Еще один спор хозяйствующих субъектов
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 07.12.10 12:46
Оценка: 2 (1) +1
http://www.youtube.com/watch?v=0We2006CkrM&feature=player_embedded

Милиция, понятно, не в курсе дела
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re: Еще один спор хозяйствующих субъектов
От: ytko  
Дата: 07.12.10 12:56
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:
ТКС>http://www.youtube.com/watch?v=0We2006CkrM&feature=player_embedded
ТКС>Милиция, понятно, не в курсе дела

Тоже только сейчас посмотрел, сказать что я охренел, значит ничего не сказать.
Массовое принудительное обучение населения обращению с автоматическим оружием за счет государства.
Дотации на покупку оружия, резкое ослабление требований к владельцам автоматического оружия спасут страну.
Особо доставила жирная жаба из ментовки, де она и не знает — была в отпуске, за что ее там кормят, не в красоту же.
www.ytko.com
Re: Еще один спор хозяйствующих субъектов
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 07.12.10 13:15
Оценка: +5
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>http://www.youtube.com/watch?v=0We2006CkrM&feature=player_embedded


А лидеры хит-парада уверяют, что "лихие девяностые" закончились с воцарением Пу и с тех пор Россию осеняет благодать
Re[2]: Еще один спор хозяйствующих субъектов
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 07.12.10 13:23
Оценка: +1
Здравствуйте, ytko, Вы писали:

Y>Тоже только сейчас посмотрел, сказать что я охренел, значит ничего не сказать.

Y>Массовое принудительное обучение населения обращению с автоматическим оружием за счет государства.

Ну оно раньше в школах было — либералам почему-то не понравилось, отменили
Да и сейчас многие пацаны после 18-лет почему-то кучу усилий прикладывают и денег тратят, лишь бы не учится обращению с автоматическим оружием за счет государства.

Y>Дотации на покупку оружия, резкое ослабление требований к владельцам автоматического оружия спасут страну.


Автоматическое-то тебе зачем (это ведь исключительно калаш в наших условиях будет) — вместе с бандитами всех односельчан положить? полуавтомат 12 калибра для такой ситуации — IMHO, самое оно. Просто в одиночку трудно в такой ситуации, хоть с ружьем, хоть с пулеметом.

Y>Особо доставила жирная жаба из ментовки, де она и не знает — была в отпуске, за что ее там кормят, не в красоту же.


Кормят ее как раз за то, что отстаивает интересы нужных "бизнесменов" и сажает бизнесменов ненужных. В той же Кущевской без милиции цапков давно бы закопали.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[2]: Еще один спор хозяйствующих субъектов
От: ytko  
Дата: 07.12.10 16:30
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:
B>А лидеры хит-парада уверяют, что "лихие девяностые" закончились с воцарением Пу и с тех пор Россию осеняет благодать

Я говноскоп уже лет 10 не смотрю вообще, поэтому вот такое полная версия видео стало для меня откровением.
Пора валить из этой страны, все прогнило, разложилось и уже стало отваливаться кусками.
www.ytko.com
Re: Еще один спор хозяйствующих субъектов
От: mister-AK Россия  
Дата: 07.12.10 19:14
Оценка:
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>http://www.youtube.com/watch?v=0We2006CkrM&feature=player_embedded


ТКС>Милиция, понятно, не в курсе дела


вот если бы бизнесмены собрались в профсоюзы — нашли бы этих масочников и по пуле в лобешник б каждому закатили, а потом их трупами ровд закидали — вот я бы руку пожал им
Re[3]: Еще один спор хозяйствующих субъектов
От: andry81  
Дата: 07.12.10 20:30
Оценка:
Здравствуйте, ytko, Вы писали:

Y>Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>>А лидеры хит-парада уверяют, что "лихие девяностые" закончились с воцарением Пу и с тех пор Россию осеняет благодать

Y>Я говноскоп уже лет 10 не смотрю вообще, поэтому вот такое полная версия видео стало для меня откровением.

Y>Пора валить из этой страны, все прогнило, разложилось и уже стало отваливаться кусками.

видео шокирует...
Re[2]: Еще один спор хозяйствующих субъектов
От: PKz Россия  
Дата: 08.12.10 16:04
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:
B>А лидеры хит-парада уверяют, что "лихие девяностые" закончились с воцарением Пу и с тех пор Россию осеняет благодать
Благодать была обеспечена затыканием глоток СМИ, т. е. по методу страуса. Для тех, кто только с 8 до 17 и по пиву — жизнь наладилась и удои вверх поперли. В результате все это копилось и процветало, а теперь уже как созревший чирий прорывает.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.