Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: The_Thing Россия
Дата: 17.01.10 20:38
Оценка:
Что вы думаете о Сергее Тигипко?

Просто интересно. Мужик вроде бы дельный, ерунды (вроде бы) не болтет. Вид серьёзного человека. А что в думаете коллеги?..

На мой взгляд, Ни Ющенко, ни Тимошенко, ни Янукович счастья в ближайшей перспективе не принесет. ИМХО конечно.. интересно ваше мнение, дорогие соседи! (Думаю, что информаци одна и таже гулет в сети и по ТВ, поэтому мнение будет похожим)

p.s. Не сочтите данный пост провокационным!

17.01.10 23:48: Перенесено модератором из 'О жизни' — AndrewVK
Re: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: minorlogic Украина  
Дата: 17.01.10 20:49
Оценка: -1
Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:

T_T>Что вы думаете о Сергее Тигипко?


T_T>Просто интересно. Мужик вроде бы дельный, ерунды (вроде бы) не болтет. Вид серьёзного человека. А что в думаете коллеги?..


Программа у него полный 0. "Хочу чтобы все жили хорошо".
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Ищу работу, 3D, SLAM, computer graphics/vision.
Re: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: Yuki-no Tenshi Украина  
Дата: 17.01.10 20:54
Оценка: :)
Моё мнение как украинца:
С учетом того, что он набрал голосов на 3-е место и с учетом того, что Янукович не хочет видеть на посту премьера ни Ющенко ни Тимошенко, то вот нам и кандидатура.
Мне, например, из новых политиков больше симпатизирует Яценюк. А у Тегибко и программа слабовата и скилл ораторства слабовато прокачан. Хотя, раздражения его речь не вызывает.

P.S. Про себя думаю: "Лишь бы не Юля, лишь бы не Юля".
雪の天使
Re: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 17.01.10 20:55
Оценка:
Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:

T_T>Что вы думаете о Сергее Тигипко?


Он проиграл.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: vbn2007 Россия  
Дата: 17.01.10 21:50
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:


T_T>>Что вы думаете о Сергее Тигипко?


TSP>Он проиграл.


Он продал... Квартиру и кров... Нет. Он продал свой бизнес — чтобы вернуться в политику.
Ему придется ждать 5 лет. Но эти годы он потратит на дело ИМХО.
Кароче говоря — Украине светит нормальный президент лет через 5 тока.
Re: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: PKz Россия  
Дата: 17.01.10 21:52
Оценка: 1 (1) +4 :)
Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:

T_T>Что вы думаете о Сергее Тигипко?


Чтобы понять кто такой Янукович достаточно ролики на youtube посмотреть. Я бы за такого не стал голосовать. Тимошенко тоже товарищ известный. На их фоне Тигипко действительно смотрится положительно. По крайней мере ничем плохим не вымазан. По части программы — у всех кандидатов программа предназначена для привлечения избирателей, а что будет потом — одному Богу известно.
Re[3]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: Niemand Австралия  
Дата: 18.01.10 00:35
Оценка:
Здравствуйте, vbn2007, Вы писали:

V>Он продал... Квартиру и кров... Нет. Он продал свой бизнес — чтобы вернуться в политику.

V>Ему придется ждать 5 лет. Но эти годы он потратит на дело ИМХО.
V>Кароче говоря — Украине светит нормальный президент лет через 5 тока.

через 2. тут хитрость политической системы начинает работать. Де-факти главный человек в государстве — это премьер и назначается он парламентом. Юридически Тимошенко в случае поражения на этих выборах не должна никуда уходить. Пока не попросит парламент. А он попросит под давлением нового президента. Новый парламент выбирать будут в 2012м и президент опять станет британской королевой (т.к. мандат доверия-2010 будет растерян) ака Ющенко сейчас. Фактически Тигипко и Яценюк забронировали себе билеты в след. парламент — осталось только выкупить их через 2 года. Так что будет скоро два новых старых политика. Селекция, однако
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[4]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: Niemand Австралия  
Дата: 18.01.10 00:38
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:

V>>Кароче говоря — Украине светит нормальный президент лет через 5 тока.


N>через 2

чуть оговорился. в 2012м — это смена власти. А нормальный президент я сомневаюсь что нам светит в принципе
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[5]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: PKz Россия  
Дата: 18.01.10 00:47
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:
N>чуть оговорился. в 2012м — это смена власти. А нормальный президент я сомневаюсь что нам светит в принципе
Ну это смотря кого считать нормальным президентом.
Люди почему-то ждут от власти манны небесной, забывая, что вообще-то власть ничего не производит и живет за счет народа. Манну небесную народ в любом случае будет делать себе сам. Как по мне, то власть та хороша, которая не мешает делать эту манну небесную (честным способом, конечно), как минимум, ну а если помогает, то совсем рай на Земле.
Re[6]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: Niemand Австралия  
Дата: 18.01.10 01:02
Оценка: +1
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Ну это смотря кого считать нормальным президентом.

PKz>Люди почему-то ждут от власти манны небесной, забывая, что вообще-то власть ничего не производит и живет за счет народа. Манну небесную народ в любом случае будет делать себе сам. Как по мне, то власть та хороша, которая не мешает делать эту манну небесную (честным способом, конечно), как минимум, ну а если помогает, то совсем рай на Земле.

