боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Украины
От: trdm Россия  
Дата: 31.03.09 14:30
Оценка: 2 (2) +1 -4 :))) :))
http://www.newsru.com/russia/31mar2009/usnavyinukr.html
ЦЫ:
"Появление в Черном море кораблей или подводных лодок нечерноморских стран с крылатыми ракетами морского базирования большой дальности, которые оснащены ядерными боезарядами, как это было при заходе первой постоянной группы ВМС НАТО, представляется крайне опасной акцией, — предупреждают в российском оборонном ведомстве. — А ведь у США есть образцы морских крылатых ракет, преодолевающие расстояние до 5 тысяч км, что позволяет им держать из черноморской зоны под прицелом жизненно важные объекты центральной части России".
:ТАТА.
мне честно говоря не по себе.
да что-б я что-нить еще купил у майкрософта или какую-нить американскую вещь.
пусть треснут по швам, к...ы...

01.04.09 11:04: Перенесено модератором из 'О жизни' — Хитрик Денис
Re: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Украин
От: white_znake  
Дата: 31.03.09 14:59
Оценка: +1 -5
Здравствуйте, trdm, Вы писали:

T>http://www.newsru.com/russia/31mar2009/usnavyinukr.html

T>ЦЫ:
T>"Появление в Черном море кораблей или подводных лодок нечерноморских стран с крылатыми ракетами морского базирования большой дальности, которые оснащены ядерными боезарядами, как это было при заходе первой постоянной группы ВМС НАТО, представляется крайне опасной акцией, — предупреждают в российском оборонном ведомстве. — А ведь у США есть образцы морских крылатых ракет, преодолевающие расстояние до 5 тысяч км, что позволяет им держать из черноморской зоны под прицелом жизненно важные объекты центральной части России".
T>:ТАТА.
T>мне честно говоря не по себе.
T>да что-б я что-нить еще купил у майкрософта или какую-нить американскую вещь.
T>пусть треснут по швам, к...ы...

Просто наше министерство обороны хочет дополнительную денежку выбить — типа "янки" обстреляют нашу родину крылатыми ракетами с ядреными боеголовками
Даже если "янки" и будут плавать по черному морю и держать нас на мушке, что с того?
Начинать ядерную войну с нашей державой (да и не только ядерную), обладающей ядерным арсеналом способным несколько раз уничтожить всю планету просто глупо.

Начинать ядерную войну с нашей страной в данный момент глупо еще и потому, что даже если наша страна не нанесет ответный удар, то какая выгода штатам от ядерного удара по нашей стране?

А насчет кражи продуктов MS — это не хорошо
Re[2]: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Укр
От: neFormal Россия  
Дата: 31.03.09 15:12
Оценка:
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>Даже если "янки" и будут плавать по черному морю и держать нас на мушке, что с того?


ну да, американцам разницы никакой..
...coding for chaos...
Re[2]: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Укр
От: alpha21264 СССР  
Дата: 31.03.09 16:03
Оценка: +1
Здравствуйте, white_znake, Вы писали:

_>Здравствуйте, trdm, Вы писали:


T>>http://www.newsru.com/russia/31mar2009/usnavyinukr.html


_>Начинать ядерную войну с нашей державой (да и не только ядерную), обладающей ядерным арсеналом способным несколько раз уничтожить всю планету просто глупо.


Несколько раз уничтожить всю планету мы могли в 1985 году.
Это было ОЧЕНЬ давно. Увы.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Украин
От: Andrei F.  
Дата: 31.03.09 16:16
Оценка:
Здравствуйте, trdm, Вы писали:

T>что позволяет им держать из черноморской зоны под прицелом жизненно важные объекты центральной части России


Один только вопрос — а нахрена?
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1111>>
Re[3]: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Укр
От: Хэлкар  
Дата: 31.03.09 16:30
Оценка:
A>Несколько раз уничтожить всю планету мы могли в 1985 году.
Да не волнуйтесь — и сейчас можем — это не так уж и сложно.
Re: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Украин
От: flonder  
Дата: 31.03.09 17:50
Оценка: 1 (1)
Блин как они достали уже, лезут и лезут как тараканы.
Re[2]: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Укр
От: A-bracket-2  
Дата: 31.03.09 17:58
Оценка: -2 :))) :)))
> Один только вопрос — а нахрена?

