Re: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 12:52
Оценка: +1 -7
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>

_Д_>Похоже, что многострадальная страна Украина приближается медленно, но верно к полному коллапсу.
_Д_>А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты".
_Д_>Уже прекратили выдавать зарплаты и пенсии (нет финансирования)...
_Д_>А Ющер, демонстрируя полный дебилизм, "обязал " премьер-министра и Правительство...помогать Гаити!
_Д_>Этот собачий безусловный рефлекс всегда проявляется у "гаранта Конституции", когда мировое сообщество демонстрирует свою гуманитарную помощь пострадавшим -причём абсолютно независимо от причин бедствий -ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПИНДОСИИ КИНУЛИ КОСТЬ...
_Д_>Вообще полная неадекватность "диоксинового Президента"-бандеровского ублюдка просто ПОРАЖАЕТ.
_Д_>Этого нелюдя уже давно следовало поместить в психушку...но этот Опыт продолжается.
_Д_>А подопытными кроликами сделали весь многонациональный народ Украины.
_Д_>Никто в истории не смог ещё "похвастать" таким уровнем МАРАЗМА и СЛОВЕСНОГО ПОНОСА, кроме украинцев.
_Д_>И это-печальный факт.


Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: _Дмитрий_  
Дата: 15.01.10 15:18
Оценка: -1 :))) :))
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:
C>Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.

Вы лучше на товарища с ником NikeByNike время не тратьте, его уже давно пора забанить за троллинг и флуд.
Re[11]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:33
Оценка: 6 (2) +2 -1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Пена пока что у тебя идёт — забавно смотреть как ты Януковича кроешь


Как я уже писал, для меня главное чтобы человек был хороший, а пока я представляю как уголовник и неуч будет управлять государством я буду исходить пеной. А ты исходишь пеной потому, что не считаешся с правами других. Для тебя главное, что Янукович сказал "Мы с Россией", для тебя неважно какой он человек. А для меня важно, что есть угроза президенства насильника, вора, необразованного, бескультурного, аморального и безнравственного типа.
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 15.01.10 13:25
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>2. Ваш народ открыто поддерживает Януковича. Пример из моей жизни: осенью был в Египте и ездил в Луксор с группой русских туристов. Не знаю кто меня тянул за язык, но в одном разговоре я упомянул, что я из Украины. Я тут же началось "Я почему вы за Януковича не голосуете, он же такой хороший", "А мне больше Януквич нравится", "А вот будет Янукович мы с вами опять вместе заживем".


Вот последнее — единственное, что имеет смысл. Наш народ поддержит кого угодно, кто пообещает остановить это искуственно спровоцированное разделение.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: _Дмитрий_  
Дата: 15.01.10 13:27
Оценка: 1 (1) +1 -1 :))
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>1. Ваш главный телеканал проводит только критику оранжевых и возводит нимб над регионалами.

C>2. Ваш народ открыто поддерживает Януковича. Пример из моей жизни: осенью был в Египте и ездил в Луксор с группой русских туристов. Не знаю кто меня тянул за язык, но в одном разговоре я упомянул, что я из Украины. Я тут же началось "Я почему вы за Януковича не голосуете, он же такой хороший", "А мне больше Януквич нравится", "А вот будет Янукович мы с вами опять вместе заживем".

Ну так люди как раз и прозомбированы этим каналом, который лично я вообще не смотрю.
Ну Ющенко тоже молодец — проводит явно русофобскую политику, хотя эта история продолжается уже сотни лет — по созданию "украинцев" из русских. Хотя кто-то может обидеться, но это реальный факт — сотни лет назад люди, проживающие на территории нынешней Украины, себя считали русскими и никакими другими. А сейчас даже русские в своей стране превращаются в РОССИЯН — что-то типа совков, только теперь Петросяны и засилье западной культуры формируют непонятную кашу из мировоззрения людей. И может какой нибудь украинец сейчас реально ближе к русской культуре, чем какой нибудь РОССИЯНИН.

Слушал тут Кубанский Казачий Хор, который поет как на русском, так и на украинском языке — вот это сила!
Мнение рядового украинца
От: _Дмитрий_  
Дата: 15.01.10 12:41
Оценка: 3 (1) -3

Похоже, что многострадальная страна Украина приближается медленно, но верно к полному коллапсу.
А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты".
Уже прекратили выдавать зарплаты и пенсии (нет финансирования)...
А Ющер, демонстрируя полный дебилизм, "обязал " премьер-министра и Правительство...помогать Гаити!
Этот собачий безусловный рефлекс всегда проявляется у "гаранта Конституции", когда мировое сообщество демонстрирует свою гуманитарную помощь пострадавшим -причём абсолютно независимо от причин бедствий -ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПИНДОСИИ КИНУЛИ КОСТЬ...
Вообще полная неадекватность "диоксинового Президента"-бандеровского ублюдка просто ПОРАЖАЕТ.
Этого нелюдя уже давно следовало поместить в психушку...но этот Опыт продолжается.
А подопытными кроликами сделали весь многонациональный народ Украины.
Никто в истории не смог ещё "похвастать" таким уровнем МАРАЗМА и СЛОВЕСНОГО ПОНОСА, кроме украинцев.
И это-печальный факт.

Re[4]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 13:07
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Вообще, если бы я был гражданином России(а поскольку мой отец — русский, то я отчасти причисляю себя к этому народу)

Русские и украинцы — это один и тот же народ. Просто в этом народе существуют разные группы (поморы, галитчане — выбиваются сильнее всех), и их где-то за сотню. Разделение существует только по гражданству.

C>, то был бы, мягко говоря, обижен на Януковича за откровенную лесть.

Я вот только одного не понял, с чего ты думаешь, что Янукович поддерживаем Россией и интересен ей же?
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 15.01.10 13:33
Оценка: +4
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

NBN>>Т.е. тебе не нравится существование текущего государства? Ты хочешь чтобы украинская империя распалась на самостоятельные суб-национальные государства или что?


C>Я считаю, что те границы, территории, которые сейчас определены во всем мире, должны быть сохранены.


Это нереалистично. Если так рассуждать, можно вернуться к Потсдамским соглашениям, установившим границы в Европе, и потребовать их соблюдения — никаких других все равно нет. Тогда придется возвращать СССР, например, восстанавливать Югославию и так далее. А между тем "Конец истории" отложен на неопределенное время — границы уже изменились и еще будут изменяться, и ничего с этим не поделаешь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[11]: Мнение рядового украинца
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.01.10 14:30
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Пена пока что у тебя идёт — забавно смотреть как ты Януковича кроешь


Это он для того, чтобы потом уважать выбор других людей.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: Мнение рядового украинца
От: sharpcoder Россия  
Дата: 15.01.10 14:28
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>

_Д_>Похоже, что многострадальная страна Украина приближается медленно, но верно к полному коллапсу.
_Д_>А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты".
_Д_>Уже прекратили выдавать зарплаты и пенсии (нет финансирования)...
_Д_>А Ющер, демонстрируя полный дебилизм, "обязал " премьер-министра и Правительство...помогать Гаити!
_Д_>Этот собачий безусловный рефлекс всегда проявляется у "гаранта Конституции", когда мировое сообщество демонстрирует свою гуманитарную помощь пострадавшим -причём абсолютно независимо от причин бедствий -ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПИНДОСИИ КИНУЛИ КОСТЬ...
_Д_>Вообще полная неадекватность "диоксинового Президента"-бандеровского ублюдка просто ПОРАЖАЕТ.
_Д_>Этого нелюдя уже давно следовало поместить в психушку...но этот Опыт продолжается.
_Д_>А подопытными кроликами сделали весь многонациональный народ Украины.
_Д_>Никто в истории не смог ещё "похвастать" таким уровнем МАРАЗМА и СЛОВЕСНОГО ПОНОСА, кроме украинцев.
_Д_>И это-печальный факт.


