Суворов подавлял восстания
От: Stierlitz  
Дата: 11.03.11 15:15
Оценка:
тема 2% солдат в афганистане — роботы
Здравствуйте, yoriсk.kiev.ua, Вы писали:

YKU>Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:


YKU>Примером чего? Как подавлять восстания?

Читай ссылку на то примером чего и для кого он был. Постить сюда оттуда у меня нет никакого желания.
YKU>Суворов воевал с первокласной армией аж один раз. Одну компанию с блеском выиграл, вторую не менее блестяще проиграл, причём почти так-же как выиграл предыдущую(этот момент обычно затирается бесконечным муссированием героических качеств чудо-богатырей и прочими байками о беспрецедентных трудностях бла-бла).
Ага и ты как истинный знаток истории конечно знаешь истинную правду.

S>>И в европе был мир и порядок. И никакие Наполеоны не рождались.


YKU>Вы это, учебник истории откройте, что-ли.

И что я там нового найду? Кого-то вроде Наполеона или Гитлера обнаружу?

>>>Это ты к чему написал? Типо знаешь что такое было или есть что в защиту ссыыкашвали-галстукажува сказать?


YKU>Гы-гы. Если один в прямом эфире жуёт галстук, то он "ссыыкашвали-галстукажув", а другой целует мальчика в живот — то он "лидер нации, сплотившей в трудную годину".

кто там куда кого целует я не знаю. Но жевать галстуки.. наверно этому в западных вузах учат.

YKU>Вопросов более не имею.

Посмотрим.
Моя разведка меня бережёт
Re: Суворов подавлял восстания
От: midcyber
Дата: 11.03.11 15:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

S>кто там куда кого целует я не знаю.


Ну так узнай

http://www.youtube.com/watch?v=qMsCJLgn-Rs&feature=related
Re[2]: Путин эмоцеональный человек.
От: Stierlitz  
Дата: 11.03.11 15:36
Оценка: :)
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:


S>>кто там куда кого целует я не знаю.


M>Ну так узнай


M>http://www.youtube.com/watch?v=qMsCJLgn-Rs&feature=related


За ссылку конечно спасибо, но ничего обозначенного термином использованным идиотами не обнаружил. Неграмотные и тут перепутали терминологию если уже обозвать решили. Как у них ещё ума хватило камеру включить чтобы свою глупость показать.

А вообще это называется эмоции проявленные к ребёнку. У нас ненаказуемо и не осуждаемо. В США посадили бы.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: Путин эмоцеональный человек.
От: midcyber
Дата: 11.03.11 15:44
Оценка:
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

S>За ссылку конечно спасибо, но ничего обозначенного термином использованным идиотами не обнаружил. Неграмотные и тут перепутали терминологию если уже обозвать решили. Как у них ещё ума хватило камеру включить чтобы свою глупость показать.


S>А вообще это называется эмоции проявленные к ребёнку. У нас ненаказуемо и не осуждаемо. В США посадили бы.




А галстук от волнения — это не эмоции, а пришельцы поработали, что ли?
Re[4]: Путин эмоцеональный человек.
От: Stierlitz  
Дата: 11.03.11 15:58
Оценка: :)
Здравствуйте, midcyber, Вы писали:

M>А галстук от волнения — это не эмоции, а пришельцы поработали, что ли?


Расставим все точки. Путину много лет ставили в вину что он в "своём КГБ" научился совершенно не показывать свои эмоции. Многих в РФ злило. А щё западных журналистов и конторы злило ибо потом анализ не проделаешь. Вот вам эмоции -- что хотели то и держите.

К саакашвилли таких претензий никто не предъявлял. Он то с какого перепугу стал показывать то что от него не требовали?
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: Путин эмоцеональный человек.
От: midcyber
Дата: 11.03.11 16:01
Оценка: :))
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

S>Расставим все точки. Путину много лет ставили в вину что он в "своём КГБ" научился совершенно не показывать свои эмоции. Многих в РФ злило. А щё западных журналистов и конторы злило ибо потом анализ не проделаешь. Вот вам эмоции -- что хотели то и держите.


S>К саакашвилли таких претензий никто не предъявлял. Он то с какого перепугу стал показывать то что от него не требовали?


Значит все-таки пришельцы..
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.