Для защиты Украины от возможной агрессии России.
Re[3]: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Укр
От: anonim_44ax  
Дата: 31.03.09 20:20
Оценка: 3 (1) +1 -1 :))) :))
>> Один только вопрос — а нахрена?
AB2>Для защиты Украины от возможной агрессии России.
Причем, мне как украинцу, приятнее думать, что российские "номерные вундеркинды" ноговицины, хорошенько подумают прежде чем посылать к нам войска. На надо нам "принуждений к миру", "освобождений", "миротворчества" и прочего. Знаю, эти подлодки (есть они на самом деле или это что-то еще) никакая ни гарантия, но все же, когда есть хоть видимость баланса сил, как-то поспокойнее становится.
Можно долго говорить на тему какие ужасные политики в Грузии, но факт, что гибли люди, фактом остается. Пофигу, кто прав. Так вот, ситуация, когда каждая из сторон не спешит применить силу, например, ввиду крылатых ракет на каждом побережье, мне кажется более уравновешенной. При таких раскладах больше шансов, что политики реально будут искать компромисс, а показывать какие они "стойкие", "строгие", "деятельные" и, о парадокс, "миролюбивые". Повторюсь, мне пофигу, кто политически более прав, кто "фашист", а кто "отец народов", мне главное чтобы эти отцы договаривались, а не принуждали, опять же сами на этом ничего не теряя (а некоторые даже умудряются только выигрывать бОльшую поддержку). Если из-за склок группы каких-то чудаков, с которыми я лично даже не знаком, погибнет мой брат, друг или просто знакомый, мне будет абсолютно до фени, кто на самом деле был "плохим".
Мне искренне жаль, что автору ветки так некомфортно вдруг стало. С другой стороны, поверьте и многим у нас неприятно осознавать, что контроль над не только крылатыми ракетами находится у весьма деятельных и довольно не пацифистически настроенных товарищей (опять же, да, соглашаюсь — они были, есть и всегда будут очень правы, только от этого спокойней не становится).
Re[4]: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Укр
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 31.03.09 20:32
Оценка:
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

Ну да, эскалация напряженности на черном море, она конечно, без всяких сомнений, будет способствовать безопасности Украины.
Re[4]: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Укр
От: PKz Россия  
Дата: 01.04.09 06:14
Оценка: :)
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

>>> Один только вопрос — а нахрена?

AB2>>Для защиты Украины от возможной агрессии России.
_>Причем, мне как украинцу, приятнее думать, что российские "номерные вундеркинды" ноговицины, хорошенько подумают прежде чем посылать к нам войска.

Да зачем их к вам посылать. У России и так территорий немеряно, удержать бы то что есть. Вон за Уралом и так китайцы творят что хотят, да и в Москве тоже. Если бы на Украине хоть нефти было как в Ираке, а так если только шахтеры с восточной Украины, но тут и свои скоро касками по Горбатому мосту молотить начнут. С прагматической точки зрения смысла завоевать Украину я не вижу.
Что касается истории с Ю. Осетией и войны с Грузией, то тут вина Саакашвили очевидна и у России выбора не было. Результат был предрешен еще в момент принятия решения о восстановлении конституционного порядка. Если хотелось удержать Ю. Осетию, то по-любому не таким способом. Причем грузино-осетинскому конфликту годков, IMHO, побольше чем американской демократии. Тут еще тоже вопрос кто кого использовал: Америка Грузию или Грузия Америку.
Re: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Украин
От: Igor.K США  
Дата: 01.04.09 18:43
Оценка:
T>да что-б я что-нить еще купил у майкрософта или какую-нить американскую вещь.
T>пусть треснут по швам, к...ы...
Правильно, только с Горбушки с набором троянов и пусть их правильные пацаны замучают спамом.
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[4]: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Укр
От: Igor.K США  
Дата: 01.04.09 18:46
Оценка: -1
_> ... С другой стороны, поверьте и многим у нас неприятно осознавать, что контроль над не только крылатыми ракетами находится у весьма деятельных и довольно не пацифистически настроенных товарищей (опять же, да, соглашаюсь — они были, есть и всегда будут очень правы, только от этого спокойней не становится).
Да ладно лицемерить. Скажите "янкам", что с "дружескими" визитам к нам больше не надо заходить не надо, вот и отстанут.
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[4]: боевые корабли США рвутся в Черное море под флаги Укр
От: Auditor Россия  
Дата: 03.04.09 07:47
Оценка: +1
Здравствуйте, anonim_44ax, Вы писали:

>>> Один только вопрос — а нахрена?

AB2>>Для защиты Украины от возможной агрессии России.
_>Причем, мне как украинцу, приятнее думать, что российские "номерные вундеркинды" ноговицины, хорошенько подумают прежде чем посылать к нам войска. На надо нам "принуждений к миру", "освобождений", "миротворчества" и прочего. Знаю, эти подлодки (есть они на самом деле или это что-то еще) никакая ни гарантия, но все же, когда есть хоть видимость баланса сил, как-то поспокойнее становится.

Вам самому то не смешно от того что вы говорите?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.