За чесТные выборы!
От: Igor.K США  
Дата: 10.03.09 20:15
Оценка: 2 (2) -1 :))) :))) :))) :))
или справедливые, или одно из двух:
http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/10_a_2955570.shtml

На последних региональных выборах обнаружены новые избирательные технологии: гражданам подсовывали ручки с исчезающими чернилами. В Центризбиркоме поясняют, что формального запрета на невидимые чернила в законодательстве нет.

"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re: За чесТные выборы!
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 10.03.09 20:37
Оценка:
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

IK>

IK>На последних региональных выборах обнаружены новые избирательные технологии: гражданам подсовывали ручки с исчезающими чернилами.


Не гражданам, а электорату.
И вообще всё это происки госдепа.
Re[2]: За чесТные выборы!
От: Igor.K США  
Дата: 10.03.09 22:39
Оценка:
Здравствуйте, baranovda, Вы писали:

B>Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:


IK>>

IK>>На последних региональных выборах обнаружены новые избирательные технологии: гражданам подсовывали ручки с исчезающими чернилами.


B>Не гражданам, а электорату.

B>И вообще всё это происки госдепа.
Берите выше. Мирового сионизма!
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re: За чесТные выборы!
От: df Россия  
Дата: 11.03.09 07:02
Оценка:
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

IK>http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/10_a_2955570.shtml


«Можно придумать все что угодно – и невидимые чернила, и чертика в урне, но доверие избирателей «Единой России» налицо», – сказал он «Газете.Ru». «Я не сомневаюсь в законности 96% бюллетеней», – сказал депутат.


"Налицо". Ай малацца!!! Спасают страну, вдруг народ в выборе ошибется, себя не жалеют.
А вообще все правильно, да нет, ну что вы.... это только по началу выглядит странным... подождем, ща объяснят!
Re: За чесТные выборы!
От: Schtirliz  
Дата: 11.03.09 10:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

IK>или справедливые, или одно из двух:

IK>http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/10_a_2955570.shtml
IK>

IK>На последних региональных выборах обнаружены новые избирательные технологии: гражданам подсовывали ручки с исчезающими чернилами. В Центризбиркоме поясняют, что формального запрета на невидимые чернила в законодательстве нет.


Не Им просто давали уже заполненые правильно бюллетени!!! В них были все клеточки закрашены специальным веществом, которое любыю надпись удалялп после того, как попадало в потёмки т е в урну А в нужном квадратике крестик появлялся

Умора!!!
Моя разведка меня бережёт
Re[2]: За чесТные выборы!
От: March_rabbit  
Дата: 11.03.09 13:38
Оценка: :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:


IK>>или справедливые, или одно из двух:

IK>>http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/10_a_2955570.shtml
IK>>

IK>>На последних региональных выборах обнаружены новые избирательные технологии: гражданам подсовывали ручки с исчезающими чернилами. В Центризбиркоме поясняют, что формального запрета на невидимые чернила в законодательстве нет.


S>Не Им просто давали уже заполненые правильно бюллетени!!! В них были все клеточки закрашены специальным веществом, которое любыю надпись удалялп после того, как попадало в потёмки т е в урну А в нужном квадратике крестик появлялся


S>Умора!!!

скажу больше (сам слышал от того, кто слышал от того, кто слышал.....): все избирательные участки были липовые! На самом деле оттуда бюллетени не везли никуда и сжигали на месте! А ящик, куда опускали бюллетени, был бесшумным шредером. Чтобы исключить любые подозрения включалась музыка, чтобы заглушить возможный шум.
Наблюдателей за голосованием отвозили в специально организованные участки, куда приходили нанятые агенты и заполняли бюллетени, на выходе рассказывая, что они ненавидят Путина и голосовали за конкурентов. Чтобы у наблюдателей не возникло подозрений, специально возводились "потемкинские" города вокруг участков (пара-тройка кварталов) и завозился народ.

