Наши визде !!!
От: Dog  
Дата: 06.04.09 17:22
Оценка: 10 (4) :))) :))) :)))
Бальзам на душу dmitry и Schtirliz здесь

мне понравильсь вот это
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
Re: Наши визде !!!
От: dmitry.  
Дата: 06.04.09 17:40
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Бальзам на душу dmitry и Schtirliz здесь


Dog>мне понравильсь вот это


Если даже ваши типа везде, почему это должно быть бальзамом на душу?
А вот эта вся символика — дуриловка и пиар.
При советской власти коммунистическая символика была везде, и что, это помогло совку долго прожить?
Пропаганда это конечно важное искусство наравне с кино, как сказал Ильич, но до поры до времени, пока лохи сопли жуют.

Re: Наши визде !!!
От: SergeySPb Россия  
Дата: 06.04.09 17:57
Оценка: 6 (3) +1 :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>мне понравильсь вот это


Subj-у посвящается.

xxx: Ты девственница?
НЕРВАНА: Да а как ты догадался
xxx: Ну, значит с орфографией у тебя все в порядке
НЕРВАНА: Чего
xxx: Нирвана через "и" пишется...

отсюда
Re: Наши визде !!!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 07.04.09 08:58
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>мне понравильсь вот это


Только вот Пётр I тут не при чём. В его время Адмиралтейского сада ещё не существовало, а фонтан построили только в конце XIX века.
Re: Ну ведь можешь когда хочешь!!
От: Schtirliz  
Дата: 07.04.09 10:32
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Молодец Что и говорить!!! Только по НЕ достоверным данным перед строительством Питера Пётр I как раз попал в массонский орден. И я долго искал подтверждение тому. НО ты молодец. Родина тебя не забудет!!!
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: Наши визде !!!
От: Dog  
Дата: 07.04.09 11:11
Оценка: :)))
Dog>>мне понравильсь вот это
A>Только вот Пётр I тут не при чём. В его время Адмиралтейского сада ещё не существовало, а фонтан построили только в конце XIX века.
Но в конце XIX века ведь были евреи ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
Re: Наши визде !!!
От: Nicht Россия  
Дата: 07.04.09 11:22
Оценка: 1 (1) +1 :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Бальзам на душу dmitry и Schtirliz здесь


Dog>мне понравильсь вот это

Dog>

Вот отсюда

«Всевидящее Око» изображено на деньгах нескольких стран: на оборотной стороне купюры в 1 доллар США (Усечённая пирамида с глазом изображена на Большой печати США, окончательная символика которой была принята ещё в 1782 году — задолго до рождения Николая Рериха, которому некоторые авторы приписывают идею рисунка купюры[4]), 1 кордоба Никарагуа, на 500 украинских гривнах (автор рисунка — Григорий Сковорода[5]). В символике всемирного масонства это изображение обозначает властительную вершину — треугольное око т. н. «Великого Архитектора Вселенной» — так они называют Бога-Творца. «Лучезарная дельта» у масонов является знаком просвещенности или принципа сознания, напоминающим масону о всепроникновении Творца, Высшего Бытия.


При чем туту люцифер.

Как мне кажется массоны (вольные-каменьщики) были прежде всего архитекторами. Тогда, как я понимаю, образование было уделом избранных. А архитеторы — это походу первые технари на планете были. И это было ни что иное, как собрание тех немногих массово образованных людей. А то что их символика видна на всяких зданиях — это вообще не удивительно. Они же были АРХИТЕКТОРАМИ в конце концов. Я вообще не понимаю при чем туту заговоры и тому подобное.
Re[3]: Наши визде !!!
От: Schtirliz  
Дата: 07.04.09 12:14
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Но в конце XIX века ведь были евреи ?

Что к чему?
Моя разведка меня бережёт
Re: Наши визде !!!
От: Conductor СССР  
Дата: 07.04.09 12:43
Оценка: 1 (1) :)
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Бальзам на душу dmitry и Schtirliz здесь


Dog>мне понравильсь вот это

Dog>

Вообще-то проспект — Вознесенский.
Re: Наши визде !!!
От: Кодт Россия  
Дата: 07.04.09 14:13
Оценка: :))
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Пётр I привёз из Амстердама один доллар?
Дааа... богато наварился, на яичном бульоне, не иначе.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: Наши визде !!!
От: bt  
Дата: 07.04.09 14:43
Оценка: :)
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, Dog, Вы писали:


К>Пётр I привёз из Амстердама один доллар?

