Re[7]: Я всегда говорил что Америка далеко :)
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 12.08.10 05:46
Оценка:
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>Напрастно Вы считаете что он сильно переживает — ему просто типа или скучно или с головой проблемы.

F>Это не посты с вопросами — это посты с другой целью Не переживайте за него.

У меня много проблем, да. Одна из них — постараться хоть как-то помочь хоть одной пострадавшей семье, хоть одному человеку. Стараюсь как могу и признаю, что у меня с головой проблемы по этому поводу.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[8]: Я всегда говорил что Америка далеко :)
От: Financier  
Дата: 12.08.10 05:49
Оценка: -1
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

F>>Напрастно Вы считаете что он сильно переживает — ему просто типа или скучно или с головой проблемы.

F>>Это не посты с вопросами — это посты с другой целью Не переживайте за него.

MS>У меня много проблем, да. Одна из них — постараться хоть как-то помочь хоть одной пострадавшей семье, хоть одному человеку. Стараюсь как могу и признаю, что у меня с головой проблемы по этому поводу.


Денег уже выслал?
Re[9]: Я всегда говорил что Америка далеко :)
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 12.08.10 05:53
Оценка: +2
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>Денег уже выслал?


Да.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[10]: Я всегда говорил что Америка далеко :)
От: Financier  
Дата: 12.08.10 05:56
Оценка: -1
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

F>>Денег уже выслал?


MS>Да.


Ну вот и правильно.
Поверь им правительство сейчас новые современные дома (ровно или лучше чем в США ) построит и денег они еще получат.

Но помогать деньгами это очень правильно. Молодец.
Re[11]: Я всегда говорил что Америка далеко :)
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 12.08.10 06:08
Оценка:
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>Но помогать деньгами это очень правильно. Молодец.


Спасибо за добрые слова.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[2]: А что у нас в новостях про пожары?
От: Irrbis СССР  
Дата: 12.08.10 06:13
Оценка: +1
Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:

HL>Мне понравился опус Белковского:


HL>http://www.gzt.ru/column/stanislav-belkovskii/-rossiya-sgorela-ili-konets-ekonomiki-roz-chastj-/317942.html


Неплохо написано и близко к истине. Но Белковский умалчивает, что именно они, либералы с демократами, эту самую "монетократию" и породили. Ничего удивительного — "монетократия" является вполне характерной идеологией для капитализма "без человеческого лица" уровня девятнадцатого века, который формировался в России в 90-х годах.
Re: А что у нас в новостях про пожары?
От: Mihas  
Дата: 12.08.10 06:27
Оценка:
В нашем регионе есть такие новости про пожары: http://celt-tv.ru/

PS Последние записи в основном о пожарах. Поэтому, выложил общую ссылку.
Re[5]: Я всегда говорил что Америка далеко :)
От: Vzhyk  
Дата: 12.08.10 08:11
Оценка:
12.08.2010 2:07, McSeem2 пишет:
>
> Ну, или остается предположить, что люди,
> звонящие в МЧС о повторном возгорании — нагло врут.
О! А это тянет на статью об экстремизме.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re[3]: Капитал
От: hiddenpass  
Дата: 12.08.10 09:07
Оценка:
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Здравствуйте, iHateLogins, Вы писали:


HL>>Мне понравился опус Белковского:


HL>>http://www.gzt.ru/column/stanislav-belkovskii/-rossiya-sgorela-ili-konets-ekonomiki-roz-chastj-/317942.html


I>Неплохо написано и близко к истине. Но Белковский умалчивает, что именно они, либералы с демократами, эту самую "монетократию" и породили. Ничего удивительного — "монетократия" является вполне характерной идеологией для капитализма "без человеческого лица" уровня девятнадцатого века, который формировался в России в 90-х годах.


Ляпис Трубецкой
Re[9]: Я всегда говорил что Америка далеко :)
От: March_rabbit  
Дата: 12.08.10 15:34
Оценка:
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>Со СИМ все отлично. Новости отражают то что происходит.

F>Тебе следует переживать по поводу что ты будешь есть на пенсии. И будет ли она у тебя вообще. В твоей Америке.
F>В России СМИ куда как болеее обьективно и оперативно отражают ситуацию в отличии от США.
F>Начинай переживать уже о себе, хватить гореть за нас убогих.
это ж не интересно! Гораздо интереснее обзывать других идиотами, призывать к революции "где-нибудь подальше".....
Re[3]: Опять пальцем в небо....
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 15.08.10 04:33
Оценка:
Здравствуйте, inko, Вы писали:

I>Здравствуйте, biochemist, Вы писали:


MS>>>На дальнем Востоке:....