Пора возвращаться и объединяться с теми, кто вас любит и ждет!
С Россией, если кто не понял
Re: Мнение рядового украинца
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 15.01.10 14:36
Оценка: :)))
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>

_Д_>Похоже, что многострадальная страна Украина приближается медленно, но верно к полному коллапсу.
_Д_>А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты".
_Д_>Уже прекратили выдавать зарплаты и пенсии (нет финансирования)...
_Д_>А Ющер, демонстрируя полный дебилизм, "обязал " премьер-министра и Правительство...помогать Гаити!
_Д_>Этот собачий безусловный рефлекс всегда проявляется у "гаранта Конституции", когда мировое сообщество демонстрирует свою гуманитарную помощь пострадавшим -причём абсолютно независимо от причин бедствий -ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПИНДОСИИ КИНУЛИ КОСТЬ...
_Д_>Вообще полная неадекватность "диоксинового Президента"-бандеровского ублюдка просто ПОРАЖАЕТ.
_Д_>Этого нелюдя уже давно следовало поместить в психушку...но этот Опыт продолжается.
_Д_>А подопытными кроликами сделали весь многонациональный народ Украины.
_Д_>Никто в истории не смог ещё "похвастать" таким уровнем МАРАЗМА и СЛОВЕСНОГО ПОНОСА, кроме украинцев.
_Д_>И это-печальный факт.


Щас граждане дружественной России наставят мульон плюсов
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: mister-AK Россия  
Дата: 15.01.10 18:58
Оценка: -2 :)
Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:

T_T>А что здесь плохого? ))

T_T>Лично я, считаю что с украинцами у нас особые тёплые отношения. Так всегда было, надеюсь так и останется.

лично я считаю, что понятия украинца не существует.
дружественные отношения с малоросами, новоросами и казаками, одесскими евреями и лемками и руссинами
с другой стороны недуржественные — с понаехавшими из-за бугра правокаторами типа Юща и прочих.

нету таких, украинцев. выдумали их
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 22:18
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, flonder, Вы писали:

NBN>>А вы имеете что-то против нынешней Украинской империи?


F>Украина не является империей. Вы где траву берете ?


Вообще-то это подначка в ответ на именование России империей Если пользоваться _неюридическим_ определением, а например тем, что в Вики — то Украина вполне себе империя.

«Обширное государство, включившее в свой состав территории других народов и государств» [1].

Наличие монарха — императора во главе государства не является обязательным признаком империи, так как титул «император» может использоваться произвольно, без всякой связи с сущностью государства.

Украина — обширная, включает в себя территории других народов и государств. Следовательно — империя.
От себя добавлю, что недалёк тот день когда порабощённые народы украинской империи восстанут и обретут свободу!
Ага, ну и кроме того за Украиной сейчас переходящее знамя империи зла (прежние владельцы — СССР и США), читай — она последняя сбивала пассажирский самолёт.

Это всё конечно шутка, в рамках антитроллинга
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:02
Оценка: 3 (1) -1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Мы с тобой одинаковы по происхождению Раздуваемый украинский язык считаю глупостью — но вобщем-то неизбежной (такой же как скажем войны).

NBN>А вот с твоими тезисами, какие-нибудь поляки — не согласятся Вообще — у русских какое-то уникальное сочетание незамутнённой интернационалистичности и высокого уровня ксенофобии.

Вот ты и показал свою суть. А я уважаю выбор других людей, и твой тоже. Только у тебя пена изо рта от злости течет когда кто-то не думает так как ты, а я скажу "Я был в Петербурге, и мне безумно понравился этот город, и язык у вас красивый и мелодичный", а моя тетя из Талдома позвонит и скажет "Доброго Вечора, Сашко. Як ви там?".
Re[12]: Мнение рядового украинца
От: algol Россия about:blank
Дата: 15.01.10 15:23
Оценка: 2 (2)
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>А для меня важно, что есть угроза президенства насильника, вора, необразованного, бескультурного, аморального и безнравственного типа.


Ну, положим, про вора и насильника это ваше личное мнение, не подтвержденное судом, ибо сидел он за грабеж и нанесение телесных повреждений.
Вот, кстати, свежая статья: Как отменили судимости Януковича. Документы публикуются впервые
Судимости были сняты за отсутствием состава преступления, то есть признан невиновным.

"На протяжении всего времени предварительного и судебного следствия осужденный Янукович свою вину в совершении этого преступления отрицал и пояснял, что потерпевшего Совенко избивали Цепковский и Маслов, они же забрали у него одежду, часы и обувь, которую изъяли работники милиции.
Свою вину признавал частично, только из-за того, что в момент совершения преступления находился на месте его совершения. Показания осужденного Януковича в судебном заседании не опровергнуты.
В судебном заседании осужденные Цепковский и Маслов подтвердили факт, что Янукович потерпевшего не избивал и не забирал его одежду, часы и обувь. После второго удара потерпевший потерял сознание и не мог видеть того, что происходило дальше.
Эти показания подсудимых объективно подтверждаются показаниями свидетелей Савенкова, Гуляк и Михайлова, которые подтвердили, что Янукович стоял в стороне и не принимал участия в совершении преступления."

"Свидетель Мартыненко пояснил, что драку с Пантелеенко начал Бубырь, он же избивал потерпевшего ногами, а Янукович пытался их растащить, в процессе чего Бубырь, будучи обозленным, укусил Януковича за палец.
Показания свидетеля Мартыненко объективно подтверждаются заключением судебно-медицинской экспертизы, согласно которому осужденному Януковичу были причинены телесные повреждения средней тяжести в виде укуса за палец.
Осужденный Янукович на протяжении всего времени дознания и в судебном заседании утверждал, что он не принимал участия в избиении потерпевшего, а напротив, старался прекратить избиение, за что его и укусил Бубырь.
При таких обстоятельствах, свидетельствующих о противоречивости показаний потерпевшего Пантелеенко, осужденного Бубыря, данных о причинении телесных повреждений самому осужденному Януковичу, у суда не было оснований для вывода о причастности осужденного к совершению преступления. Доводы осужденного Януковича о невиновности органом дознания и судом не опровергнуты."

Re[7]: Мнение рядового украинца
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 15.01.10 13:54
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

C>>Я же написал, что это делают крайние националисты: Ющенко

NBN>Вот от Ющенко я явных оскорблений не видел. Он действует как достаточно явный, но тонкий тролль.

Согласен.
Ющенко — вообще довольно толерантный крендель. (Ну, вот только сейчас разошелся — Тимошонку с д-мом мешает уже недели две, впрочем, тут я с ним солидарен).
И, я считаю, что, не смотря на отдельные прегибы, над которыми уже просто надоело смеяться, из него был бы очень неплохой президент. Только не в этой стране и не в это время...
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: _Дмитрий_  
Дата: 15.01.10 12:56
Оценка: -2
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.


