студия "полный П" представляет
От: mandarin  
Дата: 27.03.09 15:46
Оценка: :)))
Ну вот теперь и по телеку признали что всем нам скоро придет полный П.
Я раньше в инете, конечно, читал истории про "Сатану", которую Ельцин с Горбачевым пустили под нож, но все-таки не особенно верил, что первый человек государства может быть таким идиотом.
А сейчас Прокопенко в "Военной тайне" сказал, что "Тополя" — это на самом деле фигня, а вот "Сатаны" у России практически не осталось, а в тех, что продлили еще на 5 лет, топливо "прокисло" со временем и какие-то там прокладки резиновые прогнили, что гарантированно приведет к взрыву на старте.
Re: студия "полный П" представляет
От: Schtirliz  
Дата: 27.03.09 15:55
Оценка:
Здравствуйте, mandarin, Вы писали:

"Да да Мы в ЦРУ тоже уверены что России кирдык. Т ч дояться нам нечего Мы её шапками закидаем со всех сторон а она нам ничего и не сделает И ПРО нам ставить ненадо "

Думаю большая байка. С другой стороны. Я невижу ни одного, кто бы решился применить ЯО в современном мире. Шарик-то круглый... Значит и ЯО не очень-то надо. Иначе всем кирдык даже тем кто не стрелял.
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: студия "полный П" представляет
От: DoubleSlash  
Дата: 27.03.09 15:59
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, mandarin, Вы писали:


S>Я невижу ни одного, кто бы решился применить ЯО в современном мире. Шарик-то круглый... Значит и ЯО не очень-то надо. Иначе всем кирдык даже тем кто не стрелял.


На самом деле, опасность применения ЯО сильно преувеличена.
Re: студия "полный П" представляет
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 27.03.09 16:19
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, mandarin, Вы писали:

M>Я раньше в инете, конечно, читал истории про "Сатану", которую Ельцин с Горбачевым пустили под нож, но все-таки не особенно верил, что первый человек государства может быть таким идиотом.


Горбачев тут не особо при делах — Южмаш остался на Украине.

M>А сейчас Прокопенко в "Военной тайне" сказал, что "Тополя" — это на самом деле фигня


Да да да

M> топливо "прокисло" со временем


Гы

M> и какие-то там прокладки резиновые прогнили, что гарантированно приведет к взрыву на старте.


А ничего, что каждый год производят по несколько пусков Р-36?
Re: студия "полный П" представляет
От: filkov СССР  
Дата: 27.03.09 16:59
Оценка:
Здравствуйте, mandarin, Вы писали:

M> ...какие-то там прокладки резиновые прогнили, что гарантированно приведет к взрыву на старте.


Манжеты.

(Ээх, вспомню молодость...)

Они крепят заряд к корпусу.
Одна трещина в манжете, и приехали...
Санкционный Смотритель.
Re[3]: студия "полный П" представляет
От: Schtirliz  
Дата: 27.03.09 17:30
Оценка:
Здравствуйте, DoubleSlash, Вы писали:


DS>На самом деле, опасность применения ЯО сильно преувеличена.


Так я о том же
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: студия "полный П" представляет
От: AndreyT  
Дата: 27.03.09 18:07
Оценка:
Вчера в программе "Время" показывали всякие надувные танки, установки C-300 и прочее.
Думаю, надо и Тополи делать надувные. И дёшево, и никакое топливо не утечёт. Знай поддувай только.
Можно за пару лет всю страну утыкать.
Re: студия "полный П" представляет
От: neFormal Россия  
Дата: 27.03.09 18:09
Оценка: :)
Здравствуйте, mandarin, Вы писали:

M>Я раньше в инете, конечно, читал истории про "Сатану",


вот так и палятся агенты США..
в России эти ракеты принято называть "Воевода"..
...coding for chaos...
Re: студия "полный П" представляет
От: Пацак Россия  
Дата: 27.03.09 18:58
Оценка: 3 (3)
Здравствуйте, mandarin, Вы писали:

M> Прокопенко в "Военной тайне" сказал...


Между нами: Прокопенко в последнее время несет такую пургу, что его довольно сложно воспринимать как достоверный источник информации...
Ку...
Re[5]: студия "полный П" представляет
От: Socrat Россия  
Дата: 30.03.09 06:52
Оценка: +1
Здравствуйте, AndreyT, Вы писали:

AT>Вчера в программе "Время" показывали всякие надувные танки, установки C-300 и прочее.

AT>Думаю, надо и Тополи делать надувные. И дёшево, и никакое топливо не утечёт. Знай поддувай только.
AT>Можно за пару лет всю страну утыкать.

А ты знаешь, что 90% всех мобильных комплексов — болванки? В смысле, ложные цели.
Re[2]: студия "полный П" представляет
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 30.03.09 10:13
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Я невижу ни одного, кто бы решился применить ЯО в современном мире. Шарик-то круглый... Значит и ЯО не очень-то надо. Иначе всем кирдык даже тем кто не стрелял.