К>Дааа... богато наварился, на яичном бульоне, не иначе.

Ну так наверное это было до кризиса.
Re[3]: Наши визде !!!
От: Erop Россия  
Дата: 07.04.09 21:56
Оценка: +1
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Но в конце XIX века ведь были евреи ?

Да и масоны тоже были... И, что важнее, антисемиты с сионистами завелись как раз тогда когда-то вроде бы
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Наши визде !!!
От: SergeySPb Россия  
Дата: 08.04.09 02:56
Оценка:
Здравствуйте, Erop, Вы писали:

E>Да и масоны тоже были... И, что важнее, антисемиты с сионистами завелись как раз тогда когда-то вроде бы


Антисемиты существуют много веков. Ещё Фердинанд II Арагонский выгнал арабов с Пиреней.
А то что ты имеешь ввиду стоило бы назвать евреевп!@#!%^!ки.
Re[5]: Наши визде !!!
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 08.04.09 04:38
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, SergeySPb, Вы писали:

E>>Да и масоны тоже были... И, что важнее, антисемиты с сионистами завелись как раз тогда когда-то вроде бы


SSP>Антисемиты существуют много веков. Ещё Фердинанд II Арагонский выгнал арабов с Пиреней.


У слова антисемит вполне определенное значение, поэтому употреблять его надо именно в этом значении, а не подвергань его анализу с целью придать другое.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[2]: Наши визде !!!
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 08.04.09 06:21
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Conductor, Вы писали:

C>Вообще-то проспект — Вознесенский.


Я так и знал, что по первому вопросу не будет возражений! //Классический анекдот

Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re[4]: Наши визде !!!
От: Dog  
Дата: 08.04.09 07:57
Оценка: +1
Dog>>Но в конце XIX века ведь были евреи ?
E>Да и масоны тоже были... И, что важнее, антисемиты с сионистами завелись как раз тогда когда-то вроде бы
Если есть семиты, то почему бы не быть антисемитам. Всё в мире уравновешивается. Никто же не выступает против антиматерии ?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138>>
Re[3]: Наши визде !!!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 08.04.09 09:27
Оценка:
Здравствуйте, Dog, Вы писали:

Dog>Но в конце XIX века ведь были евреи ?


У тебя есть доказательства? (:
Re[6]: Наши визде !!!
От: Schtirliz  
Дата: 08.04.09 09:33
Оценка: +1
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

Q>У слова антисемит вполне определенное значение, поэтому употреблять его надо именно в этом значении, а не подвергань его анализу с целью придать другое.

Не следует употреблять слова, значения которых сильно изменены в угоду некоторых групп населения -- они вообще должны быть запрещены к использованию. Например теперь у нас почти ругательным стало слово патриот. И я должен спокойно на это смотреть?
Моя разведка меня бережёт
Re[7]: Наши визде !!!
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 08.04.09 09:35
Оценка: -1
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

Q>>У слова антисемит вполне определенное значение, поэтому употреблять его надо именно в этом значении, а не подвергань его анализу с целью придать другое.

S>Не следует употреблять слова, значения которых сильно изменены в угоду некоторых групп населения -- они вообще должны быть запрещены к использованию. Например теперь у нас почти ругательным стало слово патриот. И я должен спокойно на это смотреть?

Слово "наверное" еще 150 лет назад имело значение "точно, наверняка". Сейчас оно имеет прямо противположный смысл. Будем бороться за возвращение ему начального смысла или запретим к использованию? Или, все-таки, будем использовать его так, как принято сейчас?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[6]: Наши визде !!!
От: SergeySPb Россия  
Дата: 08.04.09 11:34
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

SSP>>Антисемиты существуют много веков. Ещё Фердинанд II Арагонский выгнал арабов с Пиреней.


Q>У слова антисемит вполне определенное значение,


Навязанное теми, кому не нравится правильный вариант: Юдофобия. См. также "Арахнефобия".
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.