Еще один пал смертью "храбрых"...
От: PKz Россия  
Дата: 19.05.09 06:06
Оценка: 1 (1)
здесь

Вертолет Bell-407, при крушении которого погиб губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, упал при попытке поднять на борт тушу убитого медведя.



20.05.09 00:48: Перенесено модератором из 'О жизни' — Кодт
Re: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: Erop Россия  
Дата: 19.05.09 06:15
Оценка:
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>

PKz>Вертолет Bell-407, при крушении которого погиб губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, упал при попытке поднять на борт тушу убитого медведя.

Это он конечно зря. Надо было на кабана или там на оленя охотиться...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: Antikrot  
Дата: 19.05.09 06:20
Оценка: :)))
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>здесь

PKz>

PKz>Вертолет Bell-407, при крушении которого погиб губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, упал при попытке поднять на борт тушу убитого медведя.


что интересно, Путин опять умнее всех:


"Мы пойдем другим путем" — сказал Владимир Путин, глядя на то, как
печально заканчивается браконьерская охота на медведей и горных баранов
с вертолета. И купил себе Ниву для рыбалки.


с анекдот.ру
Re[2]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: PKz Россия  
Дата: 19.05.09 06:25
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:
E>Это он конечно зря. Надо было на кабана или там на оленя охотиться...
А какая разница? Там заповедник вроде как.
Сам факт охоты с вертолета да еще в заповеднике — просто нет слов...
Re[3]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: Erop Россия  
Дата: 19.05.09 06:46
Оценка: +1 -1 :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Сам факт охоты с вертолета да еще в заповеднике — просто нет слов...

Да кого волнуют эти заповедники? Он на МЕДВЕДА ствол поднял!!!
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: _Ursus_  
Дата: 19.05.09 07:09
Оценка: 5 (3) +9 -1
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>

PKz>Вертолет Bell-407, при крушении которого погиб губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, упал при попытке поднять на борт тушу убитого медведя.


Туда ему и дорога.
Re[2]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: Anpek  
Дата: 19.05.09 07:19
Оценка:
Здравствуйте, _Ursus_, Вы писали:

_U_>Туда ему и дорога.


Проблема в том, что "слуги народа" все (ну хорошо, может быть почти все, хотя скорее всего ВСЕ) такие — просто у них вертолеты мощнее
Re[3]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: Игoрь Украина  
Дата: 19.05.09 07:21
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, PKz, Вы писали:

PKz>Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>>Это он конечно зря. Надо было на кабана или там на оленя охотиться...
PKz>А какая разница? Там заповедник вроде как.
PKz>Сам факт охоты с вертолета да еще в заповеднике — просто нет слов...
А что, контролировать численность поголовья в заповедниках уже не нужно? Сам факт охоты в заповедниках, не разобравшись в ситуации, ни о чем не говорит.
Re[4]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: Someone88  
Дата: 19.05.09 07:38
Оценка: 12 (5) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

И>Сам факт охоты в заповедниках, не разобравшись в ситуации, ни о чем не говорит.

Ага, пролетая над заповедником был замечен умирающий медведь. Губернатор приказал сделать рискованную посадку в самой чаще леса. С криками "пооооочемууу!!!??" бил медведя кулаками в грудь и пытался сделать исскуственное дыхание и когда понял, что он не в силах помочь животному, решил отвести его к специалистам, дабы они его вылечили и отпустили на волю. Но винты запутались в ветках и вертолет рухнул похоронив под собой героя и медведя..
наверное так было....
Re[4]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: AleksandrN Россия  
Дата: 19.05.09 07:44
Оценка:
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

И>А что, контролировать численность поголовья в заповедниках уже не нужно? Сам факт охоты в заповедниках, не разобравшись в ситуации, ни о чем не говорит.


Охота в заповеднике запрещена. Охота с использованием моторных транспортных средств (за исключением лодок и катеров с выключеным мотором) тоже запрещена.
Re[3]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: pvirk Россия  
Дата: 19.05.09 08:02
Оценка:
Здравствуйте, Anpek, Вы писали:

_U_>>Туда ему и дорога.


