Познавательно
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 25.08.10 21:17
Оценка:
http://www.echo.msk.ru/blog/garycravt/705774-echo/
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re: Познавательно
От: KARALIUS Россия http://ci-school.org
Дата: 26.08.10 14:10
Оценка:
Я когда в августе в Таганроге был, на Родине, Медвед приезжал, точнее прилетал на 2-х самолетах. Но потом ему приспичило в Красный десант съездить через деревню, на пляже которой я был.

И вот когда я решил идти домой (с женой и ребенком), выяснилось, что все перекрыто, посты везде — от пляжа до деревни, всех местных загнали по домам. Одной даме сказали снять очки, чтобы блики не приняли за снайперскую оптику.

Короче, загнали нас обратно на пляж, благо ненадолго, проехал и все рассосалось.

Я конечно понимаю, что безопасность первых лиц такой государства имеет значение, но ментовское хамство было за пределами человеческих границ.

Читая про это все, сдается мне, что новая революция не за горами.
----
При промывке мозгов извилины стираются.
Re: Много букв
От: akasoft Россия  
Дата: 26.08.10 17:35
Оценка: -3 :)))
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

Позновайтельно, говоришь?

1. По факту видим фотки трёх типов: на которых есть дата 2007 года, более смазанных, с изобр`ажениями пейзажей последствий кротовой деятельности. Одна со смазанными лицами и предположительно стрелковым оружием. Более чёткие без даты. И фотки руководителей с близкого расстояния, без даты. Всё это вперемешку. И вперемешку с комментариями, показывающими отношение автора.
Мой вывод: автора обидело, что Путин не оделил его вниманием при очередном визите, что он его пропесочил, для солидности добавив фоток трёхлетней давности. Сам я не местный, автора не знаю, могу подозревать. Ну и как бы Путина песочить надо. Потому как если не песочить его, то придётся другие объекты искать, губернаторов там, или кого пониже, то они же реально могут прогрессивки лишить. А тут хук левой-правой по Путину, и до следующего визита можно по перекопанным дорогам ездить. И пар спустили, и бабло попилили. И вашим, и нашим. Ага.

2. Перекапывание дорог мне, городскому жителю, кажется дикостью. На это и расчёт. У нас к приезду расставляют милиционеров, так, что как говорил Хазаныч, "и перед кошкой телевизор стоит!". Видимо, на Камчатке столько милиционеров нет. Либо им влом стоять вдоль трассы. А это всего лишь просто работа.
Но раз перекапывают, то видимо опасаются, что на трассу выедет безумец на танке, и ФСО придётся играть в войнушку. Т.к. свернуть там, видимо, некуда. Таки, Камчатка. Хотя, думаю, те брустверы танк не остановят. Разве что легковушку. И ещё там залечь можно, если что. Опасные эти холмики, внимание отвлекают от цели. А если их заминировать, то это может быть чревато. Вдруг подорвётся не когда коза заблудит, а когда колонна мимо ехать будет.
А может, камчатские также безумны, как крымчане? А что, и там, и там полуостров. Атракцион "съедь на такси к месту отдыха за 5 мин." адреналином заряжает на целый год, если сердце крепкое, а зрение плохое.
Мой вывод: выезды портить — бредятина, если реально мешает, надо надавать по замечанию. Ибо до маразма доходить не надо.

3. Ожидание руководителя высшего эшелона — это зло. А всё почему: не встретят, значит, не уважают, значит не будет финансирования и попила бабла. А встретят — значит отвлекут внимание этого руководителя, он расслабится, и м.б. пропустит люлей дать, а то и бабла подкинет. И так до следующего раза.
Моего вывода не будет.

