Вайнахский автопробег
От: df Россия  
Дата: 27.04.09 13:00
Оценка: 1 (1)
Привет всем.

"ну что я могу сказать — это война. вот она потихоньку приходит туда откуда началась." (с) мой знакомый

В субботу большая группа молодых чеченцев и ингушей на дорогих иномарках устроила в центре Москвы на Садовом кольце "путч". Вайнахи на автомобилях, украшенных зелеными мусульманскими флагами, выехали на Садовое кольцо и перекрыли движение другим автомобилям.


«Милиционеры блокировали проезд своими машинами. Правонарушители пытались таранить, стреляя при этом в сторону милиционеров», – сообщил РИА «Новости» представитель Управления информации столичного ГУВД.


На самом деле было так, как пишут в блогах сами участники мероприятия, то есть автопробега:

"Изначально данное мероприятие задумывалось с благими целями, именно для этого и собирались по 500 руб с каждого участника мероприятия. Минимальная сумма необходимая для проведения автопробега была 20000руб, в которую входила оплата видеооператоров, фотооператоров и монтаж видеофильма. Предполагалось, что если сумма будет больше, то все оставшиеся средства пойдут на помощь больным детям (точнее одному ребенку).




Здесь
и здесь
кавказ
Re: Вайнахский автопробег
От: henson Россия http://www.njt-rails.com
Дата: 27.04.09 14:33
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Привет всем.


df>"ну что я могу сказать — это война. вот она потихоньку приходит туда откуда началась." (с) мой знакомый


df>

df>В субботу большая группа молодых чеченцев и ингушей на дорогих иномарках устроила в центре Москвы на Садовом кольце "путч". Вайнахи на автомобилях, украшенных зелеными мусульманскими флагами, выехали на Садовое кольцо и перекрыли движение другим автомобилям.


df>

df>«Милиционеры блокировали проезд своими машинами. Правонарушители пытались таранить, стреляя при этом в сторону милиционеров», – сообщил РИА «Новости» представитель Управления информации столичного ГУВД.


df>

df>На самом деле было так, как пишут в блогах сами участники мероприятия, то есть автопробега:

df>"Изначально данное мероприятие задумывалось с благими целями, именно для этого и собирались по 500 руб с каждого участника мероприятия. Минимальная сумма необходимая для проведения автопробега была 20000руб, в которую входила оплата видеооператоров, фотооператоров и монтаж видеофильма. Предполагалось, что если сумма будет больше, то все оставшиеся средства пойдут на помощь больным детям (точнее одному ребенку).



Учитывая побочные эффекты лучше было вообще не проводить такого мероприятия
Re[2]: Вайнахский автопробег
От: df Россия  
Дата: 27.04.09 14:59
Оценка:
Здравствуйте, henson, Вы писали:

H>Учитывая побочные эффекты лучше было вообще не проводить такого мероприятия


Мягко сказано.
Интересно, будет-ли освещаться в СМИ? Я пока только на эхе упоминание слышал (вроде б).
Re: Вайнахский автопробег
От: alpha21264 СССР  
Дата: 28.04.09 08:25
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Привет всем.


df>"ну что я могу сказать — это война. вот она потихоньку приходит туда откуда началась." (с) мой знакомый


df>

df>В субботу большая группа молодых чеченцев и ингушей на дорогих иномарках устроила в центре Москвы на Садовом кольце "путч". Вайнахи на автомобилях, украшенных зелеными мусульманскими флагами, выехали на Садовое кольцо и перекрыли движение другим автомобилям.


Какая война где началась?

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.