Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2 ребенка
От: legogogo  
Дата: 13.08.10 06:56
Оценка: 5 (4)
Просто перепост материала взятого из ЖЖ http://vadimb.livejournal.com/676867.html

В деле о резне, в результате которой были убиты двое сотрудников воронежской милиции, появились новые шокирующие подробности.

Life News удалось поговорить с гражданской женой задержанного за убийство 28-летнего Александра Кулешова. Молодая женщина рассказала, что муж защищал ее, ее мать и детей от пьяных милиционеров.

— После аварии эти изверги напали на нас, стали избивать, не щадя ни женщин, ни детей, — рассказала 32-летняя Татьяна Ларина. — На телеге мы ехали вместе с Сашей, моей мамой, моим сыном от первого брака, сестрой и ее сыном. После этой аварии они на нас набросились как звери. Стали бить Сашу. Били сильно. Потом утащили его в кювет — добивать...

Таня бросилась к мужу, стала просить отпустить его.

— Один из них повернулся ко мне, и я его узнала. Я так и сказала ему: Я тебя знаю! — за эти слова Татьяна тут же получила удар по голове. Следом еще один, еще...

Мама молодой женщины, увидев, что та упала, закричала: "Таню убили!"

— Это и стало для Саши последней каплей. Он выхватил нож и нанес несколько ударов, — продолжает Татьяна свой трагический рассказ. — Все произошло очень быстро.

В результате побоев и шока Татьяна потеряла ребенка, которого носила под сердцем всего три недели. Уже через несколько минут у нее началось внутреннее кровотечение. Врачи оказались бессильны. Что теперь будет с ней и ее женихом, девушка даже боится представить.

— На 18 августа у нас была запланирована свадьба, — говорит Татьяна. — Теперь же Саша в изоляторе, я в больнице...

У выжившего во время драки 33-летнего начальника Верхнекарачановского отделения милиции Алексея Селезнева несколько иная версия произошедшего. Как уже сообщал Life News, конфликт произошел из-за ДТП. Именно Селезнев был за рулем милицейского УАЗа в тот вечер.

— Мы возвращались домой после работы, — говорит Селезнев. — Уже было темно. Я не знаю как, но врезался в ехавшую впереди телегу. Я ее поздно увидел, и пришлось резко взять влево. УАЗ перевернулся.

Состояние Алексея оценивается как средней тяжести. В какой-то мере ему повезло — нож скользнул по ребру и не задел жизненно важные органы.

— Я не знаю, как все это произошло, но все случилось очень быстро, — продолжает раненый. — Мы выбрались из машины, поставили ее на колеса, догнали телегу. Никто не ожидал, что у них будут ножи.

Напомним, ЧП случилось поздно вечером 8 августа на 435-м километре автодороги Курск — Саратов. В результате конфликта смертельные удары ножом получили сотрудники Верхнекарачановского отделения милиции — 45-летний оперативник капитан Фетисов и 30-летний замначальника ОВД, старший лейтенант Алексей Щербаков. Утром 9 августа произошедшее попытались представить, как нападение на милиционеров.

— Трое сотрудников Верхнекарачановского отделения Воронежской области остановили шестерых неизвестных, ехавших на телеге, чтобы проверить у них документы, — сообщили в пресс-службе ГУВД по Воронежской области. http://www.lifenews.ru/news/33973

Милиционеры врезались в телегу, полную женщин и детей. Потом начали всех избивать. Вслушайтесь в версию капитана Селезнева. Он признает, что не увидел телегу и врезался в нее. Он спокойно говорит что они начали догонять телегу. Зачем? Неужели рефлекс — догнать и убить? Потом — "Никто не ожидал что у них будут ножи". У них ножи. Каково! Там был только один мужчина.

Милиционеры захотели вместить на людей в телеге свою злость. Если бы не сила воли единственного мужчины в телеге Александра Кулешова, то вероятнее всего, шестью трупами, захороненными в степи стало бы больше.

В каком виде нам попала эта новость. Шестеро неизвестных на телеге. Три милиционера захотели проверить документы. Неизвестными оказались — два ребенка, три женщины и один мужчина.

Почему же воронежские правоохранители не написали об этом сразу, в пресс-релизе, а ограничились шестью неизвестными?
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2 реб
От: siberia2 Россия  
Дата: 13.08.10 07:10
Оценка:
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

догнали телегу. < а здесь что было по версии милиции? > Никто не ожидал, что у них будут ножи
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[2]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: legogogo  
Дата: 13.08.10 07:15
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>догнали телегу. < а здесь что было по версии милиции? > Никто не ожидал, что у них будут ножи


А здесь было следующее:

http://www.newsru.com/crime/09aug2010/wagoncut3miltvrn.html
Компьютер — это конечный автомат. Потоковое программирование нужно тем, кто не умеет программировать конечные автоматы (c) Алан Кокс
Re[3]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: dandy  
Дата: 13.08.10 08:19
Оценка: +1
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

S>>догнали телегу. < а здесь что было по версии милиции? > Никто не ожидал, что у них будут ножи


L>А здесь было следующее:


L>http://www.newsru.com/crime/09aug2010/wagoncut3miltvrn.html


Такое впечатление, что было бы лучше, если бы он всех этих ментов на тот свет отправил. Хотя кровожадностью не отличаюсь...
Re[4]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 08:28
Оценка:
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

D>Такое впечатление, что было бы лучше, если бы он всех этих ментов на тот свет отправил. Хотя кровожадностью не отличаюсь...


Да, чтоб свидетелей не осталось.
Re[4]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.08.10 08:29
Оценка: +1 -3
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

D>Здравствуйте, legogogo, Вы писали:


S>>>догнали телегу. < а здесь что было по версии милиции? > Никто не ожидал, что у них будут ножи


L>>А здесь было следующее:


L>>http://www.newsru.com/crime/09aug2010/wagoncut3miltvrn.html


D>Такое впечатление, что было бы лучше, если бы он всех этих ментов на тот свет отправил. Хотя кровожадностью не отличаюсь...


То, что "герой" был ранее судим шаблоны не рвет?
Способ, каким "избиваемый в канаве потерпевший" смог нож достать, сможешь продемонстрировать?
Ну хотя бы описать?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2 реб
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 08:33
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>Милиционеры захотели вместить на людей в телеге свою злость. Если бы не сила воли единственного мужчины в телеге Александра Кулешова, то вероятнее всего, шестью трупами, захороненными в степи стало бы больше.


Это не подтверждаемые предположения, а два трупа и один раненый — факт.
Re[5]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: dandy  
Дата: 13.08.10 08:45
Оценка: 3 (2) +5
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

D>>Такое впечатление, что было бы лучше, если бы он всех этих ментов на тот свет отправил. Хотя кровожадностью не отличаюсь...


A>То, что "герой" был ранее судим шаблоны не рвет?

Если бы он был судим за покушение на жизнь или здоровье, то там бы написали, будь уверен, так что скорее всего за кражу.

A>Способ, каким "избиваемый в канаве потерпевший" смог нож достать, сможешь продемонстрировать?

A>Ну хотя бы описать?

Ровно таким же, каким ты можешь достать что — то из кармана. Тебе непонятно, что один мужчина, находясь с женой и детьми, не нападет на нескольких воороуженных ментов, пусть у него даже в кармане нож, да?
Re[3]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: siberia2 Россия  
Дата: 13.08.10 08:47
Оценка:
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>Здравствуйте, siberia2, Вы писали:


S>>догнали телегу. < а здесь что было по версии милиции? > Никто не ожидал, что у них будут ножи


L>А здесь было следующее:


L>http://www.newsru.com/crime/09aug2010/wagoncut3miltvrn.html


Так там то же самое написано. Что было между "догнали" и "оказалось" — пропущено.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[6]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: siberia2 Россия  
Дата: 13.08.10 08:55
Оценка:
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

A>>То, что "герой" был ранее судим шаблоны не рвет?

D>Если бы он был судим за покушение на жизнь или здоровье, то там бы написали, будь уверен, так что скорее всего за кражу.

Ещё и лукавая подача материала доверия ментам не добавляет.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[5]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Menestrel Россия  
Дата: 13.08.10 08:58
Оценка: +13
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>То, что "герой" был ранее судим шаблоны не рвет?

A>Способ, каким "избиваемый в канаве потерпевший" смог нож достать, сможешь продемонстрировать?
A>Ну хотя бы описать?

Веришь в добрых дяденек милиционеров? Судим? И что? В этой стране возбудить дело против человека и посадить на реальный срок стоит 100 000 — 200 000. Это в Москве. Так что факт судимости — это как раз шаблон в мышлении. В современных реалиях еще разобраться надо КАК был судим. А насчет ментов — столкнешься как следует, сразу вылетит вера в доблестность органов. Я больше склонен верить блогу женщины, чем ментовской информации.
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста
Re[2]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: bkat  
Дата: 13.08.10 09:04
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Это не подтверждаемые предположения, а два трупа и один раненый — факт.


Ну кто конкретно был в телеге — это тоже в общем-то факт,
про который хотелось бы знать. Ну хотя бы пол и возраст.
Re[7]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: dandy  
Дата: 13.08.10 09:05
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Здравствуйте, dandy, Вы писали:


A>>>То, что "герой" был ранее судим шаблоны не рвет?

D>>Если бы он был судим за покушение на жизнь или здоровье, то там бы написали, будь уверен, так что скорее всего за кражу.

S>Ещё и лукавая подача материала доверия ментам не добавляет.


Согласен. Материал подан обычным, в таких случаях, образом. В общем, капитан Очевидность всегда к вашим услугам...
Re[3]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: rttrtt  
Дата: 13.08.10 09:09
Оценка: 1 (1)
не порезал до конца
а жаль
Re[4]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Menestrel Россия  
Дата: 13.08.10 09:44
Оценка:
Здравствуйте, rttrtt, Вы писали:

R>не порезал до конца

R>а жаль

Сейчас набегут сердобольные человеколюбцы и начнут трындеть о том, что у порезаных тоже семьи и дети, совершенно забывая о том, что этих детей воспитывает такой вот мент-папаша и кто потом из них вырастет.
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста
Re[5]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 09:59
Оценка: -1
Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:

M>Сейчас набегут сердобольные человеколюбцы и начнут трындеть о том, что у порезаных тоже семьи и дети, совершенно забывая о том, что этих детей воспитывает такой вот мент-папаша и кто потом из них вырастет.


Какой, такой, мент-папаша? Мертвый?
Re[6]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Menestrel Россия  
Дата: 13.08.10 10:24
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:


M>>Сейчас набегут сердобольные человеколюбцы и начнут трындеть о том, что у порезаных тоже семьи и дети, совершенно забывая о том, что этих детей воспитывает такой вот мент-папаша и кто потом из них вырастет.


P>Какой, такой, мент-папаша? Мертвый?


А подумать?
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста
Re[7]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 10:44
Оценка: +2 -1 :))
Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:

M>А подумать?

Пофантазировать?

Оценить, что произошло возможно, если точно знать как началась драка. А варианты могут быть разные. От "догнали начали бить всех подряд", до "в ответ на требование предъявить документы сотрудники были посланы далеко и нецензурно, а при попытке задержать оскорбившего их гражданина нарвались на нож". Истина наверно где-то посередине, но в наличии два трупа и один раненый, причем с ментовской стороны.
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Menestrel Россия  
Дата: 13.08.10 11:21
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:


M>>А подумать?

P>Пофантазировать?

P>Оценить, что произошло возможно, если точно знать как началась драка. А варианты могут быть разные. От "догнали начали бить всех подряд", до "в ответ на требование предъявить документы сотрудники были посланы далеко и нецензурно, а при попытке задержать оскорбившего их гражданина нарвались на нож". Истина наверно где-то посередине, но в наличии два трупа и один раненый, причем с ментовской стороны.


Сам-то хоть верищь в то, что написал?
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста
Re: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2 реб
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.08.10 11:22
Оценка: 6 (2) +4
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

...
L>- Мы возвращались домой после работы, — говорит Селезнев. — Уже было темно. Я не знаю как, но врезался в ехавшую впереди телегу. Я ее поздно увидел, и пришлось резко взять влево. УАЗ перевернулся.
...
L>- Я не знаю, как все это произошло, но все случилось очень быстро, — продолжает раненый. — Мы выбрались из машины, поставили ее на колеса, догнали телегу.

Интересно получается... Если есть телега, значит должна быть лошадь. Т.е. имеем дело с гужевым транспортом.
Значит выглядит это так: едет милиция на УАЗе (а это всё ж джип, вездеход), в темноте врезается телегу (в основном деревянная конструкция). От удара УАЗ опрокидывается, а телега спокойно продолжает движение. Не иначе телега из железного дерева сделана, и у лошади стальные нервы.
КМК, врёт мент.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:

P>>Оценить, что произошло возможно, если точно знать как началась драка. А варианты могут быть разные. От "догнали начали бить всех подряд", до "в ответ на требование предъявить документы сотрудники были посланы далеко и нецензурно, а при попытке задержать оскорбившего их гражданина нарвались на нож". Истина наверно где-то посередине, но в наличии два трупа и один раненый, причем с ментовской стороны.


M>Сам-то хоть верищь в то, что написал?


Уверен в чем-то посередине, что именно не знаю. Ты предложишь нечто выходящее из диапазона? Боюсь что он задан настолько широко, что без привлечения к сюжету марсиан ничего не получится.
Или ты в наличие трупов и раненого не веришь.
Re[2]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 13.08.10 11:32
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>...

