Re[11]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 13.01.10 16:00
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

AV>>>>Ага. Белорусские пираты в Балтике. Если возникнет хотя бы подозрение в подобном, то нам можно сразу землянки начинать копать.


NBN>>>А кто там недавно сухогруз угнал?


AV>>В смысле сухогруз угнал. Можно поподробнее, а то последние недели две времени следить за новостями не было.


NBN>Дык этот самый Арктик Си, для перевозки С300 из России в Иран по максимально опасному маршруту.


Блин, ну ты сравнил. Танкер с нефтью и Арктик Си. К тому же их поймали. А вот если так же поймают наших пиратов, то все, можно сразу копать землянки. Последствия предугадать можно заранее и абсолютно точно.

Я сомневаюсь, что АГЛ даже думать будет про такой вариант.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[12]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: olegkr  
Дата: 13.01.10 16:40
Оценка:
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

DH>китайцы тренируются на ArmA_2?

Нет. Китайцы тренируются на OFP 2
Re[12]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: Dog  
Дата: 14.01.10 09:21
Оценка:
AV>Я сомневаюсь, что АГЛ даже думать будет про такой вариант.
Если вы знаете о чём и как думает АГЛ, то у вас должно быть гораздо меньше подобных постов
Re[8]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: Dog  
Дата: 14.01.10 09:21
Оценка:
Dog>>Если кучка пиратов на лодке может спокойно захватить судно, то устроить маленькую экологическую катастрофу с танкером не такой уж и фантастический вариант. Ох как тогда взвоет европа.
AV>Ага. Белорусские пираты в Балтике. Если возникнет хотя бы подозрение в подобном, то нам можно сразу землянки начинать копать.
Что-то сомалийцы пока землянки не копают

AV>>>Не совсем так. Для внутреннего потребления предлагают без пошлины. Нашим же хочется побольше.

Dog>>Нормальное желание.
AV>А соразмерять свои желания?
Соизмерять с чем ? Пока опыт показывает, что торговаться с Россией можно и нужно.
Re[9]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: NikeByNike Россия  
Дата: 14.01.10 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Что-то сомалийцы пока землянки не копают

Они в них исторически живут.
Нужно разобрать угил.
Re[13]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.01.10 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

AV>>Я сомневаюсь, что АГЛ даже думать будет про такой вариант.

Dog>Если вы знаете о чём и как думает АГЛ, то у вас должно быть гораздо меньше подобных постов

Я просто не считаю его идиотом. Поэтому и сомневаюсь, что он на подобные авантюры пойдет
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[9]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.01.10 09:50
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Если кучка пиратов на лодке может спокойно захватить судно, то устроить маленькую экологическую катастрофу с танкером не такой уж и фантастический вариант. Ох как тогда взвоет европа.

AV>>Ага. Белорусские пираты в Балтике. Если возникнет хотя бы подозрение в подобном, то нам можно сразу землянки начинать копать.
Dog>Что-то сомалийцы пока землянки не копают

Потому что они никому не нужны. И особого урона не наносят. В отличии от предложенного тобой варианта

AV>>>>Не совсем так. Для внутреннего потребления предлагают без пошлины. Нашим же хочется побольше.

Dog>>>Нормальное желание.
AV>>А соразмерять свои желания?
Dog>Соизмерять с чем ?

С возможностями

Dog>Пока опыт показывает, что торговаться с Россией можно и нужно.


Что-то особо торга не видно. Пока что видно только выклянчивание под любыми предлогами очередной порции халявы.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[10]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: Dog  
Дата: 14.01.10 12:54
Оценка:
Dog>>Пока опыт показывает, что торговаться с Россией можно и нужно.
AV>Что-то особо торга не видно. Пока что видно только выклянчивание под любыми предлогами очередной порции халявы.
Я что-то не совсем понимаю, вы хотите чтобы мы всегда платили столько сколько скажет газпром ?
Re[11]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.01.10 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Пока опыт показывает, что торговаться с Россией можно и нужно.

AV>>Что-то особо торга не видно. Пока что видно только выклянчивание под любыми предлогами очередной порции халявы.
Dog>Я что-то не совсем понимаю, вы хотите чтобы мы всегда платили столько сколько скажет газпром ?

Нет, я считаю что цена должна определяться рынком. И всего лишь. Тот же Газпром большего и не просит
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[12]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: Dog  
Дата: 14.01.10 13:18
Оценка:
Dog>>>>Пока опыт показывает, что торговаться с Россией можно и нужно.
AV>>>Что-то особо торга не видно. Пока что видно только выклянчивание под любыми предлогами очередной порции халявы.
Dog>>Я что-то не совсем понимаю, вы хотите чтобы мы всегда платили столько сколько скажет газпром ?
AV>Нет, я считаю что цена должна определяться рынком. И всего лишь. Тот же Газпром большего и не просит
всё, вопросов больше не имею
Re[13]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.01.10 13:29
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

AV>>Нет, я считаю что цена должна определяться рынком. И всего лишь. Тот же Газпром большего и не просит

Dog> всё, вопросов больше не имею

И что же тебе не нравится?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[9]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.01.10 14:03
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

AV>>А соразмерять свои желания?

Dog>Соизмерять с чем ? Пока опыт показывает, что торговаться с Россией можно и нужно.