А это не я. На одном форуме человек, проживающий в Одессе, написал данное сообщение.
А ровнять Януковича на Ющенко, а США на Россию я бы не торопился, хотя также идеализировать Януковича и Россию не стал бы.
Русские мрут как мухи в своей стране, какая тут идеализация...
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 15.01.10 13:18
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>До вас нам конечно далеко, но во многом против. Против оскорблений других народов крайними националистами


Это не националисты вас оскорбляют, а дурачки-имперцы (переквалифицировавшиеся совки)
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:41
Оценка: +2
Вообще, во всем мире народы очень тесно переплетены, и принадлежность человека к народу определяет только он сам. Вот я считаю себя украинцем, говорю свободно на украинском языке, но при этом я осознаю, что являюсь частью славянской группы народов, частью всего мира и мне абсолютно все равно человек какой национальности находится со мной рядом, лишь бы он был хорошим человеком и осознавал то, что у него те же права, что и у меня и у всех.
Re[12]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:29
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>К тому, что если у человека большой нос, то лучше прожить долгую жизнь таким чем умереть молодым на столе хирурга и за жизнь, за себя такого какой ты есть нужно держаться до конца. То же самое и с государствами, только речь идет о миллионах жизней, мнений.


Интересы государства не совпадают с интересами его граждан. Вообще странно подменять свои интересы — чужими.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:43
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Это он для того, чтобы потом уважать выбор других людей.


Ты удивишся, но я считаюсь с их мнением. Я понимаю почему старушка, которой Янукович за голос дает сумму равную ее месячной пенсии, голосует за него и не могу ее за это винить. Я ничего злого не сказал кондуктору, который мне пытался обмануть меня со сдачей, потому что знаю что его месячная ЗП ушла на билборды Януковича и у него выхода другого нет. Мне просто обидно, что эти хорошие, простые, но наивные люди будут снова облапошены.
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: hudvin  
Дата: 15.01.10 23:48
Оценка: +1 -1
C>Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.

Ха! В том то и дело.
Что движет Типошенко, Януковичем и пр. ясно — "украсть, продать ящик водки, полученное пропить".
А Ющенко на самом деле верит в ту чушь, которую несет. Он болен и неадекватен.
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: vbn2007 Россия  
Дата: 17.01.10 15:28
Оценка: :))
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, vbn2007, Вы писали:


V>>ЗА КОГО ПРОГОЛОСУЮТ УКРАИНЦЫ???

V>>За рецидивиста Януковича, что означает продолжение и усугубление коррупции в стране, но улучшение жизни, само собой.
V>>За Юлю, которая запуталась во лжи и обещаниях. И которая страну скоро заведет куда нада...
V>>Или за нормального, незапятнаннага политика типа днепропетровца?

LL>Мужик, сегодня у вас день тишины, конечно. Но я тебе все равно скажу — за кого не голосуй, один хрен кинут. Причем чем незапятнанней, тем с болшим цинизмом и более извращенным способом.


Сегодня у них не день Тищины — а день Бури
У них сего дня выборы, вот так.
И они не с наперсточниками ИГРАЮТ ж. Какие там еще игры...
Так что кинуть — проблематично. От народа самого все и зависит.
Re[7]: Камень преткновения в СВ
От: Eugeny__ Украина  
Дата: 18.01.10 15:21
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:

T_T>я, я, я... подождите сейчас тоже линейку вытащу, будем пиписьками меряться


Я понял основную проблему СВ: при мерянии пиписьками каждый использует свою линейку.
Новости очень смешные. Зря вы не смотрите. Как будто за наркоманами подсматриваешь. Только тетка с погодой в завязке.
There is no such thing as a winnable war.
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:09
Оценка: +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>А вы имеете что-то против нынешней Украинской империи?


До вас нам конечно далеко, но во многом против. Против оскорблений других народов крайними националистами, против протаскивания на ключевые посты президентом своих друзей. Против открытой вражды между премьером и президентом. Против того, что на ключевых постах в Восточной Украине находятся бандиты Партии Регионов.
Re[5]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:19
Оценка: +1
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Русские и украинцы — это один и тот же народ. Просто в этом народе существуют разные группы (поморы, галитчане — выбиваются сильнее всех), и их где-то за сотню. Разделение существует только по гражданству.


Я придерживаюсь мнения, что есть группа народов под названием "славяне". И, согласитесь, это объективно.

NBN>Я вот только одного не понял, с чего ты думаешь, что Янукович поддерживаем Россией и интересен ей же?

1. Ваш главный телеканал проводит только критику оранжевых и возводит нимб над регионалами.
2. Ваш народ открыто поддерживает Януковича. Пример из моей жизни: осенью был в Египте и ездил в Луксор с группой русских туристов. Не знаю кто меня тянул за язык, но в одном разговоре я упомянул, что я из Украины. Я тут же началось "Я почему вы за Януковича не голосуете, он же такой хороший", "А мне больше Януквич нравится", "А вот будет Янукович мы с вами опять вместе заживем".
Re[5]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:25
Оценка: :)
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Т.е. тебе не нравится существование текущего государства? Ты хочешь чтобы украинская империя распалась на самостоятельные суб-национальные государства или что?


Я считаю, что те границы, территории, которые сейчас определены во всем мире, должны быть сохранены.

C>>Против оскорблений других народов крайними националистами

NBN>Не крайними — можно?

Я же написал, что это делают крайние националисты: Ющенко, Тягнибок.
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 13:44
Оценка: -1
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Вообще, во всем мире народы очень тесно переплетены, и принадлежность человека к народу определяет только он сам. Вот я считаю себя украинцем, говорю свободно на украинском языке, но при этом я осознаю, что являюсь частью славянской группы народов, частью всего мира и мне абсолютно все равно человек какой национальности находится со мной рядом, лишь бы он был хорошим человеком и осознавал то, что у него те же права, что и у меня и у всех.


Мы с тобой одинаковы по происхождению Раздуваемый украинский язык считаю глупостью — но вобщем-то неизбежной (такой же как скажем войны).
А вот с твоими тезисами, какие-нибудь поляки — не согласятся Вообще — у русских какое-то уникальное сочетание незамутнённой интернационалистичности и высокого уровня ксенофобии.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:46
Оценка: :)
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Это нереалистично. Если так рассуждать, можно вернуться к Потсдамским соглашениям, установившим границы в Европе, и потребовать их соблюдения — никаких других все равно нет. Тогда придется возвращать СССР, например, восстанавливать Югославию и так далее. А между тем "Конец истории" отложен на неопределенное время — границы уже изменились и еще будут изменяться, и ничего с этим не поделаешь.


Я же написал, сложившиеся на текущий момент. Эта фраза исключает слово "пересмотрим". Не мыслите понятиями "границы", "территория", будьте тем кем вы себя ощущяете оградите себя от политики, где бы вы ни находились.
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 13:47
Оценка: +1
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

NBN>>Т.е. тебе не нравится существование текущего государства? Ты хочешь чтобы украинская империя распалась на самостоятельные суб-национальные государства или что?


C>Я считаю, что те границы, территории, которые сейчас определены во всем мире, должны быть сохранены.

Ни что не вечно

C>>>Против оскорблений других народов крайними националистами

NBN>>Не крайними — можно?

C>Я же написал, что это делают крайние националисты: Ющенко

Вот от Ющенко я явных оскорблений не видел. Он действует как достаточно явный, но тонкий тролль.

C>Тягнибок.