L>>- Мы возвращались домой после работы, — говорит Селезнев. — Уже было темно. Я не знаю как, но врезался в ехавшую впереди телегу. Я ее поздно увидел, и пришлось резко взять влево. УАЗ перевернулся.
К>...
L>>- Я не знаю, как все это произошло, но все случилось очень быстро, — продолжает раненый. — Мы выбрались из машины, поставили ее на колеса, догнали телегу.

К>Интересно получается... Если есть телега, значит должна быть лошадь. Т.е. имеем дело с гужевым транспортом.

К>Значит выглядит это так: едет милиция на УАЗе (а это всё ж джип, вездеход), в темноте врезается телегу (в основном деревянная конструкция). От удара УАЗ опрокидывается, а телега спокойно продолжает движение. Не иначе телега из железного дерева сделана, и у лошади стальные нервы.
К>КМК, врёт мент.

Мент конечно врет (как минимум не договаривает), но ты для начала прочитай, что он написал
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[3]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alexsmirnoff  
Дата: 13.08.10 12:14
Оценка:
>- Я не знаю, как все это произошло, но все случилось очень быстро, — продолжает раненый.

Недоговаривает явно...
"И так это быстро получилось, что я и не понял сразу, что произошло".
Напомнило мне милиционера Соловьёва из "Место встречи изменить нельзя".

— Ох, просто вспомнить жутко! — сказал Соловьев, судорожно затягиваясь
и осторожно поглаживая пальцами кровоподтек на щеке, но Жеглов оборвал его:
— Что ты раскудахтался, как баба на сносях! Дело говори!..
— Глебушка, я и говорю!
Re: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2 реб
От: Financier  
Дата: 13.08.10 12:20
Оценка: 3 (1) -1
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

Слушай ну чего постить все новости из Ленты сюда? Ну все же читают и так. Какой смысл?
Почему из ЖЖ тащить если это было раньше в Ленте?
Re[2]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 13.08.10 12:22
Оценка:
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>Слушай ну чего постить все новости из Ленты сюда? Ну все же читают и так. Какой смысл?


М.б. не все? Так понял, что смотрящему за офисом в Питире скучно, он всё и читает...
Re[3]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Financier  
Дата: 13.08.10 12:24
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

F>>Слушай ну чего постить все новости из Ленты сюда? Ну все же читают и так. Какой смысл?


UBA>М.б. не все? Так понял, что смотрящему за офисом в Питире скучно, он всё и читает...


Что всё? есть Лента и достаточно.
Причем тут смотрящие за офисом? Ты хотел меня задеть? Когда откроешь свой первый офис тогда и поговорим.
Re[4]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 13.08.10 12:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>>>Слушай ну чего постить все новости из Ленты сюда? Ну все же читают и так. Какой смысл?


UBA>>М.б. не все? Так понял, что смотрящему за офисом в Питире скучно, он всё и читает...


F>Что всё? есть Лента и достаточно.


См. выделенное.

F>Причем тут смотрящие за офисом? Ты хотел меня задеть?


Не хотел, хотел сказать, что у тебя есть время на ленту, а кому-то можеть быть удобнее, если сюда кинут ссылку на то, что посчитали интересным.

F>Когда откроешь свой первый офис тогда и поговорим.


Поздно, мы уже говорим.
Re[5]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Financier  
Дата: 13.08.10 12:31
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:


F>>Что всё? есть Лента и достаточно.


UBA>См. выделенное.


Есть спец сайт с новостями — там они к месту — а эти бояны уже достают.

F>>Когда откроешь свой первый офис тогда и поговорим.


UBA>Поздно, мы уже говорим.


Смотря о чем? Ты же понял жещ?
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Menestrel Россия  
Дата: 13.08.10 12:34
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:


P>>>Оценить, что произошло возможно, если точно знать как началась драка. А варианты могут быть разные. От "догнали начали бить всех подряд", до "в ответ на требование предъявить документы сотрудники были посланы далеко и нецензурно, а при попытке задержать оскорбившего их гражданина нарвались на нож". Истина наверно где-то посередине, но в наличии два трупа и один раненый, причем с ментовской стороны.


M>>Сам-то хоть верищь в то, что написал?


P>Уверен в чем-то посередине, что именно не знаю. Ты предложишь нечто выходящее из диапазона? Боюсь что он задан настолько широко, что без привлечения к сюжету марсиан ничего не получится.

P>Или ты в наличие трупов и раненого не веришь.

Какое посередине! Прочитай, что менты говорят. Это КАК надо было ехать, чтобы ударившись об телегу перевернулся УАЗ-ик? Это что за телега такая? Наверное Т-90 был вместо телеги. И куда улетел бы конь вместе с телегой и ехавшими на ней после удара в нее УАЗ-ика? И как это они перевернувшийся УАЗ-ик на колеса поставили? Их там, наверное, полк был целый в машине. Да еще догонять ринулись. Вот в то, что пьяным ментам захотелось вот просто так кого-нибудь отдубасть я поверю гораздо быстрее. И нарвались они на человека, который просто решил отстоять свою и своих близких, как минимум, безопасность, если не жизнь.
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста
Re[6]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 13.08.10 12:35
Оценка:
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>Есть спец сайт с новостями — там они к месту — а эти бояны уже достают.


Ты тут не один.

F>>>Когда откроешь свой первый офис тогда и поговорим.


UBA>>Поздно, мы уже говорим.


F> Смотря о чем?


О том как правильно смотреть за ремонтом в офисе?
В данный момент мне это не интересно.

F>Ты же понял жещ?


А ты меня?
Re[7]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Financier  
Дата: 13.08.10 12:38
Оценка: -1
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:


UBA>О том как правильно смотреть за ремонтом в офисе?

UBA>В данный момент мне это не интересно.

Тебе смотреть еше не зачем просто. Не сумел ты еще эдакое. Увы.

F>>Ты же понял жещ?


UBA>А ты меня?


Ты на что-то сумел сделать намек?
Re[6]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.08.10 12:38
Оценка:
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

D>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


D>>>Такое впечатление, что было бы лучше, если бы он всех этих ментов на тот свет отправил. Хотя кровожадностью не отличаюсь...


A>>То, что "герой" был ранее судим шаблоны не рвет?

D>Если бы он был судим за покушение на жизнь или здоровье, то там бы написали, будь уверен, так что скорее всего за кражу.

А за кражу выходит можно?

A>>Способ, каким "избиваемый в канаве потерпевший" смог нож достать, сможешь продемонстрировать?

A>>Ну хотя бы описать?

D>Ровно таким же, каким ты можешь достать что — то из кармана. Тебе непонятно, что один мужчина, находясь с женой и детьми, не нападет на нескольких воороуженных ментов, пусть у него даже в кармане нож, да?


Мне непонятно, как он сумел двоих убить не нападая первым.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 13.08.10 12:40
Оценка:
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

UBA>>О том как правильно смотреть за ремонтом в офисе?

UBA>>В данный момент мне это не интересно.

F>Тебе смотреть еше не зачем просто. Не сумел ты еще эдакое. Увы.


А я не пробовал и не задумывался об этом — мне это не интересно. М.б. увы, а м.б. и к радости.

F>Ты на что-то сумел сделать намек?


Да. На то, что у тебя есть много свободного времени, которое нечем занять.
Re[7]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 13.08.10 12:41
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Мне непонятно, как он сумел двоих убить не нападая первым.


Но при этом понятно, как его жену до выкидыша избили. Оригинально.
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Financier  
Дата: 13.08.10 12:42
Оценка: -1
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:
F>>Тебе смотреть еше не зачем просто. Не сумел ты еще эдакое. Увы.

UBA>А я не пробовал и не задумывался об этом — мне это не интересно. М.б. увы, а м.б. и к радости.


Попробуй. Знаешь поговорку — "Если ты такой умный — то почему такой бедный?" Надо задумываться уже над такими вещами. Чем раньше тем лучше.

F>>Ты на что-то сумел сделать намек?


UBA>Да. На то, что у тебя есть много свободного времени, которое нечем занять.


Ну у меня все в порядке.
Re[7]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Irrbis СССР  
Дата: 13.08.10 12:45
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>>>Способ, каким "избиваемый в канаве потерпевший" смог нож достать, сможешь продемонстрировать?

A>>>Ну хотя бы описать?

D>>Ровно таким же, каким ты можешь достать что — то из кармана. Тебе непонятно, что один мужчина, находясь с женой и детьми, не нападет на нескольких воороуженных ментов, пусть у него даже в кармане нож, да?


A>Мне непонятно, как он сумел двоих убить не нападая первым.


Менты пьяные были, наверное.
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 13.08.10 12:47
Оценка:
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

UBA>>А я не пробовал и не задумывался об этом — мне это не интересно. М.б. увы, а м.б. и к радости.


F>Попробуй. Знаешь поговорку — "Если ты такой умный — то почему такой бедный?" Надо задумываться уже над такими вещами. Чем раньше тем лучше.


Мама, я не люблю хлеб.

F>Ну у меня все в порядке.


Re[7]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: dandy  
Дата: 13.08.10 13:19
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

D>>Если бы он был судим за покушение на жизнь или здоровье, то там бы написали, будь уверен, так что скорее всего за кражу.


A>А за кражу выходит можно?

Это совершенно разные вещи. IMHO, среди воров склонных к насилию столько же, сколько и среди некриминала.

D>>Ровно таким же, каким ты можешь достать что — то из кармана. Тебе непонятно, что один мужчина, находясь с женой и детьми, не нападет на нескольких воороуженных ментов, пусть у него даже в кармане нож, да?


A>Мне непонятно, как он сумел двоих убить не нападая первым.


Если предположить, что менты его п#издили лежачего, не держа его при этом за руки (ну неудобно им так было, так как их там было мало — всего лишь трое на одного), то капитан Очевидность опять с вами.
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 13.08.10 13:31
Оценка: +2 -2
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

A>>Мне непонятно, как он сумел двоих убить не нападая первым.


UBA>Но при этом понятно, как его жену до выкидыша избили. Оригинально.


Ну вообще срок беременности 3 недели — это обычно только-только на тему задержки к доктору советоваться поехала Эмбрион размером пару-тройку миллиметров. Выкидышем это сложно назвать.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 13:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:

M>Какое посередине! Прочитай, что менты говорят. Это КАК надо было ехать, чтобы ударившись об телегу перевернулся УАЗ-ик?

Очень просто: при пытке уклонится от прямого столкновения вылететь с дороги.

M>Это что за телега такая? Наверное Т-90 был вместо телеги. И куда улетел бы конь вместе с телегой и ехавшими на ней после удара в нее УАЗ-ика? И как это они перевернувшийся УАЗ-ик на колеса поставили? Их там, наверное, полк был целый в машине. Да еще догонять ринулись. Вот в то, что пьяным ментам захотелось вот просто так кого-нибудь отдубасть я поверю гораздо быстрее. И нарвались они на человека, который просто решил отстоять свою и своих близких, как минимум, безопасность, если не жизнь.


Только о том, что УАЗик "налетел" на телегу, а уже потом милиционеры догнали вновь телегу вновь говорят обе стороны. А ты не веришь... Конечно, если факты не нравятся, тем хуже для фактов, и верить в собственные фантазии куда приятнее.
Re[4]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 13.08.10 13:33
Оценка:
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

>>- Я не знаю, как все это произошло, но все случилось очень быстро, — продолжает раненый.


A>Недоговаривает явно...

A>"И так это быстро получилось, что я и не понял сразу, что произошло".
A>Напомнило мне милиционера Соловьёва из "Место встречи изменить нельзя".

A> — Ох, просто вспомнить жутко! — сказал Соловьев, судорожно затягиваясь

A>и осторожно поглаживая пальцами кровоподтек на щеке, но Жеглов оборвал его:
A> — Что ты раскудахтался, как баба на сносях! Дело говори!..
A> — Глебушка, я и говорю!

Ну а что ему еще говорить Признаться что ли "немного попинали мужика, а он нас ножом"?
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 13.08.10 13:40
Оценка: +2
Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:

P>>>>Оценить, что произошло возможно, если точно знать как началась драка. А варианты могут быть разные. От "догнали начали бить всех подряд", до "в ответ на требование предъявить документы сотрудники были посланы далеко и нецензурно, а при попытке задержать оскорбившего их гражданина нарвались на нож". Истина наверно где-то посередине, но в наличии два трупа и один раненый, причем с ментовской стороны.


M>>>Сам-то хоть верищь в то, что написал?


P>>Уверен в чем-то посередине, что именно не знаю. Ты предложишь нечто выходящее из диапазона? Боюсь что он задан настолько широко, что без привлечения к сюжету марсиан ничего не получится.

P>>Или ты в наличие трупов и раненого не веришь.

M>Какое посередине! Прочитай, что менты говорят. Это КАК надо было ехать, чтобы ударившись об телегу перевернулся УАЗ-ик? Это что за телега такая? Наверное Т-90 был вместо телеги. И куда улетел бы конь вместе с телегой и ехавшими на ней после удара в нее УАЗ-ика? И как это они перевернувшийся УАЗ-ик на колеса поставили? Их там, наверное, полк был целый в машине. Да еще догонять ринулись. Вот в то, что пьяным ментам захотелось вот просто так кого-нибудь отдубасть я поверю гораздо быстрее. И нарвались они на человека, который просто решил отстоять свою и своих близких, как минимум, безопасность, если не жизнь.


