Шевчук про пожары
От: ankf  
Дата: 16.08.10 18:57
Оценка:
Похоже Шевчук набирает популярность у журналистов, теперь его каждую неделю, находят и терзают по политической теме.

http://www.youtube.com/watch?v=u2rcALe3mp8

Впринципе с его мыслью я согласен, что как пожары, потопы, войны в нас пробуждается мужество. А вот на выборах как-то все вяло, нет у нас мужества выйти и сказать — дайте нам выбор , а не только путь медведя.
Я программист, я Иван Помидоров, хватить трепатся — наш козырь error.
Re: Шевчук про пожары
От: Irrbis СССР  
Дата: 17.08.10 05:06
Оценка:
Здравствуйте, ankf, Вы писали:

A>Похоже Шевчук набирает популярность у журналистов, теперь его каждую неделю, находят и терзают по политической теме.


A>http://www.youtube.com/watch?v=u2rcALe3mp8


A>Впринципе с его мыслью я согласен, что как пожары, потопы, войны в нас пробуждается мужество. А вот на выборах как-то все вяло, нет у нас мужества выйти и сказать — дайте нам выбор , а не только путь медведя.


Кому сказать, царю-батюшке? Что за иждивенческие настроения? Никто вам за красивые глаза ничего давать не будет. Власть — в первую очередь. Выборы были, никто не мешал придти и проголосовать за оппозицию (КПРФ или Яблоко, например).
Re[2]: Шевчук про пожары
От: hiddenpass  
Дата: 17.08.10 10:12
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, ankf, Вы писали:


A>>Похоже Шевчук набирает популярность у журналистов, теперь его каждую неделю, находят и терзают по политической теме.


A>>http://www.youtube.com/watch?v=u2rcALe3mp8


A>>Впринципе с его мыслью я согласен, что как пожары, потопы, войны в нас пробуждается мужество. А вот на выборах как-то все вяло, нет у нас мужества выйти и сказать — дайте нам выбор , а не только путь медведя.


I>Кому сказать, царю-батюшке? Что за иждивенческие настроения? Никто вам за красивые глаза ничего давать не будет. Власть — в первую очередь. Выборы были, никто не мешал придти и проголосовать за оппозицию (КПРФ или Яблоко, например).


Я уже тыщу раз говорил почему у нас все так как есть — гонору у "революционеров" (кавычки специально) хватает только чтобы на форумах возмущаться "какая плохая рашка" и "какая плохая власть". На выборы пойти (хотя бы просто для того чтобы твой голос не отдали кому то другому) это ж попу надо от стула оторвать ! Целый подвиг ! А на что то более активное, типа пикетов, способны вообще единицы на всю страну (если всякую шелупень исключить, которой пофиг против чего бунтовать — их процесс привлекает).
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.