А это вообще натуральный маленький Гитлер, судя по всему. Будет очень прикольно если он демократически придёт к власти
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 15.01.10 14:12
Оценка: +1
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>>Это нереалистично. Если так рассуждать, можно вернуться к Потсдамским соглашениям, установившим границы в Европе, и потребовать их соблюдения — никаких других все равно нет. Тогда придется возвращать СССР, например, восстанавливать Югославию и так далее. А между тем "Конец истории" отложен на неопределенное время — границы уже изменились и еще будут изменяться, и ничего с этим не поделаешь.


C>Я же написал, сложившиеся на текущий момент. Эта фраза исключает слово "пересмотрим". Не мыслите понятиями "границы", "территория", будьте тем кем вы себя ощущяете оградите себя от политики, где бы вы ни находились.


Вот об этом я и пишу. Положение, сложившееся на текущий момент, ничем не лучше положения, сложившегося на вчерашний или завтрашний. Принцип территориальной цнлостности заложен еще в 1947, потом в Хельсинкских соглашениях повторен — а толку?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:12
Оценка: :)
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

S>Согласен.

S>Ющенко — вообще довольно толерантный крендель.
Эк как ты его назвал В каком месте он толерантный?
Нужно разобрать угил.
Re[14]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 15.01.10 17:17
Оценка: :)
Здравствуйте, NikeByNike:
> Для того чтобы они не были облапошены — нужно отменить выборы, иначе это
> неизбежно

Ага, а чтобы карманников не было, нужно забрать у народа все деньги.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.01.10 23:46
Оценка: +1
Здравствуйте, sharpcoder:
> Пора возвращаться и объединяться с теми, кто вас любит и ждет!
> С Россией, если кто не понял

Боже упаси.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.01.10 01:43
Оценка: +1
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Р>С этого момента поподробнее. Территории каких народов или государств

>> Р>включает в себя Украина?
>>
>> татары/русские (Крым), русины или как их там. Так что империя. Не
>> отмажешься

Р>Татар в Крыму не было на момент образования Украины. То есть это по

Р>факту не их земля. Им разрешили вернуться в Украину. Крым также не
Р>русская земля, по факту русские его точно так же завоевали.

Мы же про сегодняшнюю Украину говорим? А она образовалась в 1991. Так что и татары и русские были. Не надо отмазок.

Р>С русинами

Р>согласен. Учитывая их количество, можно называть Украину недоимперией.

Важен не размер, а факт.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: Auditor Россия  
Дата: 17.01.10 08:40
Оценка: +1
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:


_Д_>>

_Д_>>Похоже, что многострадальная страна Украина приближается медленно, но верно к полному коллапсу.
_Д_>>А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты".
_Д_>>Уже прекратили выдавать зарплаты и пенсии (нет финансирования)...
_Д_>>А Ющер, демонстрируя полный дебилизм, "обязал " премьер-министра и Правительство...помогать Гаити!
_Д_>>Этот собачий безусловный рефлекс всегда проявляется у "гаранта Конституции", когда мировое сообщество демонстрирует свою гуманитарную помощь пострадавшим -причём абсолютно независимо от причин бедствий -ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПИНДОСИИ КИНУЛИ КОСТЬ...
_Д_>>Вообще полная неадекватность "диоксинового Президента"-бандеровского ублюдка просто ПОРАЖАЕТ.
_Д_>>Этого нелюдя уже давно следовало поместить в психушку...но этот Опыт продолжается.
_Д_>>А подопытными кроликами сделали весь многонациональный народ Украины.
_Д_>>Никто в истории не смог ещё "похвастать" таким уровнем МАРАЗМА и СЛОВЕСНОГО ПОНОСА, кроме украинцев.
_Д_>>И это-печальный факт.


H>Щас граждане дружественной России наставят мульон плюсов


Мульон врдли наставят. Большинству граждан России на Украину давно насрать — своих проблем хватает.
Re[5]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 17.01.10 09:38
Оценка: :)
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, mister-AK:

>> лично я считаю, что понятия украинца не существует.

Р>Борщ и вареники марсиане придумали, ага.


Русские конечно. Украинцы вообще неизвестно откуда взялись много позже
Нужно разобрать угил.
Re: Мнение рядового украинца
От: vbn2007 Россия  
Дата: 17.01.10 09:41
Оценка: :)
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>

_Д_>Похоже, что многострадальная страна Украина приближается медленно, но верно к полному коллапсу.
_Д_>А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты".
_Д_>Уже прекратили выдавать зарплаты и пенсии (нет финансирования)...
_Д_>А Ющер, демонстрируя полный дебилизм, "обязал " премьер-министра и Правительство...помогать Гаити!
_Д_>Этот собачий безусловный рефлекс всегда проявляется у "гаранта Конституции", когда мировое сообщество демонстрирует свою гуманитарную помощь пострадавшим -причём абсолютно независимо от причин бедствий -ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ХОЗЯЕВА ПИНДОСИИ КИНУЛИ КОСТЬ...
_Д_>Вообще полная неадекватность "диоксинового Президента"-бандеровского ублюдка просто ПОРАЖАЕТ.
_Д_>Этого нелюдя уже давно следовало поместить в психушку...но этот Опыт продолжается.
_Д_>А подопытными кроликами сделали весь многонациональный народ Украины.
_Д_>Никто в истории не смог ещё "похвастать" таким уровнем МАРАЗМА и СЛОВЕСНОГО ПОНОСА, кроме украинцев.
_Д_>И это-печальный факт.



Да ладно тебе... Все мы хорошие тока когда спим.
Если всерьез — все же интересно, что будет.
ЗА КОГО ПРОГОЛОСУЮТ УКРАИНЦЫ???
За рецидивиста Януковича, что означает продолжение и усугубление коррупции в стране, но улучшение жизни, само собой.
За Юлю, которая запуталась во лжи и обещаниях. И которая страну скоро заведет куда нада...
Или за нормального, незапятнаннага политика типа днепропетровца?
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 17.01.10 15:13
Оценка: +1
Здравствуйте, vbn2007, Вы писали:

V>ЗА КОГО ПРОГОЛОСУЮТ УКРАИНЦЫ???

V>За рецидивиста Януковича, что означает продолжение и усугубление коррупции в стране, но улучшение жизни, само собой.
V>За Юлю, которая запуталась во лжи и обещаниях. И которая страну скоро заведет куда нада...
V>Или за нормального, незапятнаннага политика типа днепропетровца?

Мужик, сегодня у вас день тишины, конечно. Но я тебе все равно скажу — за кого не голосуй, один хрен кинут. Причем чем незапятнанней, тем с болшим цинизмом и более извращенным способом.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: vladimir.vladimirovich США  
Дата: 17.01.10 18:41
Оценка: -1
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.


Чтобы не лизать задницы большим и сильным — надо быть большим и сильным. Либо сильно-умным. СССР нету, а РФ не большая и не сильная (150 млн населения, нет армии, нет производства, 10% трудоспособного населения, 6 месяцев зима). В таком положении не просто лизать положенно, а причмокивать чтобы от кормушки не отлучили, в чем они и практикуются соревнуясь в том кто еще при этом улыбаться может.
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: vbn2007 Россия  
Дата: 17.01.10 18:58
Оценка: -1
Ну вот. А Вы говорите — наперсточники малые дети.
АПАЗДАЛ Тигипко. Юля проиграет во втором туре.
Все с Украиной ясно. Бандитская страна.
Если не будет соединения с другой частью русского народа.
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 17.01.10 19:41
Оценка: +1
Здравствуйте, vbn2007, Вы писали:

V>>>...а день Бури


Одну букву поменять, и все будет совсем верно.