Т.е. ты считаешь, что взрывать чужие танкеры это такой способ торговли? Однако.
Re[14]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: Dog  
Дата: 14.01.10 18:08
Оценка:
AV>>>Нет, я считаю что цена должна определяться рынком. И всего лишь. Тот же Газпром большего и не просит
Dog>> всё, вопросов больше не имею
AV>И что же тебе не нравится?
Да я уже понял, что ты живёшь в какой-то другой стране, где всё плохо, где нет денег, где каждую зиму должен наступить конец, где единороги какают бабочками...
Re[15]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 14.01.10 19:03
Оценка: -1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

AV>>>>Нет, я считаю что цена должна определяться рынком. И всего лишь. Тот же Газпром большего и не просит

Dog>>> всё, вопросов больше не имею
AV>>И что же тебе не нравится?
Dog>Да я уже понял, что ты живёшь в какой-то другой стране, где всё плохо, где нет денег, где каждую зиму должен наступить конец, где единороги какают бабочками...

Да, я живу в стране, которая плачется, что другие не хотят кредитовать покупку наших тракторов. Которая воет что не хотят покупать наше молоко. Которая клянчит чтобы цены на нефть были пониже. Которая закупает из-за границы больше чем продает. И не видно ничего, что могло бы изменить текущее положение. Которая только и делает, что берет кредиты. Которые неизвестно с чего собирается отдавать. Ты считаешь, что это признаки преуспевающей страны? По сравнению с Зимбабве да, но только по сравнению с Зимбабве.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[16]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: Dog  
Дата: 15.01.10 08:45
Оценка:
AV>>>>>Нет, я считаю что цена должна определяться рынком. И всего лишь. Тот же Газпром большего и не просит
Dog>>>> всё, вопросов больше не имею
AV>>>И что же тебе не нравится?
Dog>>Да я уже понял, что ты живёшь в какой-то другой стране, где всё плохо, где нет денег, где каждую зиму должен наступить конец, где единороги какают бабочками...
AV>Да, я живу в стране, которая плачется, что другие не хотят кредитовать покупку наших тракторов. Которая воет что не хотят покупать наше молоко. Которая клянчит чтобы цены на нефть были пониже. Которая закупает из-за границы больше чем продает. И не видно ничего, что могло бы изменить текущее положение. Которая только и делает, что берет кредиты. Которые неизвестно с чего собирается отдавать. Ты считаешь, что это признаки преуспевающей страны? По сравнению с Зимбабве да, но только по сравнению с Зимбабве.
Хватит уже, я же написал что всё. Перестаньте клянчить у меня ответы на ваш бред
Re[17]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 15.01.10 08:49
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Хватит уже, я же написал что всё. Перестаньте клянчить у меня ответы на ваш бред


Так что, всего описанного нету? Я просто хочу узнать в какой стране все зашибись.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[18]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: Dog  
Дата: 15.01.10 14:02
Оценка:
Dog>>Хватит уже, я же написал что всё. Перестаньте клянчить у меня ответы на ваш бред
AV>Так что, всего описанного нету? Я просто хочу узнать в какой стране все зашибись.
Я не вижу что кто-то что-то клянчит, плачется, воет и т.д. Я не не считаю нашу струну преуспевающей, но попробуйте выехать в Россию или Украину, посмотрите по сторонам. Это знаете ли отрезвляет.
Меня умиляет ваша наивная уверенность в том, что если бы всего того о чём вы утверждаете небыло, то было бы лучше.
Re[19]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 15.01.10 14:37
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>Хватит уже, я же написал что всё. Перестаньте клянчить у меня ответы на ваш бред

AV>>Так что, всего описанного нету? Я просто хочу узнать в какой стране все зашибись.
Dog>Я не вижу что кто-то что-то клянчит, плачется, воет и т.д.

А как назвать то, что делает папаКоли последний год?

Dog>Я не не считаю нашу струну преуспевающей, но попробуйте выехать в Россию или Украину, посмотрите по сторонам. Это знаете ли отрезвляет.


Да ты шо, как будто я там не был. Про Украину не скажу, был там только в Судакею Поэтому могу судить только по словам тех жителей и знакомых, проживающих на территории Украины. А вот РФ очень даже неплохо видел. И вижу более-менее регулярно. В куче мест. Ничем не хуже нас.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[20]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: Dog  
Дата: 15.01.10 14:46
Оценка:
Dog>>>>Хватит уже, я же написал что всё. Перестаньте клянчить у меня ответы на ваш бред
AV>>>Так что, всего описанного нету? Я просто хочу узнать в какой стране все зашибись.
Dog>>Я не вижу что кто-то что-то клянчит, плачется, воет и т.д.
AV>А как назвать то, что делает папаКоли последний год?
Тем же что и до этого. Начиная с 1994 года. Сколько за это время вы уже успели всё тут похоронить ? То-то
Re[21]: Ja! Ja! Кемска волость :)
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 15.01.10 15:10
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>>>>>Хватит уже, я же написал что всё. Перестаньте клянчить у меня ответы на ваш бред

AV>>>>Так что, всего описанного нету? Я просто хочу узнать в какой стране все зашибись.
Dog>>>Я не вижу что кто-то что-то клянчит, плачется, воет и т.д.
AV>>А как назвать то, что делает папаКоли последний год?
Dog>Тем же что и до этого.

Да вот только не столько раз за один год и не такой тон был. И ситуация немного другая была.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.