Re[3]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: Fortnum  
Дата: 05.03.11 07:00
Оценка: +1
Здравствуйте, sc, Вы писали:

MS>>Да и фиг бы с ним. И фиг бы с этим сканом, который вполне может оказаться подделкой. Но откуда такая истерика? Да еще в прямом эфире! И еще при том, что не было никаких вопросов про Навального, товарищЪ Вова Солоувэй сам съехал на эту тему (отмотайте на пару минут назад). Значит зацепило, значит есть чего зацепить. Как психиатр-любитель я это гарантирую. К слову сказать, Навальный всегда держится очень сдержанно и достойно. А Соловьев однозначно записывается в категорию анальных кловановъ. Даже ведущей пришлось исполнять роль медсестры в психушке — чтобы успокоить пациента, она просто стала принимать очередной звонок. Позорище.

sc>Я раньше слышал несколько передач этой программы. О чем не помню, зато помню такие же перепады интонации и т.д. на ровном месте. Возможно формат программы такой.

Аналогично слышал. Пусть хрюкает себе дальше в удовольствие. Петухом кричит. Его проблемы. Мне только кнопку нажать, делов-то. Тут, однако, дело в словах и в их логичности. А так, как сделал Владимир Соловьев, очень напоминает на то как едроссы срут в комментах Навального. Как Навальный, простите, сосет там в комментариях не видели? Просто поступила команда "мочить в сортире", и каждая собака за кусок масла готова прогнуть свою спину перед хозяином. Противно.
Re: Владимир Соловьев (Навальный)
От: Smooky Россия  
Дата: 06.03.11 06:54
Оценка: :)
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Не жалеют себя. Работают на грани апоплексического удара.


F>Я был о Соловьеве лучшего мнения.


Вообще, зак забавно бывает смотреть, как эти журналюги сначала умело мимикрируют: бегают в одних и тех же рваных джинсиках, одной майке, спят по 4 часа в сутки, прогибаются везде и т.д., и смотря ща на Соловьёва — у которого лицо уже почти не влазит в ящик, лоснится и сверкает, костюмчик явно не Большевичка и т.д.
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: 31415926 Россия  
Дата: 06.03.11 12:23
Оценка: +2 -9
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Аналогично слышал. Пусть хрюкает себе дальше в удовольствие. Петухом кричит. Его проблемы. Мне только кнопку нажать, делов-то. Тут, однако, дело в словах и в их логичности. А так, как сделал Владимир Соловьев, очень напоминает на то как едроссы срут в комментах Навального. Как Навальный, простите, сосет там в комментариях не видели? Просто поступила команда "мочить в сортире", и каждая собака за кусок масла готова прогнуть свою спину перед хозяином. Противно.


Я не испытываю никаких симпатий ни к господину Соловьеву, ни к российской "элите". Однако меня до глубины души поражает, что люди, которые (в силу своей профессии) должны, по идее, уметь думать, фанатеют от этого клоуна Навального. Вы и впрямь полагаете, что он честный и бескорыстный борец с коррупцией?
Если так, советую вдумчиво перечитать статью о нем в той же Википедии (вполне себе апологетическую). А после этого задумайтесь по крайней мере над двумя вопросами:

1. На какие шиши оный персонаж осуществляет свою деятельность (да просто семью содержит). Не на доходы от фабрики по лозоплетению же?
2. Если он и впрямь такой крутой разоблачитель коррупции в верхних эшелонах власти и бизнеса, то почему он до сих пор жив и даже не покалечен? Как известно, у нас люди из-за полной ерунды вроде Химкинского леса инвалидами становятся.

С моей точки зрения ответ может быть только один. Г-н Навальный — просто придворный клоун на зарплате. Этакий вариант Жирика, только попроще и подешевле, так сказать, с учетом умственной деградации целевой аудитории.
Re[5]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 06.03.11 12:29
Оценка: +4 :)))
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>1. На какие шиши оный персонаж осуществляет свою деятельность (да просто семью содержит). Не на доходы от фабрики по лозоплетению же?

3>2. Если он и впрямь такой крутой разоблачитель коррупции в верхних эшелонах власти и бизнеса, то почему он до сих пор жив и даже не покалечен? Как известно, у нас люди из-за полной ерунды вроде Химкинского леса инвалидами становятся.

