Re[3]: "Планирование семьи"
От: flonder  
Дата: 15.01.10 19:08
Оценка:
Здравствуйте, De-Bill, Вы писали:

DB>Хорошее уточнение . Осталось теперь выяснить, а какие по твоему пункты ещё должны быть в этом разделе? И в какие разделы должны были попасть "прерывание беременности" и "стерилизация"?


У него другая цель. Уверить что все плохо и ничего не предложить. Хотя может чего предложит, было бы интересно.
Re[5]: Заключение
От: _Дмитрий_  
Дата: 15.01.10 20:01
Оценка: :)
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Я считал, что первая мировая была в 1914.


Я тоже читал, когда в школе учился.
Re[3]: Пьют ли акушеры кровь христианских младенцев? ;)
От: Erop Россия  
Дата: 16.01.10 00:40
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Ну это как-то очевидно, что по мере увеличения качества борьбы с бесплодием растет количество паталогий во время беременности (в т.ч. паталогий плода). Раньше эти люди вообще не родили бы, сейчас рожают, но с худшей статистикой, чем здоровые.


Не, это скучно!
Вот заговор врачей-вредителей-младенцеубивцев -- это намного прикольнее обсудить...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Поинтересуйся сколько детей 100 лет назад мёрло...
От: Erop Россия  
Дата: 16.01.10 00:42
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>Сто лет назад в России было в среднем по 12 детей в семье. А сейчас рождают меньше и с худшей статистикой. И это видите ли согласно логике Pzz является АРГУМЕНТОМ против слов в моем сообщении. (чуть ниже он предложил обследовать мою голову, только мне кажется это он свою уже запустил)


И сколько у тебя детей? ЛИЧНО у ТЕБЯ? 10 хотя бы есть? Если нет, то иди рожай, а не мозги нам тут канифоль...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[6]: А кто это?
От: Erop Россия  
Дата: 16.01.10 00:46
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>


Если это попытка изобразить администрацию США, то кто из них К. Райз?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[13]: Заключение
От: Erop Россия  
Дата: 16.01.10 00:50
Оценка: :)
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>Если ты — белорус, тебе стало быть надо о своей родине думать, у меня пока сил только на свою родину хватает.

Наша Родина -- СССР
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[17]: Заключение
От: Erop Россия  
Дата: 16.01.10 00:51
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

__Д_>Уважаемые белорусы, вы б своего соплеменника притормозили бы, а то ведь позорит не только себя, но и весь свой народ.


Лучше себя притормози. А то ты НАШ народ позоришь...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Пьют ли акушеры кровь христианских младенцев? ;)
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.01.10 01:44
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Не, это скучно!

E>Вот заговор врачей-вредителей-младенцеубивцев -- это намного прикольнее обсудить...

Да чего там обсуждать? Опять все сведется к тому, что во всем евреи виноваты...
Re[5]: Пьют ли акушеры кровь христианских младенцев? ;)
От: Erop Россия  
Дата: 16.01.10 06:16
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Да чего там обсуждать? Опять все сведется к тому, что во всем евреи виноваты...


IMHO, не факт. Но кто виноват, обычно, тема, как раз, и не особо интересная. Интересен, обычно, способ сочленения шизоидной картины мира с реальностью
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.