Здравствуйте, Socrat, Вы писали:
S>Ответ из серии: "Лучше быть здоровым и богатым...". А вот если не получается? Вот ты знаешь, что через 10 лет придут фашисты и, если ты не подготовишься, тебе будет плохо. Что ты будешь делать? Вариант валить из страны не предлагать.
Я не знаю что будет даже через час. Может за мои слова в окно ракета сейчас прилетит. Я не считаю выбором то, что приводит к одинаковому результату. Если общество не хочет чтобы пришли через 10 лет фашисты то оно не должно этого допустить. И выбор не должен приводить к впадению в крайность. Человек, который при ходьбе заваливается на один бок или ходит по кругу или вообще падает.
S>То есть, на работу нельзя было ходить, т.к. утром нельзя было выходить из дома?
Я писал лишь о том, что работник не имел права находится днем в кино иначе к нему применялись соответствующие санкции.
S>Ты можешь быть против этого, можешь быть за, но это нормально. И такая ситуация существует во многих странах Мира. И Сталин тут ни при чем.