С праздником, дорогие товарищи!!!
От: Erop Россия  
Дата: 05.05.09 10:10
Оценка: -1
Для неучей уточню, д. р. того из классиков, что родился в старейшем городе одной страны, а похоронен столице другой...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: С праздником, дорогие товарищи!!!
От: pvirk Россия  
Дата: 05.05.09 10:25
Оценка: :))
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Для неучей уточню, д. р. того из классиков, что родился в старейшем городе одной страны, а похоронен столице другой...


Хм, вроде у Страуструпа не сегодня день рождения, да и жив он ещё.
Re[2]: С праздником, дорогие товарищи!!!
От: Erop Россия  
Дата: 05.05.09 10:47
Оценка:
Здравствуйте, pvirk, Вы писали:

P>Хм, вроде у Страуструпа не сегодня день рождения, да и жив он ещё.

Хм. А "дорогие товарищи" к Старуструпу каким боком? Да и ЖИВ ОН ЕЩЁ...

Думай дальше, короче...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: 2Nik_1, а ты с чем не согласен-то? ;o) (-)
От: Erop Россия  
Дата: 05.05.09 10:50
Оценка:
Для неучей уточню, д. р. того из классиков, что родился в старейшем городе одной страны, а похоронен столице другой...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: С праздником, дорогие товарищи!!!
От: Socrat Россия  
Дата: 05.05.09 10:54
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Для неучей уточню, д. р. того из классиков, что родился в старейшем городе одной страны, а похоронен столице другой...


А вскоре Мария родила. И родила она на Пасху 5 года до нашей эры. Праздник Пасхи отмечают в новолуние. Новолуние же было в 6 часов утра 6 мая 5-го года до нашей эры. Таким образом, Иисус родился, скорей всего, в ночь с 5-го на 6-е мая 5-го года до нашей эры. Это новолуние было необычным, так как оно совпало с соединением с Юпитером.

http://ladyvirt.narod.ru/christ-1.htm
Re[2]: 2Nik_1, а ты с чем не согласен-то? ;o) (-)
От: Nik_1 Россия  
Дата: 05.05.09 10:56
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Для неучей уточню, д. р. того из классиков, что родился в старейшем городе одной страны, а похоронен столице другой...


с сообщением собсно и не согласен. Причем тут незнание какого-то человека и неуч?
Re[2]: С праздником, дорогие товарищи!!!
От: Erop Россия  
Дата: 05.05.09 11:11
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>

S>А вскоре Мария родила. И родила она на Пасху 5 года до нашей эры. Праздник Пасхи отмечают в новолуние. Новолуние же было в 6 часов утра 6 мая 5-го года до нашей эры. Таким образом, Иисус родился, скорей всего, в ночь с 5-го на 6-е мая 5-го года до нашей эры. Это новолуние было необычным, так как оно совпало с соединением с Юпитером.

S>http://ladyvirt.narod.ru/christ-1.htm

Ты про Рождество что-то слышал?
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: С праздником, дорогие товарищи!!!
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.05.09 11:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Для неучей уточню, д. р. того из классиков, что родился в старейшем городе одной страны, а похоронен столице другой...


К.Маркс?

п.с.
Деньги слать сюда(там раздел есть для пожертвований)
Re[3]: 2Nik_1, а ты с чем не согласен-то? ;o) (-)
От: Erop Россия  
Дата: 05.05.09 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Nik_1, Вы писали:

N_>с сообщением собсно и не согласен. Причем тут незнание какого-то человека и неуч?

При том, что обращался я не ко всем, а к конкретной группе -- "дорогим товарищам". А уж для "товарищей" не знать кто там 5 мая родился в дважды 18-м году, IMHO, стыдно...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[3]: С праздником, дорогие товарищи!!!
От: Socrat Россия  
Дата: 05.05.09 11:19
Оценка: :)
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Ты про Рождество что-то слышал?


Слышал... В этот день родился Митра.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.