MS>>>А подмосковные деревни — да гори они огнем, никому до них дела нет. Таккие дела.
B>>После пожара на военной базе было указание провести проверки и усилить контроль на всех стратегических объектах. Новость — сообщение о выполнении распоряжения в одном регионе. Что вас тут беспокоит?

I>Как бе очевидно, что товарища беспокоит подтасовка фактов. Ну, что говорят вроде бы и правду, но очень избирательно и далеко не всю. А вас такие манипуляции массовым сознанием не беспокоят, нет?

Ага. Достали новостями. Лето холодное, дождливое. А отовсюду "Жара! Пожары!" А как только другая новость, в которой нет пожаров — так сразу истерика. "Избирательно", мол, говорят.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: А что у нас в новостях про пожары?
От: StandAlone  
Дата: 15.08.10 16:02
Оценка:
Здравствуйте, McSeem2, Вы писали:

MS>Что как-бы намекает нам...

MS>А подмосковные деревни — да гори они огнем, никому до них дела нет. Таккие дела.

Да любые, не только подмосковные. Деревни, города, whatever. Гори, тони, голодай. Власти они не страшны — закон об экстремизме и миллион ментов вкупе с некоторым количеством ординарных граждан её защищают.
Лыко в строку:

С 13 августа 2010 года Федеральное агентство лесного хозяйства больше не является источником общедоступной официальной информации о положении дел с лесными пожарами в России — доступ к его информационным ресурсам, ранее предоставлявшим эту информацию, закрыт. В частности, с сайта Рослесхоза исчезли сводки о лесопожарной обстановке, и прямые ссылки на ранее размещенные сводки также не открываются. Кроме того, с сегодняшнего дня прекращена работа сайта Российского центра защиты леса, на котором несколько дней назад появилась вполне корректная информация о пожарах в зонах радиоактивного заражения и о необходимости срочных мер по предотвращению радиоактивного заражения окружающих территорий.

После окрика Шойгу на сайте <Рослесозащиты> начались технические работы.

Далее тут- http://www.forestforum.ru/viewtopic.php?f=9&amp;t=7614&amp;view=unread&amp;sid=275fac8dd8021958cf91a1517414f5a5#unread

Re[4]: Я всегда говорил что Америка далеко :)
От: StandAlone  
Дата: 15.08.10 16:07
Оценка:
Здравствуйте, hiddenpass, Вы писали:

H>Я бы накидал тебе ссылок типа "в москве снова дым" и т.п., но мне лень. Поверь здесь никто не скрывает насколько ситуация серьезная, в Москве вообще жопа, как ее скроешь ? А хотя не хочешь не верь, может для тебя тема "информационной блокады" интереснее


Конечно, никто ничего не скрывает, просто не пишут. Неинтересно это населению
Как скорешь? Ну хотя бы вот так, как ты и прочие твои соратники по троллингу, забивающие острые темы любой пустой болтовней, лишь бы потушить дискуссию.
"Белый шум" это называется.
Re[3]: А что у нас в новостях про пожары?
От: StandAlone  
Дата: 15.08.10 16:39
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>Неплохо написано и близко к истине. Но Белковский умалчивает, что именно они, либералы с демократами, эту самую "монетократию" и породили. Ничего удивительного — "монетократия" является вполне характерной идеологией для капитализма "без человеческого лица" уровня девятнадцатого века, который формировался в России в 90-х годах.


"Либералов и демократов" родом из партноменклатуры? А большая часть власти нынешней откуда? Да-да, вот так вот, вскормленные коммунистически-социалистическим молоком октябрята, пионеры и комсомольцы построили в стране монетократию. Видать, прививка коммунистическая слабовата, без дополнительных карательных мер не работает.

А заключение — чушь. Чего там кто в Кремле понимает? Какие реформы? Болтовня одна. Да плевать они хотели, что будет со страной после того, как вертикаль окончательно рухнет, разъеденная коррупцией.
Они просто оттягивают этот момент до последнего, чтобы успеть хапнуть ещё — а потом хоть потоп. Для себя здесь будущего эти жадные хомяки не видят.
Для них страна, как и для поддерживающих их местных поцреотов — инструмент.
Re[9]: Я всегда говорил что Америка далеко :)
От: Bandy11 Россия  
Дата: 15.09.10 23:44
Оценка:
Здравствуйте, Financier, Вы писали:

F>В России СМИ куда как болеее обьективно и оперативно отражают ситуацию в отличии от США.


... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.