Еще один внимательный читатель Не врезались они в телегу, а чтобы избежать столкновения, совершили маневр, в результате которого перевернулись. Не факт что на крышу, могли и просто на бок завалиться. А с бока трое таких кабанов уаз вполне поднимут. Ну а дальше очевидно решили догнать и вломить.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re: Странно
От: Константин Л. Франция  
Дата: 13.08.10 13:56
Оценка: :)
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

[]

Вот будь я ментом, я бы после Евсюкова ходил бы тише воды ниже травы. Зачем так подставляться то?

пс: нож — воровской инструмент. но сомневаюсь, что этот 28-летний парень из воров.
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Кэр  
Дата: 13.08.10 14:38
Оценка:
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>Ну вообще срок беременности 3 недели — это обычно только-только на тему задержки к доктору советоваться поехала Эмбрион размером пару-тройку миллиметров. Выкидышем это сложно назвать.


Действительно. Так что можно было еще добавить. Нефиг ей там беременной прикидываться.
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.08.10 15:03
Оценка:
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Действительно. Так что можно было еще добавить. Нефиг ей там беременной прикидываться.


Беременная она трёх недель или нет — это к делу не относится, и на это напирать смысла нет. Это только Хищник может это определить на глаз.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Странно
От: carpenter Голландия  
Дата: 13.08.10 15:08
Оценка: +5 :))) :))) :)
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:



КЛ>пс: нож — воровской инструмент.


нож — поварской инструмент
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Кэр  
Дата: 13.08.10 15:09
Оценка: +3 :))) :)
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Кэр>>Действительно. Так что можно было еще добавить. Нефиг ей там беременной прикидываться.


Vi2>Беременная она трёх недель или нет — это к делу не относится, и на это напирать смысла нет. Это только Хищник может это определить на глаз.


Замечательно. Начиная со скольки недель беременности избивание женщины становится таки избиванием беременной женщины? Мне просто для справки. Коллекционирую моральных уродов в интернете.
Re[12]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.08.10 15:20
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Замечательно. Начиная со скольки недель беременности избивание женщины становится таки избиванием беременной женщины? Мне просто для справки. Коллекционирую моральных уродов в интернете.


Мне ж достаточно просто избиения женщины. То, что она будет беременной, будет отягчающим обстоятельством во время суда. Но вот твоё внимание тоже может быть квалифицировано как избиение просто женщин допустимо в то время как избиение БЕРЕМЕННОЙ — нет. Так что можешь себя в коллекция записать.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2 реб
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 13.08.10 15:22
Оценка: +1
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>Просто перепост материала взятого из ЖЖ http://vadimb.livejournal.com/676867.html


У ментов, прямо скажем, откровенно плохая версия...
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[2]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 13.08.10 15:27
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Здравствуйте, legogogo, Вы писали:


L>>Просто перепост материала взятого из ЖЖ http://vadimb.livejournal.com/676867.html


B>У ментов, прямо скажем, откровенно плохая версия...


Им веры вообще никакой нет, давно уже
Re[3]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 15:29
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Им веры вообще никакой нет, давно уже


Давай их всех зарэжем
Re[4]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 13.08.10 15:43
Оценка: +2
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, henson, Вы писали:


H>>Им веры вообще никакой нет, давно уже


P>Давай их всех зарэжем


Лишить их возможности унижать людей и они сами разбегутся
Re[5]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 15:49
Оценка: +1
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Лишить их возможности унижать людей и они сами разбегутся

Унижение понятие субъективное. Может лучше всего наказывать за преступления в соответствии с УК.
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 13.08.10 16:06
Оценка: :)
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>Попробуй. Знаешь поговорку — "Если ты такой умный — то почему такой бедный?" Надо задумываться уже над такими вещами. Чем раньше тем лучше.


Уж кому-кому, а тебе это должно быть особенно близко, понятно и неприятно. В 30 лет, и такой бестолковый...

Для тех кто не в теме
Автор: Abalak
Дата: 28.07.10
Re[13]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Кэр  
Дата: 13.08.10 16:07
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Кэр>>Замечательно. Начиная со скольки недель беременности избивание женщины становится таки избиванием беременной женщины? Мне просто для справки. Коллекционирую моральных уродов в интернете.


Vi2>Мне ж достаточно просто избиения женщины.


Это уже что-то.

Vi2>То, что она будет беременной, будет отягчающим обстоятельством во время суда.


И правильно.

Vi2>Но вот твоё внимание тоже может быть квалифицировано как избиение просто женщин допустимо в то время как избиение БЕРЕМЕННОЙ — нет.


С чего вдруг? Повторяю вопрос — со скольки недель может быть классифицировано?

Vi2>Так что можешь себя в коллекция записать.


По каким признакам?
Re[6]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 13.08.10 16:12
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, henson, Вы писали:


H>>Лишить их возможности унижать людей и они сами разбегутся

P>Унижение понятие субъективное. Может лучше всего наказывать за преступления в соответствии с УК.

Если пойти дальше, то справедливое наказание может выносить только независимый суд. Сейчас менты для судей это коллеги по цеху.
Re[7]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 16:19
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Если пойти дальше, то справедливое наказание может выносить только независимый суд. Сейчас менты для судей это коллеги по цеху.

Коллеги, примерно так же, как и в других странах.
И как их сделать не коллегами? Передавать всех ментов в международный суд в Гааге.
Re[5]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: avpavlov  
Дата: 13.08.10 16:22
Оценка:
A>То, что "герой" был ранее судим шаблоны не рвет?

Не рвёт. Сначала было 6 неизвестных. Потом выяснилось, что мужчина один. Сразу в ответ версия, что он судимый.

1) а Вы лично уверены, что он действительно судимый?
2) а за что судимый? А может он судимый за клевету? Сказал, что начальник ОВД вор и взяточник, его и осудили?
Re[14]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 13.08.10 16:27
Оценка: -2
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Повторяю вопрос — со скольки недель может быть классифицировано?


Я не скажу юридически грамотно, но, наверное, если лицо знало или должно было знать, что женщина беременна. Но так или иначе вред, нанесённый плоду, также должен быть учтен.

Кэр>С чего вдруг? По каким признакам?


Вот за это внимание к именно беременности.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 16:29
Оценка:
Здравствуйте, avpavlov, Вы писали:

A>1) а Вы лично уверены, что он действительно судимый?

A>2) а за что судимый? А может он судимый за клевету? Сказал, что начальник ОВД вор и взяточник, его и осудили?
Может и за клевету, но фантазии ты не лишен.
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.08.10 16:49
Оценка: -2
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

D>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


D>>>Если бы он был судим за покушение на жизнь или здоровье, то там бы написали, будь уверен, так что скорее всего за кражу.


A>>А за кражу выходит можно?

D>Это совершенно разные вещи. IMHO, среди воров склонных к насилию столько же, сколько и среди некриминала.

Во-первых, "за кражу" это твое предположение. Почему не за грабеж?
Во-вторых, персонаж уже не является блаародным рыцарем.
В-третих, если человек один раз нарушил закон, то нарушать закон он склонен. Причем по-разному.

D>>>Ровно таким же, каким ты можешь достать что — то из кармана. Тебе непонятно, что один мужчина, находясь с женой и детьми, не нападет на нескольких воороуженных ментов, пусть у него даже в кармане нож, да?


A>>Мне непонятно, как он сумел двоих убить не нападая первым.


D>Если предположить, что менты его п#издили лежачего, не держа его при этом за руки (ну неудобно им так было, так как их там было мало — всего лишь трое на одного), то капитан Очевидность опять с вами.


Капитан Очевидность говорит, что даже двое против одного.
а) не дадут подняться
б) пистолеты достанут быстрее, чем лежачий достанет нож.
в) успеют убежать

Давай проведем натурный эксперимент.
Лежать будешь ты, а чтобы не переубивать друг друга
нож будет деревянным, а на ноги наденем самые мягкие боксерские перчатки.
Не встанешь.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.08.10 16:52
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Здравствуйте, Basil2, Вы писали:


B>>Здравствуйте, legogogo, Вы писали:


L>>>Просто перепост материала взятого из ЖЖ http://vadimb.livejournal.com/676867.html


B>>У ментов, прямо скажем, откровенно плохая версия...


H>Им веры вообще никакой нет, давно уже


Ворам и убийцам веры больше.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 13.08.10 16:54
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Мне непонятно, как он сумел двоих убить не нападая первым.


UBA>Но при этом понятно, как его жену до выкидыша избили. Оригинально.


До выкидыша, но после убийства двоих их товарищей. Аффект очевидно присутсвовал.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[3]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Кондраций Россия  
Дата: 13.08.10 17:14
Оценка: +2
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

...
ТКС>Мент конечно врет (как минимум не договаривает), но ты для начала прочитай, что он написал
Лопухнулся. Но даже если так, когда с тобой рядом машина опрокидывается, неужели ты не задержишься посмотреть, как там внутри народ себя чувствует? Что-то здесь не так.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: dandy  
Дата: 13.08.10 17:14
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Во-первых, "за кражу" это твое предположение. Почему не за грабеж?

Это уже показало бы склонность к насилию, однозначно бы написали, что был осужден за грабеж.
A>Во-вторых, персонаж уже не является блаародным рыцарем.
Кто — то сомневался...
A>В-третих, если человек один раз нарушил закон, то нарушать закон он склонен. Причем по-разному.
Нарушение закона и склонность к насилию — разные вещи. Если бы было бы что — то, показывающее его склонность к насилию, то обязательно об этом было бы написано. Будь уверен.

A>Капитан Очевидность говорит, что даже двое против одного.

A>а) не дадут подняться
A>б) пистолеты достанут быстрее, чем лежачий достанет нож.
A>в) успеют убежать

Кто тебе такое рассказал? Можешь не отвечать...

A>Давай проведем натурный эксперимент.

A>Лежать будешь ты, а чтобы не переубивать друг друга
A>нож будет деревянным, а на ноги наденем самые мягкие боксерские перчатки.
A>Не встанешь.

Скорее всего встану. Эксперимент проводить не будем, так как это идиотизм и зависит от способностей/тренированности конкретного человека, кстати даже деревянным и тупым ножом (короткой палкой) можно сделать массу полезных вещей, если чо... А если нож настоящий, и острый, пинающий лежащего с ножом человека может оказаться с перерезанным сухожилием... но это уже подробности.
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: mister-AK Россия  
Дата: 13.08.10 17:39
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:


M>>А подумать?

P>Пофантазировать?
пофантазировть говоришь? это ты умеешь, я смотрю
3 работника милиции при пестиках и наручнечках не смогли защититься от оддного, пусть даже гопника, — потрясающие милицейские кадры у нас воспиТУются. а ты не находишь, что пришить двух сильных и вооруженных ментов можно только в состоянии аффекта, когда защищиаешь свою семью например

p.s. пример ещё одного гоблина лихо маскирующегося под троля не rsdn
Re[4]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: olegkr  
Дата: 13.08.10 18:31
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

H>>Им веры вообще никакой нет, давно уже

A>Ворам и убийцам веры больше.
Это ты про ментов?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1472>>
Re[4]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 13.08.10 19:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>...

ТКС>>Мент конечно врет (как минимум не договаривает), но ты для начала прочитай, что он написал
К>Лопухнулся. Но даже если так, когда с тобой рядом машина опрокидывается, неужели ты не задержишься посмотреть, как там внутри народ себя чувствует? Что-то здесь не так.

Я то может и задержусь, если один и не при чем. А вот ранее судимый гражданин, рядом с перевернувшейся ментовской машиной, да еще косвенно виновный в этом ДТП, да еще с женой и детьми? Свалит подальше, если не дурак. Он все правильно делал, не повезло вот только — у ментов уазик после этого ехать смог. А так бы и все живы остались, и мужик бы сесть не рисковал. А теперь почти наверняка второй раз на зону.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[5]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 19:08
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>Я то может и задержусь, если один и не при чем. А вот ранее судимый гражданин, рядом с перевернувшейся ментовской машиной, да еще косвенно виновный в этом ДТП, да еще с женой и детьми? Свалит подальше, если не дурак. Он все правильно делал, не повезло вот только — у ментов уазик после этого ехать смог.


А может быть помог бы выбраться из УАЗика, перевернуть его, выпили бы все еще по стопарику-второму самогона для успокоения нервов да разъехались бы миром.
Re[6]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 13.08.10 19:10
Оценка: +2
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:


ТКС>>Я то может и задержусь, если один и не при чем. А вот ранее судимый гражданин, рядом с перевернувшейся ментовской машиной, да еще косвенно виновный в этом ДТП, да еще с женой и детьми? Свалит подальше, если не дурак. Он все правильно делал, не повезло вот только — у ментов уазик после этого ехать смог.


P>А может быть помог бы выбраться из УАЗика, перевернуть его, выпили бы все еще по стопарику-второму самогона для успокоения нервов да разъехались бы миром.


Вы на какой планете живете?
Re[7]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 19:13
Оценка: +2
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Вы на какой планете живете?


В России живу, а что кроме меня здесь живут только звери?
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 13.08.10 19:22
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, henson, Вы писали:


H>>Если пойти дальше, то справедливое наказание может выносить только независимый суд. Сейчас менты для судей это коллеги по цеху.

P>Коллеги, примерно так же, как и в других странах.

А вот это не совсем так. Почитайте на чью сторону встает суд например http://www.newsru.com/world/05may2010/polizisten_beschimpfen.html

P>И как их сделать не коллегами? Передавать всех ментов в международный суд в Гааге.


В России по сути сейчас суд и МВД работают на одного хозяина. Вот это пора прекратить.
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ops Россия  
Дата: 13.08.10 19:23
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Давай проведем натурный эксперимент.

