Re[6]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: Brutalix  
Дата: 06.09.10 11:13
Оценка: :)
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>А кто тебе сказал, что Россия у меня любимая?


И что?
Re[4]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: Brutalix  
Дата: 06.09.10 11:15
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Он просто считать не умеет. Я насчитал 35 вместе с Путиным.


Не правильно посчитал — калину на грузовике за идет за полторы.
Re[8]: РФ нанесёт ответный укус 06.09.2010
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 06.09.10 11:29
Оценка:
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

AV>>Сорри, ошибся. Завтра посмотрим.


AV>>Но осталась одна малость. Надо предоставить доказательства что это является "ответым ударом".


S>это укус Я его так и подписал А доказать не могу т к мне подробности таких операций не сообщают Для этого есть спецслужбы.


Тем не менее тебе это не мешает писать, что это ответный удар. А почему ты не допускаешь что это лишь бизнес? А то при твоем подходе можно утверждать, что Украина тоже поместила РБ в список прокаженных. Был там летом. И звонки в РБ были дороже, чем звонки в РБ. И это при том, что АГЛ рассказывал какие хорошие отношения у нас с Украиной.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 06.09.10 11:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Brutalix, Вы писали:

AV>>А кто тебе сказал, что Россия у меня любимая?


B>И что?


Вот я и говорю — и что? Почему я должен ехать в РФ?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[9]: РФ нанесёт ответный укус 06.09.2010
От: Vzhyk  
Дата: 06.09.10 12:38
Оценка: 1 (1) :)
06.09.2010 14:29, ambel-vlad пишет:
>
> летом. И звонки в РБ были дороже, чем звонки в РБ.
Хорошо сказано.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[10]: РФ нанесёт ответный укус 06.09.2010
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 06.09.10 12:43
Оценка:
Здравствуйте, Vzhyk, Вы писали:

>> летом. И звонки в РБ были дороже, чем звонки в РБ.

V>Хорошо сказано.

Ну опечатался. Хотел написать "чем звонки в РФ". И даже в Молдавию было дешевле звонить, чем к нам
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[8]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: Stierlitz  
Дата: 06.09.10 13:29
Оценка: -1
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Вот только я написал не просто слово интересно, а написал "интересно". Так что я не считаю что эти журналисты работают хорошо


Я бы сказал -- работают отлично!!
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 06.09.10 13:46
Оценка:
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

AV>>Вот только я написал не просто слово интересно, а написал "интересно". Так что я не считаю что эти журналисты работают хорошо


S>Я бы сказал -- работают отлично!!


К чему же тогда вопли о том, что на российском телевидении РБ (папуКоли) поливают дерьмом?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[5]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: Stierlitz  
Дата: 06.09.10 14:14
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Это да, у нас это одна из любимых тем на телевидении. Даже не знаю, как выживают в других странах. Они ж совсем ничего не знают как там идет уборка зерновых. Страшно же жить будет, не знаешь хватит ли хлеба на год или нет


Ага Когда правда о поездке ВВП показывается так ты сразу дерьмецо с экрана вспоминаешь а когда зерновые и всё по-мирному, так и не нарвится сразу. Мне например всёравно какого авторитета убили или кого из бизноворов взорвали или в какой зимбабве новоднение с землетрясением и красочными картинками при этом. Хочется хороших новостей
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: Stierlitz  
Дата: 06.09.10 14:19
Оценка: -1
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Ну у нас в этом вопросе проще. Я уже забыл когда цены падали. Все почему-то растут и растут.


Везде растут Или ты думаешь в РФ что-то обесценивается?
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел
От: Stierlitz  
Дата: 06.09.10 14:22
Оценка: -1
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>К чему же тогда вопли о том, что на российском телевидении РБ (папуКоли) поливают дерьмом?


Где ты вопли обнаружил? Поливают и ладно. РБ тоже есть чем ответить...
Моя разведка меня бережёт
Re[11]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 06.09.10 14:31
Оценка:
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

AV>>К чему же тогда вопли о том, что на российском телевидении РБ (папуКоли) поливают дерьмом?


S>Где ты вопли обнаружил? Поливают и ладно.


Ууу, даже тут периодически появлялись если не вопли, то уж возмущения точно. А если тебе хочется увидеть вопли, то поинтересуйся что делали брсмовцы возле Комаровского рынка после выхода первого крестного батьки.

S>РБ тоже есть чем ответить...


Ты случаем последовательность действий не попутал?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[8]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 06.09.10 14:31
Оценка:
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

AV>>Ну у нас в этом вопросе проще. Я уже забыл когда цены падали. Все почему-то растут и растут.


S>Везде растут Или ты думаешь в РФ что-то обесценивается?


