Погладь кота и модерирование на demotivation.ru
От: _Дмитрий_  
Дата: 14.01.10 14:59
Оценка:
Многие наверное видели картинки погладь кота и погладь лужка.
В принципе, на фоне остальных картинок сайта demotivation.ru они еще относительно сдержанные. При этом есть очень несдержанные если не сказать экстремистские (экстремум — максимум), то есть никаких границ уже не знают. Многие бы родители хотели, чтобы их дети учились на базе этих картинок? А ведь эти картинки широко распространены в интернете, а учитывая что на каждой стоит надпись demotivation.ru, дети прямиком пойдут на этот сайт (вернее недосайт). Но оказалось, что на этом недосайте все таки есть цензура! ДАДА, цензурируют все таки! И цензура коснулась одной картинки из серии "Погладь ...". Конечно на сайте написали, что картинку удалили по причине большого количества негативных голосов, но я не верю — зачем удалять вообще с концами с сайта не оставляя никаких следов (даже названия не оставили), хотя в кеше гугла(!) еще осталась эта страница. Также эта картинка спокойно висит на других сайтах и её не удаляют.
Вобщем я заинтриговал, предлагаю погадать, что за слова были на той удаленной картинки.
А я через некоторое время выложу её.

Сам я на эту картинку случайно наткнулся на одном сайте, и она меня рассмешила. Набрал в гугле её название — и увидел, что на demotivation.ru её то удалили. И тут я призадумался...
Re: Погладь кота и модерирование на demotivation.ru
От: Vamp Россия  
Дата: 14.01.10 17:11
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>Многие наверное видели картинки погладь кота и погладь лужка.

Не ходи на демотивейшн.ру, он плохо влияет на твое эмоциональное состояние.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re: Погладь кота и модерирование на demotivation.ru
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 14.01.10 18:07
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>Многие наверное видели картинки погладь кота и погладь лужка.

На этом сайте много самых разных картинок. Есть те, что задевают душу.
Обе эти картинки я видел раньше. Запомнились тем, что не смог въехать. При повторном просмотре сегодня — таже ситуация. Может быть их удалили не из-за цензуры, а просто они не прошли естественный отбор?
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[2]: Погладь кота и модерирование на demotivation.ru
От: _Дмитрий_  
Дата: 14.01.10 18:28
Оценка:
Здравствуйте, biochemist, Вы писали:

B>Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:


_Д_>>Многие наверное видели картинки погладь кота и погладь лужка.

B>На этом сайте много самых разных картинок. Есть те, что задевают душу.
B>Обе эти картинки я видел раньше. Запомнились тем, что не смог въехать. При повторном просмотре сегодня — таже ситуация. Может быть их удалили не из-за цензуры, а просто они не прошли естественный отбор?

Поясню: эти две картинки не удалили. Вообще первая даже не с demotivation.ru, вообще наверное сам формат таких картинок возник раньше сайта как народное творчество, а потом уже стали появляться всякие сайтики у себя эти картинки собирающие. Удалена была ТРЕТЬЯ картинка, а кого надо было погладить — загадка.
Re[3]: Погладь кота и модерирование на demotivation.ru
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 14.01.10 18:32
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>наверное сам формат таких картинок возник раньше сайта как народное творчество,

ИМХО, раньше это был "лубок". Во всяком случае ноги оттуда растут.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re[3]: Погладь кота и модерирование на demotivation.ru
От: biochemist СССР https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/20/7/27/1595846503.jpg
Дата: 16.01.10 13:44
Оценка: 1 (1)
_Д_>Удалена была ТРЕТЬЯ картинка, а кого надо было погладить — загадка.
Загадка никого не заинтересовала. Можно и отгадку выложить, пока никто не забыл.
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
Менделеев Д. И.
Re: Погладь кота и модерирование на demotivation.ru
От: Sharowarsheg  
Дата: 16.01.10 22:43
Оценка:
_Д_>И тут я призадумался...

Ты кота-то погладил? Лужок ладно, шут бы с ним.
Re: Погладь кота и модерирование на demotivation.ru
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 17.01.10 01:49
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>погладь лужка.


Опять ленин в ссылке
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Погладь кота и модерирование на demotivation.ru
От: Lloyd Россия  
Дата: 17.01.10 04:31
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

_Д_>>погладь лужка.


TSP>Опять ленин в ссылке


wget http://demotivation.ru/images/20090524/kzrofiqe55p2.jpg

Re[2]: Погладь кота и модерирование на demotivation.ru
От: L.Long  
Дата: 17.01.10 15:15
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

_Д_>>И тут я призадумался...


S>Ты кота-то погладил? Лужок ладно, шут бы с ним.


Что-то не видно его. Наверно, погладил.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.