A>Лежать будешь ты, а чтобы не переубивать друг друга
A>нож будет деревянным, а на ноги наденем самые мягкие боксерские перчатки.
A>Не встанешь.

Предлагаю предварительно в каждого из избивающих влить по 500+ грамм водки — встанет ведь, или пара избивающих рядом сами упадут, от натуги.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: dandy  
Дата: 13.08.10 19:29
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>В России живу, а что кроме меня здесь живут только звери?

Хороший вопрос! (С) Если речь о ментах
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ops Россия  
Дата: 13.08.10 19:30
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Menestrel, Вы писали:


M>>А подумать?

P>Пофантазировать?

P>Оценить, что произошло возможно, если точно знать как началась драка. А варианты могут быть разные. От "догнали начали бить всех подряд", до "в ответ на требование предъявить документы сотрудники были посланы далеко и нецензурно, а при попытке задержать оскорбившего их гражданина нарвались на нож". Истина наверно где-то посередине, но в наличии два трупа и один раненый, причем с ментовской стороны.


Что говорит о том, что 3 здоровых(больных к ним не берут) вооруженных мужика не справились с одним. Как такое может быть? Что-то мне кажется, они были, мягко говоря, в зюзю пьяны.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 19:32
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>А вот это не совсем так. Почитайте на чью сторону встает суд например http://www.newsru.com/world/05may2010/polizisten_beschimpfen.html

И австралийцам есть чем гордиться?

В России по сути сейчас суд и МВД работают на одного хозяина. Вот это пора прекратить.

И что для этого нужно сделать. Не иначе как назначить Ходорковского ген.пркурором, а Новодворскую председателем верховного суда. Вот уж тогда заживем.
А если серьезно — что нужно изменить в законах чтоб решения судов всегда были справедливыми? И даже в этом случае все ли будут считать их справедливыми.
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 19:46
Оценка:
Здравствуйте, dandy, Вы писали:
P>>В России живу, а что кроме меня здесь живут только звери?
D>Хороший вопрос! (С) Если речь о ментах

Надеялся услышать хоть какой-нибудь ответ.
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 13.08.10 21:43
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, henson, Вы писали:


H>>А вот это не совсем так. Почитайте на чью сторону встает суд например http://www.newsru.com/world/05may2010/polizisten_beschimpfen.html

P>И австралийцам есть чем гордиться?

Да, взвешанному подходу

P>В России по сути сейчас суд и МВД работают на одного хозяина. Вот это пора прекратить.

P>И что для этого нужно сделать. Не иначе как назначить Ходорковского ген.пркурором, а Новодворскую председателем верховного суда. Вот уж тогда заживем.

За пределами шаблонов можете мыслить?

P>А если серьезно — что нужно изменить в законах чтоб решения судов всегда были справедливыми? И даже в этом случае все ли будут считать их справедливыми.


Законы и так нормальные, осталось их выполнять. Судьи часто боятся за свою жизнь принимая то или иное решение. Куда это годится?
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 13.08.10 22:02
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

P>>И австралийцам есть чем гордиться?

H>Да, взвешанному подходу
Понятно, что хрен не ругательство, а растение и студент явный ботаник.

H>Законы и так нормальные, осталось их выполнять.

H>Судьи часто боятся за свою жизнь принимая то или иное решение. Куда это годится?
И что же делать? Судить инкогнито нельзя, видимо судьям придется терпеть, это и так наиболее привилегированная часть бюджетников, после депутатов и министров конечно, в т.ч. и в смысле обеспечения безопасности.
И жизнь многих ли судей пострадала за последнее время? У ментов с этим все же тяжелее.
Re[15]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Кэр  
Дата: 13.08.10 22:17
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Кэр, Вы писали:


Кэр>>Повторяю вопрос — со скольки недель может быть классифицировано?


Vi2>Я не скажу юридически грамотно, но, наверное, если лицо знало или должно было знать, что женщина беременна. Но так или иначе вред, нанесённый плоду, также должен быть учтен.


Не вижу, почему для меня это должно иметь значение. Милиционер (хотя нет, уже полицай) совершил преступление избив эту женщину. То что она была беременна и беременность прервалась является оттягчающим обстоятельством и в глазах правосудия, и в моих глазах также. Три недели она была беременна или пять, или два месяца — для меня не важно. Не вижу с чего вы тут ломаете комедию.

Если вы считаете что этот полицай вдруг перекрестился бы и отпрыгнул в сторону, узнав что она беременна — то лично я в этом очень сильно сомневаюсь. По описанию проишествия в блоге — они там были невменяемые. Но даже это не имеет значение. Прерывание беременности — это логичный исход повреждения внутренних органов женщины. Если вы хотите сказать, что полицай этого не знал, когда наносил побои, то поставьте себе смайлик на лоб — будьте уж последовательны.

Кэр>>С чего вдруг? По каким признакам?

Vi2>Вот за это внимание к именно беременности.

Еще раз — что? За какое внимание? Вы похоже сами себя запутали.
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: dandy  
Дата: 13.08.10 23:12
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Надеялся услышать хоть какой-нибудь ответ.


Хотеть услышать прямой ответ на такой вопрос...
Re[16]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 13.08.10 23:33
Оценка: +1 -4
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Три недели она была беременна или пять, или два месяца...


...или они только что в телеге потрахались...

Кэр> ...для меня не важно. Не вижу с чего вы тут ломаете комедию.


А вы?
Ку...
Re[17]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Кэр  
Дата: 14.08.10 00:19
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

Кэр>>Три недели она была беременна или пять, или два месяца...

П>...или они только что в телеге потрахались...

Или пришел Пацак и занялся своим любимым делом.

Кэр>> ...для меня не важно. Не вижу с чего вы тут ломаете комедию.

П>А вы?

А я не буду с вами продолжать разговор — это бессмысленное занятие в подавляющем большинстве случаев.
Re[7]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: dandy  
Дата: 14.08.10 00:24
Оценка: +1
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Если пойти дальше, то справедливое наказание может выносить только независимый суд. Сейчас менты для судей это коллеги по цеху.


Согласен. Если бы минтов судили справедливо, то, IMHO сейчас за решеткой было бы ок. 70% их состава.
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: A-bracket  
Дата: 14.08.10 02:01
Оценка:
> Судьи часто боятся за свою жизнь принимая то или иное решение.

Наоборот не боятся. Поэтому такое большое
количество незаконно осужденных.
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 03:39
Оценка: :)
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

D>Согласен. Если бы минтов судили справедливо, то, IMHO сейчас за решеткой было бы ок. 70% их состава.


И что >=70% состава уже прошли через суды?
Re[5]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 06:24
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>То, что "герой" был ранее судим шаблоны не рвет?


Шаблон рвёт три следующих обстоятельства.

1) СКП заявил, что все трое были не при исполнении. Показания выжившего, кстати, тоже содержат это утверждение. Неужели менты не при исполнении вдруг решили ещё немножко поработать?
2) ДТП с телегой лично у меня вызывает вопрос. Все ли были там трезвы?
3) Зачем менты догоняли телегу (это следует и из заявления СКП и из показаний выжившего) ПОСЛЕ ДТП? С какой целью?
4) То, что хоть избиваемый, хоть не из0биваемый парень смог порезать 3-х ментов, которые, к тому же, якобы проверяли в это время у него документы, тоже доставляет своей фантастичностью.

A>Способ, каким "избиваемый в канаве потерпевший" смог нож достать, сможешь продемонстрировать?

A>Ну хотя бы описать?

Я думаю, что было одно из двух.
1) Менты трясли денег и он "согласился"
2) Менты отвлеклись на жену
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[2]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 06:27
Оценка: +1
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Это не подтверждаемые предположения, а два трупа и один раненый — факт.

Ещё есть факт, что троих сделал один всего лишь с ножом. Есть факт, что менты умудрились врезаться в телегу и факт, что они потом за ней гнались.
Интересно, проводилась ли экспертиза на наличие алкоголя у "потерпевших"?

А то лично мне представляется самой реальной такая тема, что менты были в жопу пьяными "после работы" догнали "виновников" ДТП и стали трясти денег грубо как-то. Когда стали избивать беременную бабу бывшего судимого, он вытащил ножик...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 06:32
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>...до "в ответ на требование предъявить документы сотрудники были посланы далеко и нецензурно, а при попытке задержать оскорбившего их гражданина нарвались на нож".


1) Ты сам-то в этот сценарий веришь? Особенно в раскладе с беременной невестой + три мента против одного мужика?
2) Даже если так, не совсем понятно как это трое ментов смогли полечь от одного чувака с ножом? Он что, Чак Норис, что ли?

Ну и как этот сценарий сочетается с тем, что из показаний выжившего и из заявления СКП следует, что менты были не при исполнении?

Есть, кстати, ещё один вариант -- месть конкретно этим ментам за что-то случившееся ранее. Например за ту самую посадку, но это, конечно, недостаточный мотив. Особенно в свете беременности.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 06:35
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>3) Зачем менты догоняли телегу (это следует и из заявления СКП и из показаний выжившего) ПОСЛЕ ДТП? С какой целью?

Это объясняется проще всего — хотели "разобраться" с теми кто сбежал с места ДТП и оставил их в перевернувшейся машине не попытавшись помочь, кроме того у ментов профессиональная, и правильная привычка, проверять всех кто пытается сбежать или уклониться от встречи с ними.

Вот с остальным все непонятно, согласен.
Re[2]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 06:35
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Значит выглядит это так: едет милиция на УАЗе (а это всё ж джип, вездеход), в темноте врезается телегу (в основном деревянная конструкция). От удара УАЗ опрокидывается, а телега спокойно продолжает движение. Не иначе телега из железного дерева сделана, и у лошади стальные нервы.

К>КМК, врёт мент.

Он утверждал, что для уклонения от столкновения с телегой улетел в кювет и перевернул машину. Это же подтвердил и СКП, кстати.
Только мне вот интересно. Что они хотели потом предъявить телеге-то? Типа а хрен ли вы тут по дороге ездите? Какая-то странная история.
Никак не выстраивается сценарий действий, в котором менты хоть как-то адекватны.
IMHO, тут чего-то все скрывают.
Или менты были в умат пьяны, или у этих людей была какая-то предыстория отношений. Кстати, дамочка написала, что она одного из них знала.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[10]: Мир неленейный
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 06:37
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Уверен в чем-то посередине, что именно не знаю. Ты предложишь нечто выходящее из диапазона? Боюсь что он задан настолько широко, что без привлечения к сюжету марсиан ничего не получится.

Да нет, хватит и оборотней.

Прикинь, сюжет: 3 оборотня в погонах пытались нагнать в степи кинувшего их подельника, ушедшего с общаком...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[7]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 06:44
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Мне непонятно, как он сумел двоих убить не нападая первым.

Скажу больше, двоих убить, а третьего ранить в грудь опять же.

Я так думаю, что даже нападая первым на ментов, которые заняты делом, а не попыткой изнасилования всех вокруг, например, тоже не получится завалить троих, да ещё и возможно вооружонных и подготовленных людей.

Мне лично самой реалистичной представляется версия, что менты были пьяны.
Вторая по реалистичности, что всех этих людей связывала предыдущая какая-то история отношений. Например выживший мент в сговоре с обвиняемым хотели завалить остальных двух других, но что-то не так пошло.
Третья -- что там были ещё какие-то люди. О которых не говорит ни одна из сторон.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[12]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 06:45
Оценка:
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

ТКС>Ну а дальше очевидно решили догнать и вломить.


Интересно, какова была таки предъява?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[11]: Мир неленейный
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 06:48
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Прикинь, сюжет: 3 оборотня в погонах пытались нагнать в степи кинувшего их подельника, ушедшего с общаком...


С общаком и на телеге, в процессе погони происходит ДТТ, телега не пострадала... Погоня продолжается.
Примерно это я обобщенно и назвал привлечением марсиан к сюжету.
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 06:54
Оценка: +1
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>3 работника милиции при пестиках и наручнечках не смогли защититься от оддного, пусть даже гопника, — потрясающие милицейские кадры у нас воспиТУются. а ты не находишь, что пришить двух сильных и вооруженных ментов можно только в состоянии аффекта, когда защищиаешь свою семью например


Я думаю мужчину избили и бросили втыкать, а переключились на жену. Ну жена там их как-то отвлекла эффективно видимо. Может правда знакомая была.
А мужчина тем временем втыкать закончил и достал таки нож...

Но если честно, то мне так кажется, что были они знакомы все. И что-то такое преступное ранее делали, и мужчина ментов кинул и с семьёй пустился бежать, может потому и решился, что узнал о беременности. А менты решили его догнать и разобраться. Вот, разобрались.
Да, и ещё я так думаю, что был ещё как минимум один чел, а может и не один. Тот, кто унёс то, с чем бежал мужчина и за чем гнались менты...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 07:02
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>1) Ты сам-то в этот сценарий веришь? Особенно в раскладе с беременной невестой + три мента против одного мужика?

Написал же — это крайний с одной из сторон вариант. В крайние я не верю.

E>2) Даже если так, не совсем понятно как это трое ментов смогли полечь от одного чувака с ножом? Он что, Чак Норис, что ли?

Это самая интересная загадка.

E>Ну и как этот сценарий сочетается с тем, что из показаний выжившего и из заявления СКП следует, что менты были не при исполнении?

Думаю при исполнении или нет, не принципиально для оценки произошедшего. Но то, что в разных источниках по разному настораживает.

E>Есть, кстати, ещё один вариант -- месть конкретно этим ментам за что-то случившееся ранее. Например за ту самую посадку, но это, конечно, недостаточный мотив. Особенно в свете беременности.

