В стране ничего не происходит
От: Кондор Россия  
Дата: 21.04.09 10:10
Оценка: 3 (2) -2 :))) :))
Вы не заметили? У нас в стране давно уже ничего плохого не происходит! Происходит либо хорошо, либо совсем уже отвратное. Все плохое нынче происходит в Украине и Грузии, Евросоюзе и в США... Никак загибаются, бедолаги...
ДДТ!
Re: В стране ничего не происходит
От: vb-develop  
Дата: 21.04.09 11:25
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Вы не заметили? У нас в стране давно уже ничего плохого не происходит! Происходит либо хорошо, либо совсем уже отвратное. Все плохое нынче происходит в Украине и Грузии, Евросоюзе и в США... Никак загибаются, бедолаги...


План Путина в действии.
Re: В стране ничего не происходит
От: NikeByNike Россия  
Дата: 21.04.09 11:34
Оценка: 1 (1) +2 :)
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

А тебе не надоело врать в открытую?
Нужно разобрать угил.
Re: В стране ничего не происходит
От: jhfrek Россия  
Дата: 21.04.09 11:39
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Вы не заметили? У нас в стране давно уже ничего плохого не происходит! Происходит либо хорошо, либо совсем уже отвратное. Все плохое нынче происходит в Украине и Грузии, Евросоюзе и в США... Никак загибаются, бедолаги...


Как это не происходит? А как же

— Будет ли в этом году весна?
— Стирка одежды.
— Футболки
— Что такое свет?

и прочие животрепещущие проблемы?
Re: А ты что, соскучался?
От: Erop Россия  
Дата: 21.04.09 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Вы не заметили? У нас в стране давно уже ничего плохого не происходит! Происходит либо хорошо, либо совсем уже отвратное. Все плохое нынче происходит в Украине и Грузии, Евросоюзе и в США... Никак загибаются, бедолаги...


А ты что, соскучался? Или проголодался?

Вот пожуй: Бахмину таки отпустили...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re: В стране ничего не происходит
От: spock Россия  
Дата: 21.04.09 12:59
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Вы не заметили? У нас в стране давно уже ничего плохого не происходит! Происходит либо хорошо, либо совсем уже отвратное.


Ты бы первый канал включил, там одни сплошные страшилки в вечерних новостях. Никакого позитива.
Re: В стране ничего не происходит
От: Dog  
Дата: 21.04.09 13:01
Оценка: 5 (3) -1
К>Вы не заметили? У нас в стране давно уже ничего плохого не происходит!
Да да, народ стал забывать вкус Побед

К>Происходит либо хорошо, либо совсем уже отвратное. Все плохое нынче происходит в Украине и Грузии, Евросоюзе и в США... Никак загибаются, бедолаги...

Ну надо же чем-то отвлечь народ, когда смотрят в чужую миску на свою времени не остаётся
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
Re: В стране ничего не происходит
От: NWP Россия  
Дата: 22.04.09 03:32
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Вы не заметили? У нас в стране давно уже ничего плохого не происходит! Происходит либо хорошо, либо совсем уже отвратное. Все плохое нынче происходит в Украине и Грузии, Евросоюзе и в США... Никак загибаются, бедолаги...


Раньше, при старом НТВ в стране происходило только плохое.
И так негатив этот надоел, что я перестал смотреть телевизор. Помню, еще возмущался, ну сколько можно лить г... ну ведь наверняка что то и хорошее есть
Потом НТВ "подправили" и в стране стало происходить только хорошее.
Я опять стал смотреть телевизор, но затем стало как то слишком уж притарно-сладко. Ну не может же такого быть, что в стране все хорошо, ведь наверняка что то и плохое есть И снова бросил смотерть ТВ.

Сейчас предпочитаю смотреть вокруг себя. Так оно как то лучше видно, что же в стране то происходит на самом деле.
Re: В стране ничего не происходит
От: shrecher  
Дата: 22.04.09 03:43
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Вы не заметили? У нас в стране давно уже ничего плохого не происходит! Происходит либо хорошо, либо совсем уже отвратное. Все плохое нынче происходит в Украине и Грузии, Евросоюзе и в США... Никак загибаются, бедолаги...


как ничего плохого? А убийства, кровавые ДТП, грабежи?! Как раз все это гораздо хуже, чем политические разборки.
Re[2]: В стране ничего не происходит
От: Кондор Россия  
Дата: 22.04.09 04:47
Оценка:
Здравствуйте, NikeByNike, Вы писали:

NBN>Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

NBN>А тебе не надоело врать в открытую?
1. я не вру, говорю что вижу...
2. Плюсиков за последнии 0,5 года мне ставить больше, а тебе меньше. Ты это тоже видишь?
ДДТ!
Re[2]: В стране ничего не происходит
От: Кондор Россия  
Дата: 22.04.09 10:56
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Раньше, при старом НТВ в стране происходило только плохое.

NWP>И так негатив этот надоел, что я перестал смотреть телевизор. Помню, еще возмущался, ну сколько можно лить г... ну ведь наверняка что то и хорошее есть
NWP>Потом НТВ "подправили" и в стране стало происходить только хорошее.
NWP>Я опять стал смотреть телевизор, но затем стало как то слишком уж притарно-сладко. Ну не может же такого быть, что в стране все хорошо, ведь наверняка что то и плохое есть И снова бросил смотерть ТВ.

Подождите... ну не смотрите НТВ, там еще несколько каналов. Зачем НТВ гасить?
ДДТ!
Re[3]: В стране ничего не происходит
От: NWP Россия  
Дата: 22.04.09 21:55
Оценка: :)
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>Здравствуйте, NWP, Вы писали:


К>Подождите... ну не смотрите НТВ, там еще несколько каналов. Зачем НТВ гасить?


Так по всем каналам была грязь, а как НТВ загасили, то по все каналам разом стала сказка.
Re[3]: В стране ничего не происходит
От: Евгений Чернов  
Дата: 24.04.09 11:33
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

NBN>>Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

NBN>>А тебе не надоело врать в открытую?
К>1. я не вру, говорю что вижу...

Вы видите не там. Из того что я вижу, хоть и работаю в IT:
1) Зарплаты бюджетникам (родственникам) урезали на 30%
2) Реальный кризис производства. В частности есть внутренняя информация о машиностроении. Сделаны под заказ станки (по неск $млн) для КАМАЗа, он их не оплачивает — сделавший завод вынужден задерживать зарплаты и останавливать текущее производство
3) В Тольятти градообразующий ВАЗ работают то 4 дня в неделю, то вообще по месяцу за свой счет гуляют...

...продолжать можно долго.

Причем деструктивные процессы продолжаются, прогрессируют...

А если сидеть смотреть в свой монитор, то наверно да — "В стране ничего не происходит"...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.