А вот и фоторепортаж с Пушкинской 22 авг.2010
От: ankf  
Дата: 22.08.10 15:52
Оценка:
http://bb-mos.livejournal.com/313444.html

Но человек явно более 300 как заявляет ГУВД, имхо 1000+ ( если смотреть не на первые картинки а на последние )
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re: А вот и фоторепортаж с Пушкинской 22 авг.2010
От: ankf  
Дата: 22.08.10 16:06
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:



A>http://bb-mos.livejournal.com/313444.html


A>Но человек явно более 300 как заявляет ГУВД, имхо 1000+ ( если смотреть не на первые картинки а на последние )


Шевчука с песней "Когда закончится нефть" Пушкинская встретила овациями! Юрий уезжает с митинга. Напоследок предлагает провести трассу не через Химкинский лес, а через известную всем Рублёвку! Люди поддерживают аплодисментами и дружными криками! =)

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5105/petunder.18/0_3fb30_fbb12467_L.jpg[img]





Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re: Мы дышим газом, нам лес не нужен !
От: ankf  
Дата: 22.08.10 16:28
Оценка:
Понравился плакат одного участника )

Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re[2]: Мы дышим газом, нам лес не нужен !
От: Кондраций Россия  
Дата: 22.08.10 16:51
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Понравился плакат одного участника )


A>[img]

A>http://img-fotki.yandex.ru/get/4805/petunder.19/0_3fb6c_dcb430f8_L.jpg[img]
Лучше бы "Нам чистый воздух здесь не нужен, у нас есть <перечень_резиденций>".
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re: А вот и фоторепортаж с Пушкинской 22 авг.2010
От: PepperPuh  
Дата: 22.08.10 16:53
Оценка:
A>Но человек явно более 300 как заявляет ГУВД, имхо 1000+ ( если смотреть не на первые картинки а на последние )

Я помню, это было любимым развлечением КПРФ — считать "свою версию" пришедших на митинг, и данные властей, приводить фотографии, оценки "плотности" и т.д. У них были даже какие-то методики. Правда, там масштабы были намного серьезней — типа по данным ГУВД было 30 тыс. чел., а Зюганов сотоварищи насчитали 50 тысяч. Власти все скрывают!..
Re[2]: Мы дышим газом, нам лес не нужен !
От: PepperPuh  
Дата: 22.08.10 16:54
Оценка:
A>[img]
A>http://img-fotki.yandex.ru/get/4805/petunder.19/0_3fb6c_dcb430f8_L.jpg[img]

Так высаживают же еще больше деревьев в другом месте Подмосковья, не?
Re[3]: Мы дышим газом, нам лес не нужен !
От: rttrtt  
Дата: 23.08.10 07:02
Оценка:
дашь трассу через рублевку !
Re[2]: А вот и фоторепортаж с Пушкинской 22 авг.2010
От: Irrbis СССР  
Дата: 23.08.10 07:45
Оценка:
Здравствуйте, PepperPuh, Вы писали:

A>>Но человек явно более 300 как заявляет ГУВД, имхо 1000+ ( если смотреть не на первые картинки а на последние )


PP>Я помню, это было любимым развлечением КПРФ — считать "свою версию" пришедших на митинг, и данные властей, приводить фотографии, оценки "плотности" и т.д. У них были даже какие-то методики. Правда, там масштабы были намного серьезней — типа по данным ГУВД было 30 тыс. чел., а Зюганов сотоварищи насчитали 50 тысяч. Власти все скрывают!..


Для этого заключения достаточно лишь хоть раз придти на оппозиционный митинг, а потом посмотреть информация в СМИ и сравнить. И никакой методики не надо.
Re[3]: А вот и фоторепортаж с Пушкинской 22 авг.2010
От: neFormal Россия  
Дата: 23.08.10 12:49
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Для этого заключения достаточно лишь хоть раз придти на оппозиционный митинг, а потом посмотреть информация в СМИ и сравнить. И никакой методики не надо.


как на глаз посчитать несколько тысяч человек?.
...coding for chaos...
Re[4]: А вот и фоторепортаж с Пушкинской 22 авг.2010
От: Irrbis СССР  
Дата: 23.08.10 12:55
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

I>>Для этого заключения достаточно лишь хоть раз придти на оппозиционный митинг, а потом посмотреть информация в СМИ и сравнить. И никакой методики не надо.


F>как на глаз посчитать несколько тысяч человек?.


А в чем проблема?
Re[5]: А вот и фоторепортаж с Пушкинской 22 авг.2010
От: neFormal Россия  
Дата: 23.08.10 13:26
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>>>Для этого заключения достаточно лишь хоть раз придти на оппозиционный митинг, а потом посмотреть информация в СМИ и сравнить. И никакой методики не надо.

F>>как на глаз посчитать несколько тысяч человек?.
I>А в чем проблема?

ну, собственно в подсчёте..
я вот 10к от 12к не отличу совсем.. да и на взгляд сказать сколько там тысяч человек для меня затруднительно..
поэтому я и интересуюсь методиками, авось научусь..
...coding for chaos...
Re[6]: А вот и фоторепортаж с Пушкинской 22 авг.2010
От: Irrbis СССР  
Дата: 23.08.10 14:59
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

I>>>>Для этого заключения достаточно лишь хоть раз придти на оппозиционный митинг, а потом посмотреть информация в СМИ и сравнить. И никакой методики не надо.

F>>>как на глаз посчитать несколько тысяч человек?.
I>>А в чем проблема?

F>ну, собственно в подсчёте..

F>я вот 10к от 12к не отличу совсем.. да и на взгляд сказать сколько там тысяч человек для меня затруднительно..
F>поэтому я и интересуюсь методиками, авось научусь..

20% разницы и я не отличу Но когда собирается около 5 тысяч человек, а СМИ говорят про тысячу — здесь не нужно обладать особыми способностями.

А вообще можно относительно точно посчитать так, если есть удовлетворительный обзор: по одному отсчитать сто человек, затем оценить занимаемое ими место в виде воображаемого "квадрата", затем заполнить этими "квадратами" собравшийся митинг, создав из них воображаемый прямоугольник с длиной и шириной в "квадратах" (или несколько прямоугольников, если форма толпы сложная). Примерное значение даст, если речь идет о тысячах, а не о десятках тысяч.
Re: А вот и фоторепортаж с Пушкинской 22 авг.2010
От: Eudj  
Дата: 23.08.10 18:04
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:



A>http://bb-mos.livejournal.com/313444.html


A>Но человек явно более 300 как заявляет ГУВД, имхо 1000+ ( если смотреть не на первые картинки а на последние )


Очень понравилась фотка где провокатор заливает кровью собственные очки, получив по щщам от неравнодушных! И подпись к фото ироничная, "ударился", хихихи! Надеюсь, те кто ему вмазал не попали в лапы к беспредельщикам-ментам, а то ведь могут пополнить число узников совести?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.