Вполне реальный мотив, но едва ли возникший заблаговременно, скорее во время словесной перепалки и запросто если менты рукоприкладствовали.
Re[3]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 07:08
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Интересно, проводилась ли экспертиза на наличие алкоголя у "потерпевших"?

По одной из ссылок было написано, что раненый был трезвым, результаты экспертизы трупов пока не готовы.

E>А то лично мне представляется самой реальной такая тема, что менты были в жопу пьяными "после работы" догнали "виновников" ДТП и стали трясти денег грубо как-то. Когда стали избивать беременную бабу бывшего судимого, он вытащил ножик...

Один из возможных вариантов.
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.10 07:13
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

E>>Ну и как этот сценарий сочетается с тем, что из показаний выжившего и из заявления СКП следует, что менты были не при исполнении?

P>Думаю при исполнении или нет, не принципиально для оценки произошедшего. Но то, что в разных источниках по разному настораживает.

Очень даже принципиально. С чего вдруг ментам не при исполнении проверять документы? Они и права-то такого не имеют.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[13]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 07:15
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Интересно, какова была таки предъява?


"Да мы из-за тебя машину помяли, еще повезло, что руки-ноги не переломали, а ты слинял даже не попытавшись помочь"
Как-так могло быть.
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 07:20
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Очень даже принципиально. С чего вдруг ментам не при исполнении проверять документы? Они и права-то такого не имеют.

Это на улице у прохожих не имеют, а догнать совершившего правонарушение (покинул место ДТП, не оказал помощь), не только имеют, но и по возможности обязаны.
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: avpavlov  
Дата: 14.08.10 07:22
Оценка: +1
Ops>Очень даже принципиально. С чего вдруг ментам не при исполнении проверять документы? Они и права-то такого не имеют.

Думаю что сначала, как любое сопротивление менту, пытались представить как сопротивление сотруднику исполняющему служебные обязанности. Потом резко выяснилось, что эти орлы были бухие. Причём включая того, которого объявили трезвым — всё равно в больнице протрезвится. Но вот с двумя трупаками незадача — они не протрезвеют. Признавать, что 3 мента исполняли обязанности в пьяном виде не хочется, поэтому пошёл обратный откат — всё случилось не при исполнении. Думаю проверка документов сейчас испарится, выяснится что они спрашивали как пройти в библиотеку.
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 14.08.10 07:52
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

UBA>>Но при этом понятно, как его жену до выкидыша избили. Оригинально.


A>До выкидыша, но после убийства двоих их товарищей. Аффект очевидно присутсвовал.


Как? Тот мент, что был в реанимации после как его пырнули ножом? Ты с головой дружишь?
Re[12]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.10 08:11
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>Очень даже принципиально. С чего вдруг ментам не при исполнении проверять документы? Они и права-то такого не имеют.

P>Это на улице у прохожих не имеют, а догнать совершившего правонарушение (покинул место ДТП, не оказал помощь), не только имеют, но и по возможности обязаны.
Если честно, я не читал их устав. Не при исполнении они чем-то отличаются (с точки зрения закона) от обычных граждан?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.10 08:18
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, dandy, Вы писали:


D>>Согласен. Если бы минтов судили справедливо, то, IMHO сейчас за решеткой было бы ок. 70% их состава.


P>И что >=70% состава уже прошли через суды?


А это уже итеративно. Сначала один, потом второй, в рядах доблестных защитников стало почище — и третьего уже привлекли, а не спустили на тормозах до суда.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[13]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 08:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Если честно, я не читал их устав. Не при исполнении они чем-то отличаются (с точки зрения закона) от обычных граждан?


Пресекать преступления/правонарушения, задерживать преступников/правонарушителей, помогать гражданам они должны всегда.
Re[16]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 14.08.10 08:30
Оценка:
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Не вижу, почему для меня это должно иметь значение. Милиционер (хотя нет, уже полицай) совершил преступление избив эту женщину. То что она была беременна и беременность прервалась является отягчающим обстоятельством и в глазах правосудия, и в моих глазах также. Три недели она была беременна или пять, или два месяца — для меня не важно. Не вижу с чего вы тут ломаете комедию.


Так и я не понимаю, для чего ты тут ломаешь комедию. "Нефиг ей там беременной прикидываться." Так она и не прикидывалась. Но тем не менее журналисты на это делают упор. Это единственное, что мне не нравится — привлечение апостериорного факта беременности, как отвлекающее от реальных фактов и апеллирующее к эмоциям.

Т.о. наши позиции совпадают, но тем не менее ты меня в чем-то укоряешь. Окстись.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[14]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.10 08:31
Оценка: :))
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>Если честно, я не читал их устав. Не при исполнении они чем-то отличаются (с точки зрения закона) от обычных граждан?


P>Пресекать преступления/правонарушения, задерживать преступников/правонарушителей, помогать гражданам они должны всегда.


Наверное, девушка хотела сделать аборт.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[15]: 2 Егор
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 08:42
Оценка:
Егор, интересно какой — верхний или нижний мозг сработал у тебя на этот раз
http://rsdn.ru/forum/flame.politics/3919094.1.aspx
Автор: Erop
Дата: 14.08.10
Re[16]: 2 Егор
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 08:45
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Егор, интересно какой — верхний или нижний мозг сработал у тебя на этот раз

Ты не дразнись, а по делу разговаривай.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[18]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 09:16
Оценка: -4
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>>>Три недели она была беременна или пять, или два месяца...

П>>...или они только что в телеге потрахались...

Кэр>Или пришел Пацак и занялся своим любимым делом.


Указывать загнавшимся товарищам на то, что они таки загнались? Да, это я люблю.

Кэр>А я не буду с вами продолжать разговор


Засчитано.
Ку...
Re[17]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 10:05
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

Судя по активному минусованию, благородный дон 4UBAKA, надо полагать, способен определить трехнедельную беременность при беглом внешнем осмотре? Не, я конечно понимаю — инопланетянин, сверхчувствительность, все такое... Но может все-таки стоит более трезво оценивать свои (а заодно и чужие) способности?
Ку...
Re[18]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 14.08.10 10:08
Оценка: +5 -2
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Судя по активному минусованию, благородный дон 4UBAKA, надо полагать, способен определить трехнедельную беременность при беглом внешнем осмотре? Не, я конечно понимаю — инопланетянин, сверхчувствительность, все такое... Но может все-таки стоит более трезво оценивать свои (а заодно и чужие) способности?


Странные выводы, и не понятно к чему они, вероятно, хочется об этом поговорить.

А судя по твоим предположениям (о секасе на телеге), ты ещё тот мерзкий тип.
Re[19]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 10:32
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

П>>Судя по активному минусованию, благородный дон 4UBAKA, надо полагать, способен определить трехнедельную беременность при беглом внешнем осмотре?


UBA>Странные выводы


Т.е. благородный дон 4UBAKA этого сделать все-таки не может?

UBA>, и не понятно к чему они, вероятно, хочется об этом поговорить.


К тому, что изложение истории в стиле "эти твари-менты кинулись избивать беременную женщину" выглядит несколько натянутым с учетом срока ее беременности. Более вероятным представляется, что из присутствующих вплоть до выкидыша о беременности вообще никто не знал.

UBA>А судя по твоим предположениям (о секасе на телеге), ты ещё тот мерзкий тип.


О да-да, это беспроигрышный прием: если нечего ответить — просто плюнь в оппонента! Уверен, ты и в жизни им часто пользуешься.
Ку...
Re[20]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 14.08.10 10:38
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:


П>>>Судя по активному минусованию, благородный дон 4UBAKA, надо полагать, способен определить трехнедельную беременность при беглом внешнем осмотре?


UBA>>Странные выводы


П>Т.е. благородный дон 4UBAKA этого сделать все-таки не может?


Благородный 4UBAKA этого не утверждал и на это не пытался намекать.

UBA>>, и не понятно к чему они, вероятно, хочется об этом поговорить.


П>К тому, что изложение истории в стиле "эти твари-менты кинулись избивать беременную женщину" выглядит несколько натянутым с учетом срока ее беременности. Более вероятным представляется, что из присутствующих вплоть до выкидыша о беременности вообще никто не знал.


Подобный стиль не был обнаружен.

UBA>>А судя по твоим предположениям (о секасе на телеге), ты ещё тот мерзкий тип.


П>О да-да, это беспроигрышный прием: если нечего ответить — просто плюнь в оппонента! Уверен, ты и в жизни им часто пользуешься.


О да-да, это беспроигрышный прием: если нечего ответить — просто плюнь в пострадавшую! Уверен, ты и в жизни им часто пользуешься.
Re[21]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 10:45
Оценка: -1
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

П>>К тому, что изложение истории в стиле "эти твари-менты кинулись избивать беременную женщину" выглядит несколько натянутым с учетом срока ее беременности. Более вероятным представляется, что из присутствующих вплоть до выкидыша о беременности вообще никто не знал.


UBA>Подобный стиль не был обнаружен.


Прерывание беременности — это логичный исход повреждения внутренних органов женщины. Если вы хотите сказать, что полицай этого не знал, когда наносил побои, то поставьте себе смайлик на лоб — будьте уж последовательны.

Ку...
Re[22]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 14.08.10 10:53
Оценка: -1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

UBA>>Подобный стиль не был обнаружен.


П>

П>Прерывание беременности — это логичный исход повреждения внутренних органов женщины. Если вы хотите сказать, что полицай этого не знал, когда наносил побои, то поставьте себе смайлик на лоб — будьте уж последовательны.


Найди мне это в ЖЖешечке.
Re[23]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 11:03
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>Найди мне это в ЖЖешечке.


В ЖЖешечке всё еще круче — там на ментов подготовку массового предумышленного убийства вешают. Но мы сейчас не о ней, а о посте одного местного товарища, если ты не заметил.
Ку...
Re[24]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 14.08.10 11:07
Оценка: +2
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Но мы сейчас не о ней, а о посте одного местного товарища, если ты не заметил.


Вот теперь заметил. Но стиля "эти твари-менты кинулись избивать беременную женщину" не заметил.
Женщину вообще нельзя бить в живот, и "эти твари-менты" это знали, но всё равно...
Re[20]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 11:09
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>К тому, что изложение истории в стиле "эти твари-менты кинулись избивать беременную женщину" выглядит несколько натянутым с учетом срока ее беременности. Более вероятным представляется, что из присутствующих вплоть до выкидыша о беременности вообще никто не знал.


Все воспринимают в меру собственной испорченности вообще-то. Как по мне, так менты вообще никого не должны были избивать ни женщин ни мужчин ни детей ни стариков. Ну а уж женщин-то точно, и в не последнюю очередь потому, что им рожать...
А то, что у женщины случился выкидыш показывает две вещи
1) Они таки убили ребёнка. Возможно не потому, что хотели, но всё равно укокошили.
2) Били хорошо, не халявили.

UBA>>А судя по твоим предположениям (о секасе на телеге), ты ещё тот мерзкий тип.

П>О да-да, это беспроигрышный прием: если нечего ответить — просто плюнь в оппонента! Уверен, ты и в жизни им часто пользуешься.
Про то, мерзкий ли ты тип я говорить не буду, но тезис о том, что все воспринимают всё в меру СОБСТВЕННОЙ испорченности повторю...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[22]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 11:10
Оценка: +5
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

UBA>>Подобный стиль не был обнаружен.


П>

П>Прерывание беременности — это логичный исход повреждения внутренних органов женщины. Если вы хотите сказать, что полицай этого не знал, когда наносил побои, то поставьте себе смайлик на лоб — будьте уж последовательны.


Пацак, я что-то не пойму. Ты считаешь, что небеременных женщин ментам можно избивать вплоть до повреждения внутренних органов или с чем именно ты не согласен?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[16]: 2 Егор
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.10 11:16
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Егор, интересно какой — верхний или нижний мозг сработал у тебя на этот раз

P>http://rsdn.ru/forum/flame.politics/3919094.1.aspx
Автор: Erop
Дата: 14.08.10


Эмм... я не Егор, или Вы веткой ошиблись?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[17]: Я так думаю...
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 11:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Эмм... я не Егор, или Вы веткой ошиблись?

Это он намекал, что смех в этой истории не уместен.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[21]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 11:46
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Как по мне, так менты вообще никого не должны были избивать ни женщин ни мужчин ни детей ни стариков. Ну а уж женщин-то точно, и в не последнюю очередь потому, что им рожать...


Это однозначно, без вопросов. Проблема в том, что мы не знаем, что там в реальности произошло. Если события развивались по классическому российскому сценарию "претензии -> разборки -> драка -> поножовщина", то женщина, не зная что беременна, вполне могла и сама поучаствовать в процессе.

E>А то, что у женщины случился выкидыш показывает две вещи

E>1) Они таки убили ребёнка. Возможно не потому, что хотели, но всё равно укокошили.
E>2) Били хорошо, не халявили.

Вообще говоря это должна показать судмедэкспертиза. В общем случае выкидыш мог быть и чисто от стресса.

E>Пацак, я что-то не пойму. Ты считаешь, что небеременных женщин ментам можно избивать вплоть до повреждения внутренних органов или с чем именно ты не согласен?


Нет, я считаю, что избиение заведомо беременных — это уже несколько другой уровень скотства, отличающийся от избиения просто женщины примерно настолько же, насколько избиение женщины отличается от избиения мужчины. Совершенно очевидно, что здесь этот уровень скотства достигнут не был — и попытки г-на Кэра напирать именно на факт беременности лично у меня вызывают некоторое недоумение.
Ку...
Re[25]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 11:49
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>Женщину вообще нельзя бить в живот, и "эти твари-менты" это знали, но всё равно...


