Трагедия в Итамаре
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 15.03.11 15:54
Оценка: -2
http://igor-torick.livejournal.com/739648.html
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re: Трагедия в Итамаре
От: Константин Л. Франция  
Дата: 15.03.11 19:10
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>http://igor-torick.livejournal.com/739648.html


по посту совсем не ясно, что случилось
Re: Трагедия в Итамаре
От: dilmah США  
Дата: 15.03.11 21:33
Оценка:
что я виду -- есть некая трагедия, произошедшая с, видимо, хорошими людьми.
Но по ссылке после фотографий далее идут какие-то бредовые лозунги " Объявить о строительстве десятков тысяч на освобожденных от зверей территориях".
Показаны фотографии арабов со сладостями и какие-то огульные утверждения что они празднуют убийство.
За это минус, призываю всех поставить по минусу топиклидеру.
Re[2]: Трагедия в Итамаре
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 16.03.11 09:36
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>http://igor-torick.livejournal.com/739648.html


КЛ>по посту совсем не ясно, что случилось


Ночью залезло два араба в дом и зарезали родителей и трех детей: 11 лет, 4 лет и трехмесячную девочку. Еще два ребенка успели сбежать.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[2]: Трагедия в Итамаре
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 16.03.11 09:42
Оценка:
Здравствуйте, dilmah, Вы писали:

D>что я виду -- есть некая трагедия, произошедшая с, видимо, хорошими людьми.

D>Но по ссылке после фотографий далее идут какие-то бредовые лозунги " Объявить о строительстве десятков тысяч на освобожденных от зверей территориях".
Не знаю, как вам, но как по мне существо, способное перерезать горло трехмесячному ребенку должно оказаться на два метра ниже уровня земли как можно быстрее и получив обратное тому, чего он добивался.

D>Показаны фотографии арабов со сладостями и какие-то огульные утверждения что они празднуют убийство.

Как бы и арабы не возражают против того, что сладости раздавали по поводу этого события.
D>За это минус, призываю всех поставить по минусу топиклидеру.
Да мне как бы пофиг на минусы. Просто в украинских новостях об этом не было ни слова, не думаю, что в России было по другому.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[3]: Трагедия в Итамаре
От: L.Long  
Дата: 16.03.11 09:46
Оценка: +3
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Да мне как бы пофиг на минусы. Просто в украинских новостях об этом не было ни слова, не думаю, что в России было по другому.


Так вы в следующий раз ссылку на новость, что ли, давайте, а не на какой-то левый блог с картинками. А то по вашей ссылке приходится догадываться о том, что же случилось.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Трагедия в Итамаре
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 16.03.11 10:20
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Да мне как бы пофиг на минусы. Просто в украинских новостях об этом не было ни слова, не думаю, что в России было по другому.


У нас какбе своих массовых убийств и терактов хватает, зачем нам еще и израильские?
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[3]: Трагедия в Итамаре
От: watchyourinfo Аргентина  
Дата: 16.03.11 10:20
Оценка: :)
D>>что я виду -- есть некая трагедия, произошедшая с, видимо, хорошими людьми.
D>>Но по ссылке после фотографий далее идут какие-то бредовые лозунги " Объявить о строительстве десятков тысяч на освобожденных от зверей территориях".
A>Не знаю, как вам, но как по мне существо, способное перерезать горло трехмесячному ребенку должно оказаться на два метра ниже уровня земли как можно быстрее и получив обратное тому, чего он добивался.

ну это логика того же разряда, что если какие-то негры кого-то приререзали, то сослать всех негров в Оклахому, а Обаме сделать импичмент.

Израиль оккупировал территории -- он имеет на них не больше прав чем на Крым (который как известно тоже был одним из кандидатов на создание там Израиля). А вы пытаетесь из этой трагедии вывести оправдание оккупации.
Re[4]: Трагедия в Итамаре
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 16.03.11 10:35
Оценка: +1 -1 :))
Здравствуйте, watchyourinfo, Вы писали:

W>Израиль оккупировал территории -- он имеет на них не больше прав чем на Крым (который как известно тоже был одним из кандидатов на создание там Израиля). А вы пытаетесь из этой трагедии вывести оправдание оккупации.


Я ничего не пытаюсь. Просто рассказываю о трагическом событии. Я в принципе согласен с автором статьи, но не считаю, что у меня есть право голоса в данном вопросе.
Израиль окупировал территории и имеет на них право войны. Точно такое же как Россия на Калининград и Курилы, а Украина на Львов.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[4]: Трагедия в Итамаре
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 16.03.11 10:37
Оценка: +2
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>Да мне как бы пофиг на минусы. Просто в украинских новостях об этом не было ни слова, не думаю, что в России было по другому.


ТКС>У нас какбе своих массовых убийств и терактов хватает, зачем нам еще и израильские?


Ну как бы на любое действие Израиля вой длится месяцами — вспомнить только так называемую "Флотилию мира". А на зверское убийство детей всем плевать.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[5]: Трагедия в Итамаре
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 16.03.11 11:24
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>>>Да мне как бы пофиг на минусы. Просто в украинских новостях об этом не было ни слова, не думаю, что в России было по другому.