"Все подлецы, все проданы, все куплены, никому верить нельзя"
Re[6]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: 31415926 Россия  
Дата: 06.03.11 12:43
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>"Все подлецы, все проданы, все куплены, никому верить нельзя"


Это более реалистичная, хотя и, вероятно, излишне радикальная точка зрения (но совсем чуть-чуть, почти неуловимо, излише радикальная, по крайней мере если не говорить о людях, которых Вы знаете лично либо имеющюх репутацию, заработанную не в сфере PR).
Re[5]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: Fortnum  
Дата: 06.03.11 13:02
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Я не испытываю никаких симпатий ни к господину Соловьеву, ни к российской "элите". Однако меня до глубины души поражает, что люди, которые (в силу своей профессии) должны, по идее, уметь думать, фанатеют от этого клоуна Навального. Вы и впрямь полагаете, что он честный и бескорыстный борец с коррупцией?

3>Если так, советую вдумчиво перечитать статью о нем в той же Википедии (вполне себе апологетическую). А после этого задумайтесь по крайней мере над двумя вопросами:
3>1. На какие шиши оный персонаж осуществляет свою деятельность (да просто семью содержит). Не на доходы от фабрики по лозоплетению же?
3>2. Если он и впрямь такой крутой разоблачитель коррупции в верхних эшелонах власти и бизнеса, то почему он до сих пор жив и даже не покалечен? Как известно, у нас люди из-за полной ерунды вроде Химкинского леса инвалидами становятся.
3>С моей точки зрения ответ может быть только один. Г-н Навальный — просто придворный клоун на зарплате. Этакий вариант Жирика, только попроще и подешевле, так сказать, с учетом умственной деградации целевой аудитории.

Это все ваши личные инсинуации. Насчет инвалидов, если не заметили, ими становятся, когда все происходит на местном уровне. А клоун, похоже, вы — никакой конкретики привести не смогли.

http://www.snob.ru/selected/entry/32221
Re[6]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: susumanin Россия  
Дата: 07.03.11 18:13
Оценка: :))
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

вот конкретика. только вы ж всё равно будете верить что навальный — борец с режимом.
Re[7]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: Cyberax Марс  
Дата: 07.03.11 18:18
Оценка: :))
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>вот конкретика. только вы ж всё равно будете верить что навальный — борец с режимом.

Вау! Опять рука США!
Sapienti sat!
Re[7]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: esil  
Дата: 07.03.11 18:37
Оценка:
Здравствуйте, susumanin, Вы писали:

S>Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:


S>вот конкретика. только вы ж всё равно будете верить что навальный — борец с режимом.


Это какая-то куча дерьма. Много букаф про NDI и IRI, и про участие разных оппозиционеров в их конференциях. Больше ничего. Зато когда видишь в приводимых статьях утверждение, что то, чем занимается Навальный — это "корпоративный шантаж миноритария", или Green Mail, то дальше уже читать неохота. Потому что приходится проверять истинность почти каждой фразы, ибо врут откровенно.
Re[5]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: alsemm Россия  
Дата: 07.03.11 19:06
Оценка: +1
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>С моей точки зрения ответ может быть только один. Г-н Навальный — просто придворный клоун на зарплате. Этакий вариант Жирика, только попроще и подешевле, так сказать, с учетом умственной деградации целевой аудитории.

других писателей для вас у меня нет (С). пусть будеть навальный, чем никто.
Re[5]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: Abalak США  
Дата: 07.03.11 19:28
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Я не испытываю никаких симпатий ни к господину Соловьеву, ни к российской "элите". Однако меня до глубины души поражает, что люди, которые (в силу своей профессии) должны, по идее, уметь думать, фанатеют от этого клоуна Навального. Вы и впрямь полагаете, что он честный и бескорыстный борец с коррупцией?


Ну почему сразу бескорыстный? Человек делает себе политическую карьеру. ЧСВ свое тешит. Так что не одной голой идеей жив Навальный. Вот сейчас уже 5 миллионов собрал под свой проект.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re: Владимир Соловьев (Навальный)
От: 0rc Украина  
Дата: 07.03.11 20:24
Оценка: 2 (1) +3 -1
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Убыток серьезный образуется: человека нет, а халявную четырехкомнатную квартиру в центре Москвы уже не вернёшь.


Какая красота
Автор: baily
Дата: 02.08.08
2008 год:

В среду на радио "Серебряный дождь" данную инициативу очень ръяно поддерживал господин Соловьев. Он предложил в качестве темы передачи, обсудить отношение людей к данному вопросу. Однако цивилизованного обсуждения не получилось, ибо любому оппоненту ( а таких, к слову, было большинство ), Соловьев не давал сказать ни слова, переходя на истеричный крик, называя их уродами и дерьмом.
[...]
Типа, что если человек является "настоящим мужиком", то он не может ошибиться с выбором жены. Когда же ему напомнили, что сам он женат уже в третий раз, то Соловьев поспешно подправил определение "настоящим мужика", признав его право на ошибку в вопросе брака, однако обязав содержать всех своих бывших детей и жен, предоставляя им помимо квартиры, также и пожизненный пансион.