Где ты увидел, что ее били в живот?
Ку...
Re[21]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: KipDblK Россия  
Дата: 14.08.10 11:50
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>1) Они таки убили ребёнка. Возможно не потому, что хотели, но всё равно укокошили.


Таки не ребенка, а плод.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1233>>
Ego Liberare Art Ultimus Injuria
Re[22]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 11:51
Оценка: +3
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Это однозначно, без вопросов. Проблема в том, что мы не знаем, что там в реальности произошло. Если события развивались по классическому российскому сценарию "претензии -> разборки -> драка -> поножовщина", то женщина, не зная что беременна, вполне могла и сама поучаствовать в процессе.


Какой-то вокруг меня нефига не классический сценарий.
Чтобы семейчтво кинулось избивать ментов проверяющих у них документы -- это как-то в голове у меня не укладывается.


П>Нет, я считаю, что избиение заведомо беременных — это уже несколько другой уровень скотства, отличающийся от избиения просто женщины примерно настолько же, насколько избиение женщины отличается от избиения мужчины. Совершенно очевидно, что здесь этот уровень скотства достигнут не был — и попытки г-на Кэра напирать именно на факт беременности лично у меня вызывают некоторое недоумение.

Он вроде как на то напирает, в основном, что прерывание беременности свидетельствует, что били таки хорошо, с душой.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[22]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 11:53
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, KipDblK, Вы писали:

E>>1) Они таки убили ребёнка. Возможно не потому, что хотели, но всё равно укокошили.

KDK>Таки не ребенка, а плод.
И даже не плод, а эмбрион. Но это с юридической т. з.
А с точки зрения морали грех на ментах всё равно. Без них был бы ребёнок, человек бы потом вырос, душа грешная. А так нету. Укокошили...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[26]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 14.08.10 11:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

UBA>>Женщину вообще нельзя бить в живот, и "эти твари-менты" это знали, но всё равно...


П>Где ты увидел, что ее били в живот?


Согласен по голове.
Согласен выкидыш мог быть от стресса.

П>Если события развивались по классическому российскому сценарию "претензии -> разборки -> драка -> поножовщина", то женщина, не зная что беременна, вполне могла и сама поучаствовать в процессе.


Не согласен. Не могло быть классического сценария, если мужик был не "каратист". Скорее избиение.
Re[27]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 12:24
Оценка: -1
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>Не согласен. Не могло быть классического сценария, если мужик был не "каратист".


Или не выпимши. Или не дурак. Или не псих. Или не потерял чувство реальности. Или................

UBA>Скорее избиение.


Это всего лишь один из вариантов. Хотя, соглашусь, наиболее вероятный.
Ку...
Re[23]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 12:35
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Какой-то вокруг меня нефига не классический сценарий.


Да ну? Прям так ни разу и не видел, как слово-за-слово скандал в мордобой перерастает? Ну что сказать — ты счастливый человек.

E>Чтобы семейчтво кинулось избивать ментов проверяющих у них документы -- это как-то в голове у меня не укладывается.


Где я написал, что семейство кинулось их избивать из-за проверки документов? По-моему я свой сценарий изложил достаточно ясно:

претензии -> разборки -> драка -> поножовщина


E>Он вроде как на то напирает, в основном, что прерывание беременности свидетельствует, что били таки хорошо, с душой.


Ни о чем оно не свидетельствует на само деле. Будет экспертиза — будет ясно, пока же —
Ку...
Re[24]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 12:40
Оценка: +1
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Да ну? Прям так ни разу и не видел, как слово-за-слово скандал в мордобой перерастает? Ну что сказать — ты счастливый человек.

С ментами? Нет. Не видел.

П>

П>претензии -> разборки -> драка -> поножовщина

Можно полюбопытствовать, как ты себе это видишь? Кто кому какие предъявил претензии? Типа три мент адогнали телегу и пошли качать права с мужика на телеге? А он слово за слово да и полез с тремя ментами драться? Что-то как-то мегафантастично смотрится такой сценарий...

П>Ни о чем оно не свидетельствует на само деле. Будет экспертиза — будет ясно, пока же —

Ну это твоё мнение такое, а его такое, что таки значит хорошо били. Я вот с ним, например, солидарен по этому вопросу. Женщину таки сильно избили.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[25]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.08.10 12:45
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

П>>Да ну? Прям так ни разу и не видел, как слово-за-слово скандал в мордобой перерастает? Ну что сказать — ты счастливый человек.

E>С ментами? Нет. Не видел.

А что, милиция это марсиане какие то ?
Re[26]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 13:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>А что, милиция это марсиане какие то ?


Ну подерись с ментом узнаешь марсиане там или кто
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[25]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 14.08.10 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

П>>Да ну? Прям так ни разу и не видел, как слово-за-слово скандал в мордобой перерастает? Ну что сказать — ты счастливый человек.

E>С ментами? Нет. Не видел.

А ты видел много драк с ментами?

E>Можно полюбопытствовать, как ты себе это видишь? Кто кому какие предъявил претензии? Типа три мент адогнали телегу и пошли качать права с мужика на телеге? А он слово за слово да и полез с тремя ментами драться? Что-то как-то мегафантастично смотрится такой сценарий...


Какая именно его часть?
— То, что менты (т.е. люди, априори считающие себя круче всех на свете) могли наехать на мужика по поводу его "вины" за перевернувшийся УАЗик?
— То, что судимый мужик (т.е. человек, который, скорее всего, в гробу видал их крутость) мог им что-то "от души" ответить?
— То, что словесные разборки могли перерасти в рукоприкладство?
— То, что мужик не стоял на виду у всей семьи как кукла, пока к нему прикладывали руки, а сам прикладывал свои к оппонентам?


П>>Ни о чем оно не свидетельствует на само деле. Будет экспертиза — будет ясно, пока же —

E>Ну это твоё мнение такое, а его такое, что таки значит хорошо били.

Что ж, я рад, что он не работает судьей.
Ку...
Re[27]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.08.10 14:19
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>А что, милиция это марсиане какие то ?


E>Ну подерись с ментом узнаешь марсиане там или кто


Вот тви слова : "С ментами? Нет. Не видел."

Зачем драться если можно по сторонам посмотреть ?

Не далее чем неделю назад видел драку пьяного в метро с двумя милиционерами

Вероятно ты в конуре живешь и про все вокруг знаешь через интерент.
Re[28]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.08.10 14:23
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Зачем драться если можно по сторонам посмотреть ?


I>Не далее чем неделю назад видел драку пьяного в метро с двумя милиционерами


Еще могу несколько случаев вспомнить, когда словесная перепалка переросла в драку. Один раз такое было в милицейском околотке, в тот же день — в общежитии.

Так что ничего удивительного в истории не вижу.
Re[4]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: StandAlone  
Дата: 14.08.10 15:58
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Давай их всех зарэжем


Несколько десятков лет в стране действовала система отрицательной селекции. Система, которая заставляла нормальных людей уходить, а гнид разных мастей наоборот привлекала возможностью быстрого обогащения и стать над законом.
Вопрос для пятого класса средней школы — и кто теперь остался в ментовке?
И что с ними будем делать?
Зарежем? Нет-нет, что Вы, что Вы, это никак нельзя.Это экстремизм.
И увольнять их всех нельзя, и нормальных людей набирать на достойные зарплаты нельзя.
И к опыту развитых стран прислушиваться нельзя.

Ничего сделать нельзя, это планида такая, потому что вся страна населена быдлом и гопотой. Не народец, а говно-с, одним словом.(с)
Поэтому надо наклониться пониже, раздвинуть ягодицы пошире, и молиться — лишь бы ничего не поменялось!
Лишь бы оставалось, как есть!...
(Вы прослушали "Песнь патриота путинизма-медведизма")
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: StandAlone  
Дата: 14.08.10 16:03
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

MA>>3 работника милиции при пестиках и наручнечках не смогли защититься от оддного, пусть даже гопника, — потрясающие милицейские кадры у нас воспиТУются. а ты не находишь, что пришить двух сильных и вооруженных ментов можно только в состоянии аффекта, когда защищиаешь свою семью например


E>Я думаю мужчину избили и бросили втыкать, а переключились на жену. Ну жена там их как-то отвлекла эффективно видимо. Может правда знакомая была.

E>А мужчина тем временем втыкать закончил и достал таки нож...

E>Но если честно, то мне так кажется, что были они знакомы все. И что-то такое преступное ранее делали, и мужчина ментов кинул и с семьёй пустился бежать, может потому и решился, что узнал о беременности. А менты решили его догнать и разобраться. Вот, разобрались.

E>Да, и ещё я так думаю, что был ещё как минимум один чел, а может и не один. Тот, кто унёс то, с чем бежал мужчина и за чем гнались менты...

Это откуда такой прилив фантазии? Всё становится ясно после того, как мент проболтался:"Мы не ожидали, что у них будут ножи".

Забавят персонажи, рассуждающие про "подняться". Вы фотки этих бравых служителей закона видели? Да они в кадр-то еле помещаются. И двигались наверняка, как винни-пух.
Мужик сперва не сопротивлялся особо, просто закрывался, пока его пинали эти жирные уроды — потому что голыми руками с тремя не совладать без нанесения тяжких телесных типа переломы коленных чашечек и т.д.
Ну а когда они его жену забивать начали — планку сорвало, пошел и всех зарезал.
"Пришить сильных вооруженных ментов" — гыгы.
Ножик в руке держал кто-нибудь?
При наличии хотя бы мало-мальской тренировки зарезать можно не троих, а десятырых, не сильно напрягаясь.
И убежать, особенно такие жирные боровы, никуда не успеют.
От такие дела, господа теоретики.
Re[5]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 16:46
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Несколько десятков лет в стране действовала система отрицательной селекции. Система, которая заставляла нормальных людей уходить, а гнид разных мастей наоборот привлекала возможностью быстрого обогащения и стать над законом.

SA>Вопрос для пятого класса средней школы — и кто теперь остался в ментовке?
SA>И что с ними будем делать?

В и даже пятиклассник увидит в твоем вопросе ответ — создать систему положительной селекции.
И для этого совершивших преступление — садить, нарушающих нормы и правила увольнять. Это единственный путь и опыт развитых стран говорит об этом. Да эта селекция вновь займет несколько десятилетий. Но чудес не бывает.

SA>Зарежем? Нет-нет, что Вы, что Вы, это никак нельзя.Это экстремизм.

SA>И увольнять их всех нельзя, и нормальных людей набирать на достойные зарплаты нельзя.
SA>И к опыту развитых стран прислушиваться нельзя.
И в каких развитых странах уволили всех и приняли нормальных людей и зажили счастливо.


SA>Ничего сделать нельзя, это планида такая, потому что вся страна населена быдлом и гопотой. Не народец, а говно-с, одним словом.(с)

SA>Поэтому надо наклониться пониже, раздвинуть ягодицы пошире, и молиться — лишь бы ничего не поменялось!
SA>Лишь бы оставалось, как есть!...
SA>(Вы прослушали "Песнь патриота путинизма-медведизма")
А ты похоже у них исполнителем этих песен подрабатываешь.
Re[28]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 17:15
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Не далее чем неделю назад видел драку пьяного в метро с двумя милиционерами

I>Вероятно ты в конуре живешь и про все вокруг знаешь через интерент.
И что? сколько трупов? Сколько выкидышей? Рьяный был с семьёй?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 14.08.10 17:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

ТКС>>Ну а дальше очевидно решили догнать и вломить.


E>Интересно, какова была таки предъява?


Нешто настоящий мент не найдет до чего докопаться?
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[6]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Евгений Коробко  
Дата: 14.08.10 18:26
Оценка:
P>И в каких развитых странах уволили всех и приняли нормальных людей и зажили счастливо.

Гонконг? Япония?
Евгений Коробко
Re[22]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.08.10 18:47
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

UBA>>Подобный стиль не был обнаружен.


П>

П>Прерывание беременности — это логичный исход повреждения внутренних органов женщины. Если вы хотите сказать, что полицай этого не знал, когда наносил побои, то поставьте себе смайлик на лоб — будьте уж последовательны.


Три недели беременности, как можно было догадаться про это ?

Или полицай присутствовал при анализе на беременность или же ему сообщили это.

Но вообще прервать беременность на таком сроке очень и очень просто — достаточно сильно напугать например.
Re[7]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 14.08.10 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:

P>>И в каких развитых странах уволили всех и приняли нормальных людей и зажили счастливо.


ЕК>Гонконг? Япония?


А поподробнее можно?
Re[27]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 14.08.10 19:31
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>>>Женщину вообще нельзя бить в живот, и "эти твари-менты" это знали, но всё равно...


П>>Где ты увидел, что ее били в живот?


UBA>Согласен по голове.

UBA>Согласен выкидыш мог быть от стресса.

Например, от двойного убийства в ее присутствии, не так ли?
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[28]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: 4UBAKA  
Дата: 14.08.10 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

UBA>>Согласен по голове.

UBA>>Согласен выкидыш мог быть от стресса.

ТКС>Например, от двойного убийства в ее присутствии, не так ли?


Да.

Или вида избиения жениха.
Re[28]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.08.10 21:50
Оценка:
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

UBA>>Согласен по голове.

UBA>>Согласен выкидыш мог быть от стресса.

ТКС>Например, от двойного убийства в ее присутствии, не так ли?


