во как. Таки признали, что народ быдло
От: NWP Россия  
Дата: 17.04.09 04:43
Оценка: 1 (1)
http://www.newsru.com/russia/16apr2009/bodrunov.html

мда...
вот кто нами правит....

В ходе программы, которая вышла в эфир 8 апреля, председатель Комитета экономического развития заверял, что безработицы в Санкт-Петербурге нет, а заработная плата растет. Ведущие обратили внимание на то, что эти слова несколько противоречат действительности.

Наличие проблем подтвердили и звонки в студию. "Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! — прокомментировал Бодрунов после эфира. — Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это — ничего, капля в море. Не сдохнут!"


Поскольку этот человек до сих пор не уволен, то можно считать, что чиновники этот ярлык на нас навесили.
А непосредственные его начальники и начальники их начальников с ним согласны.

Так что поздравляем друг-друга товарищи с тем, что быдлом живем и быдлом помрем
Re: во как. Таки признали, что народ быдло
От: DTB Россия  
Дата: 17.04.09 05:05
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>Поскольку этот человек до сих пор не уволен, то можно считать, что чиновники этот ярлык на нас навесили.

NWP>А непосредственные его начальники и начальники их начальников с ним согласны.

NWP>Так что поздравляем друг-друга товарищи с тем, что быдлом живем и быдлом помрем


а вы все еще сомневались
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 745>>
Have fun...
Re[2]: во как. Таки признали, что народ быдло
От: NWP Россия  
Дата: 17.04.09 05:18
Оценка: +1
Здравствуйте, DTB, Вы писали:

DTB>а вы все еще сомневались


верить не хотелось
Re: во как. Таки признали, что народ быдло
От: notacat  
Дата: 17.04.09 09:30
Оценка:
NWP>Поскольку этот человек до сих пор не уволен,
Грубо, свинство, но сказал что думал, и даже какая-то доля истины в этом есть.
Вот как раз в тему народа:
http://www.echo.msk.ru/programs/dozor/585236-echo/

Самое грустное, что даже если этот форум перечитать, то ничего из там сказанного не опровергнешь. Такая вот картина с нашим народонаселением, может лет через 50 что-нибудь изменится.
Re[2]: во как. Таки признали, что народ быдло
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 17.04.09 21:37
Оценка:
Здравствуйте, notacat, Вы писали:

N>Самое грустное, что даже если этот форум перечитать, то ничего из там сказанного не опровергнешь. Такая вот картина с нашим народонаселением, может лет через 50 что-нибудь изменится.


Я тоже надеюсь, что товарищей, которым пофик на логику и аргументы, через 50 лет поубавится. Но надежда очень слабая.
Re: во как. Таки признали, что народ быдло
От: staer Россия  
Дата: 17.04.09 22:22
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>разное...


Без ссылки нещитово. Вон ющ молдованами сисов обозвал — вот смотрите. Жирик тетушку за волосья в думе оттаскал — вот смотрите. Даже человек похожий на прокурора что-то там делал похожее на разное — вот смотрите. А так нещитово.
Re: во как. Таки признали, что народ быдло
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 19.04.09 11:13
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, NWP, Вы писали:
Вот до чего демократия в России доводит. При Сталине такие не в студии бы сидели, а на Колыме. А еще некоторым не нравится Сталин.
Если его и уволят, то особо можно не радоваться. Его назначат на еще более теплую должность.
Re[2]: во как. Таки признали, что народ быдло
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 19.04.09 11:21
Оценка: 6 (2) +4
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Здравствуйте, NWP, Вы писали:

CC>Вот до чего демократия в России доводит. При Сталине такие не в студии бы сидели, а на Колыме. А еще некоторым не нравится Сталин.
CC>Если его и уволят, то особо можно не радоваться. Его назначат на еще более теплую должность.

Собственно, давно очевидно, что если сейчас просто начать сажать согласно уголовному кодексу — не репрессировать, а именно за дело, за взятки, воровство и т.п. — то размах посадок перекроет сталинские В РАЗЫ.
Re: во как. Таки признали, что народ быдло
От: midcyber
Дата: 19.04.09 20:44
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

NWP>

NWP>В ходе программы, которая вышла в эфир 8 апреля, председатель Комитета экономического развития заверял, что безработицы в Санкт-Петербурге нет, а заработная плата растет. Ведущие обратили внимание на то, что эти слова несколько противоречат действительности.