Оно конечно да, герой же, хаха, настоящим-то мужиком прослыть за счет молчащего плебса да с поддежкой кремлежулья, в лице лондонского лужка решать квартирные вопросы.
роися
Re: Владимир Соловьев (Навальный)
От: modev  
Дата: 13.03.11 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Fortnum, Вы писали:

F>Не жалеют себя. Работают на грани апоплексического удара.


F>Я был о Соловьеве лучшего мнения.

А я — о Навальном. Он же явно подобрал "баян". То есть получается, цель — попиариться на факте, который многим и так был известен. Так выходит?

Эта ссылка была известна еще до Навального. Когда Лужкова сняли, тут же вспомнили про эту квартиру Соловьева. В инете тогда об этом много писали.
Re[3]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: modev  
Дата: 13.03.11 09:28
Оценка: +3
Здравствуйте, Abalak, Вы писали:


F>>Самый сок, продолжение, забыл перепостить:



Я об этом читал в октябре-ноябре прошлого года, у кого-то в ЖЖ из друзей m-yu-sokolov, то есть история довольно старая.
Но почему-то куча людей тогда не сильно обратила на это внимание. А когда Навальный перепечатал этот уже известный факт, вдруг все заметили.

Интересный психологический эффект на самом деле. Людей интересует не сам факт "у Соколова квартира халявная от Лужкова", а "А что на сегодня поведает Навальный". То есть интересный эффект манипуляции людьми через источник информации.
Re[4]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: Пацак Россия  
Дата: 13.03.11 10:32
Оценка:
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Интересный психологический эффект на самом деле. Людей интересует не сам факт "у Соколова квартира халявная от Лужкова", а "А что на сегодня поведает Навальный". То есть интересный эффект манипуляции людьми через источник информации.


Что интересно — практически аналогичный слив про самого Навального почему-то не вызвал "в интернетах" подобного ажиотажа.
Ку...
Re[5]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: Cyberax Марс  
Дата: 13.03.11 10:40
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

M>>Интересный психологический эффект на самом деле. Людей интересует не сам факт "у Соколова квартира халявная от Лужкова", а "А что на сегодня поведает Навальный". То есть интересный эффект манипуляции людьми через источник информации.

П>Что интересно — практически аналогичный слив про самого Навального почему-то не вызвал "в интернетах" подобного ажиотажа.
Хм. Там личные деньги Белых, так что это его личные проблемы.
Sapienti sat!
Re[6]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: Пацак Россия  
Дата: 13.03.11 10:43
Оценка: +2
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Хм. Там личные деньги Белых, так что это его личные проблемы.


И давно деньги СПС стали личными деньгами Белых?
Ку...
Re[5]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: mrTwister Россия  
Дата: 13.03.11 20:07
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>С моей точки зрения ответ может быть только один. Г-н Навальный — просто придворный клоун на зарплате. Этакий вариант Жирика, только попроще и подешевле, так сказать, с учетом умственной деградации целевой аудитории.


даже если так, что с того? Плевать кто такой Навальный. Важно, что он делает.
лэт ми спик фром май харт
Re[6]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: Kerk Россия  
Дата: 14.03.11 14:17
Оценка:
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T> Плевать кто такой Навальный. Важно, что он делает.


А что он делает? Провоцирует истерики хомячков в интернете?
No taxation without representation
Re[4]: Владимир Соловьев (Навальный)
От: Abalak США  
Дата: 14.03.11 14:42
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, modev, Вы писали:

M>Я об этом читал в октябре-ноябре прошлого года, у кого-то в ЖЖ из друзей m-yu-sokolov, то есть история довольно старая.

M>Но почему-то куча людей тогда не сильно обратила на это внимание. А когда Навальный перепечатал этот уже известный факт, вдруг все заметили.

M>Интересный психологический эффект на самом деле. Людей интересует не сам факт "у Соколова квартира халявная от Лужкова", а "А что на сегодня поведает Навальный". То есть интересный эффект манипуляции людьми через источник информации.


Мне кажется тут эффект другой. Навальный уже доказал, что просто так коррупционные дела не оставляет — расследует, пишет. И это вызывает резонанс. А когда эта квартира всплыла в первый раз, у народа сработал рефлекс — "а хрен с ним, все равно ничего не сделаешь". Т.е. Навальный выступает сейчас в роли лидера масс, которым надоело текущее положение дел. Такую волну тоже надо уметь поднять, хотя все и так лежит на поверхности. И это никакое не манипулирование, просто в любом деле нужен лидер, им Н. и стал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.