V>Ладно. Допустим, есть 3 стаканчика. Дык под которым будет шарик?

V>Играть так играть. Через годину (час) — окончание голосования.

Шарик, естественно, у наперсточника. Но дело не в этом.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[13]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.01.10 19:52
Оценка: :)
Здравствуйте, ambel-vlad:
> Кстати, а от кого произошли свиньи? Не дай бог, я угадал.

Свиньи тоже произошли от слонов. Во всем холодец виноват. Чтобы не
расходовать сразу всего слона на холодец, использовали только хобот.
Собственно, свиной пятачок это и есть отрубленный хобот слона. Так как
большому слону было далеко тянуться до корыта, то они обмельчали до
свиней.

ЗЫ. Копыта у свиней появились таким же образом.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 15.01.10 13:01
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.


Так тут вроде так и написано: ">>А стараются для этого ИЗО ВСЕХ СИЛ обезьянолюди, называющие себя "кандидатами в Президенты"."
Короче, все г@#$@ны. И тут я с ним согласен.
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 13:04
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>А это не я. На одном форуме человек, проживающий в Одессе, написал данное сообщение.

_Д_>А ровнять Януковича на Ющенко, а США на Россию я бы не торопился, хотя также идеализировать Януковича и Россию не стал бы.
_Д_>Русские мрут как мухи в своей стране, какая тут идеализация...

Вообще, если бы я был гражданином России(а поскольку мой отец — русский, то я отчасти причисляю себя к этому народу), то был бы, мягко говоря, обижен на Януковича за откровенную лесть. Пример: у меня в универе был "друг", который садился со мной за парту только для того чтобы оценку хорошую получить, а потом его "дружба" куда-то испрялась. А был еще один одногруппник, который при выполнении со мной курсового проекта нещадно критиковал меня, но многие его замечания были объективны и поэтому я извлекал полезные уроки для себя.
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 13:04
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.


А вы имеете что-то против нынешней Украинской империи?
Нужно разобрать угил.
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 13:11
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:


NBN>>А вы имеете что-то против нынешней Украинской империи?


C>До вас нам конечно далеко, но во многом против.


Т.е. тебе не нравится существование текущего государства? Ты хочешь чтобы украинская империя распалась на самостоятельные суб-национальные государства или что?

C>Против оскорблений других народов крайними националистами

Не крайними — можно?
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 15.01.10 13:27
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Вот последнее — единственное, что имеет смысл. Наш народ поддержит кого угодно, кто пообещает остановить это искуственно спровоцированное разделение.


Хрень в том, что обещать они могут все, что угодно Толку с этих обещаний — ноль.
Курить я буду, но пить не брошу.
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 15.01.10 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

LL>>Вот последнее — единственное, что имеет смысл. Наш народ поддержит кого угодно, кто пообещает остановить это искуственно спровоцированное разделение.


S>Хрень в том, что обещать они могут все, что угодно Толку с этих обещаний — ноль.


Это уже другое дело. Но ведь поддержат же?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[9]: Мнение рядового украинца
От: Sergeant Украина www.photomirror.com.ua
Дата: 15.01.10 13:43
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Это уже другое дело. Но ведь поддержат же?

Ну, кто верит обещаниям — поддержит, да.
Курить я буду, но пить не брошу.
ye? rnj dthbn
Re[10]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 15.01.10 13:44
Оценка:
Здравствуйте, Sergeant, Вы писали:

LL>>Это уже другое дело. Но ведь поддержат же?

S>Ну, кто верит обещаниям — поддержит, да.

Дык. Вот дорогие телезрители и поддержат.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:05
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

C>>Я считаю, что те границы, территории, которые сейчас определены во всем мире, должны быть сохранены.

NBN>Ни что не вечно

И вы не вечны, но за здоровьем вы своим следите? Хотите сейчас уйти на Тот свет или до 90 — 100 лет дожить?
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:07
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>>>Я считаю, что те границы, территории, которые сейчас определены во всем мире, должны быть сохранены.

NBN>>Ни что не вечно

C>И вы не вечны, но за здоровьем вы своим следите? Хотите сейчас уйти на Тот свет или до 90 — 100 лет дожить?


Я не знаю ни одного своего предка (до пра-пра-дедов) по мужской линии кто бы умер своей смертью (т.е. после 50)
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:09
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

NBN>>А вот с твоими тезисами, какие-нибудь поляки — не согласятся Вообще — у русских какое-то уникальное сочетание незамутнённой интернационалистичности и высокого уровня ксенофобии.


C>Вот ты и показал свою суть. А я уважаю выбор других людей, и твой тоже. Только у тебя пена изо рта от злости течет когда кто-то не думает так как ты, а я скажу "Я был в Петербурге, и мне безумно понравился этот город, и язык у вас красивый и мелодичный", а моя тетя из Талдома позвонит и скажет "Доброго Вечора, Сашко. Як ви там?".


Пена пока что у тебя идёт — забавно смотреть как ты Януковича кроешь
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:12
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Я не знаю ни одного своего предка (до пра-пра-дедов) по мужской линии кто бы умер своей смертью (т.е. после 50)


Я надеюсь, что вы не планируете идти их путем, берегите себя.
Re[10]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:13
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

NBN>>Я не знаю ни одного своего предка (до пра-пра-дедов) по мужской линии кто бы умер своей смертью (т.е. после 50)


C>Я надеюсь, что вы не планируете идти их путем, берегите себя.


Я таки не понял — к чему ты начал эту тему?
Нужно разобрать угил.
Re[11]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 14:27
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Я таки не понял — к чему ты начал эту тему?


К тому, что если у человека большой нос, то лучше прожить долгую жизнь таким чем умереть молодым на столе хирурга и за жизнь, за себя такого какой ты есть нужно держаться до конца. То же самое и с государствами, только речь идет о миллионах жизней, мнений.
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.01.10 14:31
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Не мыслите понятиями "границы", "территория"...


Аналогично.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[12]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:44
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

NBN>>Пена пока что у тебя идёт — забавно смотреть как ты Януковича кроешь


C>Как я уже писал, для меня главное чтобы человек был хороший, а пока я представляю как уголовник и неуч будет управлять государством я буду исходить пеной.

Подозреваю, что он в последний раз сидел ещё когда тебя на свете не было, я не ошибаюсь?

C>А ты исходишь пеной потому

Давай договоримся, тут пеной исходишь только ты Ты слишком необъективно (односторонне) узконаправлен и исходишь большим количеством постов.

C>что не считаешся с правами других.

Это где?

C>Для тебя главное, что Янукович сказал "Мы с Россией", для тебя неважно какой он человек.

Если конкретно про моё к нему отношение — то я считаю, что мне враг, ни чем не лучше того же Ющенко Моё мнение базируется на рассказах моего деда (который большую часть жизни организовывал тяжёлую железную промышленность на Украине будучи одним из ведущих специалистов республики по автоматизации чего-то там) — который описывал реальные мотивы украинской элиты.

C>А для меня важно, что есть угроза президенства насильника, вора, необразованного, бескультурного, аморального и безнравственного типа.

Вор, аморальный и безнравственный — подходит к Ющенко и Юле. Аморальный и безнравственный — ко всем участникам гонки. А за насильника он вроде отсидел и вроде как искупил, нет?
По поводу остального — персона конкретно президента не значит ничего.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 14:45
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Мне просто обидно, что эти хорошие, простые, но наивные люди будут снова облапошены.

