Про выдачу прав за деньги
От: shchavel  
Дата: 16.08.10 15:47
Оценка: :))) :)))
Как выдают водительские права приличным людям в этой стране — вы знаете. Деньги давай и всё будет. Такие добрые сотрудники автошкол. Не менее находчивые экзаменаторы. А если вдруг поймают пьяным за рулём — есть эксперты-мошенники, они проведут правильное медосвидетельствование.

Столичные правоохранительные органы внезапно обнаружили, что это уже не отдельные случаи, а массовая давно и хорошо налаженная система. Более 50% заподозренных в криминальности водительских прав с 2007 года — куплены оказались.

Как горько и обидно жить в такой стране, Б-же. Как стыдно, Б-же.
И ведь все молчали, все.

http://www.dw-world.de/dw/article/0,,5912395,00.html
Re: Про выдачу прав за деньги
От: MShura  
Дата: 16.08.10 15:56
Оценка:
S>Как горько и обидно жить в такой стране, Б-же. Как стыдно, Б-же.
S>И ведь все молчали, все.

Небось наши к ним с обменом опыта ездили.
Re: Про выдачу прав за деньги
От: посетитель /life/  
Дата: 16.08.10 16:53
Оценка:
Здравствуйте, shchavel, Вы писали:

S>Как горько и обидно жить в такой стране, Б-же. Как стыдно, Б-же.

S>И ведь все молчали, все.

Кто ж тебе виноват. Уезжай ты из этой дыры.
Re[2]: Про выдачу прав за деньги
От: shchavel  
Дата: 16.08.10 17:08
Оценка:
ПL>Кто ж тебе виноват. Уезжай ты из этой дыры.

Это я не про себя.
Re: Про выдачу прав за деньги
От: Vain Россия google.ru
Дата: 16.08.10 17:16
Оценка:
Здравствуйте, shchavel, Вы писали:

S>Столичные правоохранительные органы внезапно обнаружили, что это уже не отдельные случаи, а массовая давно и хорошо налаженная система. Более 50% заподозренных в криминальности водительских прав с 2007 года — куплены оказались.

S>Как горько и обидно жить в такой стране, Б-же. Как стыдно, Б-же.
А я бы жил, только больше предпочитаю англоязычные страны.
[In theory there is no difference between theory and practice. In
practice there is.]
[Даю очевидные ответы на риторические вопросы]
Re: Про выдачу прав за деньги
От: Abalak США  
Дата: 16.08.10 17:31
Оценка:
Здравствуйте, shchavel, Вы писали:

S>Как выдают водительские права приличным людям в этой стране — вы знаете. Деньги давай и всё будет. Такие добрые сотрудники автошкол. Не менее находчивые экзаменаторы. А если вдруг поймают пьяным за рулём — есть эксперты-мошенники, они проведут правильное медосвидетельствование.


S>Столичные правоохранительные органы внезапно обнаружили, что это уже не отдельные случаи, а массовая давно и хорошо налаженная система. Более 50% заподозренных в криминальности водительских прав с 2007 года — куплены оказались.


S>Как горько и обидно жить в такой стране, Б-же. Как стыдно, Б-же.

S>И ведь все молчали, все.

Это стеб или ты опоздал лет эдак на 5-7?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1476>>
Re: Про выдачу прав за деньги
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 16.08.10 17:34
Оценка:
Здравствуйте, shchavel, Вы писали:

S>Как выдают водительские права приличным людям в этой стране — вы знаете. Деньги давай и всё будет. Такие добрые сотрудники автошкол. Не менее находчивые экзаменаторы. А если вдруг поймают пьяным за рулём — есть эксперты-мошенники, они проведут правильное медосвидетельствование.


Ну когда я учился в автошколе, то инструкторы сразу смотрели кого завалить по теории и вождению чтобы получить на лапу. Так что и вполне вменяемым людям приходилось платить чтобы не ездить по 5 раз.
Re[2]: Про выдачу прав за деньги
От: shchavel  
Дата: 16.08.10 17:51
Оценка:
A>Это стеб или ты опоздал лет эдак на 5-7?

Это тест на внимательность.
Re[2]: Ты учился в Германии ? (-)
От: hiddenpass  
Дата: 16.08.10 18:44
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Здравствуйте, shchavel, Вы писали:


S>>Как выдают водительские права приличным людям в этой стране — вы знаете. Деньги давай и всё будет. Такие добрые сотрудники автошкол. Не менее находчивые экзаменаторы. А если вдруг поймают пьяным за рулём — есть эксперты-мошенники, они проведут правильное медосвидетельствование.


H>Ну когда я учился в автошколе, то инструкторы сразу смотрели кого завалить по теории и вождению чтобы получить на лапу. Так что и вполне вменяемым людям приходилось платить чтобы не ездить по 5 раз.
Re: Про выдачу прав за деньги
От: Smooky Россия  
Дата: 16.08.10 23:40
Оценка:
Я сдавал на права в 1998, в славном российском городе N, всё было нормально и по честному, с положенным кол-вом часов теории, вождения, автодром, езда по городу... Обучение стоило копейки, школ было штук 5 во всём городе, и все они были всё еще либо на базе старых советских, либо на базе ДОСААФ (те кто там остался, и стали преемниками РОСТО).

Но довольно забавно, уже наблюдалась тенденция, причём от самих же учеников... В этом наборе было довольно много народу, человек 70... Среди народа, явно выделялись те, кому не поддаётся сие наука езды на дьявольской повозке, в основном это были девушки...

Когда приехали сдавать на автодром, ну, там приехала коммиссия, преподаватели, и все ждали инспектора... стоим в сторонке, покуриваем... тут наблюдаю такую картину, толпа учеников, каким то образом сама собой разделилась на 2 кучки: побольше и поменьше... я сначала не обратил внимания, потом спрашиваю, а чо вы так разделились? а это, грит, те, кто хочет предложить инспектору бабло и те, кто будет сдавать...

Вот так вот.

P.S. я сдал и отъездился на отлично, благо с братом и отцом еще до обучения вдоволь накатался...
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re: Про выдачу прав за деньги
От: landerhigh Пират  
Дата: 17.08.10 00:17
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, shchavel, Вы писали:

S>Как горько и обидно жить в такой стране, Б-же. Как стыдно, Б-же.


А что такое Б-же? На ум ничего приличного не приходит.
www.blinnov.com
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.