А ведь сегодня 19 августа
От: TMU_1  
Дата: 19.08.10 08:31
Оценка: 3 (1) +3
Очередная годовщина. Интересно, по ТВ что-нибудь скажут, или, как принято в последние годы, просто промолчат?
Re: А ведь сегодня 19 августа
От: rttrtt  
Дата: 19.08.10 09:59
Оценка: :)
переворот, который фактически перевернул историю России
Re: А ведь сегодня 19 августа
От: tofox2 Россия  
Дата: 19.08.10 10:01
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Очередная годовщина. Интересно, по ТВ что-нибудь скажут, или, как принято в последние годы, просто промолчат?


чего годовщина?
Re: А ведь сегодня 19 августа
От: LaptevVV Россия  
Дата: 19.08.10 10:16
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:
TMU>Очередная годовщина.
Типа — С праздником?
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: А ведь сегодня 19 августа
От: TMU_1  
Дата: 19.08.10 10:17
Оценка:
TMU>>Очередная годовщина. Интересно, по ТВ что-нибудь скажут, или, как принято в последние годы, просто промолчат?

T>чего годовщина?



Правда не знаешь? Погугли на 19 августа 1991 года
Re[2]: А ведь сегодня 19 августа
От: TMU_1  
Дата: 19.08.10 10:22
Оценка:
TMU>>Очередная годовщина.
LVV>Типа — С праздником?


Годовщина — она и непраздничная бывает. Я сознательно не высказываю своего отношения к "демократической революции", "крупнейшей геополитической катастрофе XX века", "антисоветскому перевороту", каждый выбирает по вкусу. Но это был реальный тектонический сдвиг. А в прошлом году, помнится, по нашему главному каналу на эту тему была тишина. Вот и интересно — в этом году опять промолчат или скажут чего.
Re[3]: А ведь сегодня 19 августа
От: wety Россия  
Дата: 19.08.10 10:26
Оценка: 2 (2) +2 -2 :)))
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Годовщина — она и непраздничная бывает. Я сознательно не высказываю своего отношения к "демократической революции", "крупнейшей геополитической катастрофе XX века", "антисоветскому перевороту", каждый выбирает по вкусу. Но это был реальный тектонический сдвиг. А в прошлом году, помнится, по нашему главному каналу на эту тему была тишина. Вот и интересно — в этом году опять промолчат или скажут чего.


Это было очень трагическое и печальное событие. В результате тех событий перестала существовать целая СССР, в которой была тихая и спокойная жизнь. Пусть все получали мало и одинаково, но жили счастливо, сыто и по-справедливости.
Re[3]: А ведь сегодня 19 августа
От: LaptevVV Россия  
Дата: 19.08.10 10:37
Оценка: +1
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>>>Очередная годовщина.

LVV>>Типа — С праздником?


TMU>Годовщина — она и непраздничная бывает. Я сознательно не высказываю своего отношения к "демократической революции", "крупнейшей геополитической катастрофе XX века", "антисоветскому перевороту", каждый выбирает по вкусу. Но это был реальный тектонический сдвиг. А в прошлом году, помнится, по нашему главному каналу на эту тему была тишина. Вот и интересно — в этом году опять промолчат или скажут чего.

Вообще-то 19 августа — это путч был, а не "революция". Еще СССР был жив.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: А ведь сегодня 19 августа
От: TMU_1  
Дата: 19.08.10 10:56
Оценка: 3 (1) +1 -1
TMU>>Годовщина — она и непраздничная бывает. Я сознательно не высказываю своего отношения к "демократической революции", "крупнейшей геополитической катастрофе XX века", "антисоветскому перевороту", каждый выбирает по вкусу. Но это был реальный тектонический сдвиг. А в прошлом году, помнится, по нашему главному каналу на эту тему была тишина. Вот и интересно — в этом году опять промолчат или скажут чего.
LVV>Вообще-то 19 августа — это путч был, а не "революция". Еще СССР был жив.


Я еще помню Просто 19-21 августа стали рубежом, после которого СССР существовал уже больше формально.
Re[3]: А ведь сегодня 19 августа
От: akasoft Россия  
Дата: 19.08.10 12:19
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Вот и интересно — в этом году опять промолчат или скажут чего.


А что ты хочешь услышать?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1317>> SQLite
Re: А ведь сегодня 19 августа
От: sc Россия  
Дата: 19.08.10 12:35
Оценка: 3 (1) +2 :))) :))) :)
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Очередная годовщина. Интересно, по ТВ что-нибудь скажут, или, как принято в последние годы, просто промолчат?