Для того чтобы они не были облапошены — нужно отменить выборы, иначе это неизбежно
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: chrisevans  
Дата: 15.01.10 15:29
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>Вы лучше на товарища с ником NikeByNike время не тратьте, его уже давно пора забанить за троллинг и флуд.


Спасибо за совет. Я тоже это заметил. Я вообще то не против людей, остаивающих свою позицию. Но когда человек опускается до оскорблений по поводу языка, национальности, то трудно сидеть и молчать.
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 15:32
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:


_Д_>>Вы лучше на товарища с ником NikeByNike время не тратьте, его уже давно пора забанить за троллинг и флуд.


C>Спасибо за совет. Я тоже это заметил.

О, вы нашли друг-друга

C>Но когда человек опускается до оскорблений по поводу языка, национальности, то трудно сидеть и молчать.

Это ты про кого?
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: The_Thing Россия
Дата: 15.01.10 16:14
Оценка:
А что здесь плохого? ))
Лично я, считаю что с украинцами у нас особые тёплые отношения. Так всегда было, надеюсь так и останется. Понятно что если человеку каждый день говорить, что он собака, то он завоет. Если каждый день проводить антироссийскую политику, наши дети уже не будут так относиться друг к другу . У меня в крови есть помимо русских, естественно есть и украинцы и даже греки и цыгани (5-е-6-е колено, где-то).

Мы единый народ, я это знаю! А придурков и у нас не мало, просто своих, как принято везде, никто не замечает! Есть и русские, которые не любят русских..

Это моё мнение! Сейчас вспомнил книгу Тихий Дон.. Там казаки с украинцами постоянно дрались — чужие люди драться между собой не будут (район на район)!
Re[15]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 17:20
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, NikeByNike:

>> Для того чтобы они не были облапошены — нужно отменить выборы, иначе это
>> неизбежно

Р>Ага, а чтобы карманников не было, нужно забрать у народа все деньги.


Ну да, логика та же. Тут либо тебя обманывают (все кандидаты — люди нетрадиционной моральной ориентации), либо ты решил проблему радикально
Нужно разобрать угил.
Re[13]: Нет эмоций, есть покой
От: akasoft Россия  
Дата: 15.01.10 18:05
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Ты удивишся, но я считаюсь с их мнением. Я понимаю почему старушка, которой Янукович за голос дает сумму равную ее месячной пенсии, голосует за него и не могу ее за это винить. Я ничего злого не сказал кондуктору, который мне пытался обмануть меня со сдачей, потому что знаю что его месячная ЗП ушла на билборды Януковича и у него выхода другого нет. Мне просто обидно, что эти хорошие, простые, но наивные люди будут снова облапошены.


Сколько денег на рекламу потратили др. участники процесса? Неужто, минус стопитцот, т.е. приплатили. И только злобный Янукович зараза такая отобрал старушкино.

Хватит давить на жалость! Отбрось эмоции у всех кандидатов, что от них останется.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1333>> SQL Express 2005
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 15.01.10 18:18
Оценка:
Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:

T_T>А что здесь плохого? ))


Двойные стандарты плохо
Поругать власть другой страны (Украины) это нормально, т.е. не ассоциируется с людьми там живущими
Зато когда кто-то пытается ругать власть в России выскакивает куча ура-патриотов принимающих все это на свой личный счет
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: flonder  
Дата: 15.01.10 18:25
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Замени фамилию Ющенко на Януковича, Гаити на футбольные стадионы, Пиндостан на Россию и получишь ту же самую ситуацию. Вывод: все, кто лижет зады любым Пиндостанам (империям) — ублюдки, заслуживающие психушки. Только почему-то вы только в одну сторону смотрите.


Россия снова стала империей ? Спасибо польщен
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: flonder  
Дата: 15.01.10 18:27
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Двойные стандарты плохо

H>Поругать власть другой страны (Украины) это нормально, т.е. не ассоциируется с людьми там живущими
H>Зато когда кто-то пытается ругать власть в России выскакивает куча ура-патриотов принимающих все это на свой личный счет

А на Украине не выскакивают ? Мама не горюй еще хлеще.
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: flonder  
Дата: 15.01.10 18:29
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>Я придерживаюсь мнения, что есть группа народов под названием "славяне". И, согласитесь, это объективно.


Маленькое дополнение — с одной религией, христианством.
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: flonder  
Дата: 15.01.10 18:31
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>А вы имеете что-то против нынешней Украинской империи?


Украина не является империей. Вы где траву берете ?
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: Кондраций Россия  
Дата: 15.01.10 19:25
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>лично я считаю, что понятия украинца не существует.

MA>дружественные отношения с малоросами, новоросами и казаками, одесскими евреями и лемками и руссинами
MA>с другой стороны недуржественные — с понаехавшими из-за бугра правокаторами типа Юща и прочих.
Ющ как-то не сильно понаехавший из-за бугра. Вырос на Украине, однако.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[5]: Мнение рядового украинца
От: The_Thing Россия
Дата: 15.01.10 19:49
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


MA>>лично я считаю, что понятия украинца не существует.

MA>>дружественные отношения с малоросами, новоросами и казаками, одесскими евреями и лемками и руссинами
MA>>с другой стороны недуржественные — с понаехавшими из-за бугра правокаторами типа Юща и прочих.
К>Ющ как-то не сильно понаехавший из-за бугра. Вырос на Украине, однако.

Дураков и у нас много..)) (если люди считают его таковым)
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: The_Thing Россия
Дата: 15.01.10 19:58
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:


T_T>>А что здесь плохого? ))


H>Двойные стандарты плохо

H>Поругать власть другой страны (Украины) это нормально, т.е. не ассоциируется с людьми там живущими
H>Зато когда кто-то пытается ругать власть в России выскакивает куча ура-патриотов принимающих все это на свой личный счет

По поводу украинской власти делаю вывод по отзывам друзей и родственников в Украине. По поводу нашей власти, делаю собственные выводы. Считаю, что наша власть могла бы действовать и эффективнее, точнее не вижу вообще что делает сейчас Медведев, хотя я и сторонник Путина (он тоже стал меньше нравится, правда альтернатив особо нет). (Это так, что бы было понятно, что я и свою власть не возвышаю).

Также заметь, в посте выше я ни слова не сказал за Ющенко. На воре и шапка горит . Ты сам ассоциировал мою речь с Ющенко.

Вот пример, когда была война в Грузии, грузины не прятались по углам... их никто не трогал и никто не пытался поссорить нас. У них же всё наоборот. видели русского ловили, избивали и отбирали документы (рвали), если были. Конкретно Ющенко, также пытается нас поссорить. Поэтому у меня к нему такое мнение.
Re[5]: Мнение рядового украинца
От: mister-AK Россия  
Дата: 16.01.10 09:10
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


MA>>лично я считаю, что понятия украинца не существует.

MA>>дружественные отношения с малоросами, новоросами и казаками, одесскими евреями и лемками и руссинами
MA>>с другой стороны недуржественные — с понаехавшими из-за бугра правокаторами типа Юща и прочих.
К>Ющ как-то не сильно понаехавший из-за бугра. Вырос на Украине, однако.

- так ты в Голландии из кабаков не вылезал?
— почему. вылезал

к/ф "Петр I"

понаехавших из-за бугра с учёбы може быть или нет?
Re[5]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.01.10 23:45
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike:
> Украина — обширная, включает в себя территории других народов и
> государств. Следовательно — империя.