ТКС>>У нас какбе своих массовых убийств и терактов хватает, зачем нам еще и израильские?


A>Ну как бы на любое действие Израиля вой длится месяцами — вспомнить только так называемую "Флотилию мира". А на зверское убийство детей всем плевать.


Ну потому что если террорист ведет себя как террорист, то это никого не удивляет. А вот когда государство ведет себя как уголовник — тут, конечно, можно и повыть.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[6]: Трагедия в Итамаре
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 16.03.11 11:35
Оценка: +1
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>>>Да мне как бы пофиг на минусы. Просто в украинских новостях об этом не было ни слова, не думаю, что в России было по другому.


ТКС>>>У нас какбе своих массовых убийств и терактов хватает, зачем нам еще и израильские?


A>>Ну как бы на любое действие Израиля вой длится месяцами — вспомнить только так называемую "Флотилию мира". А на зверское убийство детей всем плевать.


ТКС>Ну потому что если террорист ведет себя как террорист, то это никого не удивляет. А вот когда государство ведет себя как уголовник — тут, конечно, можно и повыть.


Ну, основная цель блокады — это чтобы у таких как он не было оружия.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[5]: Трагедия в Итамаре
От: Cyberax Марс  
Дата: 16.03.11 12:11
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ТКС>>У нас какбе своих массовых убийств и терактов хватает, зачем нам еще и израильские?

A>Ну как бы на любое действие Израиля вой длится месяцами — вспомнить только так называемую "Флотилию мира". А на зверское убийство детей всем плевать.
А может это убийство совершили евреи, чтобы подстегнуть строительство поселений? Такая версия не рассматривается? Сразу без суда и следствия будем раскатывать Палестину?

И не надо говорить, что такое невозможно — Ицхак Рабин вам возразит.
Sapienti sat!
Re[7]: Трагедия в Итамаре
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 16.03.11 12:52
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ТКС>>Ну потому что если террорист ведет себя как террорист, то это никого не удивляет. А вот когда государство ведет себя как уголовник — тут, конечно, можно и повыть.


A>Ну, основная цель блокады — это чтобы у таких как он не было оружия.


Ножей кухонных что ли? Бред эти ваши блокады и стены.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[8]: Трагедия в Итамаре
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 16.03.11 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


ТКС>>>Ну потому что если террорист ведет себя как террорист, то это никого не удивляет. А вот когда государство ведет себя как уголовник — тут, конечно, можно и повыть.


A>>Ну, основная цель блокады — это чтобы у таких как он не было оружия.


ТКС>Ножей кухонных что ли? Бред эти ваши блокады и стены.

Буквально вчера перехватили судно:
http://www.newsru.com/world/16mar2011/israel.html
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[6]: Трагедия в Итамаре
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 16.03.11 13:16
Оценка: :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>И не надо говорить, что такое невозможно — Ицхак Рабин вам возразит.

Вы считаете, что убийство политика, впустившего в страну несколько тысяч террористов и убийство трехмесячного реюенка это одно и то же?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[7]: Трагедия в Итамаре
От: Cyberax Марс  
Дата: 16.03.11 13:31
Оценка: -1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

C>>И не надо говорить, что такое невозможно — Ицхак Рабин вам возразит.

A>Вы считаете, что убийство политика, впустившего в страну несколько тысяч террористов и убийство трехмесячного реюенка это одно и то же?
Если цель оправдывает средства, то почему бы и нет?

Опять же, ничего что израильтяне сами всё больше похожи на зверей?
Sapienti sat!
Re[8]: Трагедия в Итамаре
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 16.03.11 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


C>>>И не надо говорить, что такое невозможно — Ицхак Рабин вам возразит.

A>>Вы считаете, что убийство политика, впустившего в страну несколько тысяч террористов и убийство трехмесячного реюенка это одно и то же?
C>Если цель оправдывает средства, то почему бы и нет?
Иезуиты были евреями?

C>Опять же, ничего что израильтяне сами всё больше похожи на зверей?

Это в чем?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Re[9]: Трагедия в Итамаре
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 16.03.11 13:49
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

ТКС>>Ножей кухонных что ли? Бред эти ваши блокады и стены.

A>Буквально вчера перехватили судно:
A>http://www.newsru.com/world/16mar2011/israel.html

И заметь — никто по этому поводу не возмущается. Потому что одно дело — перехватить судно с оружием, и другое — устроить кровавую драку с активистами правозащитных организаций.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[10]: Трагедия в Итамаре
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 16.03.11 13:58
Оценка: :)
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


ТКС>>>Ножей кухонных что ли? Бред эти ваши блокады и стены.

A>>Буквально вчера перехватили судно:
A>>http://www.newsru.com/world/16mar2011/israel.html

ТКС>И заметь — никто по этому поводу не возмущается. Потому что одно дело — перехватить судно с оружием, и другое — устроить кровавую драку с активистами правозащитных организаций.

Гм. Эти самые "правозащитники" хотели снятия блокады — те чтобы оружие можно было ввозить беспрепятственно.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 685>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.