Re[18]: Ющенко - тролль?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 29.01.10 14:00
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>-- А тогда зарплаты у нас больш...

Р>-- Да в баню зарплаты, у нас это не основной источник дохода
Р>-- А тогда ВВП...
Р>-- И ВВП у вас не больше, если посчитать.
Р>-- А тогда машины...

Р>Ребят, думайте чего хотите, не мне опровергать вашу пропаганду.


Я вообще с вас фигею. Два человека, получающих сильно больше среднего в своих странах, обсуждают, какому народу живется хуже, ппц.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[15]: Ющенко - тролль?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 29.01.10 14:10
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>При чем тут траффик? Не, его тоже порядочно, в основном исходящего(торренты, мне не жалко). Прикол в том, что если что-то захотелось посмотреть, поиграть, пощупать, скажем, новую студию, или дистр линуха — все это качается быстро, пока желание не пропало . А ждать, пока два часа будет тошнить скачивание — нет уж, увольте. Учитывая, что стоимость невелика, почему бы и нет?


NBN>Ты не путаешь заявленный трафик и реальный?

NBN>Чего-то у меня скорость скачки определяется отнюдь не скоростью моего собственного подключения. Это порог был преодолён года два назад, где-то на 5-10 мегабитах.

В смысле, если скачивать с сервера? Да, отдача у них часто маленькая. Кроме того, на самом деле на мир только 10 мбит. Но львиная доля траффика украинского, так как качается с торрентов, а вот там 100 стабильно, кроме редких случаев, когда не попадается ни одного украинского пира(тогда тошнит на 10). В принципе, можешь считать это аналогом локалки у вас, только очень большой(правда, локалка и сервер с контентом у провайдера тоже есть, но мне, честно говоря, быстрее с торрента слить что я хочу — скорость скачивания одинаковая, сотка, а поиск получше на трекере).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[15]: Ющенко - тролль?
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 29.01.10 14:14
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>При чем тут траффик? Не, его тоже порядочно, в основном исходящего(торренты, мне не жалко). Прикол в том, что если что-то захотелось посмотреть, поиграть, пощупать, скажем, новую студию, или дистр линуха — все это качается быстро, пока желание не пропало . А ждать, пока два часа будет тошнить скачивание — нет уж, увольте. Учитывая, что стоимость невелика, почему бы и нет?


NBN>Пруфлинк на нормальный 100 мегабитный инет вне Киева — можно?


Ну, именно на мир 100 у пчелайна есть, но у них долбанный VPN, потому идут они лесом. Я пользуюсь этим, тариф за 195 грн. Там есть тарифы с траффиком и соткой на мир, но они идут лесом сразу.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[16]: Ющенко - тролль?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 29.01.10 14:22
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Ну, именно на мир 100 у пчелайна есть, но у них долбанный VPN, потому идут они лесом. Я пользуюсь этим, тариф за 195 грн. Там есть тарифы с траффиком и соткой на мир, но они идут лесом сразу.


Ага, с Ромашкой всё понятно.
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Ющенко - тролль?
От: UA Украина  
Дата: 29.01.10 17:37
Оценка: :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:


НС>>Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:


НС>>У кабинета минимум 4 угла.


TSP>А вот у американцев овальный кабинет. Так что углы чтоб нагадить там отсутствуют


Просто уж очень докуя маленьких углов. Можна гадить много но понемногу.
Re[17]: Ющенко - тролль?
От: NikeByNike Россия  
Дата: 31.01.10 23:55
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


E__>>Ну, именно на мир 100 у пчелайна есть, но у них долбанный VPN, потому идут они лесом. Я пользуюсь этим, тариф за 195 грн. Там есть тарифы с траффиком и соткой на мир, но они идут лесом сразу.


NBN>Ага, с Ромашкой всё понятно.