Это интересная тема сама по себе. Разве правящая партия может себе позволить разводить панику, хе хе

NWP>Наличие проблем подтвердили и звонки в студию. "Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! — прокомментировал Бодрунов после эфира. — Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это — ничего, капля в море. Не сдохнут!"


А это мы уже в "О Жизни" обсуждали. Он это в эфире сказал? Или они пленочку предоставили?
Я журналистам еще меньше, чем политикам, верю
Re[2]: во как. Таки признали, что народ быдло
От: Schtirliz  
Дата: 20.04.09 10:07
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, cheerysoft.com, Вы писали:

CC>Если его и уволят, то особо можно не радоваться. Его назначат на еще более теплую должность.

Не назначат Он гостайну выдал
Моя разведка меня бережёт
Re: во как. Таки признали, что народ быдло
От: Schtirliz  
Дата: 20.04.09 10:15
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

"Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! — прокомментировал Бодрунов после эфира. — Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это — ничего, капля в море. Не сдохнут!"


Логично что есть такие кто так думает во власти. Обратите внимание на тех кто так говорит. Откуда они вылезли? Убедился давно. Чаще всего быдлом других считает тот вылезший на верх, кто сам быдло по природе.

Хотя по фразе доказательства бы не помешали. Если имело место, то его обязаны отправить на менее ответственную должность. Ибо или он не владеет реальной ситуацией или не умеет контролировать собственное поведение.

НА МЫЛО!!
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: во как. Таки признали, что народ быдло
От: Schtirliz  
Дата: 20.04.09 15:01
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Я тоже надеюсь, что товарищей, которым пофик на логику и аргументы, через 50 лет поубавится.

Вот к этому и шло. Только пакемониЗАция пока что продолжается... Вот потому и
НС>Но надежда очень слабая.

Моя разведка меня бережёт
Re: Как и обещал Бодрунов.
От: A-bracket  
Дата: 27.04.09 10:08
Оценка: +2
Ведущая программы отстранена от эфира.
Re: во как. Таки признали, что народ быдло
От: LuciferSaratov Россия  
Дата: 27.04.09 10:12
Оценка:
Здравствуйте, NWP, Вы писали:

>[...]

NWP>Так что поздравляем друг-друга товарищи с тем, что быдлом живем и быдлом помрем

Для интересу можно почитать значение слова "быдло" в толковом словаре.
Re[2]: во как. Таки признали, что народ быдло
От: Bandy11 Россия  
Дата: 28.04.09 16:03
Оценка: -2
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, NWP, Вы писали:


S>

S>"Мало ли кто вам звонит? Какое-то быдло! — прокомментировал Бодрунов после эфира. — Подумаешь, 25 тысяч безработных?! Это — ничего, капля в море. Не сдохнут!"


S>Логично что есть такие кто так думает во власти. Обратите внимание на тех кто так говорит. Откуда они вылезли? Убедился давно. Чаще всего быдлом других считает тот вылезший на верх, кто сам быдло по природе.


S>Хотя по фразе доказательства бы не помешали. Если имело место, то его обязаны отправить на менее ответственную должность. Ибо или он не владеет реальной ситуацией или не умеет контролировать собственное поведение.


S>НА МЫЛО!!



Такое отношение чиновников к народу было все годы сов.власти
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
Re[3]: во как. Таки признали, что народ быдло
От: Schtirliz  
Дата: 29.04.09 10:11
Оценка:
Здравствуйте, Bandy11, Вы писали:

B>Такое отношение чиновников к народу было все годы сов.власти


Неправда. У вас просто негатива много — вот и всё. Вот смотрю на ваши посты и вижу себя только в другой теме....

Вы советскую-то власть прямо целиком берёте или можете периоды выделить? Т е для вас Сталин Хрущёв Брежнев -- это одна эпоха??
Моя разведка меня бережёт
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.