Как мне нравится самоуверенность российской "оппозиции"
От: ambel-vlad Беларусь  
Дата: 20.05.09 07:09
Оценка: 5 (3) +2 -1
Hi All

Прочитал тут про выборы в Сочи и как их оценивает "Солидарность".

Пару фраз меня особо порадовали.

При этом члены бюро отметили, что выборы в Сочи, в которых движение участвовало впервые "как организованная сила", показали, что "Солидарность" реально является второй по величине политической силой в стране".


"Очевидно, что имеет смысл баллотироваться в тех городах, к которым имеешь отношение. По Нижнему вопрос серьезнее, чем по Владивостоку и Ульяновску. Я уже неформально обсуждал с местными активистами эту тему, и мы сошлись на том, что неправильно будет баллотироваться в мэры Нижнего, поскольку я был губернатором всей области. Что ж, мне еще пойти в сельские старосты?!"

"Я же не клоун", — добавил Борис Немцов.


А про то, что он был вице-премьером он, видать, уже забыл. Ибо как же так, вице-премьер может избираться мэром, а губернатор — нет.

К сожалению, у меня давно сложилось впечатление противоположное последней фразе.
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re: Как мне нравится самоуверенность российской "оппозиции"
От: jhfrek Россия  
Дата: 20.05.09 07:17
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>

AV>"Я же не клоун", — добавил Борис Немцов.


таки, после решения о пересаживании чиновников на Волги, чего он прибедняется?
Re: Как мне нравится самоуверенность российской "оппозиции"
От: qwerty321  
Дата: 20.05.09 07:48
Оценка:
Здравствуйте, ambel-vlad, Вы писали:

AV>"Я уже неформально обсуждал с местными активистами эту тему, и мы сошлись на том, что неправильно будет баллотироваться в мэры Нижнего"


Там видимо уже всё разворовали
Re[2]: Как мне нравится самоуверенность российской "оппозици
От: Antikrot  
Дата: 20.05.09 22:17
Оценка:
Здравствуйте, qwerty321, Вы писали:

AV>>"Я уже неформально обсуждал с местными активистами эту тему, и мы сошлись на том, что неправильно будет баллотироваться в мэры Нижнего"

Q>Там видимо уже всё разворовали
кое-что осталось просто по сравнению с баблом, которое можно "выделить" под олимпиаду, вряд ли что сравнится...
да еще память, она штука вредная
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.