Европа закончила свое историческое существование
От: std_out  
Дата: 18.01.10 03:43
Оценка: -1
там
Re: Европа закончила свое историческое существование
От: The_Thing Россия
Дата: 18.01.10 04:59
Оценка:
Здравствуйте, std_out, Вы писали:

_>там


На мой взгляд там идет хаотичноупорядоченная жизнь. Пока всё спокойно, никто ничего не делает.
Re: Европа закончила свое историческое существование
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 18.01.10 05:24
Оценка:
Здравствуйте, std_out, Вы писали:

_>там


Уважаемый stdout, ну пожалуйста, умоляю Вас, ползая перед Вами самым наиничтожнейшим червяком — пожалуйста, не будьте так тошнотворны в своих постах.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re: Европа закончила свое историческое существование
От: russian_bear  
Дата: 18.01.10 06:23
Оценка: +1 -1
_>там

Автор открыл для себя, что Великая Римская Империя прекратила свое существование Ну как говорится лучше поздно, чем никогда.
Re: Европа закончила свое историческое существование
От: TMU_1  
Дата: 18.01.10 07:30
Оценка:
_>там

"в Европе провалились все три модели интеграции неевропейцев в европейскую жизнь, английская, голландская и французская."

О да, вот в России классно интегрируются таджики и чеченцы. Просто во втором поколении становятся русскими.


Общая оценка — поцреотизм детектед.
Re[2]: Европа закончила свое историческое существование
От: std_out  
Дата: 18.01.10 07:40
Оценка:
> Уважаемый stdout, ну пожалуйста, умоляю Вас, ползая перед Вами самым
> наиничтожнейшим
>червяком — пожалуйста, не будьте так тошнотворны в своих постах.
Ну отчего же вам, уважаемый тезка, так тошнотворно-то ?
Я ведь даже от себя ни единого словечка не добавил ...
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Re: Европа закончила свое историческое существование
От: ingenero Россия http://orepin.moikrug.ru/
Дата: 18.01.10 08:13
Оценка:
Здравствуйте, std_out, Вы писали:

Я слежу за ситуацией уже давно, поэтому ничего нового в статье не увидел. Но тенденция действительно плохая. В Италии еще не так плохо, в одном городке жители взбунтовались и прогнали мигрантов, которые устроили митинг в защиту своих прав (т.е. пошли бить витрины и грабить магазины). Думаю, что ничем хорошим это не закончится, рано или поздно будет или чрезмерная реакция европейцев, или мигранты сами объявят европейцев пережитком прошлого. Надеюсь, это будет еще не скоро.
Re[3]: Европа закончила свое историческое существование
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 18.01.10 10:06
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, std_out, Вы писали:

_>Ну отчего же вам, уважаемый тезка, так тошнотворно-то ?

_>Я ведь даже от себя ни единого словечка не добавил ...

А просто-напрсто, не надо было это постить, вот и все. Не надо распространять негативную лажу. Это не красиво.
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[2]: Европа закончила свое историческое существование
От: hiddenpass  
Дата: 18.01.10 10:17
Оценка:
Здравствуйте, ingenero, Вы писали:

I>Здравствуйте, std_out, Вы писали:


I>Я слежу за ситуацией уже давно, поэтому ничего нового в статье не увидел. Но тенденция действительно плохая. В Италии еще не так плохо, в одном городке жители взбунтовались и прогнали мигрантов, которые устроили митинг в защиту своих прав (т.е. пошли бить витрины и грабить магазины). Думаю, что ничем хорошим это не закончится, рано или поздно будет или чрезмерная реакция европейцев, или мигранты сами объявят европейцев пережитком прошлого. Надеюсь, это будет еще не скоро.


Как кто-то недавно писал, европейцев рано списывать со счетов, эти милые цивиллизованные люди еще совсем недавно строили газовые камеры
Re[3]: Европа закончила свое историческое существование
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 18.01.10 11:54
Оценка:
Здравствуйте, hiddenpass, Вы писали:

H>Как кто-то недавно писал, европейцев рано списывать со счетов, эти милые цивиллизованные люди еще совсем недавно строили газовые камеры

На нашу жизнь Европы хватит. Но закат уже не так далёк.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.