Кто с Камчатки, расскажите как оно было?
От: monax  
Дата: 26.08.10 09:18
Оценка:
Полуночное совещание Путин начал на Камчатке в 2 часа ночи

Статья занимательная. Но много там такого, что вызывает некоторое недоверие — слишком уж много всего "хорошего". Есть есть кто оттуда, то расскажите, как оно было.
Re: Кто с Камчатки, расскажите как оно было?
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 27.08.10 15:05
Оценка:
Здравствуйте, monax, Вы писали:

M>Полуночное совещание Путин начал на Камчатке в 2 часа ночи


M>Статья занимательная. Но много там такого, что вызывает некоторое недоверие — слишком уж много всего "хорошего". Есть есть кто оттуда, то расскажите, как оно было.


Ну это по местным меркам 2 часа ночи, а Путину по его московскому времени как раз перед ужином разогреться.
Re[2]: Кто с Камчатки, расскажите как оно было?
От: monax  
Дата: 27.08.10 15:11
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Ну это по местным меркам 2 часа ночи, а Путину по его московскому времени как раз перед ужином разогреться.


Да я не только про время совещания, но и про все те чудеса с перекопанными дорогами и фальшивой трубой.
Re[3]: Кто с Камчатки, расскажите как оно было?
От: notacat  
Дата: 27.08.10 17:24
Оценка: +1
M>Да я не только про время совещания, но и про все те чудеса с перекопанными дорогами и фальшивой трубой.
а чем вас перекопанные дороги удивляют? Если в любом городе перед приездом ФСО снайперов рассаживает и рельсы закатывает, то логично и дороги перекопать, особенно если там места дикие и снайперов не хватает
Re[4]: Кто с Камчатки, расскажите как оно было?
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 27.08.10 20:21
Оценка:
Здравствуйте, notacat, Вы писали:

M>>Да я не только про время совещания, но и про все те чудеса с перекопанными дорогами и фальшивой трубой.

N>а чем вас перекопанные дороги удивляют? Если в любом городе перед приездом ФСО снайперов рассаживает и рельсы закатывает, то логично и дороги перекопать, особенно если там места дикие и снайперов не хватает

учитывая масштаб поставленной задачи их всегда не будет хватать
Re[4]: Кто с Камчатки, расскажите как оно было?
От: UA Украина  
Дата: 28.08.10 14:04
Оценка: +1
Здравствуйте, notacat, Вы писали:

M>>Да я не только про время совещания, но и про все те чудеса с перекопанными дорогами и фальшивой трубой.

N>а чем вас перекопанные дороги удивляют? Если в любом городе перед приездом ФСО снайперов рассаживает и рельсы закатывает, то логично и дороги перекопать, особенно если там места дикие и снайперов не хватает

Какой смысл перекапывать дороги? Террористы не могут на своих двух передвигаться или не могут погрузить в машину пару крепких досок чтобы переехать через овраг или заранее заготовить недалеко от оврага замаскировав при этом не говоря о том если будет террорист смертник или оборотень в погонах
Re[5]: Кто с Камчатки, расскажите как оно было?
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 28.08.10 14:42
Оценка:
Здравствуйте, UA, Вы писали:

UA>Здравствуйте, notacat, Вы писали:


M>>>Да я не только про время совещания, но и про все те чудеса с перекопанными дорогами и фальшивой трубой.

N>>а чем вас перекопанные дороги удивляют? Если в любом городе перед приездом ФСО снайперов рассаживает и рельсы закатывает, то логично и дороги перекопать, особенно если там места дикие и снайперов не хватает

UA>Какой смысл перекапывать дороги? Террористы не могут на своих двух передвигаться или не могут погрузить в машину пару крепких досок чтобы переехать через овраг или заранее заготовить недалеко от оврага замаскировав при этом не говоря о том если будет террорист смертник или оборотень в погонах


Это делается не против террористов, а чтобы дачник на копейке не портил окружающий пейзаж.
Re[5]: Кто с Камчатки, расскажите как оно было?
От: notacat  
Дата: 28.08.10 22:24
Оценка:
UA>Какой смысл перекапывать дороги?
Да чтоб русским духом пахло
Откуда там террорист замаскированный возьмется? Я лично думаю, что это не от террористов, а от аборигенов с глупыми вопросами.
А от оборотней в погонах так не страхуются, если уж на то пошло, то оборотень может найтись и по эту сторону канавы
Re: Кто с Камчатки, расскажите как оно было?
От: mister-AK Россия  
Дата: 29.08.10 11:57
Оценка:
Здравствуйте, monax, Вы писали:

M>Есть есть кто оттуда, то расскажите, как оно было.


прошел день, другой и ...видимо никого не было с Камчатки...
— вот так вот развивается "софтверный бизнес" на Дальнем востоке — до первого самолета и на большую землю
Re[5]: Кто с Камчатки, расскажите как оно было?
От: Кондраций Россия  
Дата: 29.08.10 16:05
Оценка: +1
Здравствуйте, UA, Вы писали:

...
UA>Какой смысл перекапывать дороги? Террористы не могут на своих двух передвигаться или не могут погрузить в машину пару крепких досок чтобы переехать через овраг или заранее заготовить недалеко от оврага замаскировав при этом не говоря о том если будет террорист смертник или оборотень в погонах
Перестраховка. Чисто формальный подход. В случае чего: "А Вы все меры приняли?" и т.д.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.