Вот как было!
Re[3]: За чесТные выборы!
От: Schtirliz  
Дата: 11.03.09 13:43
Оценка:
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>Вот как было!

Да да Это всё показала телекомпания ОБС (Одна Бабка Сказала) Как я понял вы тоже смотрели эти жутко горячие новости
Моя разведка меня бережёт
Re: За чесТные выборы!
От: tyomchick Россия  
Дата: 11.03.09 15:11
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

IK>или справедливые, или одно из двух:

IK>http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/10_a_2955570.shtml
IK>

IK>На последних региональных выборах обнаружены новые избирательные технологии: гражданам подсовывали ручки с исчезающими чернилами. В Центризбиркоме поясняют, что формального запрета на невидимые чернила в законодательстве нет.


Какие нафиг технологии. Весь народ, кто не совсем быдло положили на эту избирательную систему окончательно.
Вот у меня жена госслужащий. Их два раза на митинг едунов гнали под угрозой лишения премии, а потом пригласили на митинг посвещенный её победе.
И сие творится практически во всех госучереждениях и крупных предприятиях, среди руководства которых едуны.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[2]: За чесТные выборы!
От: Schtirliz  
Дата: 11.03.09 15:22
Оценка:
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>И сие творится практически во всех госучереждениях и крупных предприятиях, среди руководства которых едуны.


ИМХО Едуны сами по себе, а Путин с Медведевым сами по себе. Их просто клеют к едру, чтобы народ типо думал, что они одно целое.
Моя разведка меня бережёт
Re[3]: За чесТные выборы!
От: tyomchick Россия  
Дата: 11.03.09 15:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:


T>>И сие творится практически во всех госучереждениях и крупных предприятиях, среди руководства которых едуны.


S>ИМХО Едуны сами по себе, а Путин с Медведевым сами по себе. Их просто клеют к едру, чтобы народ типо думал, что они одно целое.


Очень заметно, что ты сам не веришь в то, что пишешь.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[2]: За чесТные выборы!
От: March_rabbit  
Дата: 11.03.09 16:07
Оценка: :)
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:


IK>>или справедливые, или одно из двух:

IK>>http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/10_a_2955570.shtml
IK>>

IK>>На последних региональных выборах обнаружены новые избирательные технологии: гражданам подсовывали ручки с исчезающими чернилами. В Центризбиркоме поясняют, что формального запрета на невидимые чернила в законодательстве нет.


T>Какие нафиг технологии. Весь народ, кто не совсем быдло положили на эту избирательную систему окончательно.

забавно, наверно, тем, кто "не совсем быдло", отдавать хоть какие-то возможности управления тем "кто совсем..."?

T>Вот у меня жена госслужащий. Их два раза на митинг едунов гнали под угрозой лишения премии, а потом пригласили на митинг посвещенный её победе.

T>И сие творится практически во всех госучереждениях и крупных предприятиях, среди руководства которых едуны.
вот. Результат — голоса в пользу едра. А кто "не совсем", тот согласился, что едро — хорошая партия.
Так чем теперь не доволен?
Re[3]: За чесТные выборы!
От: Igor.K США  
Дата: 11.03.09 19:23
Оценка:
S>ИМХО Едуны сами по себе, а Путин с Медведевым сами по себе. Их просто клеют к едру, чтобы народ типо думал, что они одно целое.
Не подскажете, кто этим занимается, раз Вы, так хорошо, осведомлены о закулисе?
"СССР — четыре слова и все лживые" — Вагрич Бахчанян
Re[2]: За чесТные выборы!
От: russian_bear  
Дата: 11.03.09 20:01
Оценка:
df>"Налицо". Ай малацца!!! Спасают страну, вдруг народ в выборе ошибется, себя не жалеют.

