"Планирование семьи"
От: _Дмитрий_  
Дата: 14.01.10 09:23
Оценка: 5 (3) +2 -3 :))) :))) :)

Во всех документах, в том числе в статье «Планирование семьи» (раздел 7) Закона о здравоохранении в Российской Федерации, четко определено, что входит в медицинское понятие «планирование семьи», всего три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация. Всё! В стратегии «планирования семьи» даже на официальном уровне, даже для отвода глаз речи о семье не идет. В методических указаниях для многочисленных центров «планирования семьи», опутавших Россию, критерием успешной деятельности является количество абортов. Не число вылеченных бесплодных пар, не увеличение числа новорожденных, а именно – число убийств младенцев в утробе матери. Это ли не самое яркое свидетельство истинной цели создания центров «планирования семьи»!
В 1921-м году название этой организации, созданной тогда феминисткой Маргарет Зангер, было более откровенным – «Лига контроля над рождаемостью».

Re: "Планирование семьи"
От: NikeByNike Россия  
Дата: 14.01.10 09:29
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

А у нас вот на детский садик скидка.
Нужно разобрать угил.
Re: "Планирование семьи"
От: De-Bill  
Дата: 14.01.10 09:41
Оценка: 3 (2) +4
_Д_>

_Д_>Во всех документах, в том числе в статье «Планирование семьи» (раздел 7) Закона о здравоохранении в Российской Федерации, четко определено, что входит в медицинское понятие «планирование семьи», всего три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация. Всё!


Не поленился и поискал этот закон. Вот ссылка http://www.medinfo.ru/medzakon/medzak_rf/semya/rodidet1.phtml.
Во-первых. Раздел 7 называется не "планирование семьи", а "Медицинская деятельность по планированию семьи и регулированию репродуктивной функции человека". Почувствуйте разницу.
Во-вторых. Там три пункта, но не контрацепция, аборт, стерилизация, а искусственное оплодотворение, аборт и стерилизация. Вроде бы похоже, но угнетающих оттенок теряется.

Короче говоря, автор приведённого вами куска текста явно гонит.
Re: "Планирование семьи"
От: siberia2 Россия  
Дата: 14.01.10 09:45
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>

_Д_>Во всех документах, в том числе в статье «Планирование семьи» (раздел 7) Закона о здравоохранении в Российской Федерации, четко определено, что входит в медицинское понятие «планирование семьи», всего три пункта: контрацепция, аборт, стерилизация. Всё! В стратегии «планирования семьи» даже на официальном уровне, даже для отвода глаз речи о семье не идет. В методических указаниях для многочисленных центров «планирования семьи», опутавших Россию, критерием успешной деятельности является количество абортов. Не число вылеченных бесплодных пар, не увеличение числа новорожденных, а именно – число убийств младенцев в утробе матери. Это ли не самое яркое свидетельство истинной цели создания центров «планирования семьи»!
_Д_>В 1921-м году название этой организации, созданной тогда феминисткой Маргарет Зангер, было более откровенным – «Лига контроля над рождаемостью».


Что-то я не понял. Как связаны закон РФ и общественная организация?
И в лигу вас входить ни кто не заставляет. Я даже рекламы их ни разу не видел
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re: "Планирование семьи"
От: _Дмитрий_  
Дата: 14.01.10 09:48
Оценка:
Уточнения:
раздел 7 закона называется "Медицинская деятельность по планированию семьи и регулированию репродуктивной функции человека"
Статьи закона имеют следующее название:
"Статья 35. Искусственное оплодотворение и имплантация эмбриона "
"Статья 36. Искусственное прерывание беременности"
"Статья 37. Медицинская стерилизация"

http://www.medinfo.ru/medzakon/medzak_rf/semya/rodidet1.phtml
Re[2]: "Планирование семьи"
От: De-Bill  
Дата: 14.01.10 09:54
Оценка:
_Д_>раздел 7 закона называется "Медицинская деятельность по планированию семьи и регулированию репродуктивной функции человека"
_Д_>Статьи закона имеют следующее название:
_Д_>"Статья 35. Искусственное оплодотворение и имплантация эмбриона "
_Д_>"Статья 36. Искусственное прерывание беременности"
_Д_>"Статья 37. Медицинская стерилизация"


Хорошее уточнение . Осталось теперь выяснить, а какие по твоему пункты ещё должны быть в этом разделе? И в какие разделы должны были попасть "прерывание беременности" и "стерилизация"?
Re: "Планирование семьи"
От: _Дмитрий_  
Дата: 14.01.10 10:01
Оценка:

К концу 90-х годов, когда демократические «реформы» еще только набирали обороты, нация уже потеряла 8 миллионов человек, прибавить сюда резко возросшую смертность, то цена либеральных «реформ» в России не меньше 13 миллионов человек.