С этого момента поподробнее. Территории каких народов или государств
включает в себя Украина?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 16.01.10 23:48
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK:
> лично я считаю, что понятия украинца не существует.

Борщ и вареники марсиане придумали, ага.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.01.10 00:12
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Украина — обширная, включает в себя территории других народов и

>> государств. Следовательно — империя.

Р>С этого момента поподробнее. Территории каких народов или государств

Р>включает в себя Украина?

татары/русские (Крым), русины или как их там. Так что империя. Не отмажешься
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.01.10 00:17
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad:
> Р>С этого момента поподробнее. Территории каких народов или государств
> Р>включает в себя Украина?
>
> татары/русские (Крым), русины или как их там. Так что империя. Не
> отмажешься

Татар в Крыму не было на момент образования Украины. То есть это по
факту не их земля. Им разрешили вернуться в Украину. Крым также не
русская земля, по факту русские его точно так же завоевали. С русинами
согласен. Учитывая их количество, можно называть Украину недоимперией.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[9]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.01.10 02:36
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad:
> Мы же про сегодняшнюю Украину говорим? А она образовалась в 1991. Так
> что и татары и русские были. Не надо отмазок.

Татары начали возвращаться в 1989м. Решение по возвращению принимал не
СССР, его принимала Украина. А "были"... Ну так евреи тут до сих пор
есть, будем считать Украину оккупантом Израиля?

> Важен не размер, а факт.


Это к чему? Традационная мужская мантра?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[10]: Мнение рядового украинца
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.01.10 03:00
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Мы же про сегодняшнюю Украину говорим? А она образовалась в 1991. Так

>> что и татары и русские были. Не надо отмазок.

Р>Татары начали возвращаться в 1989м. Решение по возвращению принимал не

Р>СССР, его принимала Украина.

Стоп. Не Украина, а УССР. Давай быть точными в деталях. А в 1991 они уже были. Значит Украина все таки империя.

Все, не отмажетесь теперь.

Р>А "были"... Ну так евреи тут до сих пор

Р>есть, будем считать Украину оккупантом Израиля?

Мы ж про империи говорим. Про окупанто чуток попозжа.

>> Важен не размер, а факт.


Р>Это к чему? Традационная мужская мантра?


Во, прям по Фрейду.

Просто не хотелось писать фразу из анекдота про смерть.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 17.01.10 06:41
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>А это не я. На одном форуме человек, проживающий в Одессе, написал данное сообщение.

_Д_>А ровнять Януковича на Ющенко, а США на Россию я бы не торопился, хотя также идеализировать Януковича и Россию не стал бы.
_Д_>Русские мрут как мухи в своей стране, какая тут идеализация...

Украинцы мрут еще быстрее, если ты в курсе.
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 17.01.10 07:52
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:

I>Украинцы мрут еще быстрее, если ты в курсе.

Россиянам от этого не легче.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: Auditor Россия  
Дата: 17.01.10 08:34
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Пора возвращаться и объединяться с теми, кто вас любит и ждет!

S>С Россией, если кто не понял

Нахлебников не хватает?
по моему пора наоборот жесткий визовый режим вводить.
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 17.01.10 09:37
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>С этого момента поподробнее. Территории каких народов или государств

Р>включает в себя Украина?

Крым — нет только другие народы, но и даже другое государство.
Харьков и новороссия Было создано русскими и передано Украине.
Галитчина — другой народ, даже генетически, + земля завоёванного государства ЗУНР.
Руссины — давно подавляемый народ, которому опять таки не дают развиваться на родном языке, а местных националистов сажают в тюрьмы.
Донецкие — исторически говорят по русски, считают себя отдельным этносом.

Надо подумать — может ещё чего вспомню
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Мнение рядового украинца
От: The_Thing Россия
Дата: 17.01.10 09:51
Оценка:
Здравствуйте, vbn2007, Вы писали:

V>Да ладно тебе... Все мы хорошие тока когда спим.

V>Если всерьез — все же интересно, что будет.
V>ЗА КОГО ПРОГОЛОСУЮТ УКРАИНЦЫ???
V>За рецидивиста Януковича, что означает продолжение и усугубление коррупции в стране, но улучшение жизни, само собой.
V>За Юлю, которая запуталась во лжи и обещаниях. И которая страну скоро заведет куда нада...
V>Или за нормального, незапятнаннага политика типа днепропетровца?

))) пока незапятнанного
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: The_Thing Россия
Дата: 17.01.10 09:54
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:


Р>>Здравствуйте, mister-AK:

>>> лично я считаю, что понятия украинца не существует.

Р>>Борщ и вареники марсиане придумали, ага.


NBN>Русские конечно. Украинцы вообще неизвестно откуда взялись много позже


я, я, я... подождите сейчас тоже линейку вытащу, будем пиписьками меряться
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 17.01.10 09:56
Оценка:
Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:

Р>>>Борщ и вареники марсиане придумали, ага.


NBN>>Русские конечно. Украинцы вообще неизвестно откуда взялись много позже


T_T>я, я, я... подождите сейчас тоже линейку вытащу, будем пиписьками меряться


Ты не переживай, мы, советские, ещё моложе
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: vbn2007 Россия  
Дата: 17.01.10 11:13
Оценка:
Здравствуйте, The_Thing, Вы писали:

T_T>Здравствуйте, vbn2007, Вы писали:


V>>Да ладно тебе... Все мы хорошие тока когда спим.

V>>Если всерьез — все же интересно, что будет.
V>>ЗА КОГО ПРОГОЛОСУЮТ УКРАИНЦЫ???
V>>За рецидивиста Януковича, что означает продолжение и усугубление коррупции в стране, но улучшение жизни, само собой.
V>>За Юлю, которая запуталась во лжи и обещаниях. И которая страну скоро заведет куда нада...
V>>Или за нормального, незапятнаннага политика типа днепропетровца?

T_T>))) пока незапятнанного


Как говаривал НЕЗАБВЕННЫЙ, Давайте не будем о грустном...
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 17.01.10 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, ambel-vlad:

>> Р>С этого момента поподробнее. Территории каких народов или государств
>> Р>включает в себя Украина?
>>
>> татары/русские (Крым), русины или как их там. Так что империя. Не
>> отмажешься

Р>Татар в Крыму не было на момент образования Украины.


Ой как интересно — оказывается, уже определен "момент образования Украины". Это во времена Докиевской Руси, видимо?

Р>То есть это по

Р>факту не их земля. Им разрешили вернуться в Украину. Крым также не
Р>русская земля, по факту русские его точно так же завоевали. С русинами
Р>согласен. Учитывая их количество, можно называть Украину недоимперией.

Спасибо за разрешение, но мы и без него можем ее как-нибудь обозвать.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.01.10 16:01
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike:
> Русские конечно. Украинцы вообще неизвестно откуда взялись много позже

Так, Найк, если не можешь запомнить, записывай: мамонты произошли от
укров, русские от мамонтов, слоны от русских.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.01.10 16:09
Оценка:
Здравствуйте, Auditor:
> Нахлебников не хватает?
> по моему пора наоборот жесткий визовый режим вводить.

А зачем?
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 17.01.10 16:11
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Так, Найк, если не можешь запомнить, записывай: мамонты произошли от

Р>укров, русские от мамонтов, слоны от русских.