A>Проблема в том, что "слуги народа" все (ну хорошо, может быть почти все, хотя скорее всего ВСЕ) такие — просто у них вертолеты мощнее


Но вот что-то в последнее время они зачастили падать. Может это нац. проект по борьбе с коррупцией в действии?
Re: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 19.05.09 08:15
Оценка:
PKz>Вертолет Bell-407, при крушении которого погиб губернатор Иркутской области Игорь Есиповский, упал при попытке поднять на борт тушу убитого медведя.

Дело рук зелёных?
Re[5]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: Игoрь Украина  
Дата: 19.05.09 08:17
Оценка: :)))
Здравствуйте, AleksandrN, Вы писали:

AN>Охота в заповеднике запрещена. Охота с использованием моторных транспортных средств (за исключением лодок и катеров с выключеным мотором) тоже запрещена.

А кто говорит об охоте? Я говорил о контроле численности хищника. Думаю для губернатора не составит большого труда получить разрешение. И я не вижу особого криминала, если, скажем, поголовье медведя превысило допустимые нормы, все равно его стрелять нужно.
Re[4]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: bkat  
Дата: 19.05.09 08:27
Оценка: 11 (7) +12 :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

И>А что, контролировать численность поголовья в заповедниках уже не нужно?


Да, численность поголовья губернаторов в заповедниках действительно начало зашкаливать.

P.S. Прости меня господи за такие мысли...
Re[4]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 19.05.09 08:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

И>А что, контролировать численность поголовья в заповедниках уже не нужно? Сам факт охоты в заповедниках, не разобравшись в ситуации, ни о чем не говорит.


И откуда у нас столько адвокатов? Как про какую гадость напишут — так сразу куча оправданий...
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[4]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 19.05.09 08:29
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

_U_>>>Туда ему и дорога.


A>>Проблема в том, что "слуги народа" все (ну хорошо, может быть почти все, хотя скорее всего ВСЕ) такие — просто у них вертолеты мощнее


P>Но вот что-то в последнее время они зачастили падать. Может это нац. проект по борьбе с коррупцией в действии?


Нет, это просто естественный отбор.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: PKz Россия  
Дата: 19.05.09 08:33
Оценка:
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:
И>Думаю для губернатора не составит большого труда получить разрешение.

Единственное в чем нельзя усомниться. Да, можно было писать без "думаю". Тут даже думать не надо.
Re[6]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: AleksandrN Россия  
Дата: 19.05.09 09:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Игoрь, Вы писали:

И>А кто говорит об охоте? Я говорил о контроле численности хищника. Думаю для губернатора не составит большого труда получить разрешение. И я не вижу особого криминала, если, скажем, поголовье медведя превысило допустимые нормы, все равно его стрелять нужно.


На то и заповедник, что-бы там многообразие животных их образ жизни сохранялись в естественном состоянии. Регулировкой численности животных на территории заповедника должны заниматься только сотрудники заповедника.

А если нужно уменьшить численность хищника на других территориях, то охотдепартамент выдаёт больше лицензий и увеличивает нормы добычи, но это является обычной охотой и Правила Охоты должны соблюдаться.
Re: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: notacat  
Дата: 19.05.09 09:09
Оценка:
Похоронили с почетом и салютом: http://www.mk.ru/politics/russia/275790.html
Вот если бы на обычном кладбице в Иркутске, за городом и без всяких почестей — тогда бы следующий может быть подумал как следует.
Re[2]: Еще один пал смертью "храбрых"...
От: peterbes Россия  
Дата: 19.05.09 10:20
Оценка:
Здравствуйте, notacat, Вы писали:

N>Похоронили с почетом и салютом: http://www.mk.ru/politics/russia/275790.html


В неравной борьбе со зверем, сложил свою голову. Вечная память Герою.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.