Чтобы не допустить сокращения населения, для простого воспроизводства, на каждую тысячу жителей должно рождаться 14,3 ребенка. Сейчас в России – 9,8 новорожденных. Мы не просто вымираем, мы вымираем с катастрофической быстротой. Ведь еще совсем недавно для истории страны, в 1959-м году, новорожденных на тысячу было 23,64, и коэффициент рождаемости на одну женщину составлял 2,57, а сегодня – меньше единицы. Посмотрим для сравнения, как нарастает численность наших соседей. В Азербайджане рождается 29,3 младенца на тысячу жителей (в России, напомню, — 9,8), в Армении – 22,8, в Грузии – 18,7, в Казахстане – 23,4, в Киргизии – 30,1, в Узбекистане – 32,8, в Таджикистане – 43,7, в Туркменистане – 34,3.


Все центры и учреждения «Планирования семьи» прекрасно финансируются. В годовом отчете миссии Фонда народонаселения ООН (ЮНФПА) читаем: «В Санкт-Петербурге доктор Нелли Борисовна Алмазова создала Центр по вопросам планирования семьи и репродуктивного здоровья. Его годовой бюджет около 1,7 миллиона долларов. Центр производит операции по контрацептивной стерилизации (80-90 женщин в год)».


«Подросткам не надо говорить о нравственной чистоте», — учила Маргарет Зангер, нашедшая в сегодняшней России активных сторонниц. Одна из них – заместитель министра образования России Чепурных, ярая пропагандистка сексуального просвещения, точнее – развращения школьников. Разосланные ею во все российские школы учебные программы с грифом «Рекомендовано министерством образования Российской Федерации» обязывают детей изучать историю проституции, зоо -, некро- , педофилию…


Жуткая закономерность: с развитием фетальной терапии, действительно способной омолаживать организм, восстанавливать, улучшать потенцию пожилых и больных мужчин, в стране, особенно в Москве, резко увеличилось число абортов на поздних сроках. Газеты приводят многочисленные примеры одной и той же схемы: на позднем сроке беременности – 20-25 недель, женщине делают ультразвуковое обследование и говорят «плод мертвый» либо «беременность замершая» (не развивается), либо «патология плода», настойчиво предлагают аборт. Масса случаев, когда женщины ослушивались и, несмотря на уже вынесенный приговор ребенку, рожали крепеньких, здоровеньких, полноценных.

Re: Заключение
От: _Дмитрий_  
Дата: 14.01.10 10:15
Оценка: 1 (1) -1 :))) :))

Мыслима ли власть, у которой за год убивают шесть миллионов детей – целую страну, а ей до этого дела нет?
Государство, сознательно убивающее себя, убивающее своих детей, свое население, — это или государство-самоубийца, каковых в истории прежде не наблюдалось, или государство плененное, оккупированное врагами государства.
Какую проблему не возьми, всякий раз современная Российская власть ведет себя по отношению к русскому народу, как чужая, враждебная ему власть — не опекающая, не оберегающая, не спасающая народ, а лишь губящая его.

Re[2]: Заключение
От: _Дмитрий_  
Дата: 14.01.10 10:35
Оценка: -1 :)))
Оценки участников форума , выставленные за первое сообщение темы:
alexey_ma — "улыбка"
De-Bill — "улыбка"
De-Bill — "минус"
Vi2 — "улыбка"
Vi2 — "минус"

три "улыбки" от alexey_ma, De-Bill, Vi2 вылились в смайлик "помираю со смеху"
Re[3]: Заключение
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 14.01.10 10:37
Оценка: +4
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>три "улыбки" от alexey_ma, De-Bill, Vi2 вылились в смайлик "помираю со смеху"


Это тонкий намек на то, что тебя скоро отсюдова экскоммуницируют к лешему
Re[3]: Заключение
От: _Дмитрий_  
Дата: 14.01.10 10:48
Оценка: -1 :)))
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>Оценки участников форума


Участник под ником "baranovda" высказал своё ярое желание, чтобы меня забанили. Только возникает вопрос — что и кому это действие сможет доказать?
Лично у меня выводы будут вполне определенные.
А участник под ником "kl" поставил сообщению от baranovda оценку "согласен".
Re[2]: "Планирование семьи"
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 14.01.10 11:04
Оценка: +1
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>

_Д_>Жуткая закономерность: с развитием фетальной терапии, действительно способной омолаживать организм, восстанавливать, улучшать потенцию пожилых и больных мужчин, в стране, особенно в Москве, резко увеличилось число абортов на поздних сроках. Газеты приводят многочисленные примеры одной и той же схемы: на позднем сроке беременности – 20-25 недель, женщине делают ультразвуковое обследование и говорят «плод мертвый» либо «беременность замершая» (не развивается), либо «патология плода», настойчиво предлагают аборт. Масса случаев, когда женщины ослушивались и, несмотря на уже вынесенный приговор ребенку, рожали крепеньких, здоровеньких, полноценных.