На только добавить, что укры произошли от поморов.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.01.10 16:11
Оценка:
Здравствуйте, L.Long:
> Ой как интересно — оказывается, уже определен "момент образования
> Украины". Это во времена Докиевской Руси, видимо?

Не. Это во времена мамонтов.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.01.10 16:15
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike:

Извини, про остальное лень сотый раз пережевывать.

> Донецкие — исторически говорят по русски, считают себя отдельным этносом.


"Донецкие" исторически говорят на украинском. Тут всего несколько
русскоязычных поселений было и они были всю жизнь обособленными. Уже
после войны сюда пошел слишком большой поток русскоязычных и край обрусел.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.01.10 16:16
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike:
> На только добавить, что укры произошли от поморов.

Чет не сходится... Татар забыли.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[9]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 17.01.10 16:17
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, NikeByNike:

>> На только добавить, что укры произошли от поморов.

Р>Чет не сходится... Татар забыли.


Как оговорят _мои личные_ наблюдения — татары произошли от грузин.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: NikeByNike Россия  
Дата: 17.01.10 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Донецкие — исторически говорят по русски, считают себя отдельным этносом.


Р>"Донецкие" исторически говорят на украинском. Тут всего несколько

Р>русскоязычных поселений было и они были всю жизнь обособленными. Уже
Р>после войны сюда пошел слишком большой поток русскоязычных и край обрусел.

Так и запишем — в Донецке живут русские. Украина — империя.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Мнение рядового украинца
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.01.10 16:42
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Ой как интересно — оказывается, уже определен "момент образования

>> Украины". Это во времена Докиевской Руси, видимо?

Р>Не. Это во времена мамонтов.


Вы, ироды, зачем всех мамонтов поизвели? Что мне теперь дочке показывать? Голозадых слонов?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 17.01.10 16:54
Оценка:
Здравствуйте, vbn2007, Вы писали:

LL>>Мужик, сегодня у вас день тишины, конечно. Но я тебе все равно скажу — за кого не голосуй, один хрен кинут. Причем чем незапятнанней, тем с болшим цинизмом и более извращенным способом.


V>Сегодня у них не день Тищины — а день Бури

V>У них сего дня выборы, вот так.
V>И они не с наперсточниками ИГРАЮТ ж. Какие там еще игры...

Наперсточники — дети малые, невинные по сравнению с политиками.

V>Так что кинуть — проблематично. От народа самого все и зависит.


Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 17.01.10 16:55
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Ой как интересно — оказывается, уже определен "момент образования

>> Украины". Это во времена Докиевской Руси, видимо?

Р>Не. Это во времена мамонтов.


Я сперва написал "до мамонтов", но потом решил несколько расширить временной интервал. Динозавры — это тоже заведомо докиевская Русь.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[5]: Мнение рядового украинца
От: vbn2007 Россия  
Дата: 17.01.10 17:03
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, vbn2007, Вы писали:


LL>>>Мужик, сегодня у вас день тишины, конечно. Но я тебе все равно скажу — за кого не голосуй, один хрен кинут. Причем чем незапятнанней, тем с болшим цинизмом и более извращенным способом.


V>>Сегодня у них не день Тищины — а день Бури

V>>У них сего дня выборы, вот так.
V>>И они не с наперсточниками ИГРАЮТ ж. Какие там еще игры...

LL>Наперсточники — дети малые, невинные по сравнению с политиками.


V>>Так что кинуть — проблематично. От народа самого все и зависит.


LL>


Ладно. Допустим, есть 3 стаканчика. Дык под которым будет шарик?
Играть так играть. Через годину (час) — окончание голосования.
Re[6]: Мнение рядового украинца
От: jhfrek Россия  
Дата: 17.01.10 17:20
Оценка:
Здравствуйте, chrisevans, Вы писали:

C>1. Ваш главный телеканал проводит только критику оранжевых и возводит нимб над регионалами.


а,.. хитрый решил скрыть свое незнание телеканала и его программы вещания под размытым "главный телеканал"

Наш "главный телеканал" рассказывает как успешно Юлия Владимировна в тандеме с Владимиром Владимировичем решают все проблемы. Так что оранжевых у нас теперь любят, ведь Юлия Владимировна самая оранжевая, как я понимаю.
Re[11]: Мнение рядового украинца
От: Ромашка Украина  
Дата: 17.01.10 17:48
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad:
> Р>Не. Это во времена мамонтов.
>
> Вы, ироды, зачем всех мамонтов поизвели? Что мне теперь дочке
> показывать? Голозадых слонов?

Скажи спасибо, что свиньи появились. А то бы и слонов на сало бы
пустили.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta


Всё, что нас не убивает, ещё горько об этом пожалеет.
Re[12]: Мнение рядового украинца
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 17.01.10 17:50
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

>> Р>Не. Это во времена мамонтов.

>>
>> Вы, ироды, зачем всех мамонтов поизвели? Что мне теперь дочке
>> показывать? Голозадых слонов?

Р>Скажи спасибо, что свиньи появились. А то бы и слонов на сало бы

Р>пустили.

Да, точно. А то не мог бы наш президент обещать чарку и шкварку.

Кстати, а от кого произошли свиньи? Не дай бог, я угадал.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[4]: Мнение рядового украинца
От: Auditor Россия  
Дата: 17.01.10 18:53
Оценка:
Здравствуйте, Ромашка, Вы писали:

Р>Здравствуйте, Auditor:

>> Нахлебников не хватает?
>> по моему пора наоборот жесткий визовый режим вводить.

Р>А зачем?


Затем, что слишком много здесь развелось граждан вашей страны.
Или вы может быть думаете, что вам здесь офигенно рады?
Re[7]: Мнение рядового украинца
От: akasoft Россия  
Дата: 17.01.10 20:00
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

V>>>>...а день Бури

LL>Одну букву поменять, и все будет совсем верно.

Это которую?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1333>> SQL Express 2005
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: vbn2007 Россия  
Дата: 17.01.10 21:57
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


V>>>>>...а день Бури

LL>>Одну букву поменять, и все будет совсем верно.

A>Это которую?


В общем-то, все ж было понятно заранее.
Ибо скока на народ будет выплеснуто инфы — настока многа и будет голосов.
Все зависит здесь от наличия бабок.

Терь будем ждать 7-го февраля.
Или не будем.
Re[8]: Мнение рядового украинца
От: L.Long  
Дата: 18.01.10 11:31
Оценка:
здравствуйте, akasoft, вы писали:


V>>>>>...а день Бури

LL>>одну букву поменять, и все будет совсем верно.

A>это которую?


Единственную заглавную.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1237>>
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Мнение рядового украинца
От: Irrbis СССР  
Дата: 18.01.10 12:57
Оценка:
Здравствуйте, vladimir.vladimirovich, Вы писали:

СССР нету, а РФ не большая и не сильная (150 млн населения, нет армии, нет производства, 10% трудоспособного населения, 6 месяцев зима).

Что курили?
Re[8]: Камень преткновения в СВ
От: NikeByNike Россия  
Дата: 18.01.10 15:28
Оценка:
Здравствуйте, Eugeny__, Вы писали:

T_T>>я, я, я... подождите сейчас тоже линейку вытащу, будем пиписьками меряться


E__>Я понял основную проблему СВ: при мерянии пиписьками каждый использует свою линейку.


Более того — результаты измерения никому не показываются Джентльмены верят на слово.
Нужно разобрать угил.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.