[UA] Нашедшая доводы
От: algol Россия about:blank
Дата: 03.02.10 12:27
Оценка: :))
Сабж здесь — Нашедшая доводы ("Украiнська правда", Украина)
По идее надо бы в КУ, особенно радуют комменты:

констатировала недавно Кассандра русской демократии Валерия Новодворская:
дальше не читал )) цитировать Новодворскую??? такая газитенка годится ток рыбу заворячивать..

"... невозможно представить, что она, или кто-то из ее ближайшего окружения, отдаст приказ о физическом устранении политических оппонентов. Это непреступаемая грань" — к Принцессе сам Цезарь Борджиа не решился бы спиной поворачиваться. Автор олень. А вот еще один перл: "Лучше нам трактовать Украину ... как прекрасный неухоженный парк на заброшенных, непроходимых аллеях которого теснится ... оставляя... Парк же вечен и времени неподвластен" — к сожалению, этот классный парк превратили в туалет, лавочки посворачивали, презики использованные кругом, непонятные личности возникают из кустов и интересуются временем суток... Если только такой парк — то да.

Юлия Латынина безупречно точна в описаниях тотального разложения социальной ткани современной России и неадекватна в оценках и трактовках украинской жизни
Эта бешеная коза вообще неадекватна ни в чем. Я как-то послушал с ней передачу на "Эхе"... тетка вернулась из вояжа на джипах по Южной Америке. Впечатление — Киплинг отдыхает, о "бремени белого человека" ни слова, только презрение к папуасам, не способным купить джип. Восхищалась Сантьяго-де-Чили, называла его более красивым и удобным, чем Москва или Питер. Хвалила Пиночета. И тут же, по прихоти больной головы, обозвала Сантьяго примером пользы демократии (!!!) для россиян. Если Пиночет — это демократия, то Латынина — это коза матери Терезы...

По моему, то, что сейчас происходит на Украине — очень смешно. Со стороны, конечно. И весь этот цирк с конями характеризует краинцев как веселых и оригинальных актеров, которые ради хорошей шутки и свою страну не пожалеют.

Я вот тоже как дошел до цитирования Стародурской, так и бросил читать далее. Кажеться, в одной телепередаче год назад, эта обрюзгшая свинья похвалялась что она до сих пор девственница. Я просто горжусь мужчинами России, которые несмотря на обилие водки в нашей стране, так и не позарились на это существо. А что до юлии, то такаям поддержка лишь только отнимет ее голоса...

Юлия Латынина безупречно точна в описаниях тотального разложения социальной ткани современной России и неадекватна в оценках и трактовках украинской жизни.
Мда! Тут помню, тут не помню. Тут адекватна, а тут уже загрызла санитара.

"Чувство юмора — неотъемлемая черта украинского национального характера, роднящая население нашей страны, например, с британцами."
У украинцев есть по крайней мере одна удачная шутка. Вот это она и есть. Или они это всерьёз? Парадокс получается! Кстати, наличие двух рук роднит украинцев с гиббонами, а двух ног — с курями. Нас, конечно, тоже, но мы не делаем на этом акцента.

Доводы убедительные для прагматиков Юлия Тимошенко должна найти быстро и сама, — страстно формулируя их, не полагаясь на советников, технологов и телесуфлеры.
к мужику на рынке подходит баба и говорит — купите собаку. он — она же дохлая!!! — та-а, я уступлю!

Латынина, Новодворская — бедная Юля, после таких сторонников — никаких шансов.

 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.