Был бы я большим человеком, прикололся бы. По первому, ртр лебединное озеро бы заказал
Re[2]: А ведь сегодня 19 августа
От: pvirk Россия  
Дата: 19.08.10 12:42
Оценка: +2 :))) :))) :)))
Здравствуйте, tofox2, Вы писали:

TMU>>Очередная годовщина. Интересно, по ТВ что-нибудь скажут, или, как принято в последние годы, просто промолчат?


T>чего годовщина?


19 лет как москвичи разгромили советскую армию и поработили Россию.
Re[4]: А ведь сегодня 19 августа
От: alpha21264 СССР  
Дата: 19.08.10 13:32
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:


TMU>>Вот и интересно — в этом году опять промолчат или скажут чего.


A>А что ты хочешь услышать?


Отчет о проделанной работе. Сравнение с 1913 годом.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: А ведь сегодня 19 августа
От: Ларик Россия  
Дата: 19.08.10 13:40
Оценка: :)
Здравствуйте, sc, Вы писали:

sc>Был бы я большим человеком, прикололся бы. По первому, ртр лебединное озеро бы заказал


И РСДН выключил Вот паника бы началась
Самая большая в мире ложь — "Я прочел и согласен с условиями пользовательского соглашения".
Re[2]: А ведь сегодня 19 августа
От: akasoft Россия  
Дата: 19.08.10 13:45
Оценка:
Здравствуйте, sc, Вы писали:

sc>Был бы я большим человеком, прикололся бы. По первому, ртр лебединное озеро бы заказал


В Грузии как-то один канал прикололся, Саакашвилли "убил"..
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1317>> SQLite
Re[2]: А ведь сегодня 19 августа
От: Serginio1 СССР https://habrahabr.ru/users/serginio1/topics/
Дата: 19.08.10 13:47
Оценка: -1
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

R>переворот, который фактически перевернул историю России

Историю СССР
и солнце б утром не вставало, когда бы не было меня
Re: А ведь сегодня 19 августа
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 19.08.10 13:47
Оценка: +1
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Очередная годовщина. Интересно, по ТВ что-нибудь скажут, или, как принято в последние годы, просто промолчат?

Година, не?
Sic luceat lux!
Re: А ведь сегодня 19 августа
От: playnext  
Дата: 19.08.10 15:13
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Очередная годовщина. Интересно, по ТВ что-нибудь скажут, или, как принято в последние годы, просто промолчат?


Прочитал все посты и не понял сразу. Я изначально сразу подумал про Белку и Стрелку.
Re[4]: А ведь сегодня 19 августа
От: olegkr  
Дата: 19.08.10 16:09
Оценка:
Здравствуйте, wety, Вы писали:

W>Это было очень трагическое и печальное событие. В результате тех событий перестала существовать целая СССР, в которой была тихая и спокойная жизнь.

Насколько я помню, ты в те годы в школу должен был только пойти Кончилась спокойная детсадовская жизнь!
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re: А ведь сегодня 19 августа
От: Fenimor Украина  
Дата: 19.08.10 17:55
Оценка:
Здравствуйте, TMU_1, Вы писали:

TMU>Очередная годовщина. Интересно, по ТВ что-нибудь скажут, или, как принято в последние годы, просто промолчат?


Горбачев обвиняет Зюганова в содействии развалу СССР

http://www.interfax.ru/news.asp?id=150371


Москва. 19 августа. INTERFAX.RU — Экс-президент СССР Михаил Горбачев считает, что развалу СССР способствовала российская партийная номенклатура, в том числе лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"Что касается распада СССР, то мною было сделано все, чтобы выйти на подписание нового союзного договора, сохранявшего единое государство. Но партийная номенклатура, которая прежде всего концентрировалась вокруг руководства российских коммунистов, в том числе Зюганова, именно она, по сути, сорвала это", — сказал Горбачев в четверг "Интерфаксу".

В частности, он отметил, что "когда Борис Ельцин и его "подельники" (президенты Украины и Белоруссии Леонид Кравчук и Станислав Шушкевич — ИФ) подписали Беловежское соглашение о ликвидации СССР, то по просьбе Руслана Хасбулатова (председатель Верховного Совета РСФСР — ИФ) Зюганов ходил и договаривался с депутатами-коммунистами, чтобы они проголосовали за этот документ".
Лозунг капитализма: От каждого по наивности, каждому по жадности. (с) Джо Стэк (1956-2010)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.