Выборы президента Украины
От: sharpcoder Россия  
Дата: 13.01.10 10:06
Оценка: 2 (2) +1 -2 :))) :))) :))
Являюсь гражданином Украины. Живу постоянно в Москве (т.е. есть только украинский загран. паспорт с отметкой консульства украины о том, что стою на учете в Москве).
Хочу голосовать. Месяца 2 назад по почте присылали уведомление, что типа скоро выборы готовься голосовать. С тех пор никаких новостей. Вопрос, как мне это сделать?

Голосовать буду за Януковича. Чисто потому, что считаю Украину и Россию единым государством, разделенным вражескими шпионами. Из всех кандидатов Янукович, как мне кажется, ближе всего к подобной точке зрения.

13.01.10 17:33: Перенесено модератором из 'О жизни' — Хитрик Денис
Re: Выборы президента Украины
От: alsemm Россия  
Дата: 13.01.10 10:10
Оценка: +4 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>считаю Украину и Россию единым государством, разделенным вражескими шпионами.

Let Mortal Kombat begin!
Re: Выборы президента Украины
От: nen777w  
Дата: 13.01.10 10:13
Оценка: +2
S>Являюсь гражданином Украины. Живу постоянно в Москве (т.е. есть только украинский загран. паспорт с отметкой консульства украины о том, что стою на учете в Москве).
S>Хочу голосовать. Месяца 2 назад по почте присылали уведомление, что типа скоро выборы готовься голосовать. С тех пор никаких новостей. Вопрос, как мне это сделать?

Вероятно позвонить в консульство и спросить?

S>Голосовать буду за ...


Агитация слита. А вообще тот за кого вы собрались голосовать "дважды не судимый", к тому же он мне чем то тов. Брежнева в своих "пламенных" речах напоминает.
А если реально, голосовать то не за кого, да и те кто есть такие же марионетки у ББ.
Re[2]: Выборы президента Украины
От: bazis1 Канада  
Дата: 13.01.10 10:31
Оценка:
Здравствуйте, nen777w, Вы писали:

S>>Являюсь гражданином Украины. Живу постоянно в Москве (т.е. есть только украинский загран. паспорт с отметкой консульства украины о том, что стою на учете в Москве).

S>>Хочу голосовать. Месяца 2 назад по почте присылали уведомление, что типа скоро выборы готовься голосовать. С тех пор никаких новостей. Вопрос, как мне это сделать?

N>Вероятно позвонить в консульство и спросить?


S>>Голосовать буду за ...


N>Агитация слита. А вообще тот за кого вы собрались голосовать "дважды не судимый", к тому же он мне чем то тов. Брежнева в своих "пламенных" речах напоминает.

N>А если реально, голосовать то не за кого, да и те кто есть такие же марионетки у ББ.
А що таке ББ?
Re[3]: Выборы президента Украины
От: nen777w  
Дата: 13.01.10 10:33
Оценка:
B>А що таке ББ?
Большой брат.
Re: Выборы президента Украины
От: chrisevans  
Дата: 13.01.10 10:43
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Голосовать буду за Януковича. Чисто потому, что считаю Украину и Россию единым государством, разделенным вражескими шпионами. Из всех кандидатов Янукович, как мне кажется, ближе всего к подобной точке зрения.


Возвращайся в Украину, лучше в восточную, очень много про твоего любимого кандидата узнаешь. Например, в Харькове уже в который раз бастуют работники общественного транспорта, не платят пол года ЗП. И все знают, что деньги ушли на предвыборную кампанию Януковичу. И деньги за проданное депо, которые должны были пойти на оплату задолженности по ЗП, тоже ушли Януковичу. А вообще, у меня пару родственников работают на предприятиях депутатов Партии Регионов, так что я много чего рассказать могу.
А его показушная дружба с Россией нужна ему для поддержки населения, поскольку большинство — пенсионеры и другие пожившие в СССР.
Re: Выборы президента Украины
От: chrisevans  
Дата: 13.01.10 10:54
Оценка: 1 (1) -1 :)
И еще, его старые методы все еще в моде. Так что можешь заработать 500 грн., только теперь просто так их не дадут, нужно в кабинке голосования сфотографировать галочку возле Януковича и на выходе показать представителю регионалов.
Re: Выборы президента Украины
От: TMU_1  
Дата: 13.01.10 11:25
Оценка:
S>Голосовать буду за Януковича. Чисто потому, что считаю Украину и Россию единым государством, разделенным вражескими шпионами. Из всех кандидатов Янукович, как мне кажется, ближе всего к подобной точке зрения.


А Белоруссии такой кандидат уже бог знает сколько лет в президентах
Re: Выборы президента Украины
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 13.01.10 12:47
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Голосовать буду за Януковича. Чисто потому, что считаю Украину и Россию единым государством, разделенным вражескими шпионами. Из всех кандидатов Янукович, как мне кажется, ближе всего к подобной точке зрения.


Може, лучше продать?
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Re: Выборы президента Украины
От: 0K Ниоткуда  
Дата: 13.01.10 13:08
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Голосовать буду за Януковича. Чисто потому, что считаю Украину и Россию единым государством, разделенным вражескими шпионами. Из всех кандидатов Янукович, как мне кажется, ближе всего к подобной точке зрения.