Наша Раша вспомнилась... Там где про двух депутатов... "Некогда жалеть-то себя, страну спасать надо!"
Re[3]: За чесТные выборы!
От: tyomchick Россия  
Дата: 11.03.09 20:32
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, March_rabbit, Вы писали:

M_>Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:


T>>Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:


IK>>>или справедливые, или одно из двух:

IK>>>http://www.gazeta.ru/politics/2009/03/10_a_2955570.shtml
IK>>>

IK>>>На последних региональных выборах обнаружены новые избирательные технологии: гражданам подсовывали ручки с исчезающими чернилами. В Центризбиркоме поясняют, что формального запрета на невидимые чернила в законодательстве нет.


T>>Какие нафиг технологии. Весь народ, кто не совсем быдло положили на эту избирательную систему окончательно.

M_>забавно, наверно, тем, кто "не совсем быдло", отдавать хоть какие-то возможности управления тем "кто совсем..."?

Вот ты действительно веришь, что они чем то управляют?
Я тебе немного опишу, кого я имею в виду.
У меня есть один родственник. Прямо скажем простой (и простоватый) парень.
Не злой, не сильно пьющий. Добросовестный работает руками для семьи (жена и дочь).
Думаю за всю жизнь не прочитал ни одной книжки, кроме ПДД.
Так вот. Я запомнил одну вещь. Во времена первых выборов едра, он подошел ко мне и спросил:
— Не знаешь за кого нужно голосовать? Наверное за единую Россию. Ведь они должны победить?
Так вот. Вот такие люди основа нашего общества. Точнее лучшая её часть.
Ты считаешь они чем то управляют?

Конечно слово быдло обидное. И наверное неправильное. Ведь в данном случае человек хороший.
Но что касается способности хоть в каком то участии в политической жизни страны это 0.
Оно им не надо.

T>>Вот у меня жена госслужащий. Их два раза на митинг едунов гнали под угрозой лишения премии, а потом пригласили на митинг посвещенный её победе.

T>>И сие творится практически во всех госучереждениях и крупных предприятиях, среди руководства которых едуны.
M_>вот. Результат — голоса в пользу едра. А кто "не совсем", тот согласился, что едро — хорошая партия.
M_>Так чем теперь не доволен?

Когда тебя не уважают, когда в тебя плюют.
Есть два более или менее приличных выхода
1. Развернуться и уйти;
2. Дать в морду.

Добиться хоть какой то выгоды от этого утирая плевки считаю недостойным.
Конечно и первый путь не слишком достоен.
И я прежде всего наверное недоволен тем, что мы (и я в том числе) не способны дать в морду, пока не способны на бунт против унижения.

PS.
Расскажу немного о местных выборах.
Живу я немного на окраине города. У нас проблемы с наружным освещением. Фонари не фига не горят, темно.
Так вот перед выборами коммунисты с едунами боролись за то, кто у нас первый свет подключит.
Уж не знаю кто там победил, но свет на улицах появился.
В понедельник я уехал в командировку. Вернувшись в пятницу поздно вечером я пробирался до дома в кромешной темноте ...
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[4]: За чесТные выборы!
От: Schtirliz  
Дата: 12.03.09 13:08
Оценка:
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>Очень заметно, что ты сам не веришь в то, что пишешь.


Перечитай с восторгом и вдохновением то, что я написал. И у тебя появится другое мнение
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: За чесТные выборы!
От: Schtirliz  
Дата: 12.03.09 13:13
Оценка:
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

S>>ИМХО Едуны сами по себе, а Путин с Медведевым сами по себе. Их просто клеют к едру, чтобы народ типо думал, что они одно целое.

IK>Не подскажете, кто этим занимается, раз Вы, так хорошо, осведомлены о закулисе?
IK>
О! Вы как я погляжу тоже из посвящённых...
Например рассмотрите из каких партий появилась ЕдРо. Проследите в обратном порядке эту партию. Вам всё станет понятно. И никакой закулисы -- всё в самой стране на этом уровне.
Моя разведка меня бережёт
Re[4]: За чесТные выборы!
От: Schtirliz  
Дата: 12.03.09 13:31
Оценка:
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>Ты считаешь они чем то управляют?