Интересно — удельная (на душу населения) российская интернет-активность втрое выше украинской. 90% украинской интернет-активности приходится на Киев и восточную (русифицированную ) Украину:
http://company.yandex.ru/facts/researches/

Киев 16 376 57%
Юго-Восток: 10 820 38%
Одесса 3 085
Харьков 2 687
Днепропетровск 1 671
Донецк 1 476
Симферополь 972
Запорожье 929
Львов 1 120 4%
Всего 28 316 100%

Это наверное от хорошей жизни...
Нужно разобрать угил.
Re[19]: Ющенко - тролль?
От: Irrbis СССР  
Дата: 01.02.10 06:39
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

E__>Я вообще с вас фигею. Два человека, получающих сильно больше среднего в своих странах, обсуждают, какому народу живется хуже, ппц.


А это серьезный вопрос. Он является по сути определяющим, выгодно ли вообще Украине дружить с Россией? Поклонники свидомости и незалежности пытаются это отрицать, старательно пряча голову в песок.
Re[10]: Ющенко - тролль?
От: vdimas Россия  
Дата: 01.02.10 08:40
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Найк, остынь, нет у вас нормального инета, нет.


Да он и у нас относительно недавно. Еще пару лет назад это был не интернет, а издевательство и надувательство.
Re[19]: Ющенко - тролль?
От: algol Россия about:blank
Дата: 01.02.10 11:46
Оценка: :)
Здравствуйте, Irrbis, Вы писали:

I>По зарплатам — не выходит. По ВВП — тоже не выходит, если не считать по "методу Ромашки" вместо методов МВФ или ЦРУ. Даже по автомобилям — и там не выходит. Только и остается, что бездоказательно утверждать, что украинцы живут не зарплатами, а манной небесной, и машины себе не покупают исключительно из-за поддержки экологии.


"Зато у них интернет хороший!" Они с интернета и фильмы скачивают, и деньги, и еду, и газ.
Re[7]: Ющенко - пчеловод
От: akasoft Россия  
Дата: 01.02.10 17:45
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:


F>>"...Не будет колбасы и сала, если не будет самого первого, с чего начинается нация" (c) Ющенко


TC>свиней?


Пчёл. Он же пчеловод..
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1333>> SQL Express 2005
Re[8]: Ющенко - пчеловод
От: TarasCo  
Дата: 01.02.10 20:53
Оценка:
A>Пчёл.

Сало из пчел?
Да пребудет с тобою сила
Re[9]: Ющенко - пчеловод
От: NikeByNike Россия  
Дата: 02.02.10 08:26
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

A>>Пчёл.


TC>Сало из пчел?


Наносало
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Сало уже не хватает...
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 02.02.10 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Fenimor, Вы писали:

F>"...Не будет колбасы и сала, если не будет самого первого, с чего начинается нация" (c) Ющенко

Отечественное сало теперь <b>в</b> Украине в дефиците.

Большинство хозяев и хозяек (а зачастую просто перекупщиков) торгуют экспортным товаром, привезенным из Польши либо Аргентины.

<b>На</b> Украине впервые в истории страны наблюдается дефицит сала.

Для Украины отказ от сала означает потерю части национальной идентичности. Однако в прошлом году Украина импортировала более 47 тыс. тонн сала. И это — только официально — через таможню местных производителей сала на их же родном рынке теснят экспортеры из Польши.

«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[7]: Сало уже не хватает...
От: NikeByNike Россия  
Дата: 02.02.10 09:53
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>

Для Украины отказ от сала означает потерю части национальной идентичности. Однако в прошлом году Украина импортировала более 47 тыс. тонн сала. И это — только официально — через таможню местных производителей сала на их же родном рынке теснят экспортеры из Польши.

Блин, а раньше из России завозили...
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Интересно, но факт!
От: TarasCo  
Дата: 02.02.10 11:14
Оценка: :))
NBN>Наносало

Никто не сможет произнести это слово вслух больше 10 раз подряд.
Да пребудет с тобою сила
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.