РСН сегодня выступил глава профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин.
PKz>"Десять тысяч рублей стоит пройти переаттестацию в некоторых подразделениях в Подмосковье. До ста тысяч рублей стоит остаться в ГИБДД в Москве. В УБЭП только своих устраивают", — заявил Пашкин, не уточнив, откуда у него такая информация. По его словам, начальство также запугивает сотрудников тем, что их уволят, если они будут настаивать на соблюдении своих прав.



Я думаю, сейчас выяснится, что Пашкин уволен из милиции три дня назад и никого не представляет.
Re: Технология отбора в полицию
От: Stierlitz  
Дата: 16.03.11 10:37
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

Если это всё правда, то ... собственно они не соблюдали права населения в большенстве своём.. теперь за них взялись... А население походу не вступится.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: Технология отбора в полицию
От: PKz Россия  
Дата: 16.03.11 11:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:
S>Здравствуйте, PKz, Вы писали:
S>Если это всё правда, то ... собственно они не соблюдали права населения в большенстве своём.. теперь за них взялись... А население походу не вступится.
Население во внутренние разборки структур в любом случае влезть не может и не должно. А вот насчет "взялись"... IMHO при таком подходе, если там и был кто нормальный, то теперь отсеется.
Re[3]: Технология отбора в полицию
От: Stierlitz  
Дата: 16.03.11 14:33
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Население во внутренние разборки структур в любом случае влезть не может и не должно. А вот насчет "взялись"... IMHO при таком подходе, если там и был кто нормальный, то теперь отсеется.


судя по выступлению товарища.. всё может быть.. но это очень злобно.
Моя разведка меня бережёт
Re: Технология отбора в полицию
От: Пацак Россия  
Дата: 16.03.11 15:12
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

Московских милиционеров заменят инопланетянами при переаттестации в качестве полицейских. С этими громкими разоблачениями в эфире РСН сегодня выступил глава профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин.
"Надо быть марсианином, чтобы пройти переаттестацию в некоторых подразделениях в Подмосковье. Только меркурианцы останутся в ГИБДД в Москве. В УБЭП только сатурниоидов устраивают", — заявил Пашкин, не уточнив, откуда у него такая информация. По его словам, начальство также запугивает оставшихся землян тем, что их съедят, если они будут настаивать на соблюдении своих прав.


Ку...
Re[2]: Технология отбора в полицию
От: PKz Россия  
Дата: 16.03.11 16:37
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, PKz, Вы писали:


П>

П>Московских милиционеров заменят инопланетянами при переаттестации в качестве полицейских. С этими громкими разоблачениями в эфире РСН сегодня выступил глава профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин.
П>"Надо быть марсианином, чтобы пройти переаттестацию в некоторых подразделениях в Подмосковье. Только меркурианцы останутся в ГИБДД в Москве. В УБЭП только сатурниоидов устраивают", — заявил Пашкин, не уточнив, откуда у него такая информация. По его словам, начальство также запугивает оставшихся землян тем, что их съедят, если они будут настаивать на соблюдении своих прав.


П>


Конечно же он должен был огласить весь список с адресами, паролями и явками.
Вот еще милицейский форум.
Re[2]: Технология отбора в полицию
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 16.03.11 16:58
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Я думаю, сейчас выяснится, что Пашкин уволен из милиции три дня назад и никого не представляет.


Пашкин там давно уже не работает. Я знаю его лично.
[КУ] оккупировала армия.
Re[3]: Технология отбора в полицию
От: Пацак Россия  
Дата: 16.03.11 19:50
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Конечно же он должен был огласить весь список с адресами, паролями и явками.


Ну в общем да — этим обычно и отличается борьба с преступностью от борьбы с инопланетянами.
Ку...
Re: Технология отбора в полицию
От: Фукерман Ниоткуда  
Дата: 17.03.11 07:04
Оценка: +2
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>http://www.utro.ru/news/2011/03/15/962389.shtml

PKz>

PKz>Московских милиционеров заставляют платить за переаттестацию в качестве полицейских. С этими громкими разоблачениями в эфире РСН сегодня выступил глава профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин.
PKz>"Десять тысяч рублей стоит пройти переаттестацию в некоторых подразделениях в Подмосковье. До ста тысяч рублей стоит остаться в ГИБДД в Москве. В УБЭП только своих устраивают", — заявил Пашкин, не уточнив, откуда у него такая информация. По его словам, начальство также запугивает сотрудников тем, что их уволят, если они будут настаивать на соблюдении своих прав.


Фигасе !
Думаю, будущие полицейские для простых граждан станут к-у-у-уда более опасными, чем бывшие менты.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.