Почему обязательно убийства ? Если её били, не важно куда, думаешь этого недостаточно ?
Re[29]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.08.10 21:52
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>Не далее чем неделю назад видел драку пьяного в метро с двумя милиционерами

I>>Вероятно ты в конуре живешь и про все вокруг знаешь через интерент.
E>И что? сколько трупов? Сколько выкидышей? Рьяный был с семьёй?

Ты дурку не валяй. Контекст был простой слово за слово и пошел мордобой.

Чем закончится этот мордобой уже дело десятое.

Щас тебе уже нужны трупы, выкидыши и семьи ?
Re[30]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 14.08.10 22:33
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Ты дурку не валяй. Контекст был простой слово за слово и пошел мордобой.

I>Чем закончится этот мордобой уже дело десятое.
I>Щас тебе уже нужны трупы, выкидыши и семьи ?

Ну пьяный чувак и семья, которая куда-то едет -- это разные контексты, однако...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[31]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 14.08.10 23:10
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>Ты дурку не валяй. Контекст был простой слово за слово и пошел мордобой.

I>>Чем закончится этот мордобой уже дело десятое.
I>>Щас тебе уже нужны трупы, выкидыши и семьи ?

E>Ну пьяный чувак и семья, которая куда-то едет -- это разные контексты, однако...


Разные. Трезвый чувак и семья которая куда то едет это тоже разные контексты.

Тебе, вероятно, нужен такой контекст — милицейский уазик ударяется в телегу и переворачивается...

Правильно я угадал ?
Re[32]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 15.08.10 07:31
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Тебе, вероятно, нужен такой контекст — милицейский уазик ударяется в телегу и переворачивается...

I>Правильно я угадал ?

Нет, не правильно.
Я собственно уже сказал, что драку с ментами по инициативе мужика я считаю нереальной.
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[33]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 15.08.10 07:50
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>Тебе, вероятно, нужен такой контекст — милицейский уазик ударяется в телегу и переворачивается...

I>>Правильно я угадал ?

E>Нет, не правильно.

E>Я собственно уже сказал, что драку с ментами по инициативе мужика я считаю нереальной.

Ты собственно сказал что не видел " слово-за-слово скандал в мордобой перерастает" с участием милиции.

Щас у тебя уже другая версия сказанного
Re[29]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 15.08.10 16:48
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

UBA>>>Согласен по голове.

UBA>>>Согласен выкидыш мог быть от стресса.

ТКС>>Например, от двойного убийства в ее присутствии, не так ли?


I>Почему обязательно убийства ? Если её били, не важно куда, думаешь этого недостаточно ?


Потому что убийство точно было. А вот били/не били — следствие еще не выяснило.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 15.08.10 16:52
Оценка:
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

UBA>>Но при этом понятно, как его жену до выкидыша избили. Оригинально.


ТКС>Ну вообще срок беременности 3 недели — это обычно только-только на тему задержки к доктору советоваться поехала Эмбрион размером пару-тройку миллиметров. Выкидышем это сложно назвать.


Термин самопроизвольный аборт тебя устраивает ?
Re[30]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 15.08.10 16:53
Оценка:
Здравствуйте, Тот кто сидит в пруду, Вы писали:

I>>Почему обязательно убийства ? Если её били, не важно куда, думаешь этого недостаточно ?


ТКС>Потому что убийство точно было. А вот били/не били — следствие еще не выяснило.


Не выяснило, но ты уже вовсю выводы делаешь
Re[31]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Тот кто сидит в пруду Россия  
Дата: 15.08.10 17:32
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>>>Почему обязательно убийства ? Если её били, не важно куда, думаешь этого недостаточно ?


ТКС>>Потому что убийство точно было. А вот били/не били — следствие еще не выяснило.


I>Не выяснило, но ты уже вовсю выводы делаешь


Конечно. Никто не может запретить мне строить предположения и делать выводы. Но если ты хочешь их обсудить, рекомендую для начала их процитировать, чтобы было понятно, что это именно выводы, причем мои. А не твои домыслы про мои выводы.
Одним из 33 полных кавалеров ордена "За заслуги перед Отечеством" является Геннадий Хазанов.
Re[6]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Irrbis СССР  
Дата: 16.08.10 06:22
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

SA>>Зарежем? Нет-нет, что Вы, что Вы, это никак нельзя.Это экстремизм.

SA>>И увольнять их всех нельзя, и нормальных людей набирать на достойные зарплаты нельзя.
SA>>И к опыту развитых стран прислушиваться нельзя.
P>И в каких развитых странах уволили всех и приняли нормальных людей и зажили счастливо.

Например, в Японии. Или в Гонконге.
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Irrbis СССР  
Дата: 16.08.10 06:24
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:


P>>>И в каких развитых странах уволили всех и приняли нормальных людей и зажили счастливо.


ЕК>>Гонконг? Япония?


P>А поподробнее можно?


В Японии дважды полностью увольняли всю полицию и набирали заново. Со второго раза — помогло, хотя изначально с коррупцией был тихий ужас. Подробнее — гугл в помощь.
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: krizis  
Дата: 16.08.10 07:42
Оценка:
Vi2>Беременная она трёх недель или нет — это к делу не относится, и на это напирать смысла нет. Это только Хищник может это определить на глаз.

Так и не понял, что у Вас за версия? Ладно была немножко беременна. Ну пусть совсем не беременна. Факт избиения, не просто щокирующего удара, чтоб с когтями не лезла, не отрицаете?
Так вот, её избили уже после того, как муж — уголовник накинулся с ножом, и всех ментов перерезал?
Re: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2 реб
От: Glоbus Украина  
Дата: 16.08.10 07:48
Оценка:
Здравствуйте, legogogo, Вы писали:

L>Почему же воронежские правоохранители не написали об этом сразу, в пресс-релизе, а ограничились шестью неизвестными?


Мусора — этим все сказано.
Удачи тебе, браток!
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 16.08.10 07:59
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

P>>А поподробнее можно?


I>В Японии дважды полностью увольняли всю полицию и набирали заново. Со второго раза — помогло, хотя изначально с коррупцией был тихий ужас.

I>Подробнее — гугл в помощь.

В Японии было две две реформы, они изменяли структуру и подчиненность. О полном роспуске в источниках, что нашел не говорится.
Гонконг все же, хоть и большой, но город, и это упрощает задачу.

Потом как это представляешь технически? — всем сотрудникам объявить о предстоящем увольнении, ладно, если это будет сопровождаться хорошими выходными пособиями и пенсионными гарантиями (расходы, расходы) критической социальной напряженности может и не случится. Куда дальше пойдут эти люди — рабочими и инженерами... не смешно. Вакансий охранников боюсь на всех не хватит. Далее, кого набирать? Думаешь люди которых, мы рады были бы там видеть пойдут?
Ринется всякая шваль. Кто будет проводить отбор? Уходящее руководство? Общественные комиссии? Может можем положится на местные власти?
Любые варианты не обещают, что получим что-то лучшее чем сейчас. Затем, есть необходимость передачи профессиональных знаний и навыков, ставящая под сомнению идею уволить всех. Потом, уверенность, что вместе со знаниями и навыками не передадутся традиции и пороки, наивна.

Более реальный вариант, сокращение с переаттестацией остающихся сотрудников. Это необходимость, но не решение проблемы.
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Irrbis СССР  
Дата: 16.08.10 08:54
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>>>А поподробнее можно?


I>>В Японии дважды полностью увольняли всю полицию и набирали заново. Со второго раза — помогло, хотя изначально с коррупцией был тихий ужас.

I>>Подробнее — гугл в помощь.

P>Потом как это представляешь технически?


А отчего собственно _я_ должен здесь что-то представлять? Вроде тема эта не мной поднималась...

P>- всем сотрудникам объявить о предстоящем увольнении, ладно, если это будет сопровождаться хорошими выходными пособиями и пенсионными гарантиями (расходы, расходы) критической социальной напряженности может и не случится.


Ты мыслишь слишком упрощенно и вообще начинаешь с конца. Увольнения — это далеко не первый этап. До увольнений нужно сделать еще очень много. Подготовить независимую контролирующую структуру на базе других силовиков (да, и с привлечением "общественных комиссий", которые будут контролировать контролеров). Резко повысить заработную плату, чтобы работать милиционером стало престижнее, чем офисным планктоном. Создать и отладить механизм обратной связи (то есть, грубо говоря, стука граждан на злоупотребления милиции и самих милиционеров друг на друга), который бы реально работал. И уже после этого можно начинать массовые увольнения и чистки.

P> Куда дальше пойдут эти люди — рабочими и инженерами... не смешно. Вакансий охранников боюсь на всех не хватит.


Это уже их проблема. Если захотят работать — место найдется. Вот говорят, например, что в армии сержантов нехватает.

P> Далее, кого набирать? Думаешь люди которых, мы рады были бы там видеть пойдут?


Если увеличить заработную плату в несколько раз — пойдут. Дорого? Ну так надо выбирать — хорошая милиция нам нужна или дешевая.

P>Ринется всякая шваль. Кто будет проводить отбор?


Непринципиально. Для начала достаточно простых формальных требований типа отсутствия судимостей, данных о доходах и имуществе. Главное другое. Во-первых, это работающий механизм обратной связи. Если население будет активно стучать на недобросовестных сотрудников, а контроль будет на эти сигналы реагировать — просочившуюся шваль вычистят очень быстро (либо заставят вести себя прилично). И во-вторых, это постоянный контроль на соответствие уровня жизни и доходов. Если живешь не по зарплате — быстро вылетаешь из органов или даже за решетку, как в Гонконге.

P>Любые варианты не обещают, что получим что-то лучшее чем сейчас.


Отчего же? Есть хорошие примеры, которые уже перечислялись выше. Япония. Гонконг. Грузия, как это не удивительно.

P>Затем, есть необходимость передачи профессиональных знаний и навыков, ставящая под сомнению идею уволить всех.


Увольнение _всех_, тем более одновременное — это популизм. В реальности, наверное, состав сменится на 80-90%, но не сразу, а постепенно.
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.08.10 09:03
Оценка:
Здравствуйте, 4UBAKA, Вы писали:

UBA>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


UBA>>>Но при этом понятно, как его жену до выкидыша избили. Оригинально.


A>>До выкидыша, но после убийства двоих их товарищей. Аффект очевидно присутсвовал.


UBA>Как? Тот мент, что был в реанимации после как его пырнули ножом? Ты с головой дружишь?


А ты?
Ну, тут некоторые считают, что некие Рембы могут из положения "трое его ногами бьют"
как поднатужиться, как встать, как всех победить.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.08.10 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Мне непонятно, как он сумел двоих убить не нападая первым.

E>Скажу больше, двоих убить, а третьего ранить в грудь опять же.

E>Я так думаю, что даже нападая первым на ментов, которые заняты делом, а не попыткой изнасилования всех вокруг, например, тоже не получится завалить троих, да ещё и возможно вооружонных и подготовленных людей.


E>Мне лично самой реалистичной представляется версия, что менты были пьяны.

E>Вторая по реалистичности, что всех этих людей связывала предыдущая какая-то история отношений. Например выживший мент в сговоре с обвиняемым хотели завалить остальных двух других, но что-то не так пошло.
E>Третья -- что там были ещё какие-то люди. О которых не говорит ни одна из сторон.

Ну вот понимаешь, по этому я и на хочу развешивать ярлыки типа "все менты казлы, просто потому что я так считаю".
А когда "комнатные мальчики" такое заявляют, я напоминаю, что без этх "козлов" место мальчиков у параши.
Ну по жизни так оно будет.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.08.10 09:08
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


A>>Давай проведем натурный эксперимент.

A>>Лежать будешь ты, а чтобы не переубивать друг друга
A>>нож будет деревянным, а на ноги наденем самые мягкие боксерские перчатки.
A>>Не встанешь.

Ops>Предлагаю предварительно в каждого из избивающих влить по 500+ грамм водки — встанет ведь, или пара избивающих рядом сами упадут, от натуги.


Можно и в избиваемого влить. Для чистоты эксперимента.
Да, и марсиан пригласить. Уж заодно.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[5]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.08.10 09:09
Оценка: +1
Здравствуйте, olegkr, Вы писали:

O>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


H>>>Им веры вообще никакой нет, давно уже

A>>Ворам и убийцам веры больше.
O>Это ты про ментов?

Умение читать — уходящий скилл.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: pagid Россия  
Дата: 16.08.10 09:16
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Ты мыслишь слишком упрощенно и вообще начинаешь с конца. Увольнения — это далеко не первый этап. До увольнений нужно сделать еще очень много. Подготовить независимую контролирующую структуру на базе других силовиков (да, и с привлечением "общественных комиссий", которые будут контролировать контролеров). Резко повысить заработную плату, чтобы работать милиционером стало престижнее, чем офисным планктоном. Создать и отладить механизм обратной связи (то есть, грубо говоря, стука граждан на злоупотребления милиции и самих милиционеров друг на друга), который бы реально работал. И уже после этого можно начинать массовые увольнения и чистки.


I>Если увеличить заработную плату в несколько раз — пойдут. Дорого? Ну так надо выбирать — хорошая милиция нам нужна или дешевая.


I>Непринципиально. Для начала достаточно простых формальных требований типа отсутствия судимостей, данных о доходах и имуществе. Главное другое. Во-первых, это работающий механизм обратной связи. Если население будет активно стучать на недобросовестных сотрудников, а контроль будет на эти сигналы реагировать — просочившуюся шваль вычистят очень быстро (либо заставят вести себя прилично). И во-вторых, это постоянный контроль на соответствие уровня жизни и доходов. Если живешь не по зарплате — быстро вылетаешь из органов или даже за решетку, как в Гонконге.