4. Охранять руководителя высшего эшелона надо. Время у нас такое. Вот, Брежнева автор вспомнил. Да кому был нужен Брежнев, когда в стране был офигенно работающий механизм и ещё куча старцев в Политбюро, готовых сразу занять его место. И при этом ни один из этих кандидатов не помышлял чего-либо такого кардинального изменить. Один такой комбайнёр помыслил, и через N лет (где N < 10) Советского Союза не стало. А у нас? Где наше Политбюро? И тени не осталось. Вот, хоть ФСБ есть. Что будет, если прибьют руководителя высшего эшелона дикие кроты с Камчатки? А будет анархия, которую на своём веку я уже ажно 2 (два) раза наблюдал. А если ещё Чечню припомнить, да Грузию.. Мне такого добра не надо. Так что, пусть охраняют. У нас почти две малые гражданки было. Но без маразма.

5. По поводу аквапарка. Типичный попил бабла. Сделали хрень, отмазались, а потом она нафиг не нужна. Зато деньги потратили, снова нужны. Что, это камчатское изобретение?
Вывода не будет, люди за эти выводы работу работают с зарплатой, все дела.

6. А, ещё автор делает вывод, что "рабом" быть легко. На галерах. Т.е. страной управлять. Видимо, автор имеет опыт управления хотя б мало-мальким трудовым коллективом марсиан. Потому что балаболить куда проще, чем марсианами управлять. А тут страна на 11 часовых поясов.

7. И раз 2 самолёта, 2 вертолёта, 4 машины и это всё летает и ездит, так это же хорошо. Куча людей при работе.

8. А то что труба фальшивая это конечно ложь, лицемерие и попадалово. В том смысле, что если это по телевизору показать, то за это, наверное, ответственность предусмотрена, и за это попасть можно. Если преподносить это, как акцию на реальной трубе, а не как торжественную постановку в память о ранее пущеной в эксплуатацию. А ещё руководитель может обидеться за подставу.
А если не преподносить, то вполне нормально. Символизм. И готовый памятник Газпрому, т.с. туристическая достопримечательность.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>> SQL Express 2008 R2
Re[2]: Много букв
От: Kluev  
Дата: 26.08.10 18:36
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:


A>Позновайтельно, говоришь?


Писать-то не устал, болезный?

A>6. А, ещё автор делает вывод, что "рабом" быть легко. На галерах. Т.е. страной управлять. Видимо, автор имеет опыт управления хотя б мало-мальким трудовым коллективом марсиан. Потому что балаболить куда проще, чем марсианами управлять. А тут страна на 11 часовых поясов.


Если тяжело — никто не держит, пусть сваливает на покой. Только усташий "раб" почему-то сам сказал: не дождетесь. Видимо ждет когда вперед ногами с галеры вынесут.
Re[2]: Познавательно
От: legogogo  
Дата: 26.08.10 18:40
Оценка:
Здравствуйте, KARALIUS, Вы писали:

KAR>Я когда в августе в Таганроге был, на Родине, Медвед приезжал, точнее прилетал на 2-х самолетах.


К нам Медвед прилетал на двух-трёх вертолётах.
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re: Познавательно
От: Кэр  
Дата: 26.08.10 22:28
Оценка: +1 :))) :)
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>http://www.echo.msk.ru/blog/garycravt/705774-echo/


"Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь"©

Всем смотреть государственный канал — там показывают как надо любить своего царя:
http://www.youtube.com/watch?v=ZnV80BOr0ro
Re[3]: Познавательно
От: quwy  
Дата: 26.08.10 22:50
Оценка: :)))
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

KAR>>Я когда в августе в Таганроге был, на Родине, Медвед приезжал, точнее прилетал на 2-х самолетах.

L>К нам Медвед прилетал на двух-трёх вертолётах.
Это просто квантовая механика. Пока за медведом никто не следит, он размазан по нескольким транспортным средствам.
Re[3]: Много букв
От: akasoft Россия  
Дата: 27.08.10 09:04
Оценка:
Здравствуйте, Kluev, Вы писали:

K>Писать-то не устал, болезный?


А ты не читай, доктор.

K>Если тяжело — никто не держит, пусть сваливает на покой. Только усташий "раб" почему-то сам сказал: не дождетесь. Видимо ждет когда вперед ногами с галеры вынесут.