Допустим -- управляют если учитывать образование, позволяющее ориентироваться в политике/экономике/жизни. Но таких не так много. Пример способного мыслить -- ты. Теперь сравни своё мышление и на чём оно базируется и мышление родственника. Он глуп? Сомневаюсь. Он просто не имеет того объёма инфы, что ты. Он не умеет анализировать? Думаю умеет Просто у него базы нет на основании чего анализировать. Где взять базу? В РуссЛите школьного курса?
Резюмирую У него меньше инфы -- как и у большенства. У него нет самостоятельности может в силу отсутствия опыта, может в сило пониженной самооценки. Он ведь спросил тебя "За кого?" Значит человек думает, что есть авторитетное мнение. Это всё недостаток уменя мыслить ибо учили в школе другому. А счас вообще пакемонов делают. Так что хотеть? Какое будущее ждёт тех, кто думать не хочет ибо ему внушили, что есть авторитетный эксперт? Ваводи из транса родственника.

T>Когда тебя не уважают, когда в тебя плюют.

T>Есть два более или менее приличных выхода
T>1. Развернуться и уйти;
T>2. Дать в морду.
3. Предусмотреть и не подойти. Пусть сами друг друга оплёвывают и в морду дают друг дружке.

T>В понедельник я уехал в командировку. Вернувшись в пятницу поздно вечером я пробирался до дома в кромешной темноте ...

И о чём это говорит? Я уверен что ни одна ни вторая партия к свету не причастны. Как минимум включению его. А вот выключили в целях экономии ребята из аонкретной конторы, у которой директор возможно очередной мерседес покупает. Т ч такие очевидные факты как до выборов был а после -- нет. Это просто очевидный факт. И что ха ним стоит известно немногим.. Это политика+отмывание денег.
Моя разведка меня бережёт
Re[5]: За чесТные выборы!
От: tyomchick Россия  
Дата: 13.03.09 10:04
Оценка:
Здравствуйте, Schtirliz, Вы писали:

S>Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:


T>>Ты считаешь они чем то управляют?

S>Допустим -- управляют если учитывать образование, позволяющее ориентироваться в политике/экономике/жизни. Но таких не так много. Пример способного мыслить -- ты. Теперь сравни своё мышление и на чём оно базируется и мышление родственника. Он глуп? Сомневаюсь. Он просто не имеет того объёма инфы, что ты. Он не умеет анализировать? Думаю умеет Просто у него базы нет на основании чего анализировать. Где взять базу? В РуссЛите школьного курса?
S>Резюмирую У него меньше инфы -- как и у большенства. У него нет самостоятельности может в силу отсутствия опыта, может в сило пониженной самооценки. Он ведь спросил тебя "За кого?" Значит человек думает, что есть авторитетное мнение. Это всё недостаток уменя мыслить ибо учили в школе другому. А счас вообще пакемонов делают. Так что хотеть? Какое будущее ждёт тех, кто думать не хочет ибо ему внушили, что есть авторитетный эксперт? Ваводи из транса родственника.

К сожалению всё что ты написал не соответствует действительности.
Людям это просто не интересно, совсем. Все интересы лежат в плоскости непосредственного практичесого применения.
От книжек (в данном случае и художественных) заранее тошнит и хочеться спать.
С интеллектом это никак не связано. Во многих практических вещах он много ообразительней.


T>>Когда тебя не уважают, когда в тебя плюют.

T>>Есть два более или менее приличных выхода
T>>1. Развернуться и уйти;
T>>2. Дать в морду.
S>3. Предусмотреть и не подойти. Пусть сами друг друга оплёвывают и в морду дают друг дружке.
Не очень понял чт оты имел ввиду в данном контексте.

T>>В понедельник я уехал в командировку. Вернувшись в пятницу поздно вечером я пробирался до дома в кромешной темноте ...