I>Увольнение _всех_, тем более одновременное — это популизм. В реальности, наверное, состав сменится на 80-90%, но не сразу, а постепенно.


Согласен со всем, только если всем этим правильным мерам неуклонно следовать лет так несколько, может оказаться, что и массовые увольнения не нужны:
частью теперешняя шваль окажется за решеткой, кто-то из-за уменьшения возможности беспредельничать сами уйдут, кого-то действительно заставят вести себя прилично, кому-то пора на пенсию, да и сокращать милицию все равно нужно.
Re[17]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Константин Л. Франция  
Дата: 16.08.10 09:30
Оценка: :)
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Здравствуйте, Кэр, Вы писали:


Кэр>>Три недели она была беременна или пять, или два месяца...


П>...или они только что в телеге потрахались...


ну ты и говно...

[]
Re[12]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Irrbis СССР  
Дата: 16.08.10 09:40
Оценка: :)
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Согласен со всем, только если всем этим правильным мерам неуклонно следовать лет так несколько, может оказаться, что и массовые увольнения не нужны:


Нужны. Если сейчас начать реальный контроль, то окажется, что у каждого второго начальника (если не вообще у каждого второго мента) личная машина стоит дороже, чем их зарплата за все время работы. И что с ними делать?
Re[16]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 16.08.10 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Кэр, Вы писали:

Кэр>Не вижу, почему для меня это должно иметь значение. Милиционер (хотя нет, уже полицай) совершил преступление избив эту женщину. То что она была беременна и беременность прервалась является оттягчающим обстоятельством и в глазах правосудия, и в моих глазах также. Три недели она была беременна или пять, или два месяца — для меня не важно. Не вижу с чего вы тут ломаете комедию.


В глазах правосудия, как отягчающее, значение имеет только беременность на поздних сроках, когда признаки явные и их нельзя не заметить.

Кэр>Если вы считаете что этот полицай вдруг перекрестился бы и отпрыгнул в сторону, узнав что она беременна — то лично я в этом очень сильно сомневаюсь. По описанию проишествия в блоге — они там были невменяемые. Но даже это не имеет значение. Прерывание беременности — это логичный исход повреждения внутренних органов женщины.


На трёхнедельном сроке достаточно напугать что бы случился выкидыш.
Re[12]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 16.08.10 10:20
Оценка:
Здравствуйте, krizis, Вы писали:

K>Так и не понял, что у Вас за версия?


Нет у меня версий, это тебе к Erop'у нужно — у него лучше получается.

K>Факт избиения, не просто щокирующего удара, чтоб с когтями не лезла, не отрицаете?


Вроде бы она сама своими словами говорит об одном ударе. Для меня — это не избиение.

K>Так вот, её избили уже после того, как муж — уголовник накинулся с ножом, и всех ментов перерезал?


И кто же её избил? Трое милиционеров были не способны на это после того, как их "перерезали".
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2 реб
От: Dog  
Дата: 16.08.10 12:05
Оценка: 1 (1) +1 :)))
L>Просто перепост материала взятого из ЖЖ http://vadimb.livejournal.com/676867.html
Теперь я понял всю прозорливость новой милицейской реформы. После переименования милиции в полицию народу морально будет гораздо легче действовать партизанскими методами. Т.е. вешать полицаев на берёзах
Re[13]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: baboon12345  
Дата: 16.08.10 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Нужны. Если сейчас начать реальный контроль, то окажется, что у каждого второго начальника (если не вообще у каждого второго мента) личная машина стоит дороже, чем их зарплата за все время работы. И что с ними делать?

Сажать.
Re[14]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Irrbis СССР  
Дата: 16.08.10 13:15
Оценка:
Здравствуйте, baboon12345, Вы писали:

I>>Нужны. Если сейчас начать реальный контроль, то окажется, что у каждого второго начальника (если не вообще у каждого второго мента) личная машина стоит дороже, чем их зарплата за все время работы. И что с ними делать?


B>Сажать.


Но при этом как минимум подразумевается их увольнение, поэтому без массовых увольнений не обойтись — об этом и было ответ.
Re[3]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 16.08.10 15:45
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

B>>У ментов, прямо скажем, откровенно плохая версия...


H>Им веры вообще никакой нет, давно уже


А это уже чистая риторика.
И детский лепет, честно говоря...
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.08.10 16:33
Оценка:
Здравствуйте, StandAlone, Вы писали:

SA>Ножик в руке держал кто-нибудь?

SA>При наличии хотя бы мало-мальской тренировки зарезать можно не троих, а десятырых, не сильно напрягаясь.
SA>И убежать, особенно такие жирные боровы, никуда не успеют.
SA>От такие дела, господа теоретики.

А сам-то товарищ Рембо.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[8]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.08.10 16:37
Оценка:
Здравствуйте, dandy, Вы писали:

D>Здравствуйте, henson, Вы писали:


H>>Если пойти дальше, то справедливое наказание может выносить только независимый суд. Сейчас менты для судей это коллеги по цеху.


D>Согласен. Если бы минтов судили справедливо, то, IMHO сейчас за решеткой было бы ок. 70% их состава.


Если бы граждан судили справедливо, то три четверти НАСЕЛЕНИЯ были бы за решеткой.
Соседний топик:
http://www.rsdn.ru/forum/flame.politics/3921250.aspx
Автор: shchavel
Дата: 16.08.10

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[9]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.08.10 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, pagid, Вы писали:


P>>Здравствуйте, Евгений Коробко, Вы писали:


P>>>>И в каких развитых странах уволили всех и приняли нормальных людей и зажили счастливо.


ЕК>>>Гонконг? Япония?


P>>А поподробнее можно?


I>В Японии дважды полностью увольняли всю полицию и набирали заново. Со второго раза — помогло, хотя изначально с коррупцией был тихий ужас. Подробнее — гугл в помощь.


Профессионала нужно готовить пять лет.
Эти пять лет что будешь делать?
Вакуум власти однако.
Прикинь, что будет, если то же самое со стоматологами сделать.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 16.08.10 16:41
Оценка:
Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:

G>Здравствуйте, legogogo, Вы писали:


L>>Почему же воронежские правоохранители не написали об этом сразу, в пресс-релизе, а ограничились шестью неизвестными?


G>Мусора — этим все сказано.


О тебе сказано.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[18]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 16.08.10 23:08
Оценка:
Здравствуйте, Константин Л., Вы писали:

КЛ>ну ты и говно...


Рад, что по теме у тебя как обычно не нашлось аргументов.
Ку...
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 16.08.10 23:15
Оценка: :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>...Подготовить независимую контролирующую структуру на базе других силовиков


...например марсианской транспланетарной гвардии
Ку...
Re[10]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Irrbis СССР  
Дата: 17.08.10 03:15
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

I>>В Японии дважды полностью увольняли всю полицию и набирали заново. Со второго раза — помогло, хотя изначально с коррупцией был тихий ужас. Подробнее — гугл в помощь.


A>Профессионала нужно готовить пять лет.

A>Эти пять лет что будешь делать?

Полагаю, что честный непрофессионал в милиции в большинстве случаев принесет больше пользы, чем продажный профессионал. Подробнее мое мнение по теме есть в одном из соседних сообщений.
Re[12]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Irrbis СССР  
Дата: 17.08.10 03:16
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

I>>...Подготовить независимую контролирующую структуру на базе других силовиков


П>...например марсианской транспланетарной гвардии


Флудер...
Re[34]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.10 05:20
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Ты собственно сказал что не видел " слово-за-слово скандал в мордобой перерастает" с участием милиции.

Конкретно такой сценарий не видел. Ты, кстати, насколько я понял, тоже не видел. Ты видел дерущегося с ментами пьяного (хотя я не очень понимаю, как один пьяный чел, может драться с двумя трезвыми и подготовленными?)
Но истории со "слово за слово" ты не видел

I>Щас у тебя уже другая версия сказанного

Да это не важно. Важно то, что версия про "слово за слово" в данном случае мне представляется совершенно безумнойю. А тебе не представляется?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[35]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.08.10 09:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>Ты собственно сказал что не видел " слово-за-слово скандал в мордобой перерастает" с участием милиции.

E>Конкретно такой сценарий не видел. Ты, кстати, насколько я понял, тоже не видел.

Тебе нужно подлечиться. Было ажно три примера от меня.

Re[35]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.08.10 09:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

I>>Ты собственно сказал что не видел " слово-за-слово скандал в мордобой перерастает" с участием милиции.

E>Конкретно такой сценарий не видел. Ты, кстати, насколько я понял, тоже не видел. Ты видел дерущегося с ментами пьяного (хотя я не очень понимаю, как один пьяный чел, может драться с двумя трезвыми и подготовленными?)

Ажно в новостях пример спецально для тебя привели:

Инцидент произошел 16 августа в Новопокровском районе Краснодарского края, – рассказал Иван Сенгеров, старший помощник руководителя краевого следственного управления. – В селе Горькая Балка возле продуктового магазина «У Ирины» 34-летний участковый милиции Владимир Убейкобыла поссорился со своим бывшим одноклассником Андреем Танцурой. Во время конфликта милиционер ударил оппонента кулаком в лицо и сломал ему челюсть


Теперь тебе вероятно не нравится слово "одноклассник" ?
Re[11]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: alpha21264 СССР  
Дата: 17.08.10 10:07
Оценка: -1
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:


I>>>В Японии дважды полностью увольняли всю полицию и набирали заново. Со второго раза — помогло, хотя изначально с коррупцией был тихий ужас. Подробнее — гугл в помощь.


A>>Профессионала нужно готовить пять лет.

A>>Эти пять лет что будешь делать?

I>Полагаю, что честный непрофессионал в милиции в большинстве случаев принесет больше пользы, чем продажный профессионал. Подробнее мое мнение по теме есть в одном из соседних сообщений.


Полагаю, что "честный непрофессионал" в 90% случаев посадит "не тех".

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[12]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Irrbis СССР  
Дата: 17.08.10 10:17
Оценка: +1
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

I>>>>В Японии дважды полностью увольняли всю полицию и набирали заново. Со второго раза — помогло, хотя изначально с коррупцией был тихий ужас. Подробнее — гугл в помощь.


A>>>Профессионала нужно готовить пять лет.

A>>>Эти пять лет что будешь делать?

I>>Полагаю, что честный непрофессионал в милиции в большинстве случаев принесет больше пользы, чем продажный профессионал. Подробнее мое мнение по теме есть в одном из соседних сообщений.


A>Полагаю, что "честный непрофессионал" в 90% случаев посадит "не тех".


Полагаю, что для этого нужно быть законченным идиотом. Не говоря уже о том, что сажают не милиционеры, да и среди милиционеров большинство занимаются другими делами.
Re[36]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Erop Россия  
Дата: 17.08.10 11:23
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Тебе нужно подлечиться. Было ажно три примера от меня.

Те, да не те.

I>
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[37]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.08.10 11:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:


I>>Тебе нужно подлечиться. Было ажно три примера от меня.

E>Те, да не те.

"слово за слово"

С учетом последних новостей уже 4 примера
Re[13]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 17.08.10 18:07
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>>>...Подготовить независимую контролирующую структуру на базе других силовиков

П>>...например марсианской транспланетарной гвардии

I>Флудер...


Сказочник.
Ку...
Re[14]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.08.10 07:08
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

I>>>>...Подготовить независимую контролирующую структуру на базе других силовиков


П>>>...например марсианской транспланетарной гвардии


I>>Флудер...


П>Сказочник.


Простыню и карту кладбища одолжить?
Re[3]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Glоbus Украина  
Дата: 18.08.10 07:20
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, Glоbus, Вы писали:


G>>Здравствуйте, legogogo, Вы писали:


L>>>Почему же воронежские правоохранители не написали об этом сразу, в пресс-релизе, а ограничились шестью неизвестными?


G>>Мусора — этим все сказано.


A>О тебе сказано.


Это типа "сам дурак"? Ну ты прости, если я чем тебя обидел
Удачи тебе, браток!
Re[13]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: krizis  
Дата: 18.08.10 12:15
Оценка:
Vi2>Нет у меня версий, это тебе к Erop'у нужно — у него лучше получается.
И реальность других версий под сомнение не ставишь?

K>>Факт избиения, не просто щокирующего удара, чтоб с когтями не лезла, не отрицаете?


Vi2>Вроде бы она сама своими словами говорит об одном ударе. Для меня — это не избиение.

Последствия как от пощёчины? А убить одним ударом тоже не убийство?

K>>Так вот, её избили уже после того, как муж — уголовник накинулся с ножом, и всех ментов перерезал?


Vi2>И кто же её избил? Трое милиционеров были не способны на это после того, как их "перерезали".

Вариант — как минимум одни из тех, кто ранее избивал её мужа, устраивает?
Тогда рядом с мужем отказывается два мента, в настолько хорошей форме, что умудрились из — за телеги на свободной дороге перевернуться.
Как думаешь, они должны были мужика бить пока не умрёт? Показалось достаточным, перекинулись на бабу. Сила за ними, — сюрпризов не опасались.
А они случаются.

Под крик жены муж в состоянии аффекта их и поширял.
Re[15]: Среди 6 неизвестных в телеге оказались 3 женщины и 2
От: Пацак Россия  
Дата: 18.08.10 21:09
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Простыню и карту кладбища одолжить?


А они у тебя уже есть? Молодец, запасливый. А с виду — оптимист-оптимистом!
Ку...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.