Уже применяли. Причём много раз. В основном конечно на полигонах, но были и боевые применения. И что, кто-то сильно пострадал кроме тех по кому стреляли?
Re[3]: студия "полный П" представляет
От: Schtirliz  
Дата: 30.03.09 11:37
Оценка:
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Уже применяли. Причём много раз. В основном конечно на полигонах, но были и боевые применения. И что, кто-то сильно пострадал кроме тех по кому стреляли?


Не в тех объёмах стрелляли. Если пустят РФ и ОША друг по другу -- от тут и будет даже тем . по ком не стреляли.
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: студия "полный П" представляет
От: March_rabbit  
Дата: 30.03.09 14:41
Оценка: 2 (2) +1
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:


S>>Уже применяли. Причём много раз. В основном конечно на полигонах, но были и боевые применения. И что, кто-то сильно пострадал кроме тех по кому стреляли?


S>Не в тех объёмах стрелляли. Если пустят РФ и ОША друг по другу -- от тут и будет даже тем . по ком не стреляли.

это и хорошо! Значит, больше будет тех, кто начнет за рукава хватать, когда кризис начнет развиваться.
В этом и есть суть ЯО: если оно есть — спокойнее спится. Вот, у Сербии не было — где теперь Сербия? У Ирака не было — где теперь Ирак? А вот северная Корея — хоть и насквозь кроваво коммунистическая, но у нее есть бомба. И пока живет. Все собаки на нее лают, а укусить не могут.
Re[2]: студия "полный П" представляет
От: Barzini  
Дата: 30.03.09 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Пацак, Вы писали:

П>Между нами: Прокопенко в последнее время несет такую пургу, что его довольно сложно воспринимать как достоверный источник информации...


Ага, а что Вы хотите от канальчика у которого в прайм-тайм идет передача а ля "Из жизни привидений" А уж прерлы "Военной тайны" — это нечто.
Re[6]: студия "полный П" представляет
От: AndreyT  
Дата: 30.03.09 16:49
Оценка: :)
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>Здравствуйте, AndreyT, Вы писали:


AT>>Вчера в программе "Время" показывали всякие надувные танки, установки C-300 и прочее.

AT>>Думаю, надо и Тополи делать надувные. И дёшево, и никакое топливо не утечёт. Знай поддувай только.
AT>>Можно за пару лет всю страну утыкать.

S>А ты знаешь, что 90% всех мобильных комплексов — болванки? В смысле, ложные цели.


А это мне до лампочки. Мне бы кто сказал, сколько болванок в танковых войсках и авиачастях.
Сможешь?
Re[7]: студия "полный П" представляет
От: Socrat Россия  
Дата: 31.03.09 05:57
Оценка:
Здравствуйте, AndreyT, Вы писали:

S>>А ты знаешь, что 90% всех мобильных комплексов — болванки? В смысле, ложные цели.


AT>А это мне до лампочки. Мне бы кто сказал, сколько болванок в танковых войсках и авиачастях.

AT>Сможешь?

Я думаю, достаточно. Только они лежат на складах.
Re[3]: студия "полный П" представляет
От: Kaifa Россия  
Дата: 31.03.09 06:14
Оценка: :)
B>Ага, а что Вы хотите от канальчика у которого в прайм-тайм идет передача а ля "Из жизни привидений" А уж прерлы "Военной тайны" — это нечто.

Меня больше всего там умиляет рубрика по защите от гопников
Ака "стань ниндзей за 10 минут"
Re: студия "полный П" представляет
От: Кондор Россия  
Дата: 06.04.09 10:18
Оценка: :)
Здравствуйте, mandarin, Вы писали:

M>Ну вот теперь и по телеку признали что всем нам скоро придет полный П.

M>Я раньше в инете, конечно, читал истории про "Сатану", которую Ельцин с Горбачевым пустили под нож, но все-таки не особенно верил, что первый человек государства может быть таким идиотом.
M>А сейчас Прокопенко в "Военной тайне" сказал, что "Тополя" — это на самом деле фигня, а вот "Сатаны" у России практически не осталось, а в тех, что продлили еще на 5 лет, топливо "прокисло" со временем и какие-то там прокладки резиновые прогнили, что гарантированно приведет к взрыву на старте.

После вашего ужастного поста я не могу есть и спать. У меня испортилось настроение, теперь я каждый день думаю о прокисших ракетах.

P.S. Make love not war
ДДТ!
Re[2]: студия "полный П" представляет
От: df Россия  
Дата: 06.04.09 10:31
Оценка:
Здравствуйте, Кондор, Вы писали:

К>После вашего ужастного поста я не могу есть и спать. У меня испортилось настроение, теперь я каждый день думаю о прокисших ракетах.


Питаетесь ими?
Re[3]: студия "полный П" представляет
От: Кондор Россия  
Дата: 06.04.09 10:43
Оценка:
Здравствуйте, df, Вы писали:

df>Здравствуйте, Кондор, Вы писали:


К>>После вашего ужастного поста я не могу есть и спать. У меня испортилось настроение, теперь я каждый день думаю о прокисших ракетах.


df>Питаетесь ими?

Слушай накой вам нужны эти ракеты и самолеты. Вот что не ясно. Вот мне до этих ракет до фортеля. Хоть бы они с этими военными самолетами, танками, бронивиками, полковниками и солдатами в противогазах провалились куда-нибудь...
ДДТ!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.