вот и я думаю что банкомат с пляжа не уберут
If the message above is in English — means I'm wasting my work time and work computer to post here. No hard feelings
Re[7]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: PKz Россия  
Дата: 18.01.10 01:05
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:
N>вот и я думаю что банкомат с пляжа не уберут

Вот это самое главное.
Re[2]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: The_Thing Россия
Дата: 18.01.10 04:37
Оценка: +1
Здравствуйте, Yuki-no Tenshi, Вы писали:

YNT>Моё мнение как украинца:

YNT>С учетом того, что он набрал голосов на 3-е место и с учетом того, что Янукович не хочет видеть на посту премьера ни Ющенко ни Тимошенко, то вот нам и кандидатура.
YNT>Мне, например, из новых политиков больше симпатизирует Яценюк. А у Тегибко и программа слабовата и скилл ораторства слабовато прокачан. Хотя, раздражения его речь не вызывает.

YNT>P.S. Про себя думаю: "Лишь бы не Юля, лишь бы не Юля".


И смех и слёзы...
Re: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: Fenimor Украина  
Дата: 18.01.10 06:23
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:

T_T>Что вы думаете о Сергее Тигипко?


T_T>Просто интересно. Мужик вроде бы дельный, ерунды (вроде бы) не болтет. Вид серьёзного человека. А что в думаете коллеги?..


T_T>На мой взгляд, Ни Ющенко, ни Тимошенко, ни Янукович счастья в ближайшей перспективе не принесет. ИМХО конечно.. интересно ваше мнение, дорогие соседи! (Думаю, что информаци одна и таже гулет в сети и по ТВ, поэтому мнение будет похожим)


T_T>p.s. Не сочтите данный пост провокационным!


Такая же мразь, как и все остальные...
В 2004 покинул Украину, боясь преследований за воровство, а подельник застрелился (а может и застрелили) : http://narodna.pravda.com.ua/politics/4b26520d609bd/
Лозунг капитализма: От каждого по наивности, каждому по жадности. (с) Джо Стэк (1956-2010)
Re: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: Osi2 Украина  
Дата: 18.01.10 12:14
Оценка:
Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:

T_T>Что вы думаете о Сергее Тигипко?


По Тигипко хорошо было развернуто тут: (http://www.vydrin.com/express/217101/)
Re[2]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: ausergiy  
Дата: 18.01.10 12:22
Оценка:
Здравствуйте, minorlogic, Вы писали:

M>Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:


T_T>>Что вы думаете о Сергее Тигипко?


T_T>>Просто интересно. Мужик вроде бы дельный, ерунды (вроде бы) не болтет. Вид серьёзного человека. А что в думаете коллеги?..


M>Программа у него полный 0. "Хочу чтобы все жили хорошо".


соглашусь. Сейчас на Украине голосуют за более интеллигентное лицо. Программы абсолютно никакой. Ни по какому принципиальному вопросу никакой однозначности. Он пытается на универсальной программе пройти за счет отсутсвия к нему антипатии. Хотя если бы прошел во второй тур, я бы за него проголосовал.
Re: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: Turyst  
Дата: 18.01.10 12:45
Оценка:
Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:

T_T>Что вы думаете о Сергее Тигипко?


Хоть кто-то не выезжал на лозунгах типа: "За наших" и "Против ихних". Учитывая сколько он набрал голосов думаю многим это уже надоело.
Re[4]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 18.01.10 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Niemand, Вы писали:


N>Новый парламент выбирать будут в 2012м


Не факт. Зная любовь наших политиков к перевыборам, а также по факту отсутствие коалиции в парламенте, выборы могут быть и раньше.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[5]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: Cyberax Марс  
Дата: 18.01.10 14:28
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

N>>Новый парламент выбирать будут в 2012м

E__>Не факт. Зная любовь наших политиков к перевыборам, а также по факту отсутствие коалиции в парламенте, выборы могут быть и раньше.
В мае опять хотят "перезагрузить" Черновецкого. Так что вполне реально будет совместить два этих события.
Sapienti sat!
Re[6]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 18.01.10 15:13
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:


N>>>Новый парламент выбирать будут в 2012м

E__>>Не факт. Зная любовь наших политиков к перевыборам, а также по факту отсутствие коалиции в парламенте, выборы могут быть и раньше.
C>В мае опять хотят "перезагрузить" Черновецкого. Так что вполне реально будет совместить два этих события.

Да врядли, не очень удачное совмещение.
А по поводу Черновецкого, как по мне, пустая трата денег. Все равно перевыберут его же(причем, я даже не уверен, что это плохо).
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[2]: Вопрос Украинцам и не только (Выборы)
От: The_Thing Россия
Дата: 18.01.10 15:30
Оценка:
Здравствуйте, Osi2, Вы писали:

O>Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:


T_T>>Что вы думаете о Сергее Тигипко?


O>По Тигипко хорошо было развернуто тут: (http://www.vydrin.com/express/217101/)


Интересный момент.. Тигипко в топку (хотя остальные воруют побольше — уверен)
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.