Маразм крепчает
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 28.05.09 11:38
Оценка:
Hi All

http://lenta.ru/news/2009/05/28/monument/

Причем сильно крепчает.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Маразм крепчает
От: Vamp Россия  
Дата: 28.05.09 13:37
Оценка:
Лента жжет.

Петр Калнишевский родился в 1691 году на территории нынешней Сумской области. Дважды избирался кошевым запорожских казаков, в последний раз возглавлял запорожцев около десяти лет.
...
Историк Даниил Кулик установил, что братом Петра Калнишевского был некий Нечипор Ющенко. Таким образом, Кулик предположил, что нынешний президент Виктор Ющенко находится в родстве с Калнишевским.


Я глубоко убежден, никто не способен сейчас на всем постсовестком пространстве (кроме потомственных дворян) проследить свою родословную до 17 века.
Да здравствует мыло душистое и веревка пушистая.
Re[2]: Маразм крепчает
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 28.05.09 13:42
Оценка:
Да какая разница, пусть ставят какие хотят памятники. При комунистах наверно миллион памятников ленину поставили — вот это маразм! А ющенко — так, мелочевка
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: Маразм крепчает
От: Michael7 Россия  
Дата: 01.06.09 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Vamp, Вы писали:

V>Я глубоко убежден, никто не способен сейчас на всем постсовестком пространстве (кроме потомственных дворян) проследить свою родословную до 17 века.


Вообще-то в церковные книги записывали не только дворян, так что такое обобщение "никто, кроме" выглядит нелогичным. Да и кое-кто помнит свою родню весьма далеко. С другой стороны, совсем не факт, что все потомки дворян, проживавшие в СССР в годы советской власти сохранили сведения о своем происхождении.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.