Можешь придумать причину роста цены бензина при падающей цене нефти?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[6]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 06.09.10 14:31
Оценка: +1
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

AV>>Это да, у нас это одна из любимых тем на телевидении. Даже не знаю, как выживают в других странах. Они ж совсем ничего не знают как там идет уборка зерновых. Страшно же жить будет, не знаешь хватит ли хлеба на год или нет


S>Ага Когда правда о поездке ВВП показывается так ты сразу дерьмецо с экрана вспоминаешь а когда зерновые и всё по-мирному, так и не нарвится сразу. Мне например всёравно какого авторитета убили или кого из бизноворов взорвали или в какой зимбабве новоднение с землетрясением и красочными картинками при этом. Хочется хороших новостей


Правду показывают говоришь? Положим. А чего ж такую же правду про АГЛ не показывают? Почему не показывают как запирают людей когда папаКоли приезжает? Причем даже в туалет не сходить человеку. Какая-то однобокая правда получается у белорусского телевидения.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[12]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел
От: Stierlitz  
Дата: 06.09.10 14:38
Оценка: -1
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Ууу, даже тут периодически появлялись если не вопли, то уж возмущения точно. А если тебе хочется увидеть вопли, то поинтересуйся что делали брсмовцы возле Комаровского рынка после выхода первого крестного батьки.


Прикольно. А чего они делали возле рынка? Может им дли неверное направление к посольству и консульству а так же к вокзалу?

S>>РБ тоже есть чем ответить...


AV>Ты случаем последовательность действий не попутал?


Неа. Кто за базы не платил с самого начала? Наверно РБ
Моя разведка меня бережёт
Re[9]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: Stierlitz  
Дата: 06.09.10 14:43
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Можешь придумать причину роста цены бензина при падающей цене нефти?


А ты не хочешь спросить у руководителей РФ чего это у них цена на нефть как-то не очень падает при падении цен на нефть? А может тебе повторно пояснить, что нефть в недрах РФ пренадлежит кому угодно кроме РФ? Если нужны объяснения -- посмотри по форуму инфу про проекты на Сахалине. Уже обсуждалось -- нехочу повторно поднимать тему. А может ты желаешь чтобы АГЛ ответил тем же текстом, что сейчас я? Типо в РФ нефть не пренадлежит РФ. Интересно -- через сколько часов после такого заявления из уст оффициального лица в РФ наступит революционная ситуация?
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: Stierlitz  
Дата: 06.09.10 14:45
Оценка: -1
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>Правду показывают говоришь? Положим. А чего ж такую же правду про АГЛ не показывают? Почему не показывают как запирают людей когда папаКоли приезжает? Причем даже в туалет не сходить человеку. Какая-то однобокая правда получается у белорусского телевидения.


Да не рассказывай мне сказки. Я несколько раз от него был в 3-5 метрах и как-то никто не запирал и пропускали и выпускали. И с туалетом проблем не наблюдалось. Байки-то тебе кто рассказывает? Может всё-таки от людей зависит пустят их или нет и запрут или нет?
Моя разведка меня бережёт
Re[10]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 06.09.10 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

AV>>Можешь придумать причину роста цены бензина при падающей цене нефти?


S>А ты не хочешь спросить у руководителей РФ чего это у них цена на нефть как-то не очень падает при падении цен на нефть? А может тебе повторно пояснить, что нефть в недрах РФ пренадлежит кому угодно кроме РФ? Если нужны объяснения -- посмотри по форуму инфу про проекты на Сахалине. Уже обсуждалось -- нехочу повторно поднимать тему. А может ты желаешь чтобы АГЛ ответил тем же текстом, что сейчас я? Типо в РФ нефть не пренадлежит РФ. Интересно -- через сколько часов после такого заявления из уст оффициального лица в РФ наступит революционная ситуация?


Ага. Васька вон курит. Так и я буду пить водку. Может пора уже научиться самостоятельно думать и нести ответственность за свои дела. Может все так объяснишь почему у нас бензин дорожал (лишь один раз цена уменьшилась) когда нефть дешевела? У нас есть своя переработка нефти. Так что мы никак не должны зависеть от цены бензина в РФ.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[8]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел с
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 06.09.10 15:08
Оценка:
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

AV>>Правду показывают говоришь? Положим. А чего ж такую же правду про АГЛ не показывают? Почему не показывают как запирают людей когда папаКоли приезжает? Причем даже в туалет не сходить человеку. Какая-то однобокая правда получается у белорусского телевидения.


S>Да не рассказывай мне сказки. Я несколько раз от него был в 3-5 метрах и как-то никто не запирал и пропускали и выпускали. И с туалетом проблем не наблюдалось. Байки-то тебе кто рассказывает? Может всё-таки от людей зависит пустят их или нет и запрут или нет?


Ага. Мне жена рассказывала как он приезжал в 6-ю больницу. Жена еще повезло, по коридорам могли ходить. Ибо она была в поликлинике. Вот только из здания выйти невозможно было.

Поинтересуйся деталями посещения папойКоли ОАО "Пеленг".
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[13]: Белоруссия наносит ответный удар: в эфире ОНТ вышел
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 06.09.10 15:08
Оценка: :)
Здравствуйте, Stierlitz, Вы писали:

AV>>Ууу, даже тут периодически появлялись если не вопли, то уж возмущения точно. А если тебе хочется увидеть вопли, то поинтересуйся что делали брсмовцы возле Комаровского рынка после выхода первого крестного батьки.


S>Прикольно. А чего они делали возле рынка? Может им дли неверное направление к посольству и консульству а так же к вокзалу?


А ты поинтересуйся. На том же tut.by даже статья была про них.

S>>>РБ тоже есть чем ответить...


AV>>Ты случаем последовательность действий не попутал?


S>Неа. Кто за базы не платил с самого начала? Наверно РБ


Ты про какие базы? Вообще-то на территории РБ нет российских военных баз.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.