Мы снова впереди всех
От: Dog  
Дата: 08.04.09 10:29
Оценка: 3 (1) :))) :)
Даже не знаю куда постить...

Военные ученые Беларуси изучают возможность передачи данных быстрее скорости света

"В Военной академии Беларуси прошел семинар научных сотрудников научно-исследовательской части на тему использования торсионных полей в оборонной сфере", — проинформировали в пресс-службе.

Участники мероприятия ознакомились с теоретическими основами и проинформировали о результатах экспериментов, проведенных в данной области. В частности, речь идет о возможности использования ставшего известным теперь взаимодействия, проявляющегося в переносе на расстояние напряжений кручения. Также обсуждалась возможность создания генератора торсионных полей.

Как предполагается, скорость торсионных волн во много раз превышает скорость света. Это их свойство передавать информацию в одно мгновение на запредельные расстояния открывает новые возможности в создании систем управления и связи. Есть и другие перспективные направления использования торсионных волн в военном деле, например повышение твердости брони.


А вы говорите нанотехнологии. Коллайдер нервноо курит в углу. Это всё прошлый век
Скоро мы создадим своё НАТО примем туда Россию и завоюем весь мир !!! ... (что-то на меня весна действует)
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
Re: Мы снова впереди всех
От: Dog  
Дата: 08.04.09 10:46
Оценка: :))

-Русский танк Т-100 имеет диапазон экмплуатации от -500 до +500 градусов цельсия.
— Товарищ майор, но наука не знает температур ниже -273C
— Танк секретный – наука может и не знать.

... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
Re: Мы снова впереди всех
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 08.04.09 10:47
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Даже не знаю куда постить...


Не успел! Сейчас перенесут в КУ, а там прихлопнут как баян
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re[2]: Мы снова впереди всех
От: Dog  
Дата: 08.04.09 10:51
Оценка:
Dog>>Даже не знаю куда постить...
AR>Не успел! Сейчас перенесут в КУ, а там прихлопнут как баян
КУ — это профильный форум. Не моя специализация
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
Re: Мы снова впереди всех
От: NikeByNike Россия  
Дата: 08.04.09 10:58
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>

"В Военной академии Беларуси прошел семинар научных сотрудников научно-исследовательской части на тему использования торсионных полей в оборонной сфере", — проинформировали в пресс-службе.

В военное время...

Dog>А вы говорите нанотехнологии. Коллайдер нервноо курит в углу. Это всё прошлый век

Dog>Скоро мы создадим своё НАТО
С блэк-джеком и...
Нужно разобрать угил.
Re[2]: Мы снова впереди всех
От: Schtirliz  
Дата: 08.04.09 11:35
Оценка: :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Чё секреты выдаёшь?
Моя разведка меня бережёт
Re: Мы снова впереди всех
От: Schtirliz  
Дата: 08.04.09 11:36
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Типо авторитетное мнение специалиста

Скажи спасибо что предупердили тебя а то бы и не знал что такое бывает
Моя разведка меня бережёт
Re: Мы снова впереди всех
От: Irrbis СССР  
Дата: 08.04.09 12:25
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Даже не знаю куда постить...


Dog>Военные ученые Беларуси изучают возможность передачи данных быстрее скорости света

Dog>[q]"В Военной академии Беларуси прошел семинар научных сотрудников научно-исследовательской части на тему использования торсионных полей в оборонной сфере", — проинформировали в пресс-службе.

Мда. То ли журналисты уток вывели, то ли в Военной академии Беларуси началось весеннее обострение. Во последнем случае неплохо бы Батьке последовать примеру Путина и отправить врачей нуждающимся.
Re[2]: Мы снова впереди всех
От: Dog  
Дата: 08.04.09 13:36
Оценка:
Dog>>[q]"В Военной академии Беларуси прошел семинар научных сотрудников научно-исследовательской части на тему использования торсионных полей в оборонной сфере", — проинформировали в пресс-службе.
I>Мда. То ли журналисты уток вывели, то ли в Военной академии Беларуси началось весеннее обострение. Во последнем случае неплохо бы Батьке последовать примеру Путина и отправить врачей нуждающимся.
Так у нас же министр обороны Мальцев. Там обострение круглый год.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.