S>И о чём это говорит? Я уверен что ни одна ни вторая партия к свету не причастны. Как минимум включению его.
Это не так.

S> А вот выключили в целях экономии ребята из аонкретной конторы, у которой директор возможно очередной мерседес покупает. Т ч такие очевидные факты как до выборов был а после -- нет. Это просто очевидный факт. И что ха ним стоит известно немногим.. Это политика+отмывание денег.


Я не оченьпонял ек чему ты это написал.
Я имел ввиду, что показушная забота граждан начинается непосредственно в момент выборов, и заканчивается непосредственно по их завершении.
И это сейчас происходит с предельной наглостью и цинизмом.
Даже самую простую задачу можно сделать невыполнимой, если провести достаточное количество совещаний
Re[6]: За чесТные выборы!
От: Schtirliz  
Дата: 16.03.09 16:31
Оценка:
Здравствуйте, tyomchick, Вы писали:

T>К сожалению всё что ты написал не соответствует действительности.

Ну я как понял написанное так и ответил....
T>Людям это просто не интересно, совсем. Все интересы лежат в плоскости непосредственного практичесого применения.
Не уверен.
T>От книжек (в данном случае и художественных) заранее тошнит и хочеться спать.
Ну как и от фильмов..
T>С интеллектом это никак не связано. Во многих практических вещах он много ообразительней.
Значит он просто практичнее и не развивается в других направлениях, коме бытовых.

T>>>Когда тебя не уважают, когда в тебя плюют.

T>>>Есть два более или менее приличных выхода
T>>>1. Развернуться и уйти;
T>>>2. Дать в морду.
S>>3. Предусмотреть и не подойти. Пусть сами друг друга оплёвывают и в морду дают друг дружке.
T>Не очень понял чт оты имел ввиду в данном контексте.
Просто не подходить к тем, кто не уважает.

T>>>В понедельник я уехал в командировку. Вернувшись в пятницу поздно вечером я пробирался до дома в кромешной темноте ...

S>>И о чём это говорит? Я уверен что ни одна ни вторая партия к свету не причастны. Как минимум включению его.
T>Это не так.
Я сомневаюсь, что хоть 1 из политиков пошёл менять лампочки. Я так же не уверен, что хоть 1 партия купила их (или проводку купила. Я не знаю почему свет не горел). А это всё хначит только то что у ответственных за свет точно было всё необходимое для света. Одного небыло -- отмашки.

S>> А вот выключили в целях экономии ребята из аонкретной конторы, у которой директор возможно очередной мерседес покупает. Т ч такие очевидные факты как до выборов был а после -- нет. Это просто очевидный факт. И что ха ним стоит известно немногим.. Это политика+отмывание денег.


T>Я не оченьпонял ек чему ты это написал.

к свету
T>Я имел ввиду, что показушная забота граждан начинается непосредственно в момент выборов, и заканчивается непосредственно по их завершении.
Это давно известно Политик на народ работает только за 1 неделю до выборов.
T>И это сейчас происходит с предельной наглостью и цинизмом.
Напишите на ТВ или в вышестоящую организацию. Или бесправие в РФ?
Моя разведка меня бережёт
Re: За чесТные выборы!
От: baranovda Российская Империя  
Дата: 16.03.09 21:25
Оценка: :)
Здравствуйте, Igor.K, Вы писали:

IK>

IK>На последних региональных выборах обнаружены новые избирательные технологии: гражданам подсовывали ручки с исчезающими чернилами. В Центризбиркоме поясняют, что формального запрета на невидимые чернила в законодательстве нет.


В копилку:
Выборы в Мурманской области.

К середине дня голосования, когда закусивший удила депутат вырывается вперёд, а предварительные итоги становятся для ЕР угрожающими, из рукава извлекается заготовленный загодя видеосюжет — интервью с губернатором области с "признаками агитации в пользу кандидата Субботина и против кандидата Савченко" — и пускается в эфир. Вуаля — итоги выборов можно считать недействительными.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.