Если за Януковича -- можете не беспокоиться, никаких действий предпринимать не нужно. У нас за Януковича даже мертвые голосуют.
Re[2]: Выборы президента Украины
От: DOOM Россия  
Дата: 13.01.10 13:10
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Голосовать буду за Януковича. Чисто потому, что считаю Украину и Россию единым государством, разделенным вражескими шпионами. Из всех кандидатов Янукович, как мне кажется, ближе всего к подобной точке зрения.


B>Може, лучше продать?


После этого продавец фотографирует свой бюллетень, отсылает снимок покупателю и приходит за деньгами.


Ну вот. На последнем шаге слили всю технологичность схемы
Может им более прикольные варианты порекомендовать?
Re[2]: Выборы президента Украины
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 13.01.10 13:21
Оценка:
Здравствуйте, alsemm, Вы писали:

A>Let Mortal Kombat begin!


Ааа! Это супер!!! Это надо оценку такую!
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re: Выборы президента Украины
От: Michael7 Россия  
Дата: 13.01.10 14:31
Оценка: +1 :)
Безотносительно к конкретным персоналиям и конкретным выборам.

Когда говорят, что какой-то кандидат плохой полезно убедиться, что он не просто плохой, а хуже других. И наоборот, тоже. Если он хороший, должен быть не просто хороший, а лучше. Или надо тогда ставить "против всех" если такая графа имеется
Re[2]: Выборы президента Украины
От: NikeByNike Россия  
Дата: 13.01.10 14:37
Оценка: :)
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Когда говорят, что какой-то кандидат плохой полезно убедиться, что он не просто плохой, а хуже других. И наоборот, тоже. Если он хороший, должен быть не просто хороший, а лучше. Или надо тогда ставить "против всех" если такая графа имеется


Что лучше — бутерброд с г. или гигантская клизма (ака какой из всесторонне отвратительных кандидатов)? Что для тебя предпочтительнее — поесть не того или пройти неприятные процедуры (какие уникальные проблемы тебя ожидают с каждым кандидатом и какие из этих уникальных проблем предпочтительнее)?
Если проголосуешь против всех — лишишься даже минимального выбора
Нужно разобрать угил.
Re: Выборы президента Украины
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.01.10 14:47
Оценка:
Два вопроса:
1) Это кто?
2) А против всех у вас можно голосовать?
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Выборы президента Украины
От: Vamp Россия  
Дата: 13.01.10 14:56
Оценка:
TSP>2) А против всех у вас можно голосовать?
Насколько я знаю, можно. Я вообще другой страны, кроме РФ не знаю, где варианта "против всех" нету.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[3]: Выборы президента Украины
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 13.01.10 15:00
Оценка: +2
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

TSP>>2) А против всех у вас можно голосовать?

V>Насколько я знаю, можно. Я вообще другой страны, кроме РФ не знаю, где варианта "против всех" нету.

Этот пункт отражает мнение значительной части общества. В России его исключили, слишком статистику бы портил.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Выборы президента Украины
От: chrisevans  
Дата: 13.01.10 15:00
Оценка: +2 -1 :))
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Безотносительно к конкретным персоналиям и конкретным выборам.


M>Когда говорят, что какой-то кандидат плохой полезно убедиться, что он не просто плохой, а хуже других. И наоборот, тоже. Если он хороший, должен быть не просто хороший, а лучше. Или надо тогда ставить "против всех" если такая графа имеется


В случае Януковича достаточно посмотреть хотя бы одно его интервью (а не нарезку цитат в стиле Первого Канала):
— постоянно переходит с русского на украинский и обратно, чем показывает отвратительное владение как одним так и другим языком, сразу видно, что основной язык это мат и блатняк;
— отвечает очень долго, другие кандидаты за это время успевают сказать гораздо больше и ПО ТЕМЕ.
— из ответов на вопросы видно, что даже базовыми знаниями из области экономики, политологии, истории не владеет. Набор слов крайне ограничен и прост.
— когда его журналист Мустафа Найем настойчиво спрашивал про резиденцию в Межгорье, он ответил в стиле "ты мальчик попустись".
Если обобщить, то когда другие кандидаты учились в школах, институтах, он воровал шапки, насиловал и сидел на зоне. А если бы Путин не отвалил Кучме 50 млн. у.е., чтобы тот посадил его не премьера, мы бы его вообще не узнали.
Re[4]: Выборы президента Украины
От: Turyst  
Дата: 13.01.10 15:06
Оценка: :)
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Здравствуйте, Vamp, Вы писали:


TSP>>>2) А против всех у вас можно голосовать?

V>>Насколько я знаю, можно. Я вообще другой страны, кроме РФ не знаю, где варианта "против всех" нету.

TSP>Этот пункт отражает мнение значительной части общества. В России его исключили, слишком статистику бы портил.


У нас еще и кандидат с фамилией "Противсіх"(рус. — "Противвсех") есть
Re[3]: Выборы президента Украины
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 13.01.10 15:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

TSP>>2) А против всех у вас можно голосовать?

V>Насколько я знаю, можно. Я вообще другой страны, кроме РФ не знаю, где варианта "против всех" нету.

Да? Такое есть много где. В той же Германии, Великобритании. И в США вроде такая графа отсутствует.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.