Ну это как-то очевидно, что по мере увеличения качества борьбы с бесплодием растет количество паталогий во время беременности (в т.ч. паталогий плода). Раньше эти люди вообще не родили бы, сейчас рожают, но с худшей статистикой, чем здоровые.
Re[4]: Заключение
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 14.01.10 11:05
Оценка: +1
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>Участник под ником "baranovda" высказал своё ярое желание, чтобы меня забанили. Только возникает вопрос — что и кому это действие сможет доказать?


А по-моему, вам надо голову свою проверить у врача.
Re[5]: Заключение
От: _Дмитрий_  
Дата: 14.01.10 11:09
Оценка: -1 :))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>А по-моему, вам надо голову свою проверить у врача.


А может твою? А вместе с тобой на проверку отправить еще alexey_ma, De-Bill, Vi2, baranovda, kl, 0x7be?
Re[3]: Заключение
От: De-Bill  
Дата: 14.01.10 11:10
Оценка: +1
_Д_>De-Bill — "улыбка"

Потому что смешно читать эту глупость.

_Д_>De-Bill — "минус"


Потому что не согласен с этим бредом.

P.S. Свои соображения к твоему сообщению я изложил.
Re[3]: "Планирование семьи"
От: _Дмитрий_  
Дата: 14.01.10 11:12
Оценка: -2 :))) :)
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Ну это как-то очевидно, что по мере увеличения качества борьбы с бесплодием растет количество паталогий во время беременности (в т.ч. паталогий плода). Раньше эти люди вообще не родили бы, сейчас рожают, но с худшей статистикой, чем здоровые.


Сто лет назад в России было в среднем по 12 детей в семье. А сейчас рождают меньше и с худшей статистикой. И это видите ли согласно логике Pzz является АРГУМЕНТОМ против слов в моем сообщении. (чуть ниже он предложил обследовать мою голову, только мне кажется это он свою уже запустил)
Re[6]: Заключение
От: 0x7be СССР  
Дата: 14.01.10 11:39
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>>А по-моему, вам надо голову свою проверить у врача.
_Д_>А может твою? А вместе с тобой на проверку отправить еще alexey_ma, De-Bill, Vi2, baranovda, kl, 0x7be?
Гм. А ты всегда сомневаешься в психической нормальности людей, которые с тобой не согласны?
Или только по этому вопросу?
Re[6]: Заключение
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 14.01.10 11:55
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

Pzz>>А по-моему, вам надо голову свою проверить у врача.


_Д_>А может твою? А вместе с тобой на проверку отправить еще alexey_ma, De-Bill, Vi2, baranovda, kl, 0x7be?


"Все вокрух психи, один я нормальный человек"?
Re[4]: "Планирование семьи"
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 14.01.10 11:58
Оценка:
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>Сто лет назад в России было в среднем по 12 детей в семье. А сейчас рождают меньше и с худшей статистикой. И это видите ли согласно логике Pzz является АРГУМЕНТОМ против слов в моем сообщении. (чуть ниже он предложил обследовать мою голову, только мне кажется это он свою уже запустил)


И чо? Сто лет назад в России не использовались современные методы лечения бесплодия. Люди, которые рожают сейчас первого ребенка в 40 лет, сто лет назад его бы не родили.

Статистика, кстати, сейчас объективно лучше, чем сто лет назад. Сейчас при родах погибает один ребенок из нескольких тысяч. Сто лет назад показатели были в несколько десятков раз хуже. Не только в России, во всем мире.
Re[2]: "Планирование семьи"
От: siberia2 Россия  
Дата: 14.01.10 11:58
Оценка: -1
Здравствуйте, _Дмитрий_, Вы писали:

_Д_>Чтобы не допустить сокращения населения, для простого воспроизводства, на каждую тысячу жителей должно рождаться 14,3 ребенка. _Д_>[/q]


Это плохой показатель. Удачнее — количество детей на женщину за её жизнь (2.15).
И рожать стали меньше задолго до перестройки.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.