Облом-то какой неожиданный :)
От: Кондраций Россия  
Дата: 15.01.10 12:10
Оценка: -1 :))
О предводителе политгопоты...

И вот несколько месяцев назад Якеменко собрался в Италию. Подал документы в посольство – и получил в паспорт отказной штамп на визу как «нежелательный» визитер.

здесь
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re: Облом-то какой неожиданный :)
От: mister-AK Россия  
Дата: 15.01.10 12:32
Оценка:
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>О предводителе политгопоты...

К>

К>И вот несколько месяцев назад Якеменко собрался в Италию. Подал документы в посольство – и получил в паспорт отказной штамп на визу как «нежелательный» визитер.

К>здесь

правильно. нечего ему в Эвропе делать. пускай сначала тут попутишествует от Чечни до Владивостока
Re: Облом-то какой неожиданный :)
От: NikeByNike Россия  
Дата: 15.01.10 12:47
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>О предводителе политгопоты...

К>

К>И вот несколько месяцев назад Якеменко собрался в Италию. Подал документы в посольство – и получил в паспорт отказной штамп на визу как «нежелательный» визитер.

К>здесь

Ну и что? Я тоже знаю чела — который стал нежелательным визитёром, видимо только потому что был молод, без недвиги и семьи.
Нужно разобрать угил.
Re: Облом-то какой неожиданный :)
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 15.01.10 12:53
Оценка: -1
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>О предводителе политгопоты...

К>

К>И вот несколько месяцев назад Якеменко собрался в Италию. Подал документы в посольство – и получил в паспорт отказной штамп на визу как «нежелательный» визитер.

К>здесь

"У меня сегодня радость, я другому сделал гадость!"?

Тяжелая у Вас наверное жизнь, раз обращаете внимание на такие события...
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re: Облом-то какой неожиданный :)
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 15.01.10 14:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>О предводителе политгопоты...

К>

К>И вот несколько месяцев назад Якеменко собрался в Италию. Подал документы в посольство – и получил в паспорт отказной штамп на визу как «нежелательный» визитер.

К>здесь

Ну а что в цивилизованном мире делать пасынку Кремля? Пусть сидит возле родной кормушки.
Re: Облом-то какой неожиданный :)
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 15.01.10 14:44
Оценка: +1
Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:

К>О предводителе политгопоты...

К>И вот несколько месяцев назад Якеменко собрался в Италию. Подал документы в посольство – и получил в паспорт отказной штамп на визу как «нежелательный» визитер.

Фейк. Никто не указывает причину отказа в визе.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Облом-то какой неожиданный :)
От: Кондраций Россия  
Дата: 15.01.10 17:22
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:
...
Vi2>Фейк. Никто не указывает причину отказа в визе.
Может и фейк. Но там что-то при итальянцев, ссылающихся на эстонцев, написано. Помнится, скандальная история некоторая с одним памятником была. . А так да, причина не указана. .
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[2]: Облом-то какой неожиданный :)
От: Кондраций Россия  
Дата: 15.01.10 17:22
Оценка: 3 (1) +1 -1 :)
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:
...
B>"У меня сегодня радость, я другому сделал гадость!"?
B>Тяжелая у Вас наверное жизнь, раз обращаете внимание на такие события...
Ага, просто кушать не могу; а вот сегодня нормально пообедал .
Если серьёзно, радует что хоть кто-то обратил должное внимание на этого циничного господинчика и поставил его на место. Не радует, что это наших российских начальников опять приходиться учить из-за границы и что запретили въезд главе одного из федеральных правительственных агентств.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[2]: Облом-то какой неожиданный :)
От: bazis1 Канада  
Дата: 16.01.10 15:24
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Кондраций, Вы писали:


К>>О предводителе политгопоты...

Vi2>

К>>И вот несколько месяцев назад Якеменко собрался в Италию. Подал документы в посольство – и получил в паспорт отказной штамп на визу как «нежелательный» визитер.

Vi2>Фейк. Никто не указывает причину отказа в визе.
В ряде случаев указывают. Было дело, указали как раз нахождение в каких-то списках, не подтвердившееся при повторной подаче. Списали на глюк системы, извинились и сделали визу в день второго обращения...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.