Партнерство ради мира
От: Schtirliz  
Дата: 24.04.09 13:59
Оценка: 2 (2) -3
http://lenta.ru/articles/2009/04/24/manoeuvres/

Впечатление такое, что назначение программы, чьё имя поселилось в тему, можно объяснить так
"Если Россия нам партнёрство, то мы России -- мир Ну а если нет -- то вот вам учения..".

И что характерно.. Почему-то не проводят учений в самой Европе или в США. всё их то в Крым, то в Одессу, то вот в Грузию тянет.

Постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин более детально объяснил, как именно намерена ответить Москва на проведения маневров. В эфире телеканала "Вести 24" Рогозин со свойственной ему категоричностью заявил, что Москва намерена отказаться от возобновления контактов с НАТО на военном уровне, если альянс не отменит эти учения. Также будет отменена намеченная на 7 мая встреча начальников генеральных штабов России и НАТО, хотя запланированная на 29 апреля встреча Совета Россия-НАТО на уровне послов все-таки состоится. Полпред также напомнил, что похожие учения на территории Грузии проводились незадолго перед вторжением в Южную Осетию.


На фоне заявлений Саакашвилли что они всё-таки заберут свои территории обратно я вполне верю, что учения могут плавно переползти в небольшой конфликт. Типо случайно залезут на Абхазию и Ю Осетию. А с учловием, что тут и 9 мая на носу.. всё может быть очень нехорошо. Саакашвилли маньяк на тему начала боевых действий в разгар праздников. Гитлер по сравнению с ним просто ангел небесный.
Моя разведка меня бережёт
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.