Видишь, там на горе возвышается крест
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест — возвращайся назад
Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>> SQL Express 2008 R2
Re[4]: Много букв
От: Kluev  
Дата: 27.08.10 09:11
Оценка: :)
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

K>>Если тяжело — никто не держит, пусть сваливает на покой. Только усташий "раб" почему-то сам сказал: не дождетесь. Видимо ждет когда вперед ногами с галеры вынесут.


A>

A>Видишь, там на горе возвышается крест
A>Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
A>А когда надоест — возвращайся назад
A>Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной


Поцреот в терминальной стадии?
Re[5]: Много букв
От: akasoft Россия  
Дата: 27.08.10 09:24
Оценка:
Здравствуйте, Kluev, Вы писали:

K>Поцреот в терминальной стадии?


Продолжай.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>> SQL Express 2008 R2
Re[5]: Много букв
От: snautSH Германия  
Дата: 27.08.10 09:32
Оценка: +2 :)))
K>Поцреот в терминальной стадии?

главное чтобы метастазы не дал
Re[4]: Познавательно
От: Yarik_L  
Дата: 28.08.10 15:06
Оценка:
Здравствуйте, quwy, Вы писали:

KAR>>>Я когда в августе в Таганроге был, на Родине, Медвед приезжал, точнее прилетал на 2-х самолетах.

L>>К нам Медвед прилетал на двух-трёх вертолётах.
Q>Это просто квантовая механика. Пока за медведом никто не следит, он размазан по нескольким транспортным средствам.

Помнится Латынина рассказывала, что второй самолёт нужен для какой-то там спутниковой связи
Re[5]: Познавательно
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 28.08.10 15:49
Оценка:
Здравствуйте, Yarik_L, Вы писали:

Y_L>Помнится Латынина рассказывала, что второй самолёт нужен для какой-то там спутниковой связи

Врёт твоя Латынина! Во втором — машина, в третьем фуражка!
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[6]: Много букв
От: mister-AK Россия  
Дата: 29.08.10 12:16
Оценка:
Здравствуйте, snautSH, Вы писали:

K>>Поцреот в терминальной стадии?


SH>главное чтобы метастазы не дал

да у них метостазов не быват. просто торчком представиться Алексию II в расчетное время запуска
Re[5]: Много букв
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 29.08.10 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Kluev, Вы писали:

K>Здравствуйте, akasoft, Вы писали:


K>>>Если тяжело — никто не держит, пусть сваливает на покой. Только усташий "раб" почему-то сам сказал: не дождетесь. Видимо ждет когда вперед ногами с галеры вынесут.


A>>

A>>Видишь, там на горе возвышается крест
A>>Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
A>>А когда надоест — возвращайся назад
A>>Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной


K>Поцреот в терминальной стадии?


Вот интересно, если он "поцреот", то чего это он цитирует русофоба Кормильцева?
Re[2]: Познавательно
От: PKz Россия  
Дата: 29.08.10 13:30
Оценка:
Здравствуйте, KARALIUS, Вы писали:
KAR>Я конечно понимаю, что безопасность первых лиц такой государства имеет значение, но ментовское хамство было за пределами человеческих границ.
KAR>Читая про это все, сдается мне, что новая революция не за горами.
Сомневаюсь, что Медведев их заставляет хамить. Просто культура такая и никакая революция тут не поможет.
Я что-то сомневаюсь, что сейчас вообще возможна какая-то революция поскольку хамло получило возможность хамить, а недовольные получили возможность отойти всторону (т. е. свалить), следовательно, устойчивое состояние достигнуто.
Re[2]: Много букв
От: PKz Россия  
Дата: 29.08.10 13:36
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:
A>2. Перекапывание дорог мне, городскому жителю, кажется дикостью.
Ага, а сельскому — нормально, там один черт дорог нет.

A>4.Что будет, если прибьют руководителя высшего эшелона дикие кроты с Камчатки? А будет анархия, которую на своём веку я уже ажно 2 (два) раза наблюдал.

Не боись, без руководителя не останешся. Путина с Медведевым тоже никто не знал ровно до тех пор